«Забориум» — заборы под ключ отзывы

«Забориум» — строительная компания, занимающаяся изготовлением и установкой заборов под ключ в Москве и области.

Материалы для изготовления заборов:

• профнастил;
  • евроштакетник;
  • 3Д конструкция;
  • сетка рабица;
  • кованые изделия.

Компания имеет собственный автопарк, мастера работают при любых погодных условиях.

Отзывы о компании «Забориум» — заборы под ключ

Катерина Державина
30.11.2018

Хочется похвалить слаженную работу компании Забориум на всех уровнях. От менеджеров до бригадиров каждый четко выполняет свои обязанности, поэтому и результат получается качественным!

27.11.2018

У меня крупный загородный дом, я хотел такой забор, чтоб и выглядел он презентабельно, но и защищал участок от недоброжелателей. Посоветовался с сотрудниками Забориума, решили устанавливать сварной забор с воротами. Не прошло и недели, как работы была сделана! Такая скорость меня приятно удивила. Весь отзыв

Теперь думаю, может ещё и навес заказать?…

Достоинства

скорость приятно удивила

Недостатки

LenochkaLelya
24.07.2018

Здравствуйте. Два месяца назад покупал у фирмы Все заборы забор с установкой. Забор самый обычный, профнастил С20 с односторонним полимером, на 2 лагах и столбы, в общем самый обычный а длина составляла 29 м.п. Зашел на сайт посмотрел цены, подсчитал сколько стоить будет и поехал заказывать. Когда Весь отзыв

приехал и мне посчитали цена уже отличалась от того, что считал я. Ну вроде на 3.5 тысяч больше это не беда. У них на офисе сразу оформили и внес сумму залога 20%. Сказали что забор привезут 16.05.18 привезут забор а 18.05.18 приедут монтажники и установят за сутки. А теперь реальные цифры забор был доставлен 18.05.18 после десятка звонков а монтажники приехали 21.05.18. У меня могли быть свои дела или вообще к этому времени не быть в городе. Единственное хорошее так это то что бригада установила забор за сутки, это несомненно плюс и это единственное хорошее впечатление, за что можно 3 из 5 поставить.

Достоинства

Быстрая установка.

Недостатки

Полный бардак в фирме, не соответствующие реальности сроки

Катерина Державина
30.11.2018

27.11.2018

Теперь думаю, может ещё и навес заказать?…

Достоинства

скорость приятно удивила

Недостатки

LenochkaLelya
24.07.2018

Достоинства

Быстрая установка.

Недостатки

Полный бардак в фирме, не соответствующие реальности сроки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Забориум» — заборы под ключ
Подписаться на отзывы об объекте «Забориум» — заборы под ключ