«Флагман Трэвел» отзывы

Туристическая компания Флагман Трэвел оказывает услуги оформления индивидуальных туров в Арабские Эмираты, помогает открыть необходимые визы и решить возникающие с этим проблемы. Кроме того, компания Флагман Трэвел занимается реализацией авиабилетов различных авиакомпаний. Также представители туристической компании могут забронировать номер в желаемом отеле по оптовым туроператорским ценам.

Отзывы о компании «Флагман Трэвел»

Алина
30.11.2016

Замечательная фирма. Очень быстро помогли оформить визу в ОАЭ без лишних хлопот. Быстрее, чем через туроператора. Я нашла горящий тур, было супер предложение, но все упиралось в визу. Флагман Трэвел помогли быстро справиться с этой проблемой. Отдых удался. Спасибо.

Достоинства

Быстро, без лишних хлопот

Недостатки

Алена
20.11.2016

Спасибо Флагман Трэвел в лице Ирина, к которой мы обратились по вопросу оформления визы. Все очень хорошо объяснила, т.к. визу а Эмираты оформляли впервые, были вопросы, ну и опасения, конечно. Сканы отправляла на почту и визу тоже получила на почту, что ооочень удобно, а главное — оперативно. Весь отзыв

Приятно работать с компанией с узко-направленной деятельностью. Если кому-то из знакомых потребуется виза в ОАЭ, без сомнения порекомендую Флгаман трэвел. Желаю компании успехов на профессиональном поприще!

Достоинства

оперативность и четкость в работе

14.10.2016

Хочу выразить огромную благодарность за оперативность и максимальное удобство в получении визы в Дубай. Подать заявку очень просто, не нужно собирать кучу документов. Подала заявку в понедельник после обеда, а уже во вторник вечером получила на почту свою визу. Мегаоперативность! Сразу проверила ее Весь отзыв

на сайте иммиграционной службы Дубая, все в порядке. Еще раз спасибо! Всем знакомым и друзьям буду с уверенностью и с удовольствием вас рекомендовать. Проверено на собственном опыте!

Достоинства

Простота и удобство

Алена
20.11.2016

Достоинства

оперативность и четкость в работе

14.10.2016

Достоинства

Простота и удобство

Алина
30.11.2016

Достоинства

Быстро, без лишних хлопот

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте «Флагман Трэвел»