Агенство недвижимости Новостройки СПБ - отзывы

Отзывы о компании "Агенство недвижимости Новостройки СПБ"

vici001
01.06.2018

Не понимаю, как кому-то может нравиться работать риелтором. Я пробовала, проработала три месяца, не заработала почти ничего и уволилась. Возможно, дело во мне и я не очень инициативный человек, но постоянно обзванивать всех, постоянно висеть на телефоне, а потом еще бегать по городу – это Весь отзыв

точно не мое. Особенно с учетом, что результат нулевой. К начальству вопросов нет, никаких заоблачных обещаний дано не было. Просто не мое.

Достоинства

хорошая компания,положительный коллектив

Недостатки

мне не понравилось работать риелтором

vici001
01.06.2018

Достоинства

хорошая компания,положительный коллектив

Недостатки

мне не понравилось работать риелтором

Агенство недвижимости Новостройки СПБ

Вся недвижимость Санкт-Петербурга представлена на сайте. Здесь вы найдете готовые постройки и те, которые еще строятся.Портал предоставляет глубокий и полный каталог всех новых домов Санкт-Петербурга с ценами, планировками, параметрами, фотографиями, удобным поиском и многой другой информацией. Рынок новостроек Санкт-Петербурга за последние годы сильно изменился – основное строительство новых домов и жилых комплексов переместилось в микрорайоны, находящиеся недалеко от Кольцевой автодороги (КАД). Это в первую очередь обусловлено тем, что под большие проекты на территории города уже не осталось места. Однако купить квартиру в новом доме в пределах Петербурга возможно. Внутри города еще есть места и даже кварталы, предназначенные под новые дома. В последнее время явно вырисовывается тренд и спрос на отделку и готовый ремонт в новостройках СПб. Если в конце первого десятилетия этого века квартиры в новых домах с отделкой были редкостью, то сейчас можно купить квартиру в таком доме не только с ремонтом, но и бытовой техникой. При этом качество ремонта сильно разнится: более опытные компании, начавшие предлагать эту услугу 5-10 лет назад, идут на шаг впереди новичков. База жилых комплексов Петербурга включает как сданные, так и строящиеся ЖК и располагает квартирами не только с возможностью покупки в рассрочку, а также с возможностью выбора чистовой или полной отделки.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Агенство недвижимости Новостройки СПБ
Подписаться на отзывы об объекте Агенство недвижимости Новостройки СПБ