«Даркстон» — торговая компания отзывы

Торговая компания Даркстон занимается поставкой комплектующих для станков с ЧПУ и автоматизации промышленного масштаба. Фирма осуществляет поставки на рынок Российской Федерации с 2009 года. В числе поставляемой продукции находятся: Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, ...

Отзывы о компании «Даркстон» — торговая компания

Виктор Иванович
28.12.2020

Скопил денег и решился купить комплектующие для ЧПУ. Долго выбирал и читал в интернете где купить. Повелся на чпу форумы и решил купить в Даркстоне. По итогу пришел какой то хлам. Связался с ними, они говорят что закладывали в посылку все хорошее и новое, мол транспортная все поломало, а это не Весь отзыв

так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная.

Достоинства

нет достоинств у этих нехороших людей

Недостатки

написал в отзыве

Дима
05.03.2020

Заказал пару ШВП винт и гайку. Пришло все в песке, хрустело и не крутилось. Позвонил, объяснил в чем дело.
Сказали что обмену не подлежит потому что вероятнее всего я испортил товар самостоятельно и специально.
Еще и блок питания пришел мятый.
Не рекомендую магазин.
Не ведитесь на отзывы на Весь отзыв

яндекс.маркете , они сами их там пишут и модерируют. Верьте только площадкам куда они не добрались!

Достоинства

Недостатки

полно

Тарас
21.12.2018

Во вторник станок перестал работать. Прямо во время работы, точил латунь, раз и остановка, табло горит а патрон на месте, если крутануть рукой, то показывает обороты. В магазине сказали что это не их проблема. Теперь вот решаю проблему сам.

Ефим
09.12.2018

у меня сейчас проблема с шариковинтовой парой. там есть пластмассовые части, и через них перемещаются шарики. эти пластмаски уже в изношенном состоянии, хотя швп 1 месяц. сервис в darxton только на бумаге, поэтому пришлось самому мастерить из капролона. вроде получилось, правда после сборки сбилась Весь отзыв

ось Y.

Ермолай
26.11.2018

Здравствуйте. Расскажу, как Darxton меня кинул. В августе заказал Darxton доставку станка. В течении недели оплатил всю стоимость заказа. В назначенный день станка нет. попросили ждать. Ждал, ждал снова станка нет. снова просят ждать. Деньги возвращать отказываются, потому что, по их словам, Весь отзыв

вложили их в комплектующие для станка. В начале ноября, уже просто не знают что ответить. Разводят руками. На 30 назначен суд.

Леон
14.11.2018

Магазин выставляет цены по которым товар не купить. При звонке в магазин менеджеры называют большую стоимость товара Или говорят, что товара, по цене указанной на сайте, нет.

begun
17.10.2018

Первым удивлением было что, в счете стояла цена не как на сайте, а уже 9900. Менеджер фирмы Валерий сказал, что это надбавка за то, что мы платим по безналу. Если честно, первый раз о таком слышу! Хотя, не первый раз уже делаем заказ в интернет магазинах.
Счет оплатили в этот же день и тут Весь отзыв

началось….
Оказалось, что этого профиля уже нет на складе и его больше не поставляют. Менеджер Валерий предложил нам выбрать другой, либо оформлять возврат денег. После darxton просто заиграл наши деньги на 2 недели!!
Я потратил все свои нервы, осуществляя еженедельно по несколько звонков в их шарашкину контору! Естественно, мы сразу же попросили вернуть деньги!! Валерий сначала вдруг сообщил нам, что они связались с другой фирмой, которая готова привезти нам этот профиль. Потом через пару дней оказалось, что они снова не могут. Потом пришлось писать письмо: «Прошу вас вернуть деньги… бла-бла-бла». После этого письмо несколько дней неслось в ихнюю бухгалтерию. Потом в пятницу было сказанно, что у них понедельник — день возврата денег. Короче, мурыжили как могли! Сегодня только получили деньги обратно, спустя 2 недели стресса и нервов. Начальник в гневе! Ни одного заказа больше в этой шарашкиной конторе! Всем расскажу, как свои обязательства эта фирма выполняет! Не попадайтесь на удочку мошенников darxton.ru!!!

Феодосий
23.09.2018

Пишу заявление в полицию. Это компания реальная липа. Я у них оформлял заказ, с предоплатой. Сказали забрать можно 14 сентября. С 13 сентября телефоны у них отключены. Уже понимая, что это кидалово, поехал по указанным на сайте адресам — такой компании нет. И на будущее, как бы Вам сейчас обидно не Весь отзыв

было, проверяйте, как только можете компании, которые требуют предоплаты. Смотрите даты регистрации сайта, смотрите по ИНН и ОГРН когда была компания зарегистрирован а в налоговой, читайте отзывы в интернет. Только таким образом можно будет избежать обмана.

Валерий
09.09.2018

Заказал профиль портала 175 мм (для рельсов HGR20) за 15000 рублей. Как только оплатил деньги сразу начали игнорировать мои звонки. Написал заявление в прокуратуру и как оказалось по указанному адресу их нет а ОГРН 1123668050747принадлежит совсем другой организации и к ним отношения не имеет. Не Весь отзыв

вздумайте что то заказывать на darxton.ru

Степан
15.08.2018

У Класса точности (darxton) масса судебных исков по которым годами не возвращают деньги людям!!!можете проверить по инн класс точности 3662181467 на kad.arbitr.ru видно, все иски к этим мошенникам

Вадим Нигматуллин
21.07.2018

Добрый день! Нами был был заказан Станок токарный с ЧПУ в компании ООО «Класс Точности», г.Воронеж. Проплатили сразу же после высталвения счета 100%. Обещали отгрузить в течении 3 дней после оплаты. Товара мы так и не увидели, по телефону кормят завтраками деньги возвращать не хотят!Ужасные Весь отзыв

сотрудники.Если есть компании, которые столкнулись с этой мошеннической организацией, напишите в комментариях, будем связываться для составления коллективной жалобы и подавать в суд!

11.07.2018

02.06.2018 г. был сделан заказ, N 95214. Заказ оплачен полностью. Прошло больше месяца, от магазина тишина, никакой информации. Дозвониться невозможно, на письма не отвечают, на одно ответили что магазин работает в автономном режиме, то есть сам по себе.. Я не первый раз делаю заказ в интернет- Весь отзыв

магазинах, но с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые. Не понимаю, зачем магазину нужны негативные отзывы. Положительные отзывы на сайте пишут сами за себя, верить нельзя.Я никогда никуда не жаловался, но тут просто вынуждают принять какие-то меры в свою защиту. Если в самое ближайшее время не будет информации о судьбе моего заказа, буду обращаться в соответствующие инстанции. Но хотелось бы все уладить мирным путем. Надеюсь, магазин примет во внимание мою просьбу

Константин Русланович
16.06.2018

интернет магазин даркстон откровенные мошенники под видом суперских товаров присылают откровенное китайское фуфло из некачественного металла, которое в обычных магазинах продают по цене в два раза ниже!!! Конкретные мошенники и жулики!!!

11.06.2018

Ребята,Дорогие ВЫ МОИ!!!! Спасибо за отзывы!
Вчера ночью сделал заказ на darxton.ru и сегодня решил посмотреть комменты. Вы спасли меня от Мошенников!!!Эти уроды убивают доверие к интернет-магазинам! Куда смотрит полиция? Я узнал об этих ублюдках когда просматривал почту! Сбоку выскачила эта Весь отзыв

информация.

23.05.2018

Даркстон ШВП не покупайте люди пожалуйста полное говвввввввв дерьмо полное вообще не покупайте 7000 рублей ска заплатил а получил говно хватило на 3 дня а потом сыпется и клинит ,бесит ооочень !!! не покупайте это дерьмо убить бы создателей этих поделок !

11.05.2018

Ужасно!!!! Не СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Обходите десятой дорогой….что-бы не попасться на крючек!!!! Очень печальная история….((((( Не посоветую никому!!!! Проблема не решаеться….уже почти месяц….а только обещаеться разрешиться… каждый раз новым оператором на Горячей линии….если еще удасться с Весь отзыв

первого раза дозвониться((((

Достоинства

Ужасная компания

Недостатки

Не СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

MeTrA
17.04.2018

Заказ Nema 23_2430Bпришол не рабочий, поменяли через неделю после звонков прислали, те же судя по упаковке и за мой счет( обещали за свой). Опять ездил к мастеру проверять не рабочий. Хотя обещали что рабочий. Отослал обратно каждый день обещали прислать деньги. Через неделю забрал деньги. С Весь отзыв

потерями на все доставки остался в минусе на 500 р + куча звонков и лишних поездок. Про….и мне мозги месяц. Кучка не адекватных специалистов постоянно не владеющих точной информацией, просто вынос мозга.

evv
10.04.2018

14 марта 2018 года сделал заказ с полной предоплатой в размере 7143 рублей на линейные подшипники. Долго ждал отправки и по итогу оказалось, что товара нет в наличии и не предвидится. 23 марта 2018 года произведена отмена заказа и возврат средств по причине отсутствия товара. Постоянно звоню и Весь отзыв

пишу. Итого: 27 марта мне перевели всего лишь 2000 рублей из должных 7143, эти 2000 появились на счёте 2 апреля. Снова звонки и обращения, снова сплошные пустые обещания. У магазина мои деньги с 14.03.18., сегодня 10 апреля 2018. Когда я получу свои деньги? Почему я должен их выпрашивать как милостыню? О потраченных нервах и здоровье я даже не упоминаю. Уже обратился в общество потребителей и подал заявление в киберполицию. Следующим шагом, если не получу денег в ближайшее время, будет заявление в прокуратуру. % заказа 68002

Ковырулин Ростислав
20.03.2018

Покупал несколько швп. Заказ обработали и отправили быстро, но комплект пришел не такой как заявленный на сайте. пришел комплект с недостачей одной гайки. Позвонили к оператору уточнить, в ответ: » я Вам обязательно перезвоню…». Ну понятное дело никто так и не перезвонил. Будьте внимательны!!!

Анатолий
11.03.2018

Ужаснейший магазин!Заказал подшипники . Мало того что ждал 3 недели,привезли с опозданием,еще и не те подшипники. Отдали мой заказ другому человек , объясняя это тем что перепутали!А мне привезли другие! Не решив мой вопрос,в Darxton.ru дружно поотключали телефоны и ушли домой!Вообще Весь отзыв

беспредел!Отказался от заказа и больше и икогда не буду обращаться в этот магазин.Стыд и позор вам!

21.02.2018

Заказал блок реле, привёз курьер,сразу же развернулся и уехал, я включил,а он не подаёт никаких признаков.Сразу позвонил в магазин,мне сказали,что нужно привезти в пункт приёма для передачи на диагностику, я ответил,что мне нужно обменять или вернуть деньги, так как блоком не пользовался и Весь отзыв

оперативно( в день доставки )сообщил в магазин,но слушать не хотели. Когда приехал в пункт выдачи,хотел передать письмо руководству с возмущением о том ,что получил не рабочий прибор,а рухлять,но на вопрос о том где находится руководство магазина,ответ был мол не знаем и магазина вообще нет,в общем держат людей за баранов. Я всё же письмо отправил по почте и через 10 дней мне вернули деньги на карту,при этом 1% от стоимости при снятии потерял. Магазин не проверяет товар при поступлении от производителя,вот такие поломки продаёт людям. Никому не советую покупать товары в этой шарашкиной конторе.

Зовгородцев
09.02.2018

Не хочется начинать новый год с негатива, но ничего хорошего написать не могу. В конце декабря купил станок из за отсутствия полной комплектации проверить его работу сразу не удалос. Во время проверки выяснилось-неисправный шаговый двигатель на одной оси а также направляющие с дефектами Весь отзыв

поверхности.Принял решение вернуть станок.Заминить его отказали и передали для тестирования в сервисный центр.неизвестно как проходило тестирование в сервисном центре но через 12 часов мне вернули станок, отметив что все норме. Остается менять все за свои средства или обращаться в службу защиты прав потребителей.

Борис Гажаев
18.01.2018

Самый плохой интернет-магазин. Полное мошенничество. Не обращайтесь в этот магазин. Заказал подшипники, несколько пришло треснутых. Даркстон рассказывает что они не подлежат возврату и обмену.

05.01.2018

Ужас а не магазин,6.12.17 заказал рейки по характеристике 30х30 ,привезли30х20,пришлось еще и искать где мой товар самому звонитьузнавать когда склад будет работать.Телефон по которому делал заказ сразу был отключен ,то есть не обслужевается.После получения товара зашел на сайт магазина под заказом Весь отзыв

отзывов не оказалось и характеристири были изменены.Как это обьясните?

24.12.2017

неделю назад заказал редукторы и кабель, оплату произвёл картой наперёд, вот прошла уже неделя товар так и не доставили, звонки по телефон приводят только к тому, что товар якобы перемешают со склада на склад. Так ребята ну не неделю же. В общем это было последний раз когда что то заказал на этом Весь отзыв

галимом сайте.По крайней мере ну нет у вас товара, что то не получается, так позвоните блин, там за неудобства подарок какойто предложите, или может другой товар аналогичный. Нет молчат и нагло врут когда дозвонишься раз в день если повезёт

Andrei Ivanov77
13.07.2017

В прошлом году с моим лучшим товарищем решили открыть не большое производство. В сети интернет наткнулся на компанию «Даркстон» которая занимается продажей промышленного оборудования. Недолго думая решил делать заказ, потому как приятно удивило обслуживание и цены они здесь намного меньше чем в Весь отзыв

других торговых точках. Доставка необходимого нам оборудования было в точно оговоренное с менеджером время, когда все установили на свои места, проверили работает на отлично. Друзья сказать вам честно, приятно иметь дело с профессионалами. В дальнейшем думаю сюда вновь обратиться, чего и вам советую!!!

Достоинства

отличное качество, приемлемые цены

Недостатки

нету

Виктор Иванович
28.12.2020

так. Вот такие жулики. Чтото битое, чтото ржавое, печаль полная.

Достоинства

нет достоинств у этих нехороших людей

Недостатки

написал в отзыве

Дима
05.03.2020

Еще и блок питания пришел мятый.
Не рекомендую магазин.
Не ведитесь на отзывы на Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

полно

Тарас

11.07.2018

Константин Русланович
16.06.2018

11.06.2018

Ребята,Дорогие ВЫ МОИ!!!! Спасибо за отзывы!

информация.

23.05.2018

11.05.2018

первого раза дозвониться((((

Достоинства

Ужасная компания

Недостатки

Не СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

MeTrA

09.02.2018

Борис Гажаев
18.01.2018

14.12.2017

Хочу поделиться печальным опытом работы с указанным магазином. В начале осени приобрел шпиндель (Kress за 14000 рублей). По началу все нормально: доставка курьером вовремя, шпиндель понравился….. А дальше, где то недели через две, начались проблемы – начал греться выше нормы. Гарантийный случай. Весь отзыв

Созвонился с магазином, привез, сдал в сервисный центр. Приняли мой шпиндель в полном комплекте без замечаний. Через две недели звонит мне представитель сервисного центра и сообщает, что товар ремонту не подлежит и есть два варианта — либо замена на аналог, либо денежная компенсация. Я согласился на второй вариант. Пообещали перечислить всю сумму в течении семи рабочих дней на мою карточку. Проходит месяц и мне «радостно» сообщают, что в выплате денежной компенсации и замене на новый отказано. Причина — затерто несколько цифр номера товара на упаковке и производитель его, якобы, не принимает на обмен!!!!!!! Не отремонтированный шпиндель выслали мне по почте. Разбираться по поводу этих затертостей считаю бессмысленным….. На мой письменный запрос ответ не дают.Итог: минус 14000 рублей и мерзкое настроение от такого скотского отношения к клиенту! Не рекомендую связываться с этим магазином!

Обичкин
27.11.2017

С таким хамством никогда не сталкивался. Все красивые слова на сайте — полный бред. Они живут не по российским законам. Привезли лазерный модуль,который не работает. Я обратилсф с претензией, а мне ответили, что я его сам сломал и послали в сервисный центр решать проблему за свой счет. Если, Весь отзыв

придется воспользоваться их услугами — проверяйте ВСЕ, похоже, там много некондиционной и б/у техники!

05.01.2018

отзывов не оказалось и характеристири были изменены.Как это обьясните?

24.12.2017

Виталий
06.12.2017

Сайт мошенник darxton.ru
3 ноября 2017 г. оплатили заказ по счёту №103-568 от 02/11/2017 г. на сумму 54460 руб., но после оплаты всякая переписка с нами со стороны сотрудников ООО «Класс точности» прекратилась, телефонную трубку в офисе никто не берёт, звонки на мобильные телефоны безрезультатны. Весь отзыв

Фирма, видимо, существует только на документах, никакой активной деятельности она не ведёт. Придётся обращаться в суд.

Достоинства

Относительно широкий выбор. Для тех кому нечем заняться могут купить в этом магазине товар и потом бегать по роспотребнадзорам, прокуратурам и судам!

Санта Клаус
22.06.2017

Погуглите инн дарсктона 3662181467 и поймете с кем имеете дело. Об этом они не пишут на главной странице, об этом они вооьбще стараются не вспоминать – о судах и принудительных выплатах. Там на одной первой странице то 200 тысяч компенсация, то 400 тысяч и везде недовольные клиенты, доведенные до Весь отзыв

белого каления, которым не оставалось другого выхода, кроме как через суд выбивать свои кровные. Не стоит связываться с магазином, имеющим столько судебных претензий.

08.06.2017

Привет.нашел сайт darxton.ru с подходящими ценами на подшипники.есть доставка в другие регионы (РАЗВОД). Менеджер поет как соловей «здравствуйте, меня зовут Егор, я ваш персональный менеджер. Можете мне звонить по телефону 73433180180 или писать на почту [email protected] по всем вопросам». заказ Весь отзыв

приняли, доставку в СПб сказали займет 3-5 дней. Твердил что товар 100% оригинальный с гарантией производителя. И было все это еще в апреле,а в календаре уже июнь месяц,а подшипников я в упор не вижу. Будьте осторожны и не попадайтесь на уловки мошенников, особенно не соглашайтесь на предоплату!

Платон
14.04.2017

Долго выбирал шпиндели, приценивался. Цены на них конечно заоблачные. Решил все таки заказать на сайте даркстон (1 с воздушным и 1 жидкостным). Долго ждал когда их привезут. И вот когда привезли я был разочарован. Оба шпинделя с воздушным охлаждением! Когда я стал требовать замену они просто Весь отзыв

бросили телефон. На повторные звонки не отвечали. Все таки дожал их через знакомого в прокуратуре, только так заменили. Не советую.

23.01.2017

Это разборка б/у станков. Здесь по умолчанию нет ничего оригинального – все или Китай или алиекспрес. Это полбеды- мне пытались подсунуть редуктор хлам просто с разбора. чувство что побывал на помойке, нелюди народ разводят!!!

OsDj
23.12.2016

Заказал 11.11.2016 инвертор. До оплаты менеджер радостно сообщал что инвертор есть в наличии и забронирован для меня НО послое оплаты сразу пошли проблемы с транспортной компанией, которые решались вот-вот… в общем ни инвертора ни денег.. вчера ходил в полицию, считаю это как мошенничество!

08.12.2016

Блок питания задымился и сгорел на 14 день работы. Совсем не во время. Обратился в магазин, там меня оскорбили и все. Уже не знаю как с ними и говорить.

Достоинства

Не успел оценить, очень уж быстро сгорел!

«Даркстон» — торговая компания

• Электроприводы: сервоприводы, асинхронные двигатели, линейные модули, редукторы, аксессуары для шпинделей, прочее;
  • Электроника: платы опторазвязки, платы коммутации, контроллеры, системы ЧПУ, датчики, прочее;
  • Механика: зубчатые рейки, аксессуары для станков, подшипники, валы, ремни и шкивы, прочее;

Если продукция после доставки не подошла заказчику по габаритам, фасону, цвету, комплектации товар может быть возвращен для обмена на подходящий.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Даркстон» — торговая компания
Подписаться на отзывы об объекте «Даркстон» — торговая компания