Daxioma отзывы

Передовая компания в сфере биржевой торговли DAXIOMA осуществляет брокерскую деятельность на рынках ЕС и СНГ. Современная платформа для торговли располагает удобным интерфейсом и широким набором инструментов для технического анализа. Возможность торговли практически всеми доступными на ...

Отзывы о компании Daxioma

Elena
24.05.2019

Я на этой Бирже уже год.Внесла уже даже боюсь назвать сумму.Не вывела не одного цента.Здеклки помогал мне аналитик открывать,даже можно сказать открывал сам за меня через Темвивер которые закрывалиць в минус тоесть технично сливали деньги якобы у меня страховка и через страховку все выплатят так Весь отзыв

вот уже целый год мне вплачивает страховка,накладывая какието штрафы один ,за другим,я набрала кредитов назанималась ,короче сижу в таком дерме что страшно подумать.И все благодаря таким аналитикам как Владислав Карпов,Виктор Маер,и юрист Марсель Наумов,они развели меня по полной,хоть бери верёбку и вешайся.Так что не чего хорошего об этой компании сказать не могу.Лохотрон.К статиэто компания раньше называлась Дах100. теперь они якобы соединились с какойто компанией и называются ДАХИОМА.Может кто нибудь подскажет как мне быть и куда можно обратится.Они мне даже предлагали умущество продать.технику из дома,как можно таким людя верить

Достоинства

HET

Недостатки

На мой взгляд куча

Valentina
05.05.2019

Я перечислила деньги 2500-00 по BONIFICO SERA 12.04 мне позвонил Чернов Александр.извините кто-то с ним работает как с аналитиком, действительно ли он тот человек , который работает в Дахиома или подставная утка. Я с ним созвонится не могу , в личный кабинет войти не могу, Весь отзыв

торгавать также. Написала два письма вilling@ daxioma.com support@daxioma.com и мне никто не отвечает. Меня что кинули так хорошо? Кто может помочь советом : куда обратиться и к кому, пожалуйста? Спасибо. Я тоже надеюсь , что это какая-то ошибка и меня не кинули.

Недостатки

Не отвечает аналитик и никто не выходит на связь со мной.
Нет входа в личный кабинет.

Elena
24.05.2019

Достоинства

HET

Недостатки

На мой взгляд куча

Valentina
05.05.2019

Недостатки

Не отвечает аналитик и никто не выходит на связь со мной.
Нет входа в личный кабинет.

Daxioma

Возможность торговли практически всеми доступными на рынке активами позволяет формировать выгодные инвестиционные портфели. Аналитики компании всегда предоставляют ежедневные сводки и обзоры по важнейшим позициям, что существенно облегчает работу клиентов. Помимо этого, всем клиентам доступны обучающие материалы различной степени погружения в технический или фундаментальный анализ.

Основная цель DAXIOMA – сформировать команду прибыльных трейдеров, способных стабильно показывать высокую доходность и привлекать крупных инвесторов. Поэтому все ресурсы компании направлены на обучение, изучение новых стратегий и трендов с их последующим использовании на практике. Как начинающие, так и трейдеры с многолетним опытом работы смогут существенно повысить свой уровень профессионализма, благодаря сотрудничеству с DAXIOMA. Здесь же, вы можете поделиться своим отзывом о качестве работы брокера.