«Фрамир» — двери - отзывы

Фабрика дверей Фрамир занимается производством межкомнатных и входных дверей.  Компания предоставляет услуги демонтажа старых дверей, и установку новых. Для более точного изготовления заказа Фрамир предлагает воспользоваться услугами замерщика. В стоимость готовой продукции не входит цена на доставку и монтаж. Фабрика имеет около 26 розничных магазинов в России.

Отзывы о компании «Фрамир» — двери

ylr1962mail-ru
18.09.2018

Никому не могу посоветовать, так как от своих знакомых не слышала ни одного положительного отзыва, но я решилась обратиться все равно, так как надеялась на свои силы для преодоления сложностей, а главное — это цвет пленки экошпона для изготовления моего заказа встретила только в их Весь отзыв

салоне

Достоинства

До заключения договора обещают только успех заказа по всем статьям, цена и скидки, акции

Недостатки

Некомпетентность на всех участках обслуживания и изготовления, которые привели к заказу не тех моделей и долгому ожиданию изготовления и установки, претензии не принимают, возврат не оформляют, заматывают и выкручивают, только судом можно добиться справедливости

ylr1962mail-ru
18.09.2018