“Руснедра” отзывы

АО Руснедра находится в Иркутске. Зарегистрирована как строительная компания, специализирующаяся на оказании услуг по топливно-энергетическому, металлургическому, строительному комплексу. Также предлагает аренду спецтехники с экипажем, грузоперевозки. Компания официального сайта не имеет.

Отзывы о компании “Руснедра”

Grom grom
04.05.2019

честно глядя в глаза, обещают большие зарплаты и премии, зарплату задерживали всегда, только сокращали регулярно из-за штрафов, премий не было никогда. Все время нарушали сроки договоров, вечно делали виноватыми всех кроме себя, директор окружил себя семьей и позволял себе оскорбления и унижения работников. Сегодня заказчики Весь отзыв

обходят их стороной, а директор вместо того, чтобы спасать компанию занялся блогерством. В общем, врагу не порекомендую даже с ними работать.

Достоинства

мне было близко к дому

Недостатки

штрафы, оскорбления, обман с выплатами

Grom grom
04.05.2019

Достоинства

мне было близко к дому

Недостатки

штрафы, оскорбления, обман с выплатами

Подписаться на отзывы об объекте “Руснедра”