Daxioma отзывы

Передовая компания в сфере биржевой торговли DAXIOMA осуществляет брокерскую деятельность на рынках ЕС и СНГ. Современная платформа для торговли располагает удобным интерфейсом и широким набором инструментов для технического анализа. Возможность торговли практически всеми доступными на ...

Отзывы о компании Daxioma

Рома
16.08.2019

начинал работать ещё с dax100, раньше они так назывались. Потом поменяли название и мой счёт перевели на новую платформу, но люди остались те же. Вообщем за весь период работы я внёс порядка 3 тыс. евро и ни разу не смог вывести, понимаете? Каждый раз какие Весь отзыв

то проблемы и отмазки. Я с ними ругался не раз, но это не помогло. В последующем мне помогли вернуть свои деньги, что вносил, но сам факт что они мошенники уже на лицо, не дают выводить вообще. Если у кого есть какие то вопросы, то пишите в ватсап, на телефон увы не отвечаю, много не знакомых номеров звонит (7989501семнадцатьтридцать), всем удачи!

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Разводят на деньги не выводят ничего.

Valentina
05.05.2019

Я перечислила деньги 2500-00 по BONIFICO SERA 12.04 мне позвонил Чернов Александр.извините кто-то с ним работает как с аналитиком, действительно ли он тот человек , который работает в Дахиома или подставная утка. Я с ним созвонится не могу , в личный кабинет войти не могу, Весь отзыв

торгавать также. Написала два письма вilling@ daxioma.com support@daxioma.com и мне никто не отвечает. Меня что кинули так хорошо? Кто может помочь советом : куда обратиться и к кому, пожалуйста? Спасибо. Я тоже надеюсь , что это какая-то ошибка и меня не кинули.

Недостатки

Не отвечает аналитик и никто не выходит на связь со мной.
Нет входа в личный кабинет.

Рома
16.08.2019

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Разводят на деньги не выводят ничего.

Valentina
05.05.2019

Недостатки

Не отвечает аналитик и никто не выходит на связь со мной.
Нет входа в личный кабинет.

Daxioma

Возможность торговли практически всеми доступными на рынке активами позволяет формировать выгодные инвестиционные портфели. Аналитики компании всегда предоставляют ежедневные сводки и обзоры по важнейшим позициям, что существенно облегчает работу клиентов. Помимо этого, всем клиентам доступны обучающие материалы различной степени погружения в технический или фундаментальный анализ.

Основная цель DAXIOMA – сформировать команду прибыльных трейдеров, способных стабильно показывать высокую доходность и привлекать крупных инвесторов. Поэтому все ресурсы компании направлены на обучение, изучение новых стратегий и трендов с их последующим использовании на практике. Как начинающие, так и трейдеры с многолетним опытом работы смогут существенно повысить свой уровень профессионализма, благодаря сотрудничеству с DAXIOMA. Здесь же, вы можете поделиться своим отзывом о качестве работы брокера.