АПС ДСК отзывы

Отзывы о компании АПС ДСК

Werehgi
25.07.2020

Хочу сказать, что построили дом неплохо, я нанял специалиста из одной Ассоциации и он контролировал этот процесс. Но огорчение пришло, когда заехали жить. Они провели электрику неправильно, из за чего было несколько раз замыкание. мы чуть не погорели. Позвонил директору ДСК, выразил недовольство. К Весь отзыв

счастью, ни проблему устранили, но пришлось заново делать ремонт

Silviya
13.07.2020

Давно хотели деревянный дом для летнего отдыха, тем более там с осени по весну должны жить родители. Искали строительную компанию долго, но остановили выбор на АПС. Приятные впечатления начались сразу после приезда в офис – встретили с улыбкой, предложили кофе. Общение было интересным, так как Весь отзыв

архитектор сразу начала предлагать много вариантов готовых проектов. Нам понравился один – его и заказали. Во время строительства муж ездил контролировал. материалы реально качественные, строители работали как пчелки. Устроила и стоимость.

Достоинства

Интересные проекты, быстрая работа

Недостатки

Валентин Быстрый
29.06.2020

С первого взгляда кажется, что все идеально в дск, но когда начинаются работы – жуть. После подписания договора отношение к клиенту изменилось. Рабочие неквалифицированные. Электрику трижды делали, вентиляционную систему переделали только после того, как я сам увидел ошибку. Я уже молчу об Весь отзыв

отделке…Претензий много

Недостатки

Отношение к клиентам

Bayker
18.06.2020

Мы выбрали их типовой проект – понравилась планировка, комбинирование дерева с камнем, дизайн и все остальное. При заказе попал на акцию, поэтому сделали скидку в 80 тысяч рублей. Выстроили хороший дом под ключ. Коммуникации проведены грамотно, сантехника установлена не из дешевых. Мы довольны. Но Весь отзыв

сдали объект на месяц позже, говорят, ждали материалы

Достоинства

Приемлемые цены, неплохое качество дома

Недостатки

Задержали срок сдачи

Vilyam
04.06.2020

Не могу рекомендовать эту фирму, так как сам ею недоволен. Первое – Архитектор Таня проект делала больше 5 месяцев. Мы поставили задачу – дом для семьи с 2-мя детьми на 2 этажа. Итог – неудобная планировка, поэтому снова переделывали. Второе – она же настаивала на своих проектах, которые все похожи Весь отзыв

друг на друга, уверяла нас, что это отличные варианты. Но дом-то для нас и нам не нравилось. Третье – мы расторгли договор, так как с индивидуальным проектом проблемы, но вложенные заранее деньги так и не вернули. Подали в суд.

Достоинства

Интересные проекты, натуральные материалы

Недостатки

Напишу ниже

Евгения
20.05.2020

Нам понравился проект Лаппи135, но хотелось внести некоторые изменения, что и сделали. Причем, лишнюю плату за это не взяли. Строительство велось быстрее, чем планировалось Сами менеджеры сказали, что это из-за применения легких панелей (дом каркасный). Постройку утеплили, провели коммуникации, Весь отзыв

сделали внешнюю отделку. Обслуживание вежливое, участливое – всегда отвечали на все вопросы, предлагали вариации планировки и дизайнерского оформления.

Silviya
13.07.2020

Достоинства

Интересные проекты, быстрая работа

Недостатки

Werehgi
25.07.2020

счастью, ни проблему устранили, но пришлось заново делать ремонт

Валентин Быстрый
29.06.2020

отделке…Претензий много

Недостатки

Отношение к клиентам

Vilyam
04.06.2020

Достоинства

Интересные проекты, натуральные материалы

Недостатки

Напишу ниже

Bayker
18.06.2020

сдали объект на месяц позже, говорят, ждали материалы

Достоинства

Приемлемые цены, неплохое качество дома

Недостатки

Задержали срок сдачи

Евгения
20.05.2020

АПС ДСК

Домостроительный комбинат – это производственно-строительное объединение, которое работает на рынке с 2005 года по возведению малоэтажных домов. Основным профилем является строительство жилых зданий из клееного бруса, камня, кирпича, газоблока, древесины. АПС ДСК разрабатывает проекты на индивидуальном уровне. На официальном сайте указано, что клиент имеет возможность заказать строительство дома или любой этап его возведения. Контроль за ходом работы ведется независимой, но собственной службой технадзора. Компания предлагает кредитные программы с системой рассрочек. Предусмотрены акции и скидки.