Bravia Fund — инвестиции - отзывы

Bravia Fund – инвестиционный проект, работающий с конца 2017 года. Сервис предоставляет клиентам возможность инвестирования в рублях, в валюте и  в криптовалюте, в рамках нескольких депозитных программ. Минимальный размер вклада – 50 000 р. Инвестирование не продлевается, не увеличивается, но прекращается в любой момент по желанию клиента. Максимальный срок действия вклада – 2 года.

Bravia.fund – молодой европейский инвестиционный фонд, основанный в 2017 году. Сервис зарегистрирован в Испании, а официальные представительства компании находятся в Москве и в других крупных городах мира.

Согласно данным на сайте bravia.fund, отзывам в интернете, сервис принимает вклады в рублях, в валюте и криптовалюте.

Для инвестирования в рублях сервис предлагает три вида депозитов:

• Стартовый – сумма — от 50 000 р., период — 6 мес., доходность — 30% годовых. Условия депозита не изменяются, кроме возможности закрытия в любое время.
  • Депозит 40/24 – сумма — от 500 000 р., срок — 2 года, доходность — 40%. Условия не изменяются, кроме досрочного прекращения.
  • Депозит 35/12 – сумма – от 500 000 р., период — 12 мес., доходность — 35%. Условия пополнения и закрытия аналогичные.

По валютным вкладам действует предложение 20/15 с размером депозита — от 5000 у.е. или евро. Период действия – 1 год. Доходность – 20%.

Для биткойнов и эфиров предусмотрен отдельный вклад. Сумма – от 500 000 р., в эквиваленте. Период инвестирования – 1 год, доходность – 30%.

Среди других интересных предложений Bravia Fund, по отзывам пользователей, выделяется возможность оформления карт европейских банков, открытие накопительных счетов в евро, долларах и в криптовалюте. Кроме этого клиенты сервиса могут получать бонусные мили за покупку туристических путевок, билетов и бронирование отелей после подключения специальной программы для путешественников.

Отзывы о сайте Bravia Fund — инвестиции

Миша
06.11.2018

Набрел на эту компанию абсолютно случайно, а теперь не вылажу отсюда.Очень удобный и понятный интерфейс сайта, также на сайте есть калькулятор, где я сразу рассчитал то, сколько и когда я получу. И в реальности все соответствовало указанным суммам, начисления приходили по расписанию, вывод средств тоже Весь отзыв

достаточно быстрый для таких сумм. Особенно мне понравилось то, что на сайте Бравиа очень много полезной информации для новичков, которые могут поизучать ее прежде чем вкладываться, так как я и делал первое время. Теперь думаю, заняться инвестициями по серьезному, потому что это прибыльно, ну и интересно.

Володя
04.11.2018

Раньше думал, что сдавать жилье в аренду — это золотая жила, но когда у меня квартира простояла без жильцов 3 года, и при этом никто не отменял ежемесячные затраты на нее, решил продать. Но так как доход с этих денег получать все-таки хочется, вложился на Весь отзыв

Бравиа Фонд (Депозит 35/12), и понял, вот где действительно золотая жила, потому что деньги, которые я потратил на коммуналку за эти 3 года я моментально отбил, и на этом прибыль не остановилась. Теперь понимаю, почему у нас сейчас все вокруг твердят про инвестиции, это реально выгодно, и эту выгоду я пока ни с чем не могу сравнить. Сервис — просто находка.

02.11.2018

Сейчас очень много различных инвестиционных компаний, и как среди этого огромного количества найти, компанию действительно внушающую доверие? Для меня это задача было невыполнима, поэтому обратился к своему знакомому финансовому аналитику, и он мне и рассказал о Бравиа Фонд. Сказал, что большинство его солидных клиентов давно Весь отзыв

инвестируют в этот проект и получают заметную прибыль, а раз богачи туда вкладывают, значит — точно не лохотрон. Вот и я вложил свои свободные деньги туда, сейчас в огромном плюсе, думаю, что на одном депозите останавливаться не буду, потому что самостоятельно от такой прибыли только дурак откажется.

Федор Игнатов
31.10.2018

Я очень ответственно подошел к выбору инвестиционной компании, тщательно изучал документацию фирм, всевозможные статистики, и т.д. После моих длительных поисков свой выбор я остановил на компании Бравиа Фонд. У компании довольно интересная система инвестирования, с привлекательной процентной ставкой для инвесторов, думаю те, кто в инвестициях Весь отзыв

понимают выше уровня чайника, без сомнений согласятся, что это достойная инвестиционная компания, которая подает большие надежды на долгое существование и поэтому вкладываться в нее можно, не опасаясь за свои накопления.

Павел
27.10.2018

Мой глаз случайным образом зацепился за сайт Бравиа Фонд, я сразу понял, что это классный проект. Сайт действительно отличается лаконичностью, удобством и нетипичным дизайном. Изначально эта платформа привлекла меня тем, что это международный инвестиционный фонд, ключевая цель которого – объединить классические банковские услуги и новейшие Весь отзыв

технологии. Я решил вкладываться именно здесь. Открыл счет, внес средства, стал ждать. И вот, уже несколько месяцев я получаю стабильную прибыль. Моя оценка – 10 из 10.

23.10.2018

Я крипту на депозит положил Когда покупал курс 11 тыс долл бы, сейчас 6,5 тыс — с помощью фонда отбиваю потери и пока не продаю биток а тут вывожу проценты и отлично

Достоинства

Простота и быстрый вывод денег

Недостатки

Пока ОК

Милана
21.10.2018

BraviaFound — замечательная инвестиционная площадка! Для всех начинающих и продвинутых людей в этой теме есть различные тарифные планы как валютные, так и рублевые. Не могу передать всей своей радости от того, что нашла эту отличную площадку и всю ее команду, которые помогают зарабатывать и выводить Весь отзыв

средства. Кстати, у них столько банков-партнеров!!! Мне удобнее выводить средства через тинькофф или сербанк, а у моего мужа втб и он тоже с легкостью выводит нужные суммы себе)) Наконец закроем кредит на машину!) Очень частый вопрос слышу «Да откуда они берут деньги?! Это же полный лохотрон!» А вот и нннет, у них сидит команда первоклассных аналитиков которая дружит с криптовалютной платформой, и ваши деньги просто инвестируют в выгодные проект и капитал приумножается))) можно прямо сейчас зайти на сайт, перейти в раздел калькулятор и рассчитать всю сумму дохода. Мы с мужем не доверяли и решили, для начала, вложить в это дело не большую сумму, но когда убедились, что это работает и получили первые выплаты, решили пополнить депозит)) Ребята, это правда рабочая вещь, не сомневайтесь!) Очень хочу, чтобы большее число людей начали доверять подобным фондам, это же прекрасно иметь пассивный доход!

Достоинства

все очень просто и понятно

Недостатки

сомнения и страхи других))

Миша

31.10.2018

Павел
27.10.2018

23.10.2018

Достоинства

Простота и быстрый вывод денег

Недостатки

Пока ОК

Милана
21.10.2018

Достоинства

все очень просто и понятно

Недостатки

сомнения и страхи других))

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Bravia Fund — инвестиции
Перейти на официальный сайт www.bravia.fund
Подписаться на отзывы об объекте Bravia Fund — инвестиции