«Stone Group» — столешницы из бетона - отзывы

Stone Group — компания по производству столешниц из бетона в разных стилях.

Где применяются столешницы Stone Group:

• кафе.

Отзывы о компании «Stone Group» — столешницы из бетона

kristy1983
22.09.2018

Хочу оставить отзыв про компанию http://stone-group.su/ или как они себя еще называют другой бетон в г.Перми,ул.Бенгальская,16 тел.(342) 203-73-38 электр.адрес drugoybeton@yandex.ru. Я общалась с Зотиным Андреем тел.89120617338. Сервис отвратительный,ничего не доделано,распсиховался как девочка и убежал,когда я начала высказывать претензии к их работе. Заказывала столешницу из бетона Весь отзыв

под нестандартную маленькую мойку,на что этот Андрей предложил залить столешницу вместе с мойкой любых размеров какую пожелаю,на что я согласилась. В итоге,он почему-то совсем не учел мои пожелания на счет маленькой мойки,которая должна была вместиться в мою мебель,и сделал стандартную мойку. Когда я увидела мойку,деваться уже было некуда и я смирилась,на вопрос почему вы не сделали маленькую мойку он ответил,что стандартные все такие,а маленькую такую не нашел. На это я закрыла глаза,но дальше вообще всё сделано было через одно место.Он не учел двери мебели,которые должны были находится под столешницей,не учел фурнитуру мебели,т е к ней вообще не подобраться в случае поломки,не учел дозатор,для которого вообще не сделал отверстие,не учел размер смесителя,хотя все размеры ему были даны. И даже с его стандартной мойкой в нее не влазит стандартный сифон,из-за того,что мойка толще сифон просто не закручивается!!!край так и оставил необработанным,но вместо того,чтоб всё это исправлять он быстренько сбежал,на звонок ему после его побега,он вообще сказал «делайте что хотите,я больше не приду» т е взяв полную стоимость столешницы,он ее даже не собирался доделывать и денег отдавать тоже не собирается. Поэтому ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию,иначе останетесь без столешницы и без денег. Совершенно неквалифицированный персонал,который не учитывает ничего,делает всё как ему удобнее,и при этом еще выезжает и утверждает,что все сделано по размерам.

Достоинства

Недостатки

Все один большой минус,и персонал,и качество работы,и вообще всё не доделали и сбежали,а денег взяли по полной

kristy1983
22.09.2018

Достоинства

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Stone Group» — столешницы из бетона
Подписаться на отзывы об объекте «Stone Group» — столешницы из бетона