«Диплом-сити» отзывы

Отзывы о компании «Диплом-сити»

17.06.2017

Сдал с отличием, доверие оправдали! Работа была срочная выполнили в срок без доплат. Счастлив что воспользовался Диплом-сити, огромное им спасибо!

Достоинства

Работают профессионалы

04.06.2017

Курсовая отвратительная. Содрана с трех сайтов слово в слово. Не переделаны ссылки на источники, которых даже не оказалось в списке литературы. Практику сделали путем переименования теории. К тому же взяли ВСЕ данные с курсовой работы об ООО «РосКрепеж», включая фамилии руководителей и работников, Весь отзыв

и поменяли название на мою организацию. На просьбу вернуть разницу между оплаченной работой и выполненной — отказ. Переделывали- переделывали. Сделали еще хуже. Заказывала в другом месте. Считают всех идиотами, что элементарные вещи не заметят. Не верьте положительным отзывам — они как под копирку написаны.

Недостатки

Срок не соблюден. Заказ не выполнен. Переделки — не качественные и не по теме.

инна
17.11.2016

Очень плохо написали мне курсовуб. Сплошной плагиат, даже источники литературы не переделали. Слизали с готовой работы и мне переслали. Нашла в интернете слово в слово как они мне написали.

Достоинства

Недостатки

Плагиат!!!!

19.09.2015

Я заказывала в компании диплом-сити курсовую работу по уголовному праву — на тему «преступление против военной службы». В моей курсовой работе четко прослеживалось, что при написании работы были использованы только свежие и актуальные источники, ведь все так быстро меняется, что трудно уследить Весь отзыв

за новшествами в юриспруденции…. Фирма выполнила свою обязанность — вовремя предоставила написанную работу. Спс

Достоинства

Оперативность, высокое качество работы

17.06.2017

Достоинства

Работают профессионалы

19.09.2015

Достоинства

Оперативность, высокое качество работы

инна
17.11.2016

Достоинства

Недостатки

Плагиат!!!!

04.06.2017

Недостатки

Срок не соблюден. Заказ не выполнен. Переделки — не качественные и не по теме.

«Диплом-сити»

Компания «Диплом-сити» официально зарегистрирована в 2005 году и занимается написанием поз заказ разноплановых работ различной тематики и направленности. Можно заказать не только рефераты и курсовые работы, контрольные и отчеты по практике, но и научные труды, в том числе диссертации.
В штате компании числятся преподаватели и научные работники, с 2006 года работает сайт diplom-city.ru, позволяющий заказать работы в режиме онлайн. Компания находится в Санкт-Петербурге, имеется представительство в Москве и Екатеринбурге. Выполняются заказы по гуманитарным и техническим дисциплинам.

Подписаться на отзывы об объекте «Диплом-сити»