“PODzilla” – завод автодомов отзывы

Завод автодомов PODzilla занимается производством и реализацией домой на колесах.

Предложения компании:

• жилой модуль;
  • кастен;
  • караван.

Завод автодомов PODzilla берется переоборудовать фургоны любых марок в автодом-кастен.

Отзывы о компании “PODzilla” – завод автодомов

alex6364
30.08.2018

Давно хочу(2года) купить автодом или пределать из другой машины.
Тут прочитал про сайт
Так как я все за чистоту и порядок, написал им письмо с вопросом по теме куда г…
сливать
Так мне стала отвечать какая то малолетка с Весь отзыв

передергиванием вопроса и конкретно не отвечая на вопрос
Я ее ответил-что вам делать нечего-поболтать захотелось или у вас просто соц. сеть.
Пишу в ответ-так вы всех клиентов распугаете
Получил ответ в духе базарной хабалки
И бинго-мне писали с типа солидного сайта с телефона. У них там что и офиса на заводе нет
Точно кидалово. Деньги соберут и исчезнут. Сейчас этим только подростки и занимаются.
Люди не ведитесь этот сайт точно кидалово-они в контакте собирают пожертвования.

Достоинства

Недостатки

отвечают базарные хабалки и не о чем

alex6364
30.08.2018

Давно хочу(2года) купить автодом или пределать из другой машины.
Тут прочитал про сайт
сливать
Так мне стала отвечать какая то малолетка с Весь отзыв

передергиванием вопроса и конкретно не отвечая на вопрос
Пишу в ответ-так вы всех клиентов распугаете
Получил ответ в духе базарной хабалки

Достоинства

Недостатки

отвечают базарные хабалки и не о чем

Подписаться на отзывы об объекте “PODzilla” – завод автодомов