«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания - отзывы

"Центр Бытовых Услуг" – это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика.  Преимущества компании ...

Отзывы о компании "«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания"

DmitryChe174
04.07.2018

Я прочистил засор за 12 (прописью: двенадцать) тысяч рублей!!! Самое главное, эта цена до последнего момента нигде не фигурировала. Она появилась в самом конце после звонка в «офис»! И это при том, что я пытался выяснить цену до начала выполнения работ. Они не дали ответ, Весь отзыв

а перевели разговор на другую тему. Это простой обман, как в случае с пылесосами Кирби. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих недобросовестных людей. И знакомым своим расскажите обязательно.

Достоинства

Их нет

Недостатки

— Введение в заблуждение
— Нереальные цены, уже после выполнения работ

DmitryChe174
04.07.2018

Достоинства

Их нет

Недостатки

— Введение в заблуждение
— Нереальные цены, уже после выполнения работ

«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания

«Центр Бытовых Услуг» – это целый комплекс работ и услуг по ремонту офисов, загородных домов и квартир. В него входят услуги дизайнеров, демонтажные работы, черновая и чистовая отделка, а также работа сантехника и электрика.

Преимущества компании «Центр Бытовых Услуг»:

• гарантия 2 года на все виды работ;
  • контроль выполнения работ;
  • возможность поэтапной оплаты;
  • возможность вызова мастера на час для выполнения мелкой работы;
  • возможность срочного вызова мастера на дом на экстренные работы.

Выезд мастера на дом бесплатный.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Центр Бытовых Услуг» — ремонтная компания