ДАС-Мебель Балашиха отзывы

Отзывы о ДАС-Мебель Балашиха

17.02.2021

Очень ненадежная контора. Отсутствует какая-либо ответственность перед покупателем, такое ощущение, что работают одним днем. Оговоренные сроки на изготовление мебели превысили в 3 раза, во время сборки испортили ремонт, сборщик называет себя профессионалом со стажем, а сам убежал от Весь отзыв

ответственности. Все, что от тебя нужно, это деньги, после получения денег никто ни за что не отвечает. Никому не рекомендую тратить время на эту низкосортную шарагу

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Недостатки во всем!

06.02.2021

Непозволительно долгое изготовление мебели. На словах и в договоре одно, а на деле кормят завтраками и не проявляют абсолютно никакого интереса к покупателю.
Я никому не рекомендую сюда обращаться, потому что после оплаты вы получите через какое-то время вдовесок к мебели плевки в лицо от Весь отзыв

руководства, которое скажет, что они ни за что не отвечают и вообще им все равно

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Вся работа недостаток!

oaoysm
13.01.2021

22 сентября — подписал договор С104 на сумму 92 500 руб. и внес предоплату 70% в размере 64 750 руб. на карту Сбербанка. После утверждения проекта обозначили 1 месяц (в договоре 30 рабочих дней).

13 октября — наконец-то спустя 15 рабочих дней на производстве до моего проекта по договору дошел Весь отзыв

технолог. 3 календарные недели потеряны.

21 октября — утверждаю окончательный проект, и заказ идет в работу на производство. По договору типа с этого момента идет отсчет срока, и неважно, что между подписанием договора и началом работы технолога проходит 3 календарные недели.

26 октября — Дмитрий, готовность заказа 12 ноября… Просто без объяснения причин. Ок, ждем…

10 ноября — Дмитрий, проблема с материалом, ожидаем середину / конец следующей недели… Ок, ждем…

17 ноября — Дмитрий, готовность заказа на 4 декабря… Ок, ждем…

3 декабря — Дмитрий, готовность заказа 11 декабря… Ок, ждем…

10 декабря — Дмитрий, готовность заказа 17 декабря… Ок, ждем…

15 декабря — Дмитрий, в наличии нет необходимого материала, будет не раньше марта 21 года. Согласовываем другой материал, который есть в наличии. Кстати на этом этапе мне сообщили, что одна позиция из заказа давно готова, почему ее мне не привезли, загадка….

25 декабря — просят предварительно оплатить остаток 30% в размере 27 750 руб. Уже на другую карту Сбербанка.

27 декабря — наконец-то привозят упакованную мебель, 23 места. И, какая радость, все же из того материала, из которого заказывали изначально.

28 декабря — назначается сборка предварительно 5 января. В свой День рождения и Новогодние праздники я, моя семьи и мои гости ходили и запинались об длинные коробки, которые заняли весь коридор, убрать их было некуда, а собрать мебель раньше, хотя бы свою работу показать быстрой, у ребят желания или возможности не было.

29 декабря — в поисках крючков для прихожей вижу, что одна коробка не из моего заказа, а коробки с моей фурнитурой нет. Сказали в день сборки привезут сборщики. Ок, ждем…

4 января — подтверждается сборка на 5 января, приезд сборщиков ориентировочно в 10-11 часов.

5 января — только продрав глаза и усадив 3-их детей завтракать без предварительного звонка в 9:30 приходит сборщик Алексей, он же в начале всей истории и замерщик.

По завершению сборки прихожей выясняется, что крючков нет. С полным безразличием — ждите 11 января, фабрика закрыта. Ни во время замера, ни при установке стола Алексей не стал интересоваться, какая разводка электрики и слаботочки от розетки, просто на удаче засверлился и убил кабель сетевой розетки. Тут хочется сказать спасибо, что не грохнул 2 электрические рядом. 0 извинений, 0 сожалений, только безразличное лицо — с вас 9 250 руб. (как по началу оговаривалось 10% от стоимости). Учитывая столь длительную задержку и кучу доставленных неудобств предварительно я просил согласовать сборку 5%, моя просьба не была услышана. Даже акта не было при себе.

11 января — выясняется, что крючков в наличии нет. Заказали… Ждите в течение недели. С 5 января не могу пользоваться прихожей.

Все эти месяцы был сдержан и терпелив, но терпение однажды заканчивается. Попросил ребят в качестве компенсации вернуть мне 5% от стоимости сборки, которые я ранее просил за длительную задержку, в размере 4 600 руб. и 2 200 руб. за компенсацию Wi-Fi адаптера, который мне пришлось приобрести, т.к. сетевая розетка была беспощадно грохнута сборщиком Алексеем, а интернет был дико необходим для работы.

Спустя всего-лишь несколько минут звонит этот самый замерщик, сборщик, представился ген. директором, а по свежей информации из ЕГРЮЛ учредитель 1/4 ООО «ДАСМЕБЕЛЬ» (ИНН: 5029234226, КПП: 502901001) и переключается с серьезного взрослого мужика на быдловатого паренька без грамма совести за спиной и начинает мне доказывать, что это я должен был стоять с ним рядом и сообщить о том, что электрика и слаботочка проходит по потолку, а не по полу, и вообще он 20 лет мастер и впервые слышит, чтоб по потолку делали… Алексей, если за 20 лет работы не слышал о таком приборе, как детектор обнаружения скрытой проводки, то подсказываю! Такой существует и стоит в 2 раза меньше, чем я попросил в качестве компенсации! Ну и финальный выстрел — прямо и нагло заявил, что в договоре ничего про сборку нет, так что считайте, что сборки не было (по этой причине, видимо, не было акта после сборки). Вот так! Деньги взял и ни за что не отвечает! Вообще ни за что! Говорит, пишите что хотите куда хотите.

Был лояльным покупателем, это был мой 4-ый заказ в этой конторе, много было рекомендаций знакомым, а в лицо плюнул в итоге 1 человек, показав лицо своего бизнеса за 6 800 руб.!

По итогу:
— производство — накосячило.
— доставка — накосячила.
— сборщики — накосячили.
— руководство — безразлично к косякам.

А нужен ли вам такой геморой с ООО «ДАСМЕБЕЛЬ»?

17.02.2021

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Недостатки во всем!

06.02.2021

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Вся работа недостаток!

oaoysm
13.01.2021

технолог. 3 календарные недели потеряны.

17 ноября — Дмитрий, готовность заказа на 4 декабря… Ок, ждем…

3 декабря — Дмитрий, готовность заказа 11 декабря… Ок, ждем…

10 декабря — Дмитрий, готовность заказа 17 декабря… Ок, ждем…

По итогу:
— производство — накосячило.
— доставка — накосячила.
— сборщики — накосячили.
— руководство — безразлично к косякам.

А нужен ли вам такой геморой с ООО «ДАСМЕБЕЛЬ»?

ДАС-Мебель Балашиха

Компания является крупным торгово-производственным холдингом, который основан в 2005 году. Главный офис ДАС-Мебель располагается в Балашихе. В состав холдинга включено 2 полноценных комплекса по производству кухонных гарнитуров от А до Я. Основное стилистическое направление – классика и модерн. В каталоге можно выбрать необходимую модель или заказать вариант с неординарным решением.

На официальном сайте указано, что при производстве ДАС-Мебель применяют технологию жидкого гранита, благодаря чему мастера выливают любую форму, что существенно экономит сырье, поэтому компания гарантирует низкие цены.

Подписаться на отзывы об объекте ДАС-Мебель Балашиха