“Алталия” – производство межкомнатных дверей отзывы

Отзывы о компании “Алталия” – производство межкомнатных дверей

mashkin876
23.06.2020

В декабре 2016 года, нами были приобретены двери фабрики “Алталия”. По прошествию 3 лет, двери превратились в го… но. Я очень скурпулёзно подходила к выбору дверей, основными критериями было: экологичность, качество-долговечность и эстетика. Была выбрана модель САПФИР в цвете палисандр. Двери Весь отзыв

приобретались в г. Санкт-Петербург по адресу Гаккелевская ул., д.22, к.1, заказ №800 от 20 декабря 2016г. Договор непосредственно заключали с Евгением, мужем Натальи, дочери владельцев фабрики. После 2 лет эксплуатации, у нас возникли проблемы с покрытием. Двери просто усыпаны под лаком светлыми участками. Пробовали замазать специальными восковыми мелками, пастой, не закрашиваются. Евгений при заключении договора, отвечал на мои беспокойства и вопросы по уходу за дверями, что: “покрытие надежное и никами полиролями его защищать не нужно”. На фото видно 2 вида дефектов, те которые были приобретены при эксплуатации и те которые появились сами. Первые появлялись при малейшей неосторожности, сразу все становилось видно. По поводу вторых, мы пытались общаться с Наталией, дочерью собственников фабрики, а именно по средствам электронной почты [email protected], но нас просто динамили, а потом и вовсе перестали отвечать. Мы даже не напрашивались на сервисное обслуживание дверей, а хотели узнать, почему появились в некоторых местах трещины под лаком самопроизвольно и чем их можно замазать. После того как нас продинамили, прошло пол года, никто так с нами и не связался. Выражаем сотрудникам фабрики Алталия, наивысшую степень призрения и опубликовываем этот отзыв, дабы предостеречь и открыть глаза другим потенциальным покупателям на качество дверей и последующее обслуживание их. Фото дефектов дверей и переписки прилагаем.

Достоинства

Недостатки

Во всем

mashkin876
23.06.2020

Достоинства

Недостатки

Во всем

“Алталия” – производство межкомнатных дверей

Фабрика, которая производит межкомнатные двери из натуральной древесины – березы и сосны, называется Алталия. Деревья произрастают в Алтайском крае, где и находятся производственные цеха. Работает с 1995 года, предлагает демократичные цены и высокое качество, как указано на официальном сайте. Здесь же написано, что межкомнатные двери фабрики Алталия отличаются многофункциональностью, сделаны так, чтобы не был слышен шум из ближней комнаты. Современный дизайн вложен в 4 коллекции, рассчитанные на разные стили интерьера. Производитель предлагает не только стандартные модели, которые разработаны их дизайнерами, но и проекты по индивидуальному запросу. При необходимости нестандартного размера межкомнатной двери, производитель предлагает оформить заказ на изготовление.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Алталия” – производство межкомнатных дверей
Подписаться на отзывы об объекте “Алталия” – производство межкомнатных дверей