Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования - отзывы

Медэк Старз - компания по поставкам медицинского оборудования, является мультибрендовой организацией, доставляющей медицинское и стоматологическое оснащение изготовителей, прошедших службу внутреннего контроля качества. Данное заключение подтверждается авторизационными сертификатами производителей, представленных на сайте Медэк Старз.  На официальной ...

Отзывы о компании "Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования"

victoria_avdeeva
10.04.2018

Андреева Виктория Петровна, врач ультразвуковой диагностики, Евпатория

Достоинства

Получили аппарат Виндрей ДС-7, который заказывали в МедекСтарз. Аппарат пришел в целостности и сохранности, единственное — была небольшая задержка с доставкой. Аппарат полностью рабочий.

Недостатки

не заметила

ecaterina_orlova
22.03.2018

Орлова Екатерина, медцентр женского здоровья ПрофМед

Достоинства

Недавно к нам поступил аппарат Mindray DC-7, который мы приобрели благодаря компании Медик Старз. Выражаю огромную благодарность менеджеру компании Соловьеву Александру за поставку и решение всех вопросов. Также большая благодарность инженеру Прядневу Артему за то, что все настроил, помог нашим докторам разобраться. Мы возлагаем большие надежды на этот аппарат. Спасибо!

Недостатки

не увидели

inorlova
12.03.2018

Инна, администратор клиники «Новая клиника Абиа» г. Санкт-Петербург

Достоинства

Мы приобрели аппарат Миндрей ДС-7, общались мы в Медек старз с менеджером Александром Соловьевым. Аппарат введен в эксплуатацию в срок. Спасибо большое за установку аппарата и обучение персонала Артему Прядневу!

Недостатки

совсем нет

e.malygin
28.02.2018

Малыгин Евгений Николаевич, главный врач лечебно-диагностического центра кардиологии и неврологии

Достоинства

В апреле прошлого года заказали аппарат Mindray M7 в Медэк Старз, общались с Артемом Карамышевым и на протяжении всего этого времени получили все ответы на интересовавшие нас вопросы, как обещали аппарат доставили в срок. Сейчас на аппарате работает наш доктор. Пока нас все устраивает и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество.

biserina
21.02.2018

Бисерина Татьяна Михайловна, старшая медсестра ООО «Лира», Москва Работали с компанией Медик Старз, заказывали аппарат УЗИ аппарат Mindray DC N3

Достоинства

Аппарат поставлен в срок, претензий к вводу в эксплуатацию не имеем! Все очень вежливые!

Недостатки

не заметили

atlant
19.02.2018

Представитель ветеринарный центр «Атлант», Новосибирск Наш центр приобрел аппарат УЗИ система Mindray DC-7 в компании Медэк Старз. Поставка и установка были выполнены в срок. Сотрудничали мы с менеджером Соловьевым Александром и с инженером по подключению Артемом Прядневым. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Достоинства

Все четко и вовремя

Недостатки

не обнаружили

maria_tu
12.02.2018

Мария (Фамилия), доктор УЗИ, Медицинский центр «Будь здоров» Мы наконец-то заказали аппарат Mindray DC-7 в компании Medeq Stars. Спасибо большое менеджеру (Фамилия) Вячеславу и инженеру, который помог установить этот аппарат. Спасибо!

Достоинства

нас все устроило — и общение и доставка

Недостатки

нет, надеюсь и не будет

fedstupin
09.02.2018

Нас попросили сказать свое мнение об аппарате, а когда мнение хорошее, то его можно высказать не только самому себе, но и окружающим). Прибрели аппарат DC-7, для узконаправленных целей — смотрим позвоночник и суставы. Еще пригрели дополнительные датчики, для выявления сопутствующей патологии. Радует, то что оборудование Весь отзыв

компактное, не занимает много места, можно перевозить от пациента к пациенту. Кроме того, радует цена и то, что мы получили то, что нам обещали. И мы можем рекомендовать вам работать с этой фирмой, мы остались довольны! Ступин Федор Петрович, главный врач, Люберцы

Достоинства

Все четко и в срок

Недостатки

доставка на день задержалась, но и то не по вине Медекстара

serkov_o
06.02.2018

Серков Олег Вячеславович, врач ультразвуковой диагностики, медцентр Герат Приобрели новый аппарат на фирме Медекстарс, Миндрей DX-8, он поражает своей эргономикой, удобством использования, качеством картинки, ну и конечно, оптимальным на мой взгляд, сочетанием цены и качества. Первые впечатления — весьма и весьма положительные, ну а дальше Весь отзыв

будем набирать опыт работы на нем, надеемся, что в дальнейшем будут только нарастать.

Достоинства

Все четко и без задержек

Недостатки

не заметили

dozer8
01.02.2018

Мы для отделения диагностики закупали УЗИ сканеры, очень довольны. Несмотря на все страхи никто нас не кинул и не подвел

Достоинства

Доброжелательные и очень компетентные менеджеры, скидки есть

Karabas Barabas
30.07.2017

Навсегда теперь запомню и всем знакомым расскажу, что никогда и ниего нельзя покупать с незнакомого сайта. Особенно, если стоимость покупки не 3 копейки, а несколько больше. Отца коллеги в этом Медэк Старзе так «прокатили» с якобы бесплатной доставкой и несуществующим гарантийным обслуживанием, что ему в Весь отзыв

долги влезть пришлось, чтоб на ремонт из активов клиники денег не брать. И мастер сказал, что не факт, что починит, возможно, придётся новое покупать..

Достоинства

Прекрасно оформленный сайт, вежливые менеджеры (до поры до времени)

Недостатки

Не цен на сайте, тоько по запросу. Доставка платная, хотя обещано за счёт поставщика. Оборудование пришло бракованное.

Нина
25.07.2017

Компания не выполняет взятых на себя обязательств. Игнорирует звонки. История такая — заказали аппарат УЗИ, мало того, что ждали его больше месяца (при том что оплатили все в срок) так еще и аппарат оказался дороже на треть. Мол, цена выросла, представляете, да? Больше не будем Весь отзыв

делать здесь заказы никогда

19.07.2017

У нас стояла большая потребность в приобретении ультразвуковой аппаратуры. Хочу поблагодарить Соловьева Александра за консультацию по приобретению и само приобретение. Аппарат нас полностью устраивает. Доставили вовремя, после приехал инженер, ввел в эксплуатацию и обучил врачей. Мы решили приобретать второй аппарат и рекомендовать компанию Медэк Старз Весь отзыв

для приобретения медицинской аппаратуры. Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

06.07.2017

Вот это да, здорово они работают, хорошо, что в голову пришло посмотреть отзывы. Теперь-то конечно ничего у них покупать не будем

27.06.2017

С той же проблемой пришел написать отзыв, когда принимал заказ — сразу не понял, а вот как полетел аппарат через неделю использования, и как мне в компании сказали, что это не их проблемы, у них нет гарантийного обслуживания — нашел, кто ремонтом занимается — там Весь отзыв

и узнал, что аппарат не новый. Вот как так, а? Бессовестные совершенно!

05.05.2017

Это ужас просто! Привезли оборудование бывшее в употреблении. хотя мы естественно заказывали новое, как это называется??? Сейчас отказываются менять или возвращать деньги!

Игорь
04.05.2017

Очень безответственное отношение к клиентам. Оплатили заказ, а его отправили только через две недели. При получении оказалось, что еще и не ту модель привезли одного из узи аппаратов, естественно, более дешевую, поменяли канеш в последтсвие, но потеряно время, а соответственно и деньги

afadeevka
19.04.2017

Сделал заказ на несколько хирургических столов для местной больницы. Выбрал на сайте Мedeqstars. Я до сих пор не могу отдать их в больницу, так как столы еще не привезли! Ребят, прошло 3 недели. А отмазки «доставка задерживается, ждите» просто детский сад. Понял, что фирма абсолютно Весь отзыв

не ответственна за свои действия и не умеет признавать ошибки. Надеюсь, их все же доставят!

victoria_avdeeva
10.04.2018

Андреева Виктория Петровна, врач ультразвуковой диагностики, Евпатория

Достоинства

Недостатки

не заметила

ecaterina_orlova
22.03.2018

Орлова Екатерина, медцентр женского здоровья ПрофМед

Достоинства

Недостатки

не увидели

inorlova
12.03.2018

Инна, администратор клиники «Новая клиника Абиа» г. Санкт-Петербург

Достоинства

Недостатки

совсем нет

e.malygin
28.02.2018

biserina
21.02.2018

Достоинства

Недостатки

не заметили

atlant
19.02.2018

Достоинства

Все четко и вовремя

Недостатки

не обнаружили

dozer8
01.02.2018

Достоинства

Доброжелательные и очень компетентные менеджеры, скидки есть

19.07.2017

для приобретения медицинской аппаратуры. Николай Валерьевич Рашкин г. Череповец

Karabas Barabas
30.07.2017

Достоинства

Прекрасно оформленный сайт, вежливые менеджеры (до поры до времени)

Нина
25.07.2017

делать здесь заказы никогда

06.07.2017

27.06.2017

и узнал, что аппарат не новый. Вот как так, а? Бессовестные совершенно!

05.05.2017

Игорь
04.05.2017

afadeevka
19.04.2017

maria_tu
12.02.2018

Достоинства

нас все устроило — и общение и доставка

Недостатки

нет, надеюсь и не будет

fedstupin
09.02.2018

Достоинства

Все четко и в срок

Недостатки

доставка на день задержалась, но и то не по вине Медекстара

serkov_o
06.02.2018

Достоинства

Все четко и без задержек

Недостатки

не заметили

Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования

Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования, является мультибрендовой организацией, доставляющей медицинское и стоматологическое оснащение изготовителей, прошедших службу внутреннего контроля качества. Данное заключение подтверждается авторизационными сертификатами производителей, представленных на сайте Медэк Старз.

На официальной интернет странице компании можно заказать как совершенно новое оборудование, так и демонстрационное, официально восстановленное и подержанное. Кроме того существует возможность оснащения мед.кабинета «под ключ».

Компания Медэк Старз Интренешнл выполняет доставку оборудования на территории РФ следующими транспортными компаниями:

• Деловые линии;
  • Грузовичкоф;
  • Pony Express;
  • Мейджик Транс.

Доставка и вызов курьерской службы осуществляется за счет клиента. При условии наличия товара на складах организации отгрузка оформляется на протяжении трех рабочих дней.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования
Подписаться на отзывы об объекте Медэк Старз — компания по поставкам медицинского оборудования