ASIA DEV INC — инвестиционная компания - отзывы

ASIA DEV INC - инвестиционная компания, основана в 2012 году, зарекомендовала себя как партнер инвестируя, как в новые предприятия, так и в масштабные, влияющие на ситуацию на рынке, компании. Компания Asia Development помогает инвестировать в туристическую отрасль, ...

Отзывы о компании "ASIA DEV INC — инвестиционная компания"

11.06.2018

Вопрос о выборе площадки для инвестирования своих средств встал примерно год назад после получения крупного бонуса на работе, долго сомневался и выбирал компании которые вызывали бы доверие и выполняли все свои обещания. Жаль, но посоветоваться мне было не с кем, и пару раз я обжигался Весь отзыв

на недобросовестных сайтах. Через некоторое время я решил проверить и Asia dev inc, сделав несколько небольших вложений, дабы понять, надежность платформы. Выплаты были в срок, хотя процент от инвестиций мог бы быть и чуть выше. Но за то компания надежная, а это главное.

11.06.2018

ASIA DEV INC — инвестиционная компания

ASIA DEV INC — инвестиционная компания, основана в 2012 году, зарекомендовала себя как партнер инвестируя, как в новые предприятия, так и в масштабные, влияющие на ситуацию на рынке, компании. Компания Asia Development помогает инвестировать в туристическую отрасль, и обещает еженедельную прибыль.  В сферу деятельности компании входит покупка земельных участков, с целью строительства, и дальнейшей продажи или аренды объектов туристической недвижимости. Также компания занимается выкупом нерентабельной недвижимости, ее ремонтом и дальнейшей перепродажей, либо арендой.

Особенности компании Asia Development:

• компания официальная;
  • предоставляет письменный договор и договор страхования;
  • предлагает 4 инвестиционных плана;
  • предоставляет персонального менеджера;
  • возможность управления своими инвестициями в любое время суток.

Компания имеет все необходимые, для работы документы и заключает с каждым инвестором официальный договор. Каждый инвестор может подобрать себе тарифный план с доходностью от 0,8 до 1,1 процента в месяц.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ASIA DEV INC — инвестиционная компания
Подписаться на отзывы об объекте ASIA DEV INC — инвестиционная компания