Юридическая компания “Лоер Групп” отзывы

Отзывы о компании Юридическая компания “Лоер Групп”

Юрий Алексеевич
17.06.2018

Коротко: Обратились, пожалели. Не денег жалко, а потерянное время. Компания Лоер Групп, возглавляемая С.А. Гусаровым, весьма сомнительная организация, после получения денег что либо вразумительное понять от этого горе юриста ничего невозможно, на звонки не отвечает или ссылается на Весь отзыв

суперзанятость. Кто столкнулся с этим деятелем, один негатив. Предлагаю писать заявления в полицию на его мошеннические действия.

Достоинства

Недостатки

Прохиндиада

24.03.2018

Обратился в компанию летом 2017 года. Очень красиво рассказали, как откроют мне компанию. На этом все и закончилось. Взяли деньги и ничего не сделали. Подал в суд, оказалось, что компания вообще не действующая, под видом компании генеральный директор Гусаров С.А. собирал с граждан деньги к брал Весь отзыв

себе, компании нет и делать никто ничего не будет. Так же в процессе рассмотрения дела выяснилось, что таких потерпевших как я огромное количество, думаю, уже пора создавать сообщество пострадавших от ЛОЕР ГРУПП

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

обманывают

Алла
13.02.2018

В феврале 2016 года позвонила в компанию Лоер групп . Директор компании (Фамилия) Сергей А. представился адвокатом. Сказал, что родом из Краснозаводска. И что обязательно поможет мне. Я приехала на Мясницкую, меня выслушали, поохали и обещали помочь. Договор был заключен на 47 тыс. Далее почему Весь отзыв

то мне сказали, что моим делом будет заниматься адвокат Тагир В. (Фамилия). И я подписала еще бумаги. Заниматься он занимался. Но периодически то напивался и звонил мне в 11 часов ночи и просил 1 тыс на закуску, то по месяцу не брал трубку. Потом сказал, что я должна еще заплатить 45 тыс и заключить еще один договор уже с ним. Хотя дело вообще никуда не продвинулось. Как потом оказалось, Сергей (Фамилия) вовсе никакой не адвокат, да и не похож он, собственно, на адвоката. Какой то замухрышка в грязных штанах. Что меня и удивило. Только балаболит много. И много обещает. А после обещаний ничего не делает. Просто он снял себе комнату в адвокатском бюро. И выдавал себя за адвоката. Уголовные дела он не имеет право вести, поэтому просто нанял Т. (Фамилия) за 15 тыс, а 32 тыс положил себе в карман просто так. Естественно, что Т. (Фамилия) за 15 тыс работать не хочет, А Г. (Фамилия) ни мозгами, ни образованием не вышел, и вообще просто аферист и мошенник. Который, к тому же не платил и за аренду помещения, за что и был изгнан из адвокатского бюро. Так ничего и не сделали. Т. (Фамилия) все футболили. Г. (Фамилия) всё время, когда я звонила, говорил, что он то в отпуске, то в кино, то ребенок у него болеет. А после и вовсе отправил мой телефон в чс . Предварительно мне нахамив и наговорив угроз. Так как я написала отзыв о его работе. И написал в ответ дебильные сообщения. Воз и ныне там. Ничего не сделали. Ничего не добились.

Достоинства

их нет

Недостатки

Неграмотные, аферисты, мошенники, вруны

06.02.2018

В лоер групп работала Семенова Светлана говорила что она бывшая судья брала деньги якобы взятки заносит но потом пряталась у меня взяла 100 тысяч аферистка

Достоинства

Нет достоинств договор с компанией на 20тыс а она на взятки просила 100 тыс мошенника люди бегите от семейной Светланы

Сергей Алексеевич
02.05.2017

Прошу Алина впредь следить за своим языком и на личности не переходить . Так как вы нам нагрубили и пытаетесь всячески на нас лить грязь , я вынужден обратиться в суд ,а также написать в прокуратуру . В суде буду ходатайствовать о прохождении вами медицинской экспертизы о вашей вменяемости . Я у Весь отзыв

верен практически на 100 процентов, что вы будете продолжать лить грязь , Но к счастью у меня много работы, я не отслеживаю ваши комментарии .Так же хочу сообщить,что телефон мой уже 5 лет не менялся и не будет сменятся, моя компания Лоер Групп у меня одна,как была так и будет, никаких других компаний я не создавал и не собираюсь. Для вас было сделано:6 выездов(2 в прокуратуру,3в полицию,1 опрос свидетелей)+написаны заявления в гос.органы.нам отказали о возбуждении уголовного дела,в связи недостоверности фактов.Остальную глупость написанную вами,я не собираюсь комментировать.

Достоинства

за 2016-2017 у нашей компании около 300 договор .

Недостатки
Павел Митин
04.02.2017

Ребята молодцы! Не знаю как по другим вопросам, но мне выбили зарплату в ЧОПе за 2 дня прям у директора ! Никого не боятся, еще раз молодца!!!Спасибо!

Достоинства

знают свое дело

наталья
11.01.2017

обратилась в сентябре 2016 г по вопросу о кредите,достали коллекторы,знакомые подсказали эту компанию.консультация у них бесплатная,подумала,заключила договор.начали свою работу.и в итоге суд выиграли!!!(списали,пени,неустойки и штрафы)! вот так!спасибо ребятам

Достоинства

помогли с достоинством решить проблему

Недостатки

долго шли заседания в суде

10.01.2017

Было обращение в эту компанию ЛоерГрупп по поводу помощи в страховом деле о ДТП по итогам деньги были отданы в полном размере а по дело палец об палец даже не ударели!!!

Достоинства

Их проста нет!

Недостатки

За слова не отвечают!

yulia.golikova
29.09.2016

В июне 2016 года я обратилась к ним для того, чтобы они мне помогли в судебном порядке взыскать долг по расписке. Но, вместо помощи я получила дополнительную нервную нагрузку и пустые обещания о возврате денег. Меня очень беспокоил вопрос с долгам и я обратилась к профессионалам (как я думала), Весь отзыв

чтобы они помогли мне, т.к. не хотела трепать себе нервы лишний раз (устала от переживаний). В итоге, они за 3 месяца вообще ничего не сделали ( не отправили претензию должнику, иск в суд и др. что обещали). Я регулярно о себе напоминала, меня уверяли, что всё направлено и каждый раз обещали прислать чеки об отправке по вотсапу. Но ни по одному из средств связи я не получала их. Да, правда на второй день после заключения договора и отправки им денег, мне отправили Иск и претензию в ворде. Тем временем, пока я верила им, что работы по моему вопросу идут полным ходом истёк срок исковой давности по моей расписке 🙁 Я отпросилась с работы и поехала на Цветной бульвар в Центр правовой поддержки (где мы встречались с их генеральным директором (Фамилия)Сергей Алексеевич и подписывали договор), но там мне сказали, что данные товарищи просто арендовали у них кабинет и их не видели уже 1,5 месяца. Я написала претензию на их юр.адрес, указанный в договоре, с просьбой вернуть деньги, но судя по всему моё письмо так и валяется на почте.. Созвонилась, попросили прислать скан с уверениями что сразу вернут деньги, скан отправила, но денег до сих пор нет! Вышеупомянутый Сергей Алексеевич Гусаров просто напросто меня постоянно обманывал. Говорят что им нужны основания, чтобы снять деньги со счёта и будут разбираться – такой бред – я им уже ни раз говорила что по моему письму они вполне могут вернуть деньги непосредственно на реквизиты, которые я указала. Они просто не разбираются в вопросе или думают, что другие дураки. Когда я стала сама составлять иск в суд по моему делу и разбираться в этом вопросе – другими глазами посмотрела на то, что они прислали мне ( номера НПА и пункты указаны, некоторые не относятся к моему конкретному случаю – цитаты не соответствуют этим пунктам, расчёт требований о пользовании чужими деньгами не правильный ( ставки не понятно кем придуманы) и т.п. В договоре слово “расписка” написали даже с двумя буквами “С”. Хотя, по моему мнению, специалисты, разбирающиеся в вопросе должны уметь писать правильно названия документов, в том числе.
В общем, очень не советую, берегите свои нервы и деньги.

Люди, если кто-то тоже пострадал от этих недоучек – пишите – вместе мы сможем больше.

Достоинства

Недостатки

Не грамотные, не держат слово, забывают про дела, за которые уже получили деньги.

Сергей Алексеевич
02.05.2017

Достоинства

за 2016-2017 у нашей компании около 300 договор .

24.03.2018

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

обманывают

Алла
13.02.2018

Достоинства

их нет

Недостатки

Неграмотные, аферисты, мошенники, вруны

Юрий Алексеевич
17.06.2018

Достоинства

Недостатки

Прохиндиада

06.02.2018

Павел Митин
04.02.2017

Достоинства

знают свое дело

наталья
11.01.2017

Достоинства

помогли с достоинством решить проблему

Недостатки

долго шли заседания в суде

10.01.2017

Достоинства

Их проста нет!

Недостатки

За слова не отвечают!

yulia.golikova
29.09.2016

В общем, очень не советую, берегите свои нервы и деньги.

Недостатки

Юридическая компания “Лоер Групп”

Юридическая компания Лоер Групп предоставляет профессиональную юридическую помощь и консультации отдельным гражданам и крупным фирмам. Своей главной целью организация поставила обеспечение правовой защиты клиентов. Кроме прочих услуг компания предлагает своим клиентам помощь в подготовке всех типов документации правового характера, проведение претензионной работы, работы с органами власти, оказание устных и письменных юридических консультаций.

Спектр профессиональной деятельности фирмы распространяется на семейное право, наследственное право, уголовное право, защита прав потребителя, взыскание долгов, жилищные, кредитные и финансовые споры, судебное представительство.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридическая компания “Лоер Групп”
Подписаться на отзывы об объекте Юридическая компания “Лоер Групп”