Доска объявлений Воронежа Cmlt.ru отзывы

Доска объявлений Cmlt.ru является сервисом компании Камелот, интернет-площадкой Воронежа и Воронежской области для размещения частных и коммерческих онлайн объявлений. Пользоваться сервисом можно через мобильное приложение. На сайте Cmlt.ru размещают объявления в самых разных рубриках: недвижимость; ...

Отзывы о компании Доска объявлений Воронежа Cmlt.ru

Guliver
07.10.2021

Cmlt.ru — доска объявлений — Удобно

Достоинства

Очень просто работать, легко найти все что хочешь, и не дорого. Для любого возраста. Сайт насыщен вакансиями и резюме желающих найти работу либо работника. Многие из моих знакомых нашли на нем работу и благополучно трудятся по сей день. Я на сайте приобрел свой первый автомобиль и на нем же продал его благополучно. Сайт оснащен удобным интерфейсом. Параметры поиска разбиты на многочисленные подразделы. В общем всем советую.

Недостатки

Добавление объявления в некоторых рубриках платное, но меня как простого пользователя это никак не коснулось.

Guliver
07.10.2021

Cmlt.ru — доска объявлений — Удобно

Достоинства

Недостатки

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.191726859784require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.197926923448include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.723038211616require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359136{main}( ).../index.php:020.0000359416require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.191726859784require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.197926923448include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.723038211616require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Доска объявлений Воронежа Cmlt.ru

На сайте Cmlt.ru размещают объявления в самых разных рубриках:

• недвижимость;
  • транспорт;
  • работа;
  • образование;
  • строительство и ремонт;
  • оборудование и инструменты;
  • бытовая техника;
  • детские товары;
  • все для дома, дачи и офиса;
  • животные;
  • знакомства и другие.

Размещать объявления могут не только физические, но и юридические лица, есть индивидуальные страницы организаций Воронежа. Помимо этого, компания Камелот предоставляет услуги по размещению баннерной рекламы на собственных веб-сайтах.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Доска объявлений Воронежа Cmlt.ru
Подписаться на отзывы об объекте Доска объявлений Воронежа Cmlt.ru