Детское Радио FM отзывы

Отзывы о компании Детское Радио FM

traice
21.12.2019

Купили два билета на новогоднюю ёлку, Ёлка Детского Радио “В школе волшебников”, т.к.дочка очень просила и ждала этого мероприятия. И вот, вчера с вечера, по закону подлости, она заболела. А праздничное мероприятие сегодня, 21.12.2019 с утра. Конечно же, пришлось всё отменять. На сайте concert.ru Весь отзыв

представлена оферта, в которой пункт #4.4 сообщает, что “В связи с отказом Клиента от посещения мероприятия в связи с документально подтверждёнными обстоятельствами, связанными с болезнью Клиента…, возврат стоимости билета осуществляется Организатором мероприятия в соответствии с правилами и условиями, установленными правительством РФ”.
Организатор -как раз и есть это самое Детское радио, а именно Аура-Радио ООО.
Муж позвонил по телефону, указанному на билетах. Объяснил ситуацию и спросил, можно ли нам обменять билеты на другую дату (при предоставлении справки, естественно). На что дамав телефоне ответила: практики возврата денег у них нет, об оферте она слыхом не слышала. И любезно предложила приехать к концертномц залу и самим продать билеты. Или в другой день подъехать, поискать кого-то из администрации, и если останутся свободные места – нас куда-нибудь пристроят. И на этом до свидания.
Я считаю, что это совершенно неадекватная ситуация: каждый билет стоил по 2 тысячи рублей + билет на подарок 650 р. + комиссия 250 р. Итого 4.900 рублей за билеты просто испарились. Ребёнок в слезах, у родителей настроение на весь день испорчено.
Уважаемый Организатор, Аура-Радио ООО, стыд и позор Вам за такое наплевательское отношение к своим клиентам! Очень не хочется этого делать, но я вынуждена буду написать жалобу в Роспотребнадзор. Больше к Вам ни ногой.

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам. Невозможно дозвониться до руководства. Нарушают права Клиентов.

traice
21.12.2019

Организатор -как раз и есть это самое Детское радио, а именно Аура-Радио ООО.

Достоинства

Недостатки

Детское Радио FM

В 37 российских городах ведет вещание радиокомпания “Детское Радио FM”. Генеральным спонсором радиостанции является “Газпром”. Эфир ведется круглосуточно. В различное время суток передают следующие программы: утром эфир занят материалом для дошкольников, дневные передачи для детей от 7 лет, спектакли, вечерняя информация для родителей, а ночью ставят мелодии для сна.

“Детское Радио” можно слушать по спутнику, на сайте станции и через мобильные устройства с помощью приложения. Юридическое лицо – ООО “Аура-радио”, которое параллельно занимается организацией детских праздничных утренников и дискотек. Радиостанции проводят акции, участники которых могут получить призы.

Подписаться на отзывы об объекте Детское Радио FM