Клининговая компания Чистый Терем - отзывы

Отзывы о компании "Клининговая компания Чистый Терем"

Людмила
17.08.2018

Уборка с одной стороны дело важное а вот руки-то до нее не доходят катастрофически. Была у подруги в гостях и пришла в изумление как она с тремя детками умудряется в идеальной чистоте содержать, и она пояснила что за день до моего приезда ей наколдовал генеральную Весь отзыв

уборку Чистый Терем. Я бегом телефон попросила, мне и не приходило как-то в голову, что можно клининговую компанию приглашать. Тоже заказала генеральную уборку и окна которые года три не мыла тоже заказала помыть. Впечатления от уборки максимально приятные. Отмечу еще факт, что возможно если бы сама не видела результат уборки у подруги дома и не слышала ее подробный рассказ про уборку, самих людей которые убирали, и их поведение, то возможно бы сама все-таки даже если бы и догадалась, что клининг можно заказать, то все равно не решилась бы без рекомендации знакомых мне людей выбрать фирму. хорошо что так сложилось.

Arkasha
09.08.2018

Подруга пристыдила какой я «неопрятный» и решил я ее удивить, перед очередным свиданием вызвал клининг (Чистый Терем) — и сказал чтоб убрали на все деньги!, а они свое дело по всей видимости знают хорошо настолько и обстановку создали такую домашнюю и уютную, что в этот Весь отзыв

раз после нашего свидания и моего приглашения на кофе ко мне домой подруга все таки осталась ночевать у меня первый раз. Теперь конечно придется взятую планку держать дальше, но рассчитываю что и она если переберется ко мне жить , то тоже будет вносить свой вклад и следить за квартирой

Галина Леонидовна
26.07.2018

Тяжело мне было находится в квартире родителей после их ухода. Поэтому сама в ней жить не смогла. Но сын со своей девушкой выразили желание здесь жить, что избавило меня от неприятной необходимости продавать квартиру. Молодые сделали косметический ремонт, на уборку после ремонта я им отправила Весь отзыв

свою проверенную фирму Чистый терем. В очередной раз была выполнена добросовестная уборка. Я давно все собиралась отзыв для них и про них сделать. Сейчас однозначно за столько лет уже заработали.

Нина
10.07.2018

Не скрою что был момент переживания перед уборкой. Мне надо было очень чисто, чтоб успели до 17:00, начали без задержек, еще переживала, чтоб когда мебель на уборки будут двигать паркет не поцарапали. Конечно не решилась на первый раз оставить их одних на уборке. Зато когда Весь отзыв

своими глазами увидела как они работают, уже могу в следующий раз спокойно их и без моего надзора оставить. Определенно сотрудники тут работают опытные и понимают, что каждый довольный клиент также вот как и я еще раз захочет вернуться за уборкой именно сюда, а еще и будет другим советовать. Живут и работают не сегодняшним днем, а на перспективу в том числе, что достаточно мудро

Феликс
30.06.2018

Отношу себя к невнимательным к мелочам вокруг человеку. При этом даже я отчетливо вижу как изменилась квартира когда сделали в ней профессионалы уборку, например как в моем случае Чистый Терем. Не то чтобы я удивлён, но точно признаю что такое профилактическое мероприятие надо пусть изредка Весь отзыв

но заказывать, если сам не готов этим заниматься.

Достоинства

Максимально на сколько это возможно педантичный подход

19.06.2018

Беспокойный год выдался. Квартирой практически не занималась. Когда проблемы отпустили, поняла что час для серьезной уборку настал. Так вот что я скажу Рукодельные люди бывают и среди уборщиц оказывается. Умудрились сделать именно то, что я хотела. Сняли пелену печали и невзгод вместе с грязью, пылью Весь отзыв

и неухоженностью. Вселенная вернулась на нормальную волну.

Татьяная
11.06.2018

раз не могу в данном месте прикрепить фото, которые красноречиво демонстрируют хорошую уборку Чистого Терема, придется довольствоваться описанием. Было до уборки ужас как грязно для понимания ситуации скажу, что муж с двумя нашими мальчиками возраста 7 и 12 лет остался дома один на два месяца Весь отзыв

во время моего срочно отъезда к маме. Все понятно теперь что было с квартирой, когда я вернулась? Они сами с пониманием отнеслись к моему заявлению, что сама я даже пытаться отмывать кухню и все остальное не стану. Клининг буквально на второй день после моего возвращения к нам примчал и все поставил на свои места. Стало, как в самые лучшие и чистые времена в нашей квартире, а это, когда детей еще не было, я была беременной и только что и делала как целыми днями намывала чистоту. Чистый терем, вернули наш быт в состояние «до» того как три поросенка два месяца все что могли засвинячили.

София
21.05.2018

Шторы перевесили, окошки помыли, всю бытовую технику на кухне вымыли-вычистили, химчистку дивана произвели, книжки от пыли избавили, в туалете и ванной кафель и всю сантехнику натерли, такой и должна быть настоящая уборка, после которой думаю ещё долго буду эту компанию добрым словом вспоминать.

Нина Зайцева
13.05.2018

Соседи любезно оплатили нам генеральную уборку в качестве компенсации за полгода жизни в пыли от их ремонта. Так мы и получили за наши страдания обещанную чистоту. Сколько стоило не знаю, не удобно было расспрашивать уборщиц Чистого Терема — им соседи платили, но помыли роскошно

Евгений, уборка деревянного дома
04.05.2018

Буду откровенен, да, действительно сильно парился, когда звонил в клининговые фирмы и задавал много вопросов, мне не важно, какое я впечатление на всех производил, важнее было чтоб дом не просто помыли, но и все наши деревянные стены из бруса отмыли и основной момент, чтоб не Весь отзыв

попортили. и не отпускала меня тревога до самого конца, ибо жизнь научила, как только расслабишься, жди беды. не успокоился пока уже все не закончилось. Признаю, что предоставленная мне Чистым теремом бригада работала аккуратно, без резких дерганий и движений, не спокойно, а энергично, но подчеркиваю еще раз — АККУРАТНО!

Достоинства

аккуратно

Ульяна В.
18.04.2018

Собирала рекомендации, шерстила отзывы в сети про все варианты клининговых фирм. Сама тоже сделала для себя анкету по каждой фирме, кому позвонила. А потом написала на трёх бумажках названия трёх фирм, которые понравились и вытянула одну. Вот так Чистому терему и посчастливилось получить заказ на Весь отзыв

генеральную уборку дома 350 квадратных метров, и после уборки они еще сейчас вот получают мои пять звёздочек и гарантию, что к ним теперь уже без всяких там отборов будем заказывать «выезд специалистов по супер-чистоте»

Достоинства

Абсолютно полный набор услуг предоставляют, обеспечивающих тотальную чистоту

Недостатки

Сильно далеко от Москвы не отправляют свои бригады, если заказ небольшой. Но думаю, это даже не недостаток, а отсутствие экономической целесообразности гнать людей за тридевять земель, чтоб рубль заработать

Диана
10.04.2018

Обратилась по совету сестренки. Уверена что в квартиру пускать совсем незнакомые фирмы слишком опрометчиво. А тут все же уже близкий родственник проверил на себе. Поэтому все и было спокойно, добротно, а стало ещё и очень чисто.

Достоинства

Мне было за них и за себя спокойно и уверенно

Вишнева Наталья
03.04.2018

Какие же они классные. Это во истину настоящий приличный сервис по предоставлению услуг именно Профессиональной уборки. Прямо таки приятнейшим образом удивлена, что так умеют здорово, по какому-то только им понятному, но отточенному алгоритму действий взять и сделать приличную такую вот генеральную уборку.

Илья
19.03.2018

посоветовал бы чистый терем даже маме родной, которая имеет повышенные требования ко всему тем более чистоте. есть основания полагать, что если ей сделают уборку на том же уровне, что у меня в квартире, она должна остаться довольная и счастливая, кстати я ей их контакты вчера Весь отзыв

дал, обещала попробовать позвонить, а я пообещал расходы на ее уборку взять на себя

Скупая платит дважды
07.03.2018

Я очень жалею, что не у них сразу уборку заказала, купилась на более низкую цену и обещания в другой фирме. В итоге получила меньше уборщиц, чем обещали, размазанную грязь и выброшенные на ветер деньги с испорченным настроением. Пришлось потом через неделю уже Чистый терем вызывать, Весь отзыв

и вот они уже сделали правильную генеральную уборку которую я и хотела и ждала от нормальной клининговой компании

Недостатки

Для тех кто думает, что уборка плёвое дело и верит, что один-два человека могут сделать качественную генеральную уборку трёхкомнатной квартиры, стоимость генеральной уборки Чистого Терема может показаться высокой, но все познаётся в сравнении…

Алиса
25.02.2018

После их уборки спокойно и без брезгливости теперь нахожусь, хожу, моюсь и сплю в квартире, которую сняла. Я очень правильно сделала, вызвав клининг ради собственного комфорта и уверенности в стерильности промещения

Павел
07.02.2018

Здравствуйте. Для холостяка с 43-х летним стажем приходящие уборщицы удобное дело. Чистый Терем мне делает уборку лет так пять с завидной периодичностью. А после нового года пригласил их в мой ресторан сделать генуборку кухни, даже и не думал, что они на столько профессионально не только Весь отзыв

по квартирам орудуют, но и такие сложные помещения и пятна, как на нашей кухне были после новогоднего аншлага блестяще убрать.

Настенька
23.01.2018

Делюсь полезной информацией, для тех кто хочет с первого раза правильно выбрать компанию по уборке. Рассказывайте все максимально, но и конечно же обращайте внимание на вопросы — вас обязательно должны при общении с фирмами — из чего сделаны полы, потолки и стены, какая их высота, Весь отзыв

какие есть конкретные пятна, насколько грязная квартира или ее отдельные участки, какие окна и много всего, что может повлиять на качество уборки. Я вот в первый раз просто сказала у меня 89 квадратов и 4 окна, надо генуборку — собственно меня ничего и не спрашивали больше, приехала 2 человека (простите не буду грех на душу брать и называть фирму) с доместосом, пемолюксом и не смейтесь — ведром! они были удивлены, что у меня нет профессионального пылесоса в доме и лестницы. Через час их копашения — выгнала! да выгнала! и уже потом не стала заниматься самообманом, стала более подробно рассказывать про мои зеркальные шкафы, два санузла и все остальное. И именно в Чистом тереме я действительно во время разговора почувствовала именно заботу со стороны менеджера Натальи обо мне и о будущей уборке. Мы долго все обсуждали и оно того стоило! Генеральная уборка была сделана ну просто отменно! Чистый Терем более чем нужно все доставили на уборку, и количество сотрудников было не два, а 6! Да, конечно это и стоило дороже, чем «первый» неудачный вариант в другой фирме, но так мне и не была важнее цена, а как нормальному человеку мне -то уборка нормальная нужна была. Так что будьте внимательней и не спешите, когда решились уже потратить деньги на уборку. Дешево бывает только сердито. А Чистому Терему пять оранжевых звездочек на вашем сайте от меня.

Достоинства

не хватаются за заказ и не обманывают клиентов

Ольга Шмелева
13.01.2018

Вчера убрали, но пишу сейчас потому как хотела ещё внимательно при свете дня ещё раз просмотреть внимательнейшим образом все ли точно не пропустили. Теперь уже пишу отзыв после точной проверки. Уборку сделали идеально. Свежесть всюду

Достоинства

Очень профессионально

02.01.2018

Доверять данной организации имеет смысл. Не впаривают лишних услуг, все оборудование привозят сразу, стоимость в процессе уборки не меняется. Прозрачные в отношениях, качественные в деле.

АнастасияЯ
22.12.2017

Сомневалась, мучилась, заказывала потом передумывала, вот на самом деле сложен был выбор фирмы для уборки. Но уже тянуть было не куда, надо было срочно отмывать ремонт перед завозом мягкой мебели. Была ни была, заказала Чистый Терем. Всю уборку по пятам ходила, ни на секунду не Весь отзыв

оставляла без присмотра, так боялась, чтоб не напортили нашу красоту. Расслабилась, когда все помыли. Теперь смотрю трезвыми глазами со стороны, ну и дура же я мнительная, приехали хорошие люди, светлые, умелые, я им только лишнюю нервозность создавала, лучше бы я к маме на весь день уборки уехала. Они что со мной, что без меня, справились бы прекрасно! Рекомендую, особенно тем, кто как и я особенно переживает.

АЛЕКСАНДР
09.12.2017

Чрезвычайно трудно им было на нашем объекте делать послестрой из-за перебоев со светом и большой удаленностью доступа к вроде. В связи с чем, два дня уборки растянулись не по их вине на три. Я безусловно доплатил и по своей инициативе изначально озвученную сумму увеличил. Потому Весь отзыв

что думаю другие бы на их месте или бы развернулись и ушли, или бы вообще на неделю зависли. Сделали качественно.

Достоинства

Терпеливые

татьяна
02.12.2017

Оказывается Срочно надо большую уборку после ремонта! -а ещё если и хорошую уборку, то шансы невелики. У нас после ремонта неожиданно возникла потребность в переезде, срочно надо было освобождать старую квартиру начали подгонять покупатели. И когда я метнулась в субботу искать, кто срочно помоет, выяснилось, Весь отзыв

что у всех приличных фирм заказы есть и без меня от нескольких дней до недели вперёд. На удачу оказалось, что у подруги есть знакомства в Чистом Тереме, не знаю как уж она их уговорила, но они выделили мне бригаду и менеджера для уборки правда только на вторник смогли, но это был самый лучший для меня по срочности и надежности вариант. Так что всем очень рекомендую не откладывать до последнего серьёзную уборку и не пытаться срочно потом найти приличных желающих Вам помыть. Нормальные фирмы не сидят и не ждут без работы. А ещё из позитивного, договорилась с Чистым Теремом взять братика моего после нового года на стажировку к ним. он на уборке у нас в тауне насмотрелся и теперь мечтает в свои двадцать лет бригадиром стать! Но все лучше, чем балду пинать)?

Рима не из Рима))
11.11.2017

Мне на день рождения Подруга подарила генеральную уборку (заранее оплатила, от меня требовалось только назвать дату для уборки), признаюсь, что только после уборки поняла, какой это нереально потрясающий подарок! Как я поняла фирму она далеко не первую попавшуюся выбрала. Чистый терем она себе тоже вызывает. Весь отзыв

Теперь я знаю, чем мою сестру порадую на Новый год, думаю ее многочисленное семейство оценит предновогоднюю уборку.

Жена
03.11.2017

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Достала мне муж с восточными требованиями к жене, которые не снижаются вне зависимости работаю я сниму на ровне и зарабатываю деньги или сижу дома. Долго я привыкала, но подстроилась — что не сделаешь ради любви. Кушать конечно Весь отзыв

только я могу готовить — это даже не обсуждается, поэтому тут мне никто не поможет, а вот после долгой обработки он согласился пустить «чужих» в дом для уборок. Сначала нам Чистый Терем сделали Генеральную уборку, а затем мы стали их регулярными клиентами, каждый четверг (так мне удобно) приходит прекрасная Тоня и делает нам чисто. В моем случае «когда забот полный рот» такая помощь очень ценная! Помогают они мне с января этого года. Самое интересное, тут его мама тоже с сентября стала их клиенткой, видимо тоже за 40 лет совместной жизни со свекром устала)))))))))

Людмила

Нина
10.07.2018

Феликс
30.06.2018

но заказывать, если сам не готов этим заниматься.

Достоинства

Максимально на сколько это возможно педантичный подход

19.06.2018

и неухоженностью. Вселенная вернулась на нормальную волну.

Татьяная
11.06.2018

София
21.05.2018

Нина Зайцева
13.05.2018

Евгений, уборка деревянного дома
04.05.2018

Достоинства

аккуратно

Ульяна В.
18.04.2018

Достоинства

Абсолютно полный набор услуг предоставляют, обеспечивающих тотальную чистоту

Диана
10.04.2018

Достоинства

Мне было за них и за себя спокойно и уверенно

Вишнева Наталья

Павел
07.02.2018

Настенька
23.01.2018

Достоинства

не хватаются за заказ и не обманывают клиентов

Ольга Шмелева
13.01.2018

Достоинства

Очень профессионально

02.01.2018

АнастасияЯ
22.12.2017

АЛЕКСАНДР
09.12.2017

Достоинства

Терпеливые

татьяна
02.12.2017

Рима не из Рима))
11.11.2017

Жена
03.11.2017

27.02.2016

В ноябре 2015 г., после ремонта квартиры, я решил пригласить клининговую компанию для уборки. Из всего многообразия компаний выбрал «Чистый терем» (подкупило соотношение цена-качество).При относительно небольшой площади — 1-комнатная квартира (40 м2), объем работ был достаточно большой. И директор, и девочки-уборщицы произвели впечатление вежливых людей Весь отзыв

и добросовестных работников. Они очень дотошно выспрашивали на что им надо обратить особое внимание при уборке, рассказывали, что пользуются только профессиональной химией. И т.д. и т.п. Ну, я и развесил уши. Решил, что уборкой будут заниматься действительно, профессионалы. Через 7 часов, мне позвонили и сказали, что можно приезжать, принимать работу. При осмотре выявилось, что полы промыты отвратительно (на полу остались грязные полосы). Такое ощущение, что воду в ведре не меняли вообще. Стены отмыты отвратительно (кое-где остались неотмытые пятна краски). На вопрос отодвигали ли холодильник, комод, прикроватные тумбочки и кровать, чтобы убрать под ними, меня стали горячо уверять, что да, конечно, мы же занимаемся уборкой помещений профессионально… Я проверил. Ничего подобного. Открылась такая грязища, что я задался вопросом, а что они вообще делали в течение 7 часов? Тогда я взялся за осмотр всерьез. Выяснилось, что в ванной комнате они отломили от стены держатель с диспенсером для жидкого мыла (видимо от усердия). В кухне, отмывая холодильник, их «профессиональная» химия на самом видном месте «съела» до железа белую эмаль покраски. Теперь у меня на стенке холодильника серое пятно, размером где-то 1.5 см, с непонятным зеленым ореолом. Правда ЭТОТ косяк я заметил только на следующий день, т.к. это пятно на холодильнике уборщицы закрыли магнитиком. Обнаружилась и масса других, более мелких недостатков. Я был просто в ярости. 7 часов люди занимались непонятно чем, нагадили, как только смогли и еще имеют наглость требовать за свою «работу» деньги. Ну как же, они же 7 часов в поте лица… А я еще чем-то недоволен… Я не первый раз заказываю уборку квартиры, правда в другой фирме и там нсколько дороже, но Такого бардака нет и в помине. Сэкономить захотел.

Достоинства

Достоинств у этой шарашкиной конторы нет никаких и тем удивительнее читать хвалебные отзывы о ее работе.

Недостатки

Жулики, выдающие себя за профессионалов.

Валерия
02.09.2015

Если честно, пользовалась первый раз услугами фирмы для уборки, но я на 8 месяце беременности и сама убрать полноценно уже не в состоянии, а тем более после ремонта 90 квадратных метров. Чистый терем стала первой и единственной фирмой, в которую я позвонила. Не знаю пока Весь отзыв

как другие работают, верю тоже что прекрасно, но вот если бы в Чистом Тереме еще и роды принимали, то я бы им доверила и это дело) так они уж мне понравились

Достоинства

Чисто не только, где я могу проверить и дотянуться, а везде! Не халтурят. Моют все.

Недостатки

Сложный пункт для заполнения, напишу так — предлагала пообедать уборщицам, отказались, сказали не положено) но чаем напоила!

Клининговая компания Чистый Терем

Клининговая компания «Чистый Терем» специализируется на предоставлении услуг по уборке любых помещений и прилагающих территорий в Москве и Московской области. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами, при этом осуществляется уборка офисных, складских, жилых, торговых, общественных и производственных помещений.
Кроме этого специалисты компании осуществляют уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, производят химчистку ковровых покрытий и обшивки мебели. Помимо стандартной ежедневной или поддерживающей еженедельной уборки, предоставляются специализированные услуги по подготовке помещения к сдаче или продаже, уборка после проведения строительных работ, генеральная уборка помещений.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Клининговая компания Чистый Терем
Подписаться на отзывы об объекте Клининговая компания Чистый Терем