“Народная Скважина” отзывы

Отзывы о компании “Народная Скважина”

05.12.2018

Бурения не состоялось. И СЛАВА БОГУ!
Попросил перезвонить, чтобы обсудить оказание услуги. Нужна была скважина в ЛО.
В итоге цена за два разговора поменялась процентов на 20 в большую сторону естественно, при тех же параметрах.
ВАЖНО! РАЗВОД! Сначала была озвучена одна стоимость ПОД КЛЮЧ с Весь отзыв

уверениями, что на выходе будет “чистая” вода (естественно на сколько это возможно).
Вроде уже были согласны, как в последнем разговоре их представитель лохонулся, проговорился, что прокачают скважину за 8000 тысяч. То есть может метр и стоит дешевле других, но они своё возьмут в конце, либо оставят вам непрокаченную скважину без насоса.
Хорошо, успел прочитать отзывы и отказался от их услуг.
Нашел этих клоунов на ютюбе, понял что кроме продаж они ничего не развивают.
Желаю всем удачи! И берегите деньги, обходите за километр эту компанию.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Нет сервиса
Меняется цена
Сомнительная компания

Марат
04.05.2018

Просьба ко всем посетителям подобных отзовиков не доверять особо отзывам изложенным в них как положительным, так и отрицательным. Почти все они заказные…. Публикуются сначала отрицательные а потом за денежку исправляются на позитивные…

12.09.2017

Народная скважина, как они бурят. Пробуренная скважина за 6 часов не может давать чистую воду, особенно в южных районах Ленинградской области, в частности в Волосовском районе. Они набурили там много скважин, одним диаметром бура. Они обсаживают трубы берут деньги и уезжают навсегда, теперь люди Весь отзыв

пьют собственную мочу с верховодной водой. Как льют дожди сразу идет грязная вода. В этих районах идет известковая плита +/- 20 метров. Известняк сам по себе твердая порода, по этому стены скважины не обрушаются, соответственно вся верховодка просто сливается в низ по трубам в скважину. Такая скважина, это выброшенные деньги. Для того, что бы верховодка не поступала в скважину, нужно ставить “кондуктор” (труба) упирать его в известняк и цементировать, либо втирать в известняк (прижигать), затем меньшим диаметром идти (бурить) дальше. Только в этом случае известковая чистая вода не будет перемешиваться с верхней водой. На скважине увы экономить нельзя! Цементация кондуктора занимает много времени, по этому лишний день бурения скважины это убытки для бурильных компаний, именно по этому такие фирмы как “Народная скважина”, не тратят на это свое драгоценное время, таких фирм много! В скважинах на песок в глиняных прослойках нужно делать глиняный замок, с той же целью, отсечь дождевую воду.

Достоинства

ОТСУТСТВУЮТ

Ксения
02.09.2017

Отрвратительная компания!!!Скважину бурили полторы недели,закончили забрали деньги,через 2 дня вода перестала идти!оказалось ещё и договор фальшивый подсунули,теперь Петруша убеждает что они ни при чем,хотя все переговоры велись только по телефону Народной скважины с их сайта!Давайте все Весь отзыв

объединимся и через суд добьёмся правды,чтобы эти уроды больше не смогли обманывать людей!!!

Достоинства

Недостатки

Обман и хамство

Игорь Николаевич
03.08.2017

Теперь эти клоуны, которые не умеют работать начали пиариться на ютубе ! Не верьте этим уродам и никогда не сотрудничайте с этой говнокомпанией!

Достоинства

Недостатки

само существование этой говнокомпании

27.12.2016

Не компания, а горе какое то. Не приезжают в нахначенный день, потом ломается машина, потом у них кто то заболел….Месяц ждал свою скважину!!!!

21.12.2016

Бурят как попало, наугад такое ощущение. Я в шоке! Заплатил денег за работу, а получил 3 дырки вокруг дома!

Иван Александрович
20.12.2016

Я ветеран, пенсионер для меня скважина была очень необходима на дачном участке и не очень дешевым удовольствием. Почти год копил. И что я получил? Цена у них очень хорошая, вот и купился. Бригада приехала, скважину пробуирили, сначала вода шла, примерно 2 недели, через недели она перестала идти. Весь отзыв

Но ко мне так никто и не приехал исправлять это. Остался я без воды! Сказали мне что я сам виноват!!!??? Ужасная компания!

19.12.2016

Безответственная и некачественная работа. Делают как попало, а деньги то это не малые стоит! не советую!

14.12.2016

Совершенно не выполняют свою гаратийные обязательства. Говорят, что мы сами виноваты, что скважину затянуло. А я считаю что просто плохо была проведена работа вот и результат. Не советую данную компанию

терра
07.12.2016

ужас а не копания. беда у них на каждом шагу не верил,что вообще пробурят скважину, думал все….. но как уехали сразу начались проблемы! а от них и след простыл, теперь4 месяца без воды и вынужден бурить новую скважину, с них теперь через суд буду получать деньги.

Достоинства

——-

Недостатки

только недостатки

golubkovayulya
21.10.2016

Очень не порядочные сотрудники компании. Несколько раз переносили заезд, причём позвонить – предупредить ни разу

не удосужились. Приходилось самой звонить и выяснять,- почему никого нет.

shnitkevich
14.10.2016

Эти умельцы из Народной скважины две недели делали скважину в 35 метров. Постоянно то сломались, то застряли, то солярка закончилась. Все нервы вымотали. Проходимцы и шарлатаны.

05.12.2018

Бурения не состоялось. И СЛАВА БОГУ!
Попросил перезвонить, чтобы обсудить оказание услуги. Нужна была скважина в ЛО.
ВАЖНО! РАЗВОД! Сначала была озвучена одна стоимость ПОД КЛЮЧ с Весь отзыв

Хорошо, успел прочитать отзывы и отказался от их услуг.
Нашел этих клоунов на ютюбе, понял что кроме продаж они ничего не развивают.
Желаю всем удачи! И берегите деньги, обходите за километр эту компанию.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Нет сервиса
Меняется цена
Сомнительная компания

Игорь Николаевич
03.08.2017

Достоинства

Недостатки

само существование этой говнокомпании

27.12.2016

Достоинства
Иван Александрович
20.12.2016

19.12.2016

14.12.2016

терра
07.12.2016

Достоинства

——-

Недостатки

только недостатки

golubkovayulya
21.10.2016

не удосужились. Приходилось самой звонить и выяснять,- почему никого нет.

shnitkevich
14.10.2016

Марат
04.05.2018

12.09.2017

Достоинства

ОТСУТСТВУЮТ

Ксения
02.09.2017

Достоинства

Недостатки

Обман и хамство

21.12.2016

“Народная Скважина”

Компания Народная Скважина занимается бурением скважин под чистую воду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все технические работы начинаются после заключения соответствующего договора между компанией и заказчиком. Оплата услуг осуществляется после завершения процесса работы. Когда производится полная оплата бурения, клиент получает технический паспорт на скважину.

Работа компании Народная Скважина обладает 12 месячной гарантией. В стоимость услуг входит обсадка пластикового трубопровода (диаметр 125 мм), обсадка металлической трубы (диаметр 127 мм) на резьбовом соединении. Кроме того проводится анализ грунта, последующая очистка источника от крупного и среднего загрязнения.

Подписаться на отзывы об объекте “Народная Скважина”