Cartel Detailing Studio отзывы

Студия располагается в Киеве, Петропавловской Борщаговке, занимается услугами по уходу за автомобилями. Cartel Detailing Studio осуществляет такие услуги как: мойка комплексная, 2- и 3-фазная, подкапотная, полировка кузова, стекол, фар (косметическая, после окрашивания, восстановительная), химчистка салона, ...

Отзывы о компании Cartel Detailing Studio

Rozalliya
24.11.2020

Мне друг посоветовал это место, он тут обслуживается. В принципе, мне понравилось отношение персонала. На мое удивление, тут работают вежливые и воспитанные люди. Я сколько на автомойки заезжала, так непонятно кого туда берут – маты, перегар.. А тут действительно, руководство ценит свой Весь отзыв

салон.
Подписка на ваш канал на Ютубе!)

Достоинства

применяют современные технологии, хорошие материалы

Недостатки

BOSSS
15.11.2020

На лобовуху сделали антидождь, в моторном отсеке химчистку. Также почистили колеса и сразу же поменяли на зимние. И это за пару-тройку часов и смешную стоимость. Благодарочка.

Достоинства

чисто и быстренько

Недостатки

желательно заранее записываться, так как очереди

МалевиЧ
08.11.2020

Не первый раз сюда заезжаю, но в этот решил основательно почиститься и восстановиться. Заказал я мойку днища и моторного отсека, химчистку салона, 3-фазную мойку, очистку от битума, консервацию пластика, чистку петель, проемов, выхлопных насадок. Это все проблемы, которые надо было срочно решать. Весь отзыв

Сделали неплохо и быстро – за сутки. Реально, молодцы ребята!

Достоинства

Качество работ.

Недостатки

Дороговато, но по сути того стоит

ZaraB
27.10.2020

Сделал полировку кузова нанокерамикой. Теперь пыль не прилипает так, как раньше, вода стекает с кузова и выглядит как новая.

Достоинства

Высший пилотаж.

Недостатки

Нету.

Zimmer20
05.10.2020

Нашел эту компанию через инстраграмм, чисто на рекламу наткнулся. Заехал, но мне посоветовали записываться заранее. Но это уже в следующий раз, а в этот день нашли для меня свободное “окно”. Машину я купил недавно, она 2010 года выпуска и успела сменить 3-х хозяев, а они видимо не очень ценили Весь отзыв

чистоту, поэтому в салон страшно заходить было. Спецам отдельный респект за быструю и оч качественную химчистку, стронгли рекомендед!!!

Достоинства

Скорость обслуживания, добропорядочность

Недостатки

Пришлось подождать сутки, так как очередь у них, поэтому рекомендую руководству расширяться!

АнатольИльин
18.09.2020

В Cartel Detailing Studio обратился впервые, но остался доволен (в Киев только переехал жить). Что было сделано: полировка и полная чистка кузова, прокрасили сколы, потертости, нанесли жидкое стекло, обработали все резиновые и пластиковые элементы. Плюс химчистка салона комплексная, мне даже Весь отзыв

сиденья снимали и все там вычистили. Итог – кузов гладкий, выглядит как новый. Видимо, ребята используют качественные материалы, а не дешевку (есть с чем сравнить). сиденья снимали и все там вычистили. Итог – кузов гладкий, выглядит как новый. Видимо, ребята используют качественные материалы, а не дешевку (есть с чем сравнить).

Достоинства

Хорошее обслуживание, умеренные цены.

Недостатки

Я не обнаружил.

Ксения
30.08.2020

Частенько тут бываю и подтверждаю, что все положительные отзывы – реальные. Недавно нашла один возмущеный – мол и дорого, и некачественно. Вранье, потому что тут даже обычную тонировку делают из оригинальных и качественных материалов. Я уже молчу о химчистке и т. д. Насчет цены – ну извините, это Весь отзыв

не придорожная автомойка, уровень Европы. Лично мне не жаль потратить деньги и потом не заботиться ни о чем.

Достоинства

работают профи

Недостатки

––

Rozalliya
24.11.2020

салон.
Подписка на ваш канал на Ютубе!)

Достоинства

применяют современные технологии, хорошие материалы

Недостатки

МалевиЧ
08.11.2020

Сделали неплохо и быстро – за сутки. Реально, молодцы ребята!

Достоинства

Качество работ.

Недостатки

Дороговато, но по сути того стоит

Zimmer20
05.10.2020

Достоинства

Скорость обслуживания, добропорядочность

АнатольИльин
18.09.2020

Достоинства

Хорошее обслуживание, умеренные цены.

Недостатки

Я не обнаружил.

BOSSS
15.11.2020

Достоинства

чисто и быстренько

Недостатки

желательно заранее записываться, так как очереди

ZaraB
27.10.2020

Достоинства

Высший пилотаж.

Недостатки

Нету.

Ксения
30.08.2020

Достоинства

работают профи

Недостатки

––

Cartel Detailing Studio

• мойка комплексная, 2- и 3-фазная, подкапотная,
  • полировка кузова, стекол, фар (косметическая, после окрашивания, восстановительная),
  • химчистка салона,
  • тонировка,
  • установка защитных покрытий (жидкий, твердый воск, Nano-керамика).

Мастера наносят защитные покрытия с жидким и твердым воском, нанокерамикой, антидождевым материалом, жидким стеклом.

Химчистка салона проводится детализированно с использованием защитных покрытий на пластик и антибактериальных средств – сухой туман и озонация. Дополнительно выводятся неприятные запахи. При необходимости специалисты проводят тонировку и оклейку пленками.

Новое в рубрике «Отзывы о автомойках»
Подписаться на отзывы об объекте Cartel Detailing Studio