“Медэк Старз” – медоборудование отзывы

Медэк Старз - компания по поставкам медицинского оборудования, является мультибрендовой организацией, доставляющей медицинское и стоматологическое оснащение изготовителей, прошедших службу внутреннего контроля качества. Данное заключение подтверждается авторизационными сертификатами производителей, представленных на сайте Медэк Старз. На официальной ...

Отзывы о компании “Медэк Старз” – медоборудование

Snegov
24.11.2021

Помогли подобрать аппарат УЗИ для частного кабинета, предложили различные варианты, исходя из бюджета. Получилось сэкономить 30% от среднерыночной цены. В купе с договором и гарантийными обязательствами, заключили соглашение на постгарантийное обслуживание. Организовали доставку до пункта выдачи в Весь отзыв

Екатеринбурге, всё оперативно в течении недели.

e.malygin
28.02.2018

Малыгин Евгений Николаевич, главный врач лечебно-диагностического центра кардиологии и неврологии

Достоинства

В апреле прошлого года заказали аппарат Mindray M7 в Медэк Старз, общались с Артемом Карамышевым и на протяжении всего этого времени получили все ответы на интересовавшие нас вопросы, как обещали аппарат доставили в срок. Сейчас на аппарате работает наш доктор. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

atlant
19.02.2018

Представитель ветеринарный центр «Атлант», Новосибирск

Наш центр приобрел аппарат УЗИ система Mindray DC-7 в компании Медэк Старз. Поставка и установка были выполнены в срок. Сотрудничали мы с менеджером Соловьевым Александром и с инженером по подключению Артемом Прядневым. Надеемся на Весь отзыв

дальнейшее сотрудничество!

Достоинства

Все четко и вовремя

Недостатки

не обнаружили

maria_tu
12.02.2018

Мария (Фамилия), доктор УЗИ, Медицинский центр “Будь здоров”

Мы наконец-то заказали аппарат Mindray DC-7 в компании Medeq Stars. Спасибо большое менеджеру (Фамилия) Вячеславу и инженеру, который помог установить этот аппарат. Спасибо!

Достоинства

нас все устроило – и общение и доставка

Недостатки

нет, надеюсь и не будет

fedstupin
09.02.2018

Нас попросили сказать свое мнение об аппарате, а когда мнение хорошее, то его можно высказать не только самому себе, но и окружающим). Прибрели аппарат DC-7, для узконаправленных целей – смотрим позвоночник и суставы. Еще пригрели дополнительные датчики, для выявления сопутствующей патологии. Весь отзыв

Радует, то что оборудование компактное, не занимает много места, можно перевозить от пациента к пациенту. Кроме того, радует цена и то, что мы получили то, что нам обещали. И мы можем рекомендовать вам работать с этой фирмой, мы остались довольны!
Ступин Федор Петрович, главный врач, Люберцы

Достоинства

Все четко и в срок

Недостатки

доставка на день задержалась, но и то не по вине Медекстара

serkov_o
06.02.2018

Серков Олег Вячеславович, врач ультразвуковой диагностики, медцентр Герат
Приобрели новый аппарат на фирме Медекстарс, Миндрей DX-8, он поражает своей эргономикой, удобством использования, качеством картинки, ну и конечно, оптимальным на мой взгляд, сочетанием цены и качества. Первые впечатления – Весь отзыв

весьма и весьма положительные, ну а дальше будем набирать опыт работы на нем, надеемся, что в дальнейшем будут только нарастать.

Достоинства

Все четко и без задержек

Недостатки

не заметили

dozer8
01.02.2018

Мы для отделения диагностики закупали УЗИ сканеры, очень довольны. Несмотря на все страхи никто нас не кинул и не подвел

Достоинства

Доброжелательные и очень компетентные менеджеры, скидки есть

Karabas Barabas
30.07.2017

Навсегда теперь запомню и всем знакомым расскажу, что никогда и ниего нельзя покупать с незнакомого сайта. Особенно, если стоимость покупки не 3 копейки, а несколько больше. Отца коллеги в этом Медэк Старзе так “прокатили” с якобы бесплатной доставкой и несуществующим гарантийным обслуживанием, что Весь отзыв

ему в долги влезть пришлось, чтоб на ремонт из активов клиники денег не брать. И мастер сказал, что не факт, что починит, возможно, придётся новое покупать..

Достоинства

Прекрасно оформленный сайт, вежливые менеджеры (до поры до времени)

Недостатки

Не цен на сайте, тоько по запросу. Доставка платная, хотя обещано за счёт поставщика. Оборудование пришло бракованное.

Нина
25.07.2017

Компания не выполняет взятых на себя обязательств. Игнорирует звонки. История такая – заказали аппарат УЗИ, мало того, что ждали его больше месяца (при том что оплатили все в срок) так еще и аппарат оказался дороже на треть. Мол, цена выросла, представляете, да? Больше не будем делать здесь заказы Весь отзыв

никогда

19.07.2017

У нас стояла большая потребность в приобретении ультразвуковой аппаратуры. Хочу поблагодарить Соловьева Александра за консультацию по приобретению и само приобретение. Аппарат нас полностью устраивает. Доставили вовремя, после приехал инженер, ввел в эксплуатацию и обучил врачей. Мы решили Весь отзыв

приобретать второй аппарат и рекомендовать компанию Медэк Старз для приобретения медицинской аппаратуры.
Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

06.07.2017

Вот это да, здорово они работают, хорошо, что в голову пришло посмотреть отзывы. Теперь-то конечно ничего у них покупать не будем

27.06.2017

С той же проблемой пришел написать отзыв, когда принимал заказ – сразу не понял, а вот как полетел аппарат через неделю использования, и как мне в компании сказали, что это не их проблемы, у них нет гарантийного обслуживания – нашел, кто ремонтом занимается – там и узнал, что аппарат не новый. Вот Весь отзыв

как так, а? Бессовестные совершенно!

05.05.2017

Это ужас просто! Привезли оборудование бывшее в употреблении. хотя мы естественно заказывали новое, как это называется??? Сейчас отказываются менять или возвращать деньги!

04.05.2017

Очень безответственное отношение к клиентам. Оплатили заказ, а его отправили только через две недели. При получении оказалось, что еще и не ту модель привезли одного из узи аппаратов, естественно, более дешевую, поменяли канеш в последтсвие, но потеряно время, а соответственно и деньги

afadeevka
19.04.2017

Сделал заказ на несколько хирургических столов для местной больницы. Выбрал на сайте Мedeqstars. Я до сих пор не могу отдать их в больницу, так как столы еще не привезли! Ребят, прошло 3 недели. А отмазки «доставка задерживается, ждите» просто детский сад. Понял, что фирма абсолютно не ответственна Весь отзыв

за свои действия и не умеет признавать ошибки. Надеюсь, их все же доставят!

Snegov
24.11.2021

Екатеринбурге, всё оперативно в течении недели.

e.malygin
28.02.2018

atlant
19.02.2018

Представитель ветеринарный центр «Атлант», Новосибирск

дальнейшее сотрудничество!

Достоинства

Все четко и вовремя

Недостатки

не обнаружили

dozer8
01.02.2018

Достоинства

Доброжелательные и очень компетентные менеджеры, скидки есть

19.07.2017

Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

Karabas Barabas
30.07.2017

Достоинства

Прекрасно оформленный сайт, вежливые менеджеры (до поры до времени)

Нина
25.07.2017

никогда

06.07.2017

27.06.2017

как так, а? Бессовестные совершенно!

05.05.2017

04.05.2017

afadeevka
19.04.2017

за свои действия и не умеет признавать ошибки. Надеюсь, их все же доставят!

maria_tu
12.02.2018

Мария (Фамилия), доктор УЗИ, Медицинский центр “Будь здоров”

Достоинства

нас все устроило – и общение и доставка

Недостатки

нет, надеюсь и не будет

fedstupin
09.02.2018

Ступин Федор Петрович, главный врач, Люберцы

Достоинства

Все четко и в срок

Недостатки

доставка на день задержалась, но и то не по вине Медекстара

serkov_o
06.02.2018

Серков Олег Вячеславович, врач ультразвуковой диагностики, медцентр Герат

Достоинства

Все четко и без задержек

Недостатки

не заметили

“Медэк Старз” – медоборудование

Медэк Старз – компания по поставкам медицинского оборудования, является мультибрендовой организацией, доставляющей медицинское и стоматологическое оснащение изготовителей, прошедших службу внутреннего контроля качества. Данное заключение подтверждается авторизационными сертификатами производителей, представленных на сайте Медэк Старз.

На официальной интернет странице компании можно заказать как совершенно новое оборудование, так и демонстрационное, официально восстановленное и подержанное. Кроме того существует возможность оснащения мед.кабинета “под ключ”.

Компания Медэк Старз Интренешнл выполняет доставку оборудования на территории РФ следующими транспортными компаниями:

• Деловые линии;
  • Грузовичкоф;
  • Pony Express;
  • Мейджик Транс.

Доставка и вызов курьерской службы осуществляется за счет клиента. При условии наличия товара на складах организации отгрузка оформляется на протяжении трех рабочих дней.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Медэк Старз” – медоборудование
Подписаться на отзывы об объекте “Медэк Старз” – медоборудование