Bravia Fund — инвестиции - отзывы

Bravia Fund – инвестиционный проект, работающий с конца 2017 года. Сервис предоставляет клиентам возможность инвестирования в рублях, в валюте и  в криптовалюте, в рамках нескольких депозитных программ. Минимальный размер вклада – 50 000 р. Инвестирование не продлевается, не увеличивается, но прекращается в любой момент по желанию клиента. Максимальный срок действия вклада – 2 года.

Bravia.fund – молодой европейский инвестиционный фонд, основанный в 2017 году. Сервис зарегистрирован в Испании, а официальные представительства компании находятся в Москве и в других крупных городах мира.

Согласно данным на сайте bravia.fund, отзывам в интернете, сервис принимает вклады в рублях, в валюте и криптовалюте.

Для инвестирования в рублях сервис предлагает три вида депозитов:

• Стартовый – сумма — от 50 000 р., период — 6 мес., доходность — 30% годовых. Условия депозита не изменяются, кроме возможности закрытия в любое время.
  • Депозит 40/24 – сумма — от 500 000 р., срок — 2 года, доходность — 40%. Условия не изменяются, кроме досрочного прекращения.
  • Депозит 35/12 – сумма – от 500 000 р., период — 12 мес., доходность — 35%. Условия пополнения и закрытия аналогичные.

По валютным вкладам действует предложение 20/15 с размером депозита — от 5000 у.е. или евро. Период действия – 1 год. Доходность – 20%.

Для биткойнов и эфиров предусмотрен отдельный вклад. Сумма – от 500 000 р., в эквиваленте. Период инвестирования – 1 год, доходность – 30%.

Среди других интересных предложений Bravia Fund, по отзывам пользователей, выделяется возможность оформления карт европейских банков, открытие накопительных счетов в евро, долларах и в криптовалюте. Кроме этого клиенты сервиса могут получать бонусные мили за покупку туристических путевок, билетов и бронирование отелей после подключения специальной программы для путешественников.

Отзывы о сайте Bravia Fund — инвестиции

viland
26.11.2018

Надёжный проект, заслуживающий внимания инвесторов. Работаю с Бравией сравнительно недавно. Рискнул, вложил туда минимальную сумму 50000 рублей и не прогадал. Проценты начали стабильно капать. Понравилось, что в любой момент можно остановить начисление и вернуть вклад досрочно. Но это не мой вариант, так как компания надёжная Весь отзыв

и регулярно платит.

Достоинства

интерфейс сайта, калькулятор, быстрый перевод

Mainer
20.11.2018

Раньше тратил все свое время на дополнительную работу, пахал как папа Карла, теперь провожу свободное время с семьей и друзьями, пока за меня работает Бравиа Фонд. Тут можно заработать приличные деньги, и не посадить свое здоровье на трех работах при этом

02.11.2018

Сейчас очень много различных инвестиционных компаний, и как среди этого огромного количества найти, компанию действительно внушающую доверие? Для меня это задача было невыполнима, поэтому обратился к своему знакомому финансовому аналитику, и он мне и рассказал о Бравиа Фонд. Сказал, что большинство его солидных клиентов давно Весь отзыв

инвестируют в этот проект и получают заметную прибыль, а раз богачи туда вкладывают, значит — точно не лохотрон. Вот и я вложил свои свободные деньги туда, сейчас в огромном плюсе, думаю, что на одном депозите останавливаться не буду, потому что самостоятельно от такой прибыли только дурак откажется.

23.10.2018

Я крипту на депозит положил Когда покупал курс 11 тыс долл бы, сейчас 6,5 тыс — с помощью фонда отбиваю потери и пока не продаю биток а тут вывожу проценты и отлично

Достоинства

Простота и быстрый вывод денег

Недостатки

Пока ОК

viland
26.11.2018

и регулярно платит.

Достоинства

интерфейс сайта, калькулятор, быстрый перевод

Mainer
20.11.2018

02.11.2018

23.10.2018

Достоинства

Простота и быстрый вывод денег

Недостатки

Пока ОК

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bravia Fund — инвестиции
Перейти на официальный сайт www.bravia.fund
Подписаться на отзывы об объекте Bravia Fund — инвестиции