Черный Boomyear отзывы

Отзывы о компании Черный Boomyear

irisksksks
22.04.2022

Я директор одной небольшой компании, обратился в это агенство по черному пиару, договорились провести одно мероприятие, взяли достатчно крупную сумму денег, а это мероприятие просто убило нашу репутацию в ноль, никто больше не хочет сотрудничать с нами, я почти банкрот, хотел договориться и вернуть Весь отзыв

часть денег, но меня просто послали подальше

Достоинства

irisksksks
22.04.2022

часть денег, но меня просто послали подальше

Достоинства

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0001359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201227697800require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202727761480include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.717539020032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359072{main}( ).../index.php:020.0001359352require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.201227697800require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.202727761480include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.717539020032require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Черный Boomyear

Коммуникационное агентство «Черный Boomyear» зарегистрировано в Казани и занимается целым рядом задач: PR и рекламой, брендингом, исследованием общественного мнения, управлением имиджем, созданием инфоповодов. Компания специализируется на создании «запоминающихся кейсов».PR-стратегии разделены на разные уровни: локальных сфер, городов и регионов, страны в целом. Трендмейкеры сотрудничают с агентством на постоянной основе. Уровни клиентов не оговорены: возможно сотрудничество с блогерами-новичками и крупными коммерческими компаниями. Агентство также проводит первичные консультации.

Подписаться на отзывы об объекте Черный Boomyear