Daxioma отзывы

Передовая компания в сфере биржевой торговли DAXIOMA осуществляет брокерскую деятельность на рынках ЕС и СНГ. Современная платформа для торговли располагает удобным интерфейсом и широким набором инструментов для технического анализа. Возможность торговли практически всеми доступными на ...

Отзывы о компании Daxioma

Роман
13.04.2019

Пришел к Даксиоме месяца 3 назад и немного запоздало решил тоже отзывом поделиться, ведь когда выбирал брокера тоже ориентировался на отзывы. У Даксиомы негатива не увидел, за исключением парочки обиженных, так что решил попробовать. И реально не наврали, компания действительно в порядке, приятно работать! С Весь отзыв

выводом проблем нет

Достоинства

Отличный брокер

Pavel19
07.04.2019

Мне позвонил менеджер из этой компании и все пошагово вел. Сначала помог найти их площадку. Помог зарегистрироваться. Подробно объяснил как мы будем работать, какие есть условия и т.д. Если честно, сначала был очень скептически настроен к подобного рода заработку. Потом показали документы компании — все Весь отзыв

прилично и без подводных камней, я даже юристу знакомому показал — он того же мнения. Сейчас сотрудничаю с ними уже третий месяц, недавно вывел первую прибыль. О денеженых цифрах хотел бы умолчать. Вот уж судьбаносный был этот звонок..у меня был сложный финансовый период, а сейчас получается зарабатывать неплохие деньги, хоть и не всегда стабильные. Все зависит от рынков. Если углубиться в тему трейдинга и задаться целью развить свои аналитические навыки — можно очень хорошо зарабатывать. Благо, что брокер предоставляет такую возможность и не обманывает как многие сейчас в этой сфере. Наверное мне повезло, что столкнулся с Даксиомой.

yanina3312
31.03.2019

Получила свои деньги, нереальное облегчение чувствую! На форексе раньше не торговала, но в нескольких онлайн-проектах участвовала и по себе знаю, что заработок на экране и в твоем кошельке – это две большие разницы. Но к Даксиоме, как показала моя личная практика, это не относится! Очень Весь отзыв

рада открыть для себя добросовестного брокера

Достоинства

добросовестный брокер

Виктор
26.03.2019

Почти 2 месяца торговли с Даксиомой прошли очень быстро. Особенно когда я всё время посвящаю только форексу, сейчас даже не работаю на основной работе, поэтому посвящаю себя только трейдингу. Торгую валютными парами, получается уже намного лучше по сравнению с первым месяцем. Всем хорошего заработка!

Достоинства

все отлично

22.03.2019

Хорошие условия для торговли, вполне неплохой и стабильный доход, в других обещают золотые горы, а по факту — голяк, тут же, что пообещали — то и есть. Нравится то, что выплата идет своевременная. О своем выборе в пользу Даксиомы не жалею

Достоинства

Своевременная выплата

Роман
13.04.2019

выводом проблем нет

Достоинства

Отличный брокер

Pavel19
07.04.2019

yanina3312
31.03.2019

рада открыть для себя добросовестного брокера

Достоинства

добросовестный брокер

Виктор
26.03.2019

Достоинства

все отлично

22.03.2019

Достоинства

Своевременная выплата

Daxioma

Возможность торговли практически всеми доступными на рынке активами позволяет формировать выгодные инвестиционные портфели. Аналитики компании всегда предоставляют ежедневные сводки и обзоры по важнейшим позициям, что существенно облегчает работу клиентов. Помимо этого, всем клиентам доступны обучающие материалы различной степени погружения в технический или фундаментальный анализ.

Основная цель DAXIOMA — сформировать команду прибыльных трейдеров, способных стабильно показывать высокую доходность и привлекать крупных инвесторов. Поэтому все ресурсы компании направлены на обучение, изучение новых стратегий и трендов с их последующим использовании на практике. Как начинающие, так и трейдеры с многолетним опытом работы смогут существенно повысить свой уровень профессионализма, благодаря сотрудничеству с DAXIOMA. Здесь же, вы можете поделиться своим отзывом о качестве работы брокера.