Defense Window отзывы

Компания Defense Window (Defense Украина) занимается производством защитных средств для дома от взлома, которые скрыты от взгляда преступников. В основе идеи заложено упрочнение стеклопакета, создание скрытых элементов крепления (монтируются так, что можно отвинтить только изнутри помещения) и замыкания. Каждое окно имеет по 4 механизма, дверь – по 8. Конструкции настолько прочные, что могут выдержать после установки 1800 кг внешнего давления. Систему можно установить самостоятельно при помощи инструкции, но лучше обратиться к профессионалам.

Отзывы о компании Defense Window

logroman
19.04.2020

Речь пойдёт о недобросовестном бизнесмене по имени Андрей Коток. Его фирма Defense Window / Defense Украина (antivzlom-okna.com.ua / тел. +38 098 185 05 25) занимается механизмами защиты для пластиковых окон.
Если вы оплатите механизмы вперёд – будете ждать очень долго, и только после множества Весь отзыв

звонков (с разных сим карт, потому что он перестаёт брать трубку) вы, быть может, всё таки получите оплаченный товар.
Ваш заказ может быть неправильно укомплектован (как было в моём случае). При этом ему хватило наглости сказать, что доставку обратно и доставку новых деталей оплачивать буду я. После долгого разжёвывания, что это его ошибка и проблема, он со скрипом согласился. Отправил посылку он после множества звонков через неделю.
Связываться с этим “бизнесменом” крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства

Достоинств никаких. По утверждению Андрея на странице фирмы в фейсбуке, он сам разработал этот механизм, хотя по факту это подделка запатентованного механизма Defas.

Недостатки

С большой долей вероятности свой заказ вы не увидите, если оплатите его вперёд.

logroman
19.04.2020

Связываться с этим “бизнесменом” крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства

Недостатки

С большой долей вероятности свой заказ вы не увидите, если оплатите его вперёд.

Подписаться на отзывы об объекте Defense Window