Агентство недвижимости “Спецстройкубань” отзывы

Отзывы о Агентство недвижимости “Спецстройкубань”

07.11.2020

Мы на финишной прямой! Совсем недавно приняли квартиру, все как и предполагалось в проекте. Планируем сделать на балконе зону отдыха, вид там просто обалденный, сам балкон тоже большой.

smiraleni
18.10.2019

Мы работали с ССК дважды. И оба раза они порадовали нас с мужем.Все было быстро, честно и очень легко для нас. Так как всю рутину взял на себя менеджер. Спасибо! Очень рекомендуем!

Достоинства

Надежно

Недостатки

Немного задерживают по сдачи, но в ценовом сегменте лучше застройщика не нашли

voronoff
10.10.2019

Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу! Исходя из наших пожеланий, менеджер подобрала отличные варианты, на одном из которых мы остановились. Благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, покупка квартиры в строящемся доме оказалась не мечтой, Весь отзыв

а реальностью! Рекомендуем ССК как надежную компанию. Еще раз огромное спасибо)

Достоинства

Отличное сопровождения при покупке

Недостатки

Немного задерживают здачу дома, но лучше чем у других

07.11.2020

smiraleni
18.10.2019

Достоинства

Надежно

Недостатки

Немного задерживают по сдачи, но в ценовом сегменте лучше застройщика не нашли

voronoff
10.10.2019

а реальностью! Рекомендуем ССК как надежную компанию. Еще раз огромное спасибо)

Достоинства

Отличное сопровождения при покупке

Недостатки

Немного задерживают здачу дома, но лучше чем у других

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости “Спецстройкубань”

Агенство недвижимости Спецстройкубань с 2013 года является самостоятельным инвестором и девелопером жилых комплексов Краснодара. На протяжении последних двух лет более 2 тысяч человек стали обладателями квартир компании ССК. На данный момент агентство недвижимости реализует два крупных проекта – жилищный комплекс бизнес-класса “Каскад”, ЖК класса комфорт-плюс “Притяжение”. Общей суммой в процессе создания у ССК примерно 120 тысяч кв.м. для 1,5 000 потенциальных покупателей.

Для возведения жилых зданий компания использует технологию монолитно-кирпичного строительства и тестированные строительные материалы. Каждый строительный проект компании находится под защитой федерального закона 214-ФЗ и имеют страховку риска соответственно статье 15.2 от 1.о1.2014 (об обязательной страховке ответственности агентств недвижимости). Каждый договор долевого участия в обязательном порядке регистрируется в Управлении Министерства Юстиции по Краснодарскому краю.

Каждый проект компании ССК осуществляется благодаря тесному сотрудничеству с крупным банком регионального значения – Крайинвестбанк. Кроме того активную поддержку оказывают ОАО Россельхозбанк, ООО Главная Инвестиционная Компания.

Клиент может приобрести квартиру ССК любым подходящим для него образом:

• Рассрочка;
  • Ипотечный кредит;
  • Материнский капитал;
  • Ипотека для военных.
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агентства недвижимости\Агентство недвижимости “Спецстройкубань”
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости “Спецстройкубань”