АПС ДСК отзывы

Отзывы о компании АПС ДСК

Антон
29.09.2020

Компанию выбирали в интернете перебирая множество вариантов разных домов из клееного бруса от 150 до 200 кв.м., читая кучу отзывов. Но поездив по объектам разных компаний остановились на АПС. Особенно после просмотра построенного дома похожего на проект который мы выбрали. В последующем и Весь отзыв

цвет
покраски выбрали такой же светло-голубой.

Менеджер Андрей очень подробно нам рассказал про все этапы стройки, познакомились с архитектором Лейсан, которая в последующем ждала пока мы долго спорили о необходимости второго света, в итоге пришли к мнению, что родителям он не к чему.
Перед тем как подписать все договора мы согласовали смету и выбрали материалы. Отмечу что практически ее не меняли, материалы полностью устраивали, за исключением металлочерепицы, которую позже поменяли на мягкую.

Через неделю у нас уже кипела работа над фундаментом, организация процесса местами была сложной. Постоянные подвозы материалов, бруса, кровли и т.д., согласование с нашим ДНП заезда грузовых машин отнимают очень много сил.
По срокам строительства полностью уложились, хоть и был момент с нехваткой той самой мягкой кровли на заводе.

Были также не значительные недоделки которые устраняли в процессе приемки работ. Где-то водосток недокрутили, где-то перекрашивали, но в целом на качестве это не отразилось и нам очень понравился внешний вид и внутренняя отделка. Родители остались полностью довольны. Сильно переживали и всегда контролировали ход строительства на месте и по камерам.

Достоинства

Качество строительства

Григорий Филин
07.08.2020

Здравствуйте! Дождавшись окончания строительства, по просьбе менеджера Сергея оставляем свой отзыв о АПС ДСК. Он очень сильно настоял на этом.

Мы всегда хотели собственный дом, у нас семья большая. Выбирали дома из бруса, так как летом гарантирован чистый легкий воздух и прохладный климат. Весь отзыв

Начали смотреть уже построенные дома на Циане, немного поездив по ним поняли, что практически в каждом нас что-то не устраивает. Где-то планировка совсем ужасная, где-то качество, слабо говоря, не очень, или нет инфраструктуры для детей. Решили, что будем строить сами, выбрали участок и начали искать строительную компанию. Но это нет так просто, как кажется на первый взгляд. Выбирали и ездили по строй площадкам около месяца. Все говорят пратически одно и то же. Очень сложно выбрать, и страшно, что обманут. Отзывы о всех разные. Ну и как обычно бывает, пригласили родственники дальние на праздник. Они 3 года назад построили дом в АПС ДСК, походили, посмотрели на качество после 3 лет и решили позвонить. Приехали на встречу. В офисе менеджер Сергей нам подробно все рассказал, расчитал смету на те квадраты, которые мы планировали. После небольшого таймаута решили строиться. Подкупило, конечно, то, что у родственников нет проблем с домом и АПС производят клееный брус сами.

После всех поездок по готовым домам мы точно представляли, что нам нужно. Рассказав архитектору Лейсан все свои пожелания, начали подготавливать индивидуальный проект. В процессе работы немного переделывали его пару раз и в итоге получили то, что хотели, за что ей отдельное спасибо. Она решила наши проблемы и споры по расположению котельной и зоны отдыха. Также по совету Сергея, если есть маленькие дети лучше делать теплые полы по всему полу, что и было реализовано. За процессом наблюдали по установленным камерам на участке. Вся стройка разбита на этапы, каждый из которых принимали лично и после уже подписывали акты, были некоторые моменты и недочеты, которые оперативно устраняли.
После 6 месяцев дом был готов.

В итоге могу с уверенностью сказать, следующий буду строить в АПС ДСК, советую эту компанию. Действительно настоящие строители, знают свое дело. Отдельное спасибо за уникальный проект!

Silviya
13.07.2020

Давно хотели деревянный дом для летнего отдыха, тем более там с осени по весну должны жить родители. Искали строительную компанию долго, но остановили выбор на АПС. Приятные впечатления начались сразу после приезда в офис – встретили с улыбкой, предложили кофе. Общение было интересным, так как Весь отзыв

архитектор сразу начала предлагать много вариантов готовых проектов. Нам понравился один – его и заказали. Во время строительства муж ездил контролировал. материалы реально качественные, строители работали как пчелки. Устроила и стоимость.

Достоинства

Интересные проекты, быстрая работа

Bayker
18.06.2020

Мы выбрали их типовой проект – понравилась планировка, комбинирование дерева с камнем, дизайн и все остальное. При заказе попал на акцию, поэтому сделали скидку в 80 тысяч рублей. Выстроили хороший дом под ключ. Коммуникации проведены грамотно, сантехника установлена не из дешевых. Мы довольны. Но Весь отзыв

сдали объект на месяц позже, говорят, ждали материалы

Достоинства

Приемлемые цены, неплохое качество дома

Недостатки

Задержали срок сдачи

Евгения
20.05.2020

Нам понравился проект Лаппи135, но хотелось внести некоторые изменения, что и сделали. Причем, лишнюю плату за это не взяли. Строительство велось быстрее, чем планировалось Сами менеджеры сказали, что это из-за применения легких панелей (дом каркасный). Постройку утеплили, провели коммуникации, Весь отзыв

сделали внешнюю отделку. Обслуживание вежливое, участливое – всегда отвечали на все вопросы, предлагали вариации планировки и дизайнерского оформления.

Антон
29.09.2020

цвет
покраски выбрали такой же светло-голубой.

Достоинства

Качество строительства

Григорий Филин
07.08.2020

После 6 месяцев дом был готов.

Silviya
13.07.2020

Достоинства

Интересные проекты, быстрая работа

Bayker
18.06.2020

сдали объект на месяц позже, говорят, ждали материалы

Достоинства

Приемлемые цены, неплохое качество дома

Недостатки

Задержали срок сдачи

Евгения
20.05.2020

АПС ДСК

Домостроительный комбинат – это производственно-строительное объединение, которое работает на рынке с 2005 года по возведению малоэтажных домов. Основным профилем является строительство жилых зданий из клееного бруса, камня, кирпича, газоблока, древесины. АПС ДСК разрабатывает проекты на индивидуальном уровне. На официальном сайте указано, что клиент имеет возможность заказать строительство дома или любой этап его возведения. Контроль за ходом работы ведется независимой, но собственной службой технадзора. Компания предлагает кредитные программы с системой рассрочек. Предусмотрены акции и скидки.