ГорМастер – заказ услуг мастеров отзывы

Служба бытового сервиса “ГорМастер” предоставляет платные услуги для юридических и физических лиц. В списке осуществляемых работ значатся услуги электрика, сантехника, сборка мебели, ремонт быттехники, услуги химчистки и клининга, садовые работы. Также специалисты предлагают компьютерную помощь. ...

Отзывы о компании ГорМастер – заказ услуг мастеров

Алла С
09.04.2022

Осторожно мошенники !!! – накосячат и перестанут брать трубки при малейших проблемах.

Заказывали услугу озонирования в Саратове. Причем вопрос причины заказа стоял четко – аллергия на шерсть животных.

Пришедший на заказ мастер – сказал, что услуга озонировния не такая эффективная, нужно Весь отзыв

обработать химией от которой (якобы) через 2 часа не останется и следа а все аллергены исчезнут как по мановению волшебной палочки (спойлер – с херали).

В итоге, после обработки имеем полностью загаженную плохосмываемым белым налетом квартиру, испорченные вещи (обесцвеченные от попадания препарата футболки, полотенца и тп.), сильные приступы аллергии у ребенка, так как химия попала на все поверхности, вплоть до постельного белья, ковров, штор и тд.

Мастер, при попытке уточнить у него какой препарат использовал, начал путаться в показаниях, называя сначала препарат “хлорофос”, при распылении которого нельзя находится в квартире более 2х дней. Потом написал, что применял “абокетил хлор” который не применятся при борьбе с аллергенами.

Трубки данный горе мастер естественно перестал брать при запросе договора (который по заявлению на сайте компании офррмляется в обязательном порядке) или акта выполненных работ . Деньги принимал на карту, чеки естественно не выдавал.
При попытке выяснить, как исправить ситуацию – трубки перестают брать и в коллцентре.

Поберегите пожалуйста своё здоровье и нервы, избегая таких горекомпаний.

15.03.2022

Не советую связываться, если хотите качественную работу, сохраненные нервы и время + адекватный ценник. Обобрали пенсионерку на 5 тыс. за прочистку засора, теперь работу нужно переделывать. Трубки не берут.

Достоинства

_______________

Недостатки

адовый ценник, кривые руки, что еще нужно?

18.01.2022

Обратилась в компанию Гормастер, для того чтобы собрали шкаф-купе. Приехал мастер, и провозился 14 часов, и не смог установить дверь. Отложили на 2 день. Сборка по времени заняла 18часов!!! Дверь поцарапал, потом нашлись, ещё несколько косяков. В итоге пришлось обращаться в другую фирму и Весь отзыв

оплачивать заново. Не рекомендую эту фирму. Нет у них профессионалов.

Достоинства

Недостатки

Развод

Lenasi
30.12.2019

В сентябре 2019 года я обратилась с заявкой на интернет сайт «Служба бытового сервиса «ГорМастер»» города Щелково Московской области для переоборудования ванны на душевой поддон в квартире моих родителей.
На этом сайте можно посмотреть небольшой рекламный ролик – «Доверяй Весь отзыв

профессионалам».
Также на сайте компании можно прочитать – «Специалисты Щелково, отобранные по лучшим рекомендациям», «Качественное решение любых задач на дому», «Мы отбираем в наш коллектив только опытных мастеров….» и т.д.
Специалист, как и обещал вежливый оператор сайта, действительно приехал в течение часа и представился как Руслан. Осмотрел ванную, сказал, что готов выполнить работу, и дополнительно был готов оказать услуги по закупке оборудования. Изначально произвел впечатление компетентного специалиста, легко вошел в доверительные отношения, рассказал о своей семье, детях. Руслан показал свой паспорт, регистрацию, и написал расписку в получении авансом денежных средств за выполнение работ и покупку материалов Мы поспешили, внесли предоплату на покупку материала, потом еще раз встречались, обсуждали смету работ – еще отдали деньги. В течение двух недель Руслан вежливо общался с нами по телефону, был предупредительным, заинтересованным в работе, внимательным.
Потом просто перестал отвечать на телефонные звонки и СМС сообщения. К ремонту он так и не приступил. Больше мы его не видели.
Я неоднократно звонила в службу сервиса «Гормастер» (тел. 8-800-550-19-98). Каждый раз мне отвечали разные операторы, сообщали, что такой мастердействительно у них значится, с ним заключен договор, что они пытаются до него дозвониться, но он на звонки и смс сообщения не отвечает.
Будьте внимательны и осторожны, читайте отзывы и никогда не платите авансом за предстоящие работы….

Достоинства

Недостатки

Развод

Алла С
09.04.2022

Поберегите пожалуйста своё здоровье и нервы, избегая таких горекомпаний.

18.01.2022

оплачивать заново. Не рекомендую эту фирму. Нет у них профессионалов.

Достоинства

Недостатки

Развод

15.03.2022

Достоинства

_______________

Недостатки

адовый ценник, кривые руки, что еще нужно?

Lenasi
30.12.2019

На этом сайте можно посмотреть небольшой рекламный ролик – «Доверяй Весь отзыв

профессионалам».

Достоинства

Недостатки

Развод

ГорМастер – заказ услуг мастеров

Сервис обещает выезд выбранного мастера на дом в течение 3-х часов. На сайте не указана юридическая информация о компании, присутствующие контакты – номера телефонов. “ГорМастер” на интернет-площадке заверяет, что даёт месячную гарантию на выполненные работы и переделывает бесплатно, если в этот срок поломка произошла вновь.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ГорМастер – заказ услуг мастеров
Подписаться на отзывы об объекте ГорМастер – заказ услуг мастеров