«Домашний мастер» — ремонтная компания - отзывы

Компания Домашний мастер предоставляет услуги ремонта квартир и офисов. Основной спектр услуг компании: монтажные работы, вентиляция, сборка мебели, установка бытовой техники, сварочные работы, штукатурно-малярные работы, сантехнические работы, электромонтажные работы. Компания предоставляет гарантию на все виды работ сроком до 1 года.

Отзывы о компании «Домашний мастер» — ремонтная компания

zet389
05.11.2018

Сайт http://ufa-dm.ru/ выполнен профессионально, на этом профессионализм заканчивается. Там всё обман — квалифицированных специалистов нет, только кустари-самоучки, качество -соответствующее. Заказывала ремонт ванной и туалета. работа выполнена кустарно и некрасиво. После замены трубы образовалась протечка к соседям. Везде отодрались полосы герметика ,появились дыры и щели, течет Весь отзыв

из-под ванной и унитаза. УНИТАЗ НЕ ЗАКРЕПЛЕН, КАЧАЕТСЯ И ТЕЧЕТ. С левой стороны болты просто вынимаются рукой. Я потребовала вернуть деньги за монтаж унитаза ( 1200 руб)- но не вернули. Плитка резалась почему-то болгаркой (видимо так быстрей) и слой пыли налип не только на стены потолки и двери, но даже вся одежда в шкафах требует стирки и химчистки. Грязь была на всю квартиру -ошмётки с рук на стенах и дверях. Мешки с мусором 3 недели не хотели выносить. После такой работы у меня началась аллергия.

Достоинства

Недостатки

недоделки, брак

zet389
05.11.2018

Достоинства

Недостатки

недоделки, брак

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Домашний мастер» — ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Домашний мастер» — ремонтная компания