CapEX24 - отзывы

CapEX — Международная брокерская компания которая объединяет управляющих рынка Форекс и людей, желающих увеличить свой капитал. Работа с CapEX: Трейдер зарабатывает, торгуя на валютном рынке Форекс и получая гонорар от инвесторов. Инвестор зарабатывает от управления его средствами. ...

Отзывы о компании "CapEX24"

Oksanapan
05.08.2018

Брокер capex24 для меня стал той платформой, которая приносит мне стабильный заработок. Торгую здесь уже больше года, полностью освоилась и в принципе всем довольна. Отмечу техническую поддержку, которая на обращения реагирует моментально. Также я довольна без проблемным и быстрым выводом денежных средств. Сейчас у брокера Весь отзыв

осваиваю инвестиции в управляющих, что сулит мне хорошую прибыль в будущем.

Достоинства

техподдержка, быстрый вывод средств, инвестиции в управляющих

Игорь
31.07.2018

С брокером capex24 начал сотрудничать пару месяцев назад. Торговать у меня на этой площадке не особо получилось, так как опыта мало, поэтому через управляющих деньги зарабатываю. Так на мой взгляд гораздо надежнее, потому что доверяешь свои деньги толковым ребятам. С поддержкой за все время не Весь отзыв

ссорился, отвечают на вопросы оперативно и всячески на встречу идут. Пока жаловаться не на что.

Достоинства

Хорошие условия для инвестирования.

Edward_Nope
29.07.2018

Являюсь трейдером со стажем, торговал в топовых брокер компаниях, писать их не буду, так как отзыв положительный всё же. Но суть проста, там предлагают действительно очень удобные инструменты торговли, показывают всем свои лицензии, поставщиков ликвидности, но заработать на дистанции, там тебе никто не даст. Чтобы Весь отзыв

Вам не показали, какой длинный детородный орган не был, поверьте это КУХНЯ! Решил я тогда поступить другим образом, поискать компании, молодые, малопопулярные. Сейчас рынок кишит этими брокерами. Так вот остановился я на CapEX24, условия первоначальные приятные, как Брокер они берут малую комиссию, устанавливают небольшие спреды. Но это неважно, не в этом их преимущество. Главное, что тут ты работаешь не один, как во всех остальных брокер — компаниях, тут поддержка компании. Ей важно, чтобы ты приносил доход их инвесторам! Отсюда и отличные гонорары, бонусы. В итоге уже давно торгую профитом, не своими кровными. Если меня даже и тут опрокинут, то я уйду с заработанными деньгами. В общем всем опытным трейдерам советую, реально можно заработать. Новичкам тут делать нечего. Никаких обучающих вебинаров тут нет, и кого либо другого учебного материала.

Достоинства

Лояльные условия для брокера, спреды, нет реквот, проскальзования, бонусы, гонорар трейдера.

Недостатки

Инструменты торговли, обучающего материала, форекс новостей

Investor_ig
26.07.2018

Встретила в интернете компанию которая дает людям доход от вложений. Называется CapEX24, как мне объяснили вся суть заключается в том что есть трейдеры которые что то делают на рынке форекс и получают за это деньги, и есть люди которые дают свои кровные деньги им в Весь отзыв

доверительное управление. Прибыль полученная в результате этого тандема делится в согласованных долях. Ее можно выводить раз в неделю. Capex24 как я поняла предоставляет платформу для финансовых операций и следить за тем что бы все расчеты между трейдерами и инвесторами соблюдались согласно оговоренным условиям. Хочу сразу предупредить, что я слабо в этом разбираюсь и могу что то не правильно написать. Я никогда раньше не интересовалась подобными авантюрами и было бы хорошо если бы этого и не случилось, но сейчас просто есть проблемы с работой и поэтому нужны хоть какие то доходы. Скажите пожалуйста те кто разбирается, стоит ли пробовать или это очердная замануха? Может другую компанию посоветуете, где можно заработать?

Достоинства

кроме показанных доходов пока не знаю

Недостатки

нет никаких договоров, компания не из России, нет офиса, минимальный срок размещения средств 7 дней.

Oksanapan
05.08.2018

осваиваю инвестиции в управляющих, что сулит мне хорошую прибыль в будущем.

Достоинства

техподдержка, быстрый вывод средств, инвестиции в управляющих

Игорь
31.07.2018

Достоинства

Хорошие условия для инвестирования.

Edward_Nope
29.07.2018

Достоинства

Недостатки

Инструменты торговли, обучающего материала, форекс новостей

Investor_ig
26.07.2018

Достоинства

кроме показанных доходов пока не знаю

CapEX24

Работа с CapEX:

1. Трейдер зарабатывает, торгуя на валютном рынке Форекс и получая гонорар от инвесторов.
  2. Инвестор зарабатывает от управления его средствами.
  3. CapEX зарабатывает комиссию за оказание брокерских услуг трейдерам.