“Diamond Communication” – модельное агентство отзывы

Отзывы о компании “Diamond Communication” – модельное агентство

Антон
16.12.2019

Отличная компания. Мне понравилось работать с этой компанией. Заказывал стендисток и хостес. Буду работать еще

Достоинства

красивые модели и отличный креативный отдел

Недостатки

нету

Антон
16.12.2019

Достоинства

красивые модели и отличный креативный отдел

Недостатки

нету

“Diamond Communication” – модельное агентство

Модельное промо агентство Diamond Communication представляет услуги подготовки и подбора персонала для рекламных акций и мероприятий, заведений сегмента HoReCa. Услуги обширны, в их перечень входит организация кастингов, конкурсов красоты, фотосессий и дефиле под ключ. Модели агентства работают на мероприятиях Санкт-Петербурга и Москвы, участвуют в показах российских и зарубежных дизайнеров, снимаются в журналах, а также видеоклипах и рекламных роликах.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Diamond Communication” – модельное агентство
Подписаться на отзывы об объекте “Diamond Communication” – модельное агентство