«Макси Кухни» отзывы

Фабрика мебели «МаксиКухни» предлагает широкий выбор кухонь с установкой в Санкт-Петербурге. Предлагает большой выбор типовых проектов, изготавливаемых по размерам заказчика, имеется возможность бесплатной разработки индивидуального проекта кухни с посещением дизайнера. Фабрика «Maxikuhni» осуществляет продажи напрямую без посредников.

Отзывы о компании «Макси Кухни»

19.03.2018

Ужасно….если коротко.
На каждом шагу ожидаются сюрпризы. Началось с проекта. Сначала было все хорошо и все понравилось, утвердили проект, оплатил, подписал договор. И оказалось, что нужно его менять, т.к. не влезает 1 модуль по размерам. Заранее это конечно нельзя было сказать.
Далее доставка Весь отзыв

— не привезли стекла для фасадов, привезли не тот механизм.
Монтаж — мягко говоря не очень. Все наспех и не качественно.
Сроки — с подписания договора прошло уже почти 5 месяцев, а остатки (фасады) все еще обещают привезти только через 2 недели. Следовательно монтаж будет скорее всего через месяц. Итого — полгода. Все сроки уже давно провалены…..
На их сайте нельзя оставить отзыв — пишет что блокирован. В группе ничего писать нельзя, даже в обсуждениях. Теперь я понимаю почему.
Вообщем не рекомендую категорически!

Достоинства

Недостатки

-проект
-доставка
-монтаж
-сроки

Людмила
13.03.2018

Заказали кухню в конце октября. Привезли кухню 26 декабря и 27 приехали установщики кухни. Они работали целый день. В 21.30 было обнаружено, что с фабрики не поставили плинтуса, которые должны устанавливаться внизу кухни. Установщики развернулись и уехали. Сказали, все равно второй раз приезжать. Весь отзыв

Потом, после их отъезда, мы увидели кухню. Между стеной и столешницей щель 2 см, как раз там, где мойка. Кран не установили. Сифоны в мойке не установили. Край кухни торчит в дверной проем. Установщики говорили, что его никак не подвинуть. Но в сочетании с щелью у стены — непонятно почему. Хотя понятно — они просто край криво подпилили, а снова пилить было некогда. А сифоны не установили, потому что криво вырезали дырку в столешнице для выдвижного сетевого фильтра и забрали от сифонного комплекта резинку. Поставили под фильтр, чтобы дырку спрятать. В общем полный кошмар. Теперь еще юристам платить за заявление в суд и прокуратуру.

Достоинства

Недостатки

Плинтусы так и не привезли

12.03.2018

Заказал в конце 2017 кухню, которая обошлась около 200 тыс. рублей с плитой, духовкой, вытяжкой и микроволновкой. Качество безобразное: и монтажа и самой кухни. То кромка треснет, то панель от стены отойдет. В итоге еще и духовой шкаф не работает. Раз 5 их вызывал на переделки-доделки. А когда Весь отзыв

обратился по поводу духового шкафа, то вообще отправили меня в сервисный центр! Если хотите проблемы за свои же деньги, то смело обращайтесь к этому горе-производителю!

Достоинства

Недостатки

безобразный офисный персонал,безобразные монтажники, отвратительные кухни

Илья
30.01.2018

Заказали кухню в начале декабря! По соглашению с компанией часть кухни (всё, кроме фасада) нам должны были довезти и установить до Нового Года. Компания не уложилась в срок (по телефону сказали что какое то оборудование вышло из строя) и Новый Год мы отмечали на стульях и на полу. Хотя нам обещали, Весь отзыв

что в срок уложатся! Менеджер сказала что по факту нам будет предоставлена скидка за неудобства и невыполнение договоренностей и подписанного соглашения. Кухню привезли только сегодня (30.01), ни о каких пересчетах речи нет и непонятно у кого это выяснять. Как будет решаться этот вопрос?

18.08.2017

ДРУЗЬЯ, эта фирма лжецов и мошенников!!!Не относите им свои деньги!
В обмен вы получите проблемы и разочарование
Моя мама ждала кухню 2 месяца, ей ее привезли но.. Сборщики приехав через пару дней открыли коробки и обнаружили ,что половина кухни мокрая и взбухшая
Компания. Отказалась возвращать Весь отзыв

деньги и Обещала привезти новые части через неделю вместе со сборщиками!!! а этот хлам забрать .
В ИТОГЕ
-деньги не вернули
-старую кухню не забрали к ней добавились коробки с новыми частями
-сборщиков так и нет и когда они будут никто не знает .

Я в шоке ,что такое вообще бывает, когда за кухню отдаешь немалую сумму!Надеюсь этот пост много кто прочтет и не будет так же обманут!

Достоинства

не нашли

Недостатки

вышеперечисленные

29.06.2017

Читал отзывы — только положительные. А вот мне не повезло. Срок исполнения договора А-198 истек 1,5 мес назад, а пользоваться кухней до сих пор не могу — не доделана. При этом по телефонам все обещают доделать/привезти/исправить и т.п., а по факту очень медленно и не профессионально. Так что не Весь отзыв

советую обращаться в данную фирму

Достоинства

На стадии до заключения договора — все отлично. Приличный офис.

Недостатки

Не выполняют свои обязательства, и не торопятся исправляться.

19.03.2018

Ужасно….если коротко.
Далее доставка Весь отзыв

— не привезли стекла для фасадов, привезли не тот механизм.
Монтаж — мягко говоря не очень. Все наспех и не качественно.
Вообщем не рекомендую категорически!

Достоинства

Недостатки

-проект
-доставка
-монтаж
-сроки

Людмила
13.03.2018

Достоинства

Недостатки

Плинтусы так и не привезли

12.03.2018

Достоинства

Недостатки

безобразный офисный персонал,безобразные монтажники, отвратительные кухни

Илья
30.01.2018

18.08.2017

ДРУЗЬЯ, эта фирма лжецов и мошенников!!!Не относите им свои деньги!
В обмен вы получите проблемы и разочарование
Компания. Отказалась возвращать Весь отзыв

В ИТОГЕ
-деньги не вернули
-старую кухню не забрали к ней добавились коробки с новыми частями
-сборщиков так и нет и когда они будут никто не знает .

Достоинства

не нашли

Недостатки

вышеперечисленные

29.06.2017

советую обращаться в данную фирму

Достоинства

На стадии до заключения договора — все отлично. Приличный офис.

Недостатки

Не выполняют свои обязательства, и не торопятся исправляться.

Подписаться на отзывы об объекте «Макси Кухни»