“Мир квартир” отзывы

База данных интернет ресурса по недвижимости Мир квартир содержит более 1,5 миллиона объявлений аренды, продажи жилой недвижимости. Особенность работы - на сайте  можно бесплатно разместить свое объявление о купле/продаже недвижимости. База данных компании содержит объявления ...

Отзывы о сайте “Мир квартир”

ITrof
17.08.2023

Для покупки квартиры в новостройке в Москве через поисковик попал на этот сайт. Много предложений и понравилось, что много предложений именно от застройщиков напрямую, это прям радует. В общем, уже записался на несколько просмотров.

Достоинства

Очень много предложений. Удобные фильтры.

Недостатки

По некоторым телефонам так и не удалось дозвониться. Но не знаю, это вопрос к сайту или к кому.

Egor Pavlinov
25.07.2023

Оказывается чтобы получать звонки по своим объявлениям в посуточной аренде, нужно не так уж и много потратить средств для их размещения.

Достоинства

Адекватная стоимость размещения учитывая что звонки начинают идти фактически на следующий день

Недостатки

не очень информативный личный кабинет. Но мне сказали в поддержке что он еще дорабатывается и скоро будет новая версия

11.07.2023

Разместила 3 объявления о сдаче квартир в аренду. Все удобно и цена приятная. Звонки стала получать очень быстро, что радует.

Достоинства

Стоимость. Звонки.

Недостатки

Личный кабинет надо дорабатывать конечно

22.06.2023

Нашел и в итоге снял квартиру на время учебы через этот сайт. Нашел объявление и через объявление попал в агентство, которое занимается сдачей в длительную аренду квартир.

Достоинства

Очень много различных вариантов

Недостатки

Попадаются откровенно подозрительные объявления и нет предупреждений, чтобы люди не переводили деньги до просмотра квартир!!!

Yana Bogomolova
28.04.2023

Наткнулась на сайт случайно года два назад. Но до сих пор размещаем сдесь наши посуточные. Заявки есть, трафик у сайта хороший. Спасибо администрации!

Достоинства

Трафик, цены

Недостатки

Не нашли

Idrak
19.04.2023

Нашел в Калуге квартиру для съёма. Поблизости крутая пивная. Хожу туда с дружками-пирожками и чувствую полное удовлетворение.

Достоинства

Норм сайт

momoshe
12.04.2023

Помогли разобраться с размещением объявления по продаже загородного участка

Достоинства

Отзывчивые сотрудники

Недостатки

С загородными адресами возникают проблемы

Eugen85
31.03.2023

Пришел, разместил, продал. Собственно на этом можно было бы и закончить. Если бы не воняющие риелторы!!! Которые накопировали мое объявление с разными суммами и мне пришлось бегать по площадкам, чтобы эти объекты сняли

Достоинства

Быстро продал недвижимость

Недостатки

Риелторы

Жаворонок
16.03.2023

Нам нравится размещаться здесь. У нас около 20 объектов регулярно. Звонят постоянно, иногда даже ночью, к сожалению :)) приходится менеджеру телефон на ночь отключать.

Достоинства

Есть трафик, доступные тарифы

Недостатки

Ну пока не могу их назвать

white_makler
14.03.2023

несколько лет работаю с порталом, размещаю свои объекты на продажу и аренду.Вполне устраивает сотрудничество хочу попробовать размещаться через фиды

Достоинства

главный их плюс – приличное количество звонков по объектам

Недостатки

платное размещение и личный кабинет конечно хотелось бы доработать. Напишу вам на почту свои пожелания.

Alex979
14.02.2023

нашел на этом сайте квартиру для камандировки на 1 год. все хорошо не обманули. но всетаки надо внимательно проверять обьявления

Достоинства

много обьявлений

Недостатки

по некторым просят предоплату

babkavdele
31.01.2023

Нашла на сайте то, что хотела. А что еще нужно от сайта объявлений?

Достоинства

Очень много объявлений по продаже. По любому каждый что-то себе найдет.

Недостатки

Попадаются неактуальные объявления. Звонишь, а уже продано(

Ruth88
30.01.2023

Нашли комнату в Москве за 12к. Все устраивает на самом деле. Минут 15 до метро, рядом все есть.

Достоинства

Много предложений

Недостатки

Не обнаружил

Alexko
19.01.2023

С женой и с детьми сняли через портал квартиру на долгосрочную аренду. Все как и положено с договором, осмотром квартиры. Остались довольны.

Достоинства

Очень большое количество предложений. Действительно есть из чего выбрать.

Недостатки

Попадаются левые объявления. Приходилось жаловаться модераторам. Быстро реагировали вроде.

paros87556
16.11.2022

С женой нашли квартиру через этот сайт. Благодарю!

Достоинства

Очень много объявлений по продаже квартир в Москве.

Недостатки

Не нашел как отписаться от их рассылок, пришлось обращаться в техподдержку, где и отключили все.

Edip
14.11.2022

Искали квартиру в Москве, хотя бы не дальше километра от метро и чтоб цена не кусалась. Нашли на МирКвартир объявление Ирины. Договорились и к концу недели уже вещи перевезли.

Достоинства

Большая база, много объявлений.

Недостатки

Не нашел

Armen Vpopyan
25.10.2022

Отличное агенство. Помогли найти приемлимую квартиру непоаделеку от метро, 30 минут пешком всего. Конечно, ремонт бы не помешал, но пока и так сайдет, жить можна.

Достоинства

за 4000к помогли найти квартиру. Обычно просят 50% от первого платежа или больше. Тут адекватные

Недостатки

не абнаружил

Den13
19.10.2022

Задумали с женой продать квартиру и разместили объявления на нескольких площадках. С этой быстрее звонки пошли)

Достоинства

Через них в итоге продали

Недостатки

Платное размещение

WhiteMakler
21.09.2022

Да у них свою аренду аренду размещаю уже лет пять, еще даже когда бесплатными были. Что могу сказать, платность пошла только на пользу, всякие сомнительные личности отпали сами собой, теперь в осном только реальные объявления.

Достоинства

Хороший охват, много звонков, в общем ресурс работает

Недостатки

Личный кабинет нуждается в доработках конечно

leha_fart
15.09.2022

Мне сайт понравился, размещаемся полгода. Звонки идут! Админы лояльные.

Недостатки

не обнаружил

PavelVoen
12.09.2022

Удобный сайт для поиска аренды квартир на сутки

Достоинства

Большой выбор вариантов

Недостатки

Попадаются левые объявления, но их быстро удаляют, если пожаловаться

Twerker
18.08.2022

Нашел себе квартиру в аренду через них. Удобный интерфейс и фильтры.

Достоинства

Очень много объявлений

Недостатки

Могут попасться мошеннические, потому нужно быть внимательнее. Кстати, быстро реагируют и снимают с публикации, если пожаловаться на почту.

KevinBro
15.08.2022

Мне понравилось работать с сайтом. Были проблемы с адресом новостройки в Калуге, но поддержка помогла. В целом всё устраивает. Сейчас в сфере работать стало несколько сложнее. Нет инсты и фейсбука, рекламу не купить в гугле также. Такие порталы очень выручают отечественные.

Достоинства

Адекватные тарифы, трафик

Недостатки

Серьезных не заметил.

Sirgo77
10.08.2022

Выгружаем на портал через xml с премированием и фиксацией звонков по Нижнему Новгороду. Хочу отметить, что очень хороший выхлоп идет, цену выгрузки оправдывает.

Достоинства

Высокий трафик, цены.

Недостатки

Доработать личный кабинет

WhiteBroker
28.07.2022

Размещаюсь у них лет пять уже. Ну если столько размещаюсь, значит все устраивает. Ниже о + и –

Достоинства

Очень хороша конверсия по звонкам. Хорошие условия размещения и премирования. Адекватная поддержка, отдел продаж, рекламная служба.

Недостатки

Раньше было бесплатно, теперь платно. Понимаю, кушать все хотят)

ITrof
17.08.2023

Достоинства

Очень много предложений. Удобные фильтры.

Egor Pavlinov
25.07.2023

11.07.2023

Достоинства

Стоимость. Звонки.

Недостатки

Личный кабинет надо дорабатывать конечно

22.06.2023

Достоинства

Очень много различных вариантов

Yana Bogomolova
28.04.2023

Достоинства

Трафик, цены

Недостатки

Не нашли

Idrak
19.04.2023

Достоинства

Норм сайт

momoshe
12.04.2023

Помогли разобраться с размещением объявления по продаже загородного участка

Достоинства

Отзывчивые сотрудники

Недостатки

С загородными адресами возникают проблемы

Eugen85
31.03.2023

Достоинства

Быстро продал недвижимость

Недостатки

Риелторы

Жаворонок
16.03.2023

Достоинства

Есть трафик, доступные тарифы

Недостатки

Ну пока не могу их назвать

white_makler
14.03.2023

Достоинства

главный их плюс – приличное количество звонков по объектам

Alex979
14.02.2023

Достоинства

много обьявлений

Недостатки

по некторым просят предоплату

babkavdele
31.01.2023

Нашла на сайте то, что хотела. А что еще нужно от сайта объявлений?

Достоинства

Очень много объявлений по продаже. По любому каждый что-то себе найдет.

Недостатки

Попадаются неактуальные объявления. Звонишь, а уже продано(

Ruth88
30.01.2023

Достоинства

Много предложений

Недостатки

Не обнаружил

Alexko
19.01.2023

Достоинства

Очень большое количество предложений. Действительно есть из чего выбрать.

paros87556
16.11.2022

С женой нашли квартиру через этот сайт. Благодарю!

Достоинства

Очень много объявлений по продаже квартир в Москве.

Edip
14.11.2022

Достоинства

Большая база, много объявлений.

Недостатки

Не нашел

Armen Vpopyan
25.10.2022

Достоинства

Недостатки

не абнаружил

Den13
19.10.2022

Достоинства

Через них в итоге продали

Недостатки

Платное размещение

WhiteMakler
21.09.2022

Достоинства

Хороший охват, много звонков, в общем ресурс работает

Недостатки

Личный кабинет нуждается в доработках конечно

leha_fart
15.09.2022

Мне сайт понравился, размещаемся полгода. Звонки идут! Админы лояльные.

Недостатки

не обнаружил

PavelVoen
12.09.2022

Удобный сайт для поиска аренды квартир на сутки

Достоинства

Большой выбор вариантов

Недостатки

Попадаются левые объявления, но их быстро удаляют, если пожаловаться

Twerker
18.08.2022

Нашел себе квартиру в аренду через них. Удобный интерфейс и фильтры.

Достоинства

Очень много объявлений

KevinBro
15.08.2022

Достоинства

Адекватные тарифы, трафик

Недостатки

Серьезных не заметил.

Sirgo77
10.08.2022

Достоинства

Высокий трафик, цены.

Недостатки

Доработать личный кабинет

WhiteBroker
28.07.2022

Достоинства

Недостатки

Раньше было бесплатно, теперь платно. Понимаю, кушать все хотят)

Вячеслав Алексеевич Новоселов
22.02.2022

Агентство полное г…..но, деньги взяли услуги не оказали полный развод, не советую ни кому к ним обращаться

Достоинства

Нет никаких сплошные минусы

Недостатки

Недостатков хоть отбавляй

Эдуард Денисович Желудев
28.05.2021

Для нашего агентства в Санкт-Петербурге вполне подходящий портал. Получаем неплохое количество звонков с выгруженного фида. Минус конечно в том, что выгрузка платная, но такое сейчас везде. Мир Квартир до последнего держался с бесплатной выгрузкой. Жаль конечно! В остальном все устраивает!

Достоинства

Идут звонки

Недостатки

Платная выгрузка

“Мир квартир”

База данных интернет ресурса по недвижимости Мир квартир содержит более 1,5 миллиона объявлений аренды, продажи жилой недвижимости. Особенность работы – на сайте  можно бесплатно разместить свое объявление о купле/продаже недвижимости.

База данных компании содержит объявления об аренде и продаже недвижимости как членов РГР и профессиональных клиентов рынка, так и тех, кто не является членом РГР. Все объявления размещаются в реальном времени.

Компания проводит аналитическую работу в сфере тенденций рынка недвижимости Российской Федерации. Клиент может заказать специальное исследование ценовой политики, тенденций спроса и предложения как в определенном регионе страны, так и в конкретном районе города.

Подписаться на отзывы об объекте “Мир квартир”