ГорМастер отзывы

Служба бытового сервиса “ГорМастер” предоставляет платные услуги для юридических и физических лиц. В списке осуществляемых работ значатся услуги электрика, сантехника, сборка мебели, ремонт быттехники, услуги химчистки и клининга, садовые работы. Также специалисты предлагают компьютерную помощь. ...

Отзывы о компании ГорМастер

Виктория
06.02.2020

Сломался слив в душевой Спасибо команде Гормастера за оперативность в решении моей проблемы!!!

Достоинства

Оперативность, вежливость,

Lenasi
30.12.2019

В сентябре 2019 года я обратилась с заявкой на интернет сайт «Служба бытового сервиса «ГорМастер»» города Щелково Московской области для переоборудования ванны на душевой поддон в квартире моих родителей.
На этом сайте можно посмотреть небольшой рекламный ролик – «Доверяй Весь отзыв

профессионалам».
Также на сайте компании можно прочитать – «Специалисты Щелково, отобранные по лучшим рекомендациям», «Качественное решение любых задач на дому», «Мы отбираем в наш коллектив только опытных мастеров….» и т.д.
Специалист, как и обещал вежливый оператор сайта, действительно приехал в течение часа и представился как Руслан. Осмотрел ванную, сказал, что готов выполнить работу, и дополнительно был готов оказать услуги по закупке оборудования. Изначально произвел впечатление компетентного специалиста, легко вошел в доверительные отношения, рассказал о своей семье, детях. Руслан показал свой паспорт, регистрацию, и написал расписку в получении авансом денежных средств за выполнение работ и покупку материалов Мы поспешили, внесли предоплату на покупку материала, потом еще раз встречались, обсуждали смету работ – еще отдали деньги. В течение двух недель Руслан вежливо общался с нами по телефону, был предупредительным, заинтересованным в работе, внимательным.
Потом просто перестал отвечать на телефонные звонки и СМС сообщения. К ремонту он так и не приступил. Больше мы его не видели.
Я неоднократно звонила в службу сервиса «Гормастер» (тел. 8-800-550-19-98). Каждый раз мне отвечали разные операторы, сообщали, что такой мастердействительно у них значится, с ним заключен договор, что они пытаются до него дозвониться, но он на звонки и смс сообщения не отвечает.
Будьте внимательны и осторожны, читайте отзывы и никогда не платите авансом за предстоящие работы….

Достоинства

Недостатки

Развод

Виктория
06.02.2020

Достоинства

Оперативность, вежливость,

Lenasi
30.12.2019

На этом сайте можно посмотреть небольшой рекламный ролик – «Доверяй Весь отзыв

профессионалам».

Достоинства

Недостатки

Развод

ГорМастер

Сервис обещает выезд выбранного мастера на дом в течение 3-х часов. На сайте не указана юридическая информация о компании, присутствующие контакты – номера телефонов. “ГорМастер” на интернет-площадке заверяет, что даёт месячную гарантию на выполненные работы и переделывает бесплатно, если в этот срок поломка произошла вновь.

Подписаться на отзывы об объекте ГорМастер