Daxioma отзывы

Передовая компания в сфере биржевой торговли DAXIOMA осуществляет брокерскую деятельность на рынках ЕС и СНГ. Современная платформа для торговли располагает удобным интерфейсом и широким набором инструментов для технического анализа. Возможность торговли практически всеми доступными на ...

Отзывы о компании Daxioma

Балясников Эдуард
15.02.2020

Контора сформирована и придерживается в основном действий направленных на обман инвесторов с крупными суммами, заманив назойливыми звонками, кидают через аналитика, обнулив счёт.

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Обман чистой воды.

Иван
25.01.2020

ребята не поддавайтесь на развод. Есть проверенные компании через которые можно работать сбер, втб, Солид и др.
Вам ездят по ушам о прибылях. Это мошенники

Друг
29.12.2019

В своих комментариях по DAXIOMA ни чего хорошего добавить не могу, обманули на доверии аналитику, который зная о запрещённом виде торговли посоветовал это сделать и мало того сам выполнял эти действия через программу со своего компьютера, а теперь обнулили счёт, как вложенные деньги так и Весь отзыв

наторгованные, по сути если разобраться, все это спланированные действия, не доверяйте данному брокеру.

Достоинства

Откуда они возьмутся, если меня обманули.

Недостатки

Не зачто похвалить.

Аноним
16.11.2019

Мошенники, DAXIOMA обирает людей на доверии и грехе разбогатеть.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Обман и развод на деньги

егор
09.11.2019

Гандоны и кадалы,пидары и черти будьте вы прокляты за то что вы делаете!!!!

Достоинства

Недостатки

всё это сплошное наебалово!!!!!!

Рома
16.08.2019

начинал работать ещё с dax100, раньше они так назывались. Потом поменяли название и мой счёт перевели на новую платформу, но люди остались те же. Вообщем за весь период работы я внёс порядка 3 тыс. евро и ни разу не смог вывести, понимаете? Каждый раз какие то проблемы и отмазки. Я с ними ругался Весь отзыв

не раз, но это не помогло. В последующем мне помогли вернуть свои деньги, что вносил, но сам факт что они мошенники уже на лицо, не дают выводить вообще. Если у кого есть какие то вопросы, то пишите в ватсап, на телефон увы не отвечаю, много не знакомых номеров звонит (7989501семнадцатьтридцать), всем удачи!

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Разводят на деньги не выводят ничего.

Valentina
05.05.2019

Я перечислила деньги 2500-00 по BONIFICO SERA 12.04 мне позвонил Чернов Александр.извините кто-то с ним работает как с аналитиком, действительно ли он тот человек , который работает в Дахиома или подставная утка. Я с ним созвонится не могу , в личный Весь отзыв

кабинет войти не могу, торгавать также.
Написала два письма в[email protected] daxioma.com [email protected] и мне никто не отвечает.
Меня что кинули так хорошо?
Кто может помочь советом : куда обратиться и к кому, пожалуйста? Спасибо.
Я тоже надеюсь , что это какая-то ошибка и меня не кинули.

Недостатки

Не отвечает аналитик и никто не выходит на связь со мной.
Нет входа в личный кабинет.

Друг
29.12.2019

Достоинства

Откуда они возьмутся, если меня обманули.

Недостатки

Не зачто похвалить.

Балясников Эдуард
15.02.2020

Достоинства

Мошенники

Недостатки

Обман чистой воды.

Рома
16.08.2019

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Разводят на деньги не выводят ничего.

Иван
25.01.2020

Вам ездят по ушам о прибылях. Это мошенники

Аноним
16.11.2019

Мошенники, DAXIOMA обирает людей на доверии и грехе разбогатеть.

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Обман и развод на деньги

егор
09.11.2019

Гандоны и кадалы,пидары и черти будьте вы прокляты за то что вы делаете!!!!

Достоинства

Недостатки

всё это сплошное наебалово!!!!!!

Valentina
05.05.2019

кабинет войти не могу, торгавать также.
Меня что кинули так хорошо?
Кто может помочь советом : куда обратиться и к кому, пожалуйста? Спасибо.
Я тоже надеюсь , что это какая-то ошибка и меня не кинули.

Недостатки

Не отвечает аналитик и никто не выходит на связь со мной.
Нет входа в личный кабинет.

Daxioma

Возможность торговли практически всеми доступными на рынке активами позволяет формировать выгодные инвестиционные портфели. Аналитики компании всегда предоставляют ежедневные сводки и обзоры по важнейшим позициям, что существенно облегчает работу клиентов. Помимо этого, всем клиентам доступны обучающие материалы различной степени погружения в технический или фундаментальный анализ.

Основная цель DAXIOMA – сформировать команду прибыльных трейдеров, способных стабильно показывать высокую доходность и привлекать крупных инвесторов. Поэтому все ресурсы компании направлены на обучение, изучение новых стратегий и трендов с их последующим использовании на практике. Как начинающие, так и трейдеры с многолетним опытом работы смогут существенно повысить свой уровень профессионализма, благодаря сотрудничеству с DAXIOMA. Здесь же, вы можете поделиться своим отзывом о качестве работы брокера.