Автосалон “Консул” отзывы

Автосалон “Консул” занимается продажей новых и подержанных автомобилей. В каталоге имеются китайские, корейские, японские, немецкие и французские машины. Салон предоставляет услуги автокредитования, лизинга и трейд-ин, выкупает транспортные средства. Компания сотрудничает с 22-мя банками. Мастера занимаются техосмотром и постановкой на учет.

“Консул” обещает оформление кредита без необходимости приобретать КАСКО. Салон сотрудничает с государственными программами “Первый автомобиль” и “Семейный автомобиль” и заявляет о льготных ценах на машины по данным условиям.

Отзывы о Автосалон “Консул”

Tatjana Val.
26.11.2019

Консулы что ни на есть — такие же хамы и по 300 лет ждать! отказалась брать кредит на машину дороже и по другим условиям, которые меня не устраивали — стали намекать что занесут в черний список и не будет хороших предложений. Какой салон такие и работники!

Достоинства

цены

Недостатки

невоспитанные сотрудники!

Денис Х-Г
04.11.2019

уметь общаться надо с менеджерами) если по свойски пообщаться побрататься — он не только опу поднимет ради вас, все сделает что хотите и скидки и условия и документики. общайтесь по человечески и все вам будет

Достоинства

старательные

Недостатки

не официальный дилер

ScottlaM
21.10.2019

Обманщики Консул! На каждом этапе сотрудничества цена вырастает на 100 000! А когда выясняешь, почему, на тебя еще и наезжают — мол не офигел ли ты такую цену хотеть! Ни ногой

Чб(Мария)
13.09.2019

Вот терпеть не могу такие манипуляции. Звонишь, спрашиваешь — да, все есть, цены такие как на сайте, приходите, ждем. Приходишь — а нет, вот сейчас этой марки нет, а цена там другая, а вот есть вот такая машина по такой цене. Одни нервы

Достоинства

умеют продавать

Недостатки

вводят в заблуждение

Денис Х-Г
04.11.2019

Достоинства

старательные

Недостатки

не официальный дилер

ScottlaM
21.10.2019

Чб(Мария)
13.09.2019

Достоинства

умеют продавать

Недостатки

вводят в заблуждение

Tatjana Val.
26.11.2019

Достоинства

цены

Недостатки

невоспитанные сотрудники!

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон “Консул”