«Easyrent bulgaria» — аренда автомобилей - отзывы

«Easyrent bulgaria» предоставляет услуги аренды  автомобилей в Болгарии.

Модели автомобилей под аренду:

• кабриолет;
  • минивен;
  • джип;
  • разные модели автомобилей Merсedes.

Действует наличный и безналичный расчет.

Отзывы о компании «Easyrent bulgaria» — аренда автомобилей

ilnurkh
20.09.2018

Машину арендовали ужасного качества. Через пару часов эксплуатации загорелся значок двигателя. Я позвонил им — они говорят — сфотографирйте его. Но горит он от плохого топлива скорее всего, если через пару дней не пропададет «что-нибудь придумаем». Ну в общем, я по глупости их послушался. К Весь отзыв

концу дня отказал газ, ехал на сцеплении до парковки, где машина вообще заглохла.. Хорошо, что всё это случилось не на трассе, а удлось добраться до гостиницы. В итоге с руганью и матом потребовал вызвать на место сотрудника, которому отдал ключи. Ещё оставалось 5 дней аренды за которые мне никто денег не вернул, а ещё обвинили меня в том, что я якобы убил аккумулятор. Вывод такой — машины у них технически неисправные, опасные для вождения, на клиентов наплевать, работают на потоке, могут кинуть на деньги.

Достоинства

дешево, но некачественно

Недостатки

одни недостатки

Stangeer
15.08.2018

Арендовали в этой компании автомобиль на 3 дня в аэропорту Бургаса, при аренде с нас взяли депозит в 200 евро. Сдавали там же — при возврате сотрудник Изи Рент нашел какой-то дефект на шине, который якобы мы сделали. Депозит нам не вернули, времени разбираться не Весь отзыв

было, тк нужно было улетать. При возвращении через месяц в Бургас опять пришли в Изи Рент и потребовали возврат. Сотрудник сказал, что был ремонт шины на 100 евро, а 100 он за истечением срока уже может не отдавать. Попросили у него документы, подтверждающие факт ремонт — на что получили ругань и хамство. Не рекомендую данную компанию, они являются мошенниками, которые обманывают неопытных туристов.

Достоинства

Недостатки

обман, хамство

ilnurkh
20.09.2018

Достоинства

дешево, но некачественно

Недостатки

одни недостатки

Stangeer
15.08.2018

Достоинства

Недостатки

обман, хамство

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Easyrent bulgaria» — аренда автомобилей
Подписаться на отзывы об объекте «Easyrent bulgaria» — аренда автомобилей