«Шашлыкович» — доставка обедов отзывы

Служба доставки шашлыка и обедов «Шашлыкович» предлагает разнообразное меню в Санкт-Петербурге. Специализацией компании является изготовление и доставка шашлыков, которых предлагается несколько десятков видов. Также доставляется пицца, обеды, напитки и многое другое. Вся еда доставляется курьерской службой в тероизоляционных контейнерах, обеспечивающих получение теплых продуктов.

Отзывы о компании кафе/ресторанах «Шашлыкович» — доставка обедов

Rafaella
01.09.2017

очень хорошая компания, мы узнали о ней от друзей. Шашлык выше всяческих похвал. Лучше, чем приготовленный на природе, честное слово!

Достоинства

Шашлык с Большой Буквы!

Недостатки

нет, конечно!

Lapa2002
02.08.2015

Очень хороший сайт по доставке готовой еды.
Мы с семьей все время пользуемся их услугами.
На сайте много блюд. Их шашлык просто потрясающий. Всегда свежий и горячий.
Доставка быстрая. Курьеры приветливые, вежливые, аккуратные.
Заказывали праздничный стол на день рождения Весь отзыв

заранее. Все привезли в срок. Без задержек.
Отличная компания.

Rafaella
01.09.2017

Достоинства

Шашлык с Большой Буквы!

Недостатки

нет, конечно!

Lapa2002
02.08.2015

Очень хороший сайт по доставке готовой еды.
Мы с семьей все время пользуемся их услугами.
На сайте много блюд. Их шашлык просто потрясающий. Всегда свежий и горячий.
Доставка быстрая. Курьеры приветливые, вежливые, аккуратные.
Заказывали праздничный стол на день рождения Весь отзыв

заранее. Все привезли в срок. Без задержек.
Отличная компания.

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358720{main}( ).../index.php:020.0000359000require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203526854688require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209926918352include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.725538854936require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000358720{main}( ).../index.php:020.0000359000require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.203526854688require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.209926918352include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.725538854936require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Отзывов.net\Отзывы о кафе и ресторанах\«Шашлыкович» — доставка обедов
Подписаться на отзывы об объекте «Шашлыкович» — доставка обедов