“Alpari” – брокерская компания отзывы

Alpari - брокерская компания, основана в 1998 году. Компания занимается торговлей на рынке Форекс, предлагает посреднические услуги в реальной торговле. На данный момент центральный офис Альпари базируется в Москве, а представительства есть в Украине, Японии, ОАЭ, ...

Отзывы о компании “Alpari” – брокерская компания

Alpari LTD
12.10.2018

Здравствуйте, invit!
Инвестиции в ПАММ-счета предполагают риски. При инвестировании важно понимать, что ПАММ-сервис никоим образом не гарантирует прибыль и сохранность средств. Конечное решение об инвестировании инвестор принимает самостоятельно, равно как и принимает на себя риски, связанные с Весь отзыв

этим инвестиционным решением. Компания Альпари никак не влияет на торговлю Управляющих, некоторые из них действительно используют высокорисковые стратегии, которые помимо высокой прибыли несут и высокие риски (вся эта информация доступна в мониторинге счета), по-этому каждому инвестору необходимо серьезно подходить к выбору ПАММ-счета для инвестирования. Мы можем привести ссылки на мониторинги многолетних ПАММ-счетов, которые работают с нами чуть ли не с самого зарождения сервиса.
В нашей компании Вы не встретите ни обещаний доходности, ни гарантий сохранности средств. Нашей компании в этом году исполняется 20 лет, а сервису ПАММ-счет 10 лет. Наш ПАММ-сервис прошел независимую комплаенс-проверку. Наша ПАММ-площадка самая развитая и самая популярная как у трейдеров, так и инвесторов. Мы можем еще долго перечислять наши достоинства и будем рады ответить на все Ваши вопросы, которые Вы можете задать по номеру 8800-2000-131 (по России бесплатно) или через Онлайн-чат.

invit
04.09.2018

Решил попробовать проинвестировать в пам-счета.
Выбрал четырех управляющих с разным соотношением дохода и риска и проинвестировал денежные средства сроком на 1 месяц.
В результате за месяц:
– 1-й управляющий – доход + 11.02%,
– 2-й управляющий – доход – 57.88%,
– 3-й управляющий – доход – Весь отзыв

97.76%,
– 4-й управляющий – доход – 52.85%.
Комментировать не буду. Выводы каждый делает сам.

Достоинства

Недостатки

Убыток более 50% в месяц.

Alpari LTD
12.10.2018

Здравствуйте, invit!

invit
04.09.2018

Решил попробовать проинвестировать в пам-счета.
В результате за месяц:
– 1-й управляющий – доход + 11.02%,
– 2-й управляющий – доход – 57.88%,
– 3-й управляющий – доход – Весь отзыв

97.76%,
– 4-й управляющий – доход – 52.85%.
Комментировать не буду. Выводы каждый делает сам.

Достоинства

Недостатки

Убыток более 50% в месяц.

“Alpari” – брокерская компания

Alpari – брокерская компания, основана в 1998 году. Компания занимается торговлей на рынке Форекс, предлагает посреднические услуги в реальной торговле. На данный момент центральный офис Альпари базируется в Москве, а представительства есть в Украине, Японии, ОАЭ, Финляндии, Казахстане.

Брокерскую компанию Alpari считают родоначальником ПАММ инвестирования. Именно на ее сайте в 2008 году появился первый ПАММ сервис с автоматическим контролем над процессом вложения средств и распределения прибыли.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Alpari” – брокерская компания
Подписаться на отзывы об объекте “Alpari” – брокерская компания