ГрандМеталлСтрой: изготовление и установка металлоконструкций - отзывы

ГрандМеталлСтрой — компания занимающаяся изготовлением и установкой металлоконструкций. На сайте вы может ознакомиться с фотографиями части работ. Компания работает с физическими и юридическими лицами в Краснодаре, в Краснодарском крае и республике Адыгея. ГрандМеталл Строй изготавливает металлоконструкции любых размеров и назначений. Замерщик на ваш объект выезжает бесплатно.

Отзывы о компании "ГрандМеталлСтрой: изготовление и установка металлоконструкций"

14.06.2018

Ужасная компания! Завтра истекает срок работ по договору, за это время от навеса у меня только 2 забетонированных столба. Трубку берут через раз или реже. Пени по договору копеечные, поэтому делать могут вечно.

Достоинства

14.06.2018

Достоинства

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ГрандМеталлСтрой: изготовление и установка металлоконструкций
Подписаться на отзывы об объекте ГрандМеталлСтрой: изготовление и установка металлоконструкций