Реклама на кнопке лифта.Франшиза - отзывы

Компания предоставляет рекламный бизнес на кнопке лифта. Франшиза. Реклама наносится на табло и кнопку вызова лифта.  Преимущества такой рекламы: тактильный эффект, программирующий на покупку; необычный формат; быстрый монтаж; легальность правообладателя площадки в городе; один рекламодатель ...

Отзывы о компании "Реклама на кнопке лифта.Франшиза"

daria79
25.06.2018

Хочу оставить свой отзыв о франшизе Реклама на кнопке лифта. Не сложилось у нас этой франшизой)). Надеюсь, менеджер Ольга прочитает это сообщение. У нас небольшой бизнес, частный тренажерный зал. Работаем в городе Лысьва, это Пермский край. И нам изначально показалось что хорошая мысль, чтобы открыть Весь отзыв

еще один бизнес в дополнение, но уже по рекламе. В нашем доме как раз на кнопку лифта подошла бы эта конструкция. Идея показалась очень интересной. Оставили им заявку через каталог франшиз. И нам прислали презентацию. Идея еще больше понравилась. Заверили, что в маленьком городе будет стоить недорого, до 70-100 тысяч. Нам этот ценник бы как раз подошел. И вот я уже мысленно примеряю, как моя реклама (хотела свой зал для начала повесить) на этой кнопке лифта в рекламе будет хорошо смотреться. И тут, когда идет уже второе общение, Ольга мне и говорит: в вашем городе мы не продадим франшизу, потому что у вас потенциал маленький, не больше 30-ти домов! Нечего предложить. Спрашивается, а зачем тогда было это общение?! Если потенциала нет???))) В общем, первый случай в истории, когда я хотела купить что-то, а мне не продали. Написали бы сразу список у себя на сайте, где эту франшизу купить нельзя! А то обидно как-то. Чтобы это сгладить, предложили рассмотреть другой город. Совсем ерунда какая-то, я тут живу, другой город мне не интересно совсем.

Достоинства

Хорошая идея, вежливые менеджеры. Нашла про них в интернете много отзывов, как ни странно, большинство хорошие. Поэтому и загорелась купить франшизу. Красивая презентация и интересный бизнес мог бы получиться.

Недостатки

Не подходит для небольшого города или где нет много лифтов. Нужно, чтобы было более 100 лифтов с кнопками. Нельзя нигде посмотреть, какие города они продают, а какие нет. Все-таки у нас в стране много маленьких городов, надо как-то было об этом подумать. Надо СРАЗУ предупреждать, что франшизу вы не продадите. Нехорошо получается! Только время зря потратила.

daria79
25.06.2018

Достоинства

Недостатки

Реклама на кнопке лифта.Франшиза

Преимущества такой рекламы:

• тактильный эффект, программирующий на покупку;
  • необычный формат;
  • быстрый монтаж;
  • легальность правообладателя площадки в городе;
  • один рекламодатель на всей площади макета;
  • в пакете франшизы поставляется от 200 готовых конструкций.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Реклама на кнопке лифта.Франшиза
Подписаться на отзывы об объекте Реклама на кнопке лифта.Франшиза