“Окна Пронто” отзывы

Оконная компания "Окна Пронто" специализируется на установке окон ПВХ и различных светопрозрачных конструкций в квартирах, загородных домах и офисах. Компания работает в Москве с 2007 года и занимается производством пластиковых окон и дверных конструкций, доставкой ...

Отзывы о компании “Окна Пронто”

Настя
08.07.2017

У этой компании “Окна Пронто”делали большой заказ. Стеклили балкон окнами ПВХ от Рехау и делали внутреннюю отделку панелями и ставили еще окно с балконной дверью в комнату. Мальчишки замечательно все сделали. Очень осталась довольна! Так что если кто думает, где заказывать окна, то честный и Весь отзыв

откровенный совет идти к ним)))

Достоинства

ну все поранилось и мальчики красавцы работают тут и главное мастера хорошие

людмила90
23.06.2017

мне все понравилось в установке данной компании! А всех больше это скидки, и подарок – средство по уходу за окнами! Спасибо вам за то, что вы не просто ставите окна, а еще и дарите клиентам свои подарки и хорошее настроение!

Достоинства

все от и до!

Недостатки

нет конечно

Виктор
16.05.2017

Компания “Онка пронто” Застеклили мне балкон алюминиевыми окнами. Отличный вариант для моего балкона, экономит место и не занимают эти створки отрытые все пространство, как было со старым деревянным остеклением. Мой балкон полукруглой формы, монтажники предложили мне его выдвинуть на несколько Весь отзыв

сантиметров вперед на улицу и сделать прямоугольным. Я согласился! Сделали. Супер! Здорово смотрится! плюсом получится огромный широкий подоконник!

Татьяна Эдуардовна
13.11.2016

Установили мне окна. Все работы надо делать по теплу, а не щас.
Так получилось, что установщики приехали когда погода была ужасная, метель и снег валил.в комнатах чуть ли не лопатой пришлось все выгребать и работники мне кажется торопились, лишь бы не замерзнуть.

Недостатки

выбирайте остекление и замену окон в теплое время

ula
03.11.2016

Уважаемые сотрудники Окна Пронто. Выражаем Вам благодарность за остекление нашего домика! Работы предстояло много, окна все нестандартные, но вы прекрасно справились с этим заданием!!!

Достоинства

В этой компании понравилось все без исключения.

егор
28.10.2016

пристроил гараж к дому. нужны были маленькие окна 50 на 50 см 4 шт. Компания Окна Пронто мне охотно изготовила за что им и спасибо!!!

Сергей Ромнович
11.10.2016

Сотрудничаю с компанией уже третий раз. Занимаюсь строительством домов, дач. Ушел от другой компании по окнам, цены подняли, не выгодно. Вот сдал три проекта с окнами “Окна Пронто”. Качество окон отличное, с поставной все “гуд”, цены отличные. Заказчики довольны!

Альбина Романовна
30.09.2016

сын сделал мне подарок – зеказал замену окон. Окна что надо, специалисты грамотные, отлично справились с монтажом, теперь зима мне не страшна, спасибо!

Григорий
25.09.2016

Пришло время поменять окна. Выбирал хорошие окна – Рехау, пятикамерные. Полный фарш, как говориться. Окна Пронто как фирма мне понравилась, качество самих окон на высоте, хотя чуток не уложились в сроки, но не беда.

Достоинства

качество

Андрюха
08.09.2016

Сегодня мне поставили окно Рехау на кухню полностью под “Ключ”, По времени всего наверно 2,5 часа, мусор сложили в мешки и выставили в коридор, даже веником подмели. Спасибо!

Ани
21.08.2016

Обращался за остеклением лоджии в эту компанию. Все понравилось. Работу сделали довольна быстро. Не малое значение имеет то, что дают гарантию на монтажные работы.

Достоинства

хорошая фирма, отлажено выполняют свою работу

Валерий
14.08.2016

спасибо за окна. Мой дом теперь преобразился, еще чуть чуть строительства и можно жить. поставили мне окна Рехау, скажу открыто-супер окна

Достоинства

широкий ассортимент окон, цветовая гамма

Недостатки

пока нет

09.08.2016

Обращались сюда в июне за окнами. Вот пользуемся полтора месяца. Заказывали самые дешевые, т. к в деревню. Три окна все нормально, работают хорошо, в вот четвертое в углу запотело изнутри как бы. Очень это расстроило. Какой то брак в работе или от качество не понимаю, вот собираюсь в эту компанию Весь отзыв

притенению написать

Недостатки

Запотело одно из окон. Печально.

Артем Калинин
30.06.2016

Ставлю 4! по работам и по качеству окон притензий и негатива не имею.

Достоинства

Очень понравилась фурнитура у Рехау. Сразу видно-немцы! Высокое качество, легки в открывание-закрывние

Сан саныч
06.06.2016

если время терпит. то можете обращаться в эту компанию….
По аккуратности и качеству окон все в порядке.

Недостатки

Плохая компания! 1). изготовление окон было 2,5 недели! 2). Потом все монтажники были заняты, прождал еще 1 неделю.
Итог через 3,5 недели стояли мои окна!!!

Вера Анатольевна
10.05.2016

Заказывали мы у Окна Пронто остекление балкона и внешнюю отделку панелями ПВХ. А так же укрепление и усиление крыши, т.к. живем на верхнем этаже. С улицы новый балкончик смотрится идеально, очень красиво, в глаза бросается сразу. Укрепление тоже сделали замечательно, надежно! .Внутри если Весь отзыв

разглядеть, то можно обнаружить некачественно и неровно заделанные швы. Поэтому моя оценка “3”

Ангелина
02.05.2016

У них заказывала окна год назад, но вот одно окно просело и с таким трудом закрывались, что пришлось обратиться к установщикам, расстроило, что сделали устранение неполадки за “n” сумму, надеялась, что это гарантийный случай. Спасибо за работу.

Достоинства

Качественные работы

Недостатки

Дорого

Вергине
27.04.2016

Спасибо, спасибо, спасибо, вы достойная компания, со многими работала. но вы лучше всех))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Достоинства

все работы выполнены на ура

Анатолий
31.12.2015

в данную компанию обращался за ремонтом пластиковых окон. Со временем все приходит в негодность. Вот решили подремонтировать окна от сквозняков. Ребята справились. Меня все устроило.

Катерина
26.12.2015

Поставила пластиковые окна. Заказывала именно в этой компании, т.к. соседи пользовались услугами этой же фирмы, их все устроило, поэтому не стала рассматривать другие варианты, доверилась чужому мнению. От себя скажу, что делают монтажники на совесть, Профиль поставили КБЕ. Качественное, цена на Весь отзыв

установку нормальная.

23.12.2015

Данная компания 20 декабря этого года установила мне окно на кухню. Окно с балконной дверью. Без претензий к монтажникам!

Алена
17.12.2015

Всем привет! не знаю как другим, а мне понравилось и обслуживание и профессиональная установка этой компании. Никаких недостатков не нашла и плохое не могу сказать.

Достоинства

советую данную компанию

Недостатки

можно снизить цены. это всегда обрадует клиентов)))

Светлана Анатольевна
13.12.2015

Окна решила заменить во всей квартире, долго искала компанию, хотелось оптимальное соотношение цены и качества, хотелось сразу качественные окна и надолго. Компания сработала быстро и четко. Очень довольна новыми окнами, в квартире стало заметно тише и теплее, при закрытых окнах не слышен вообще Весь отзыв

никакой звук с улицы. Отдельное спасибо конечно ребятам установщикам, очень аккуратно и ответственно подходят к своей работе

Достоинства

соотношение цены и качества

Недостатки

Не убрали мусор, очень эта мелочь растроила

Ира
09.12.2015

Заказывали в компании Пронто одно окно на кухню, сделали на отлично. Цена на сайте указана правильно, рассчитали в калькуляторе, заплатили примерно столько же, спасибо Вам!

Елена Даниловна
03.12.2015

Хочу выразить большую благодарность установщикам этой компании. Отличная организация! Все профессионально сделали, радуюсь при каждом виде своих классных окошек!!!

Достоинства

качество, профессионализм

Настя
08.07.2017

откровенный совет идти к ним)))

Достоинства

ну все поранилось и мальчики красавцы работают тут и главное мастера хорошие

людмила90
23.06.2017

Достоинства

все от и до!

Недостатки

нет конечно

Виктор
16.05.2017

ula
03.11.2016

Достоинства

В этой компании понравилось все без исключения.

егор
28.10.2016

Сергей Ромнович
11.10.2016

Альбина Романовна
30.09.2016

Григорий
25.09.2016

Достоинства

качество

Андрюха
08.09.2016

Ани
21.08.2016

Достоинства

хорошая фирма, отлажено выполняют свою работу

Валерий
14.08.2016

Достоинства

широкий ассортимент окон, цветовая гамма

Недостатки

пока нет

Артем Калинин
30.06.2016

Ставлю 4! по работам и по качеству окон притензий и негатива не имею.

Ангелина
02.05.2016

Достоинства

Качественные работы

Недостатки

Дорого

Вергине
27.04.2016

Достоинства

все работы выполнены на ура

Катерина
26.12.2015

установку нормальная.

23.12.2015

Алена
17.12.2015

Достоинства

советую данную компанию

Недостатки

можно снизить цены. это всегда обрадует клиентов)))

Светлана Анатольевна
13.12.2015

Достоинства

соотношение цены и качества

Недостатки

Не убрали мусор, очень эта мелочь растроила

Ира
09.12.2015

Елена Даниловна
03.12.2015

Достоинства

качество, профессионализм

Сан саныч
06.06.2016

если время терпит. то можете обращаться в эту компанию….
По аккуратности и качеству окон все в порядке.

Недостатки

Итог через 3,5 недели стояли мои окна!!!

Татьяна Эдуардовна
13.11.2016

Установили мне окна. Все работы надо делать по теплу, а не щас.

Недостатки

выбирайте остекление и замену окон в теплое время

09.08.2016

притенению написать

Недостатки

Запотело одно из окон. Печально.

Вера Анатольевна
10.05.2016

Анатолий
31.12.2015

“Окна Пронто”

Оконная компания “Окна Пронто” специализируется на установке окон ПВХ и различных светопрозрачных конструкций в квартирах, загородных домах и офисах. Компания работает в Москве с 2007 года и занимается производством пластиковых окон и дверных конструкций, доставкой и монтажем, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием установленных изделий.
В производстве используются комплектующие и фурнитура ведущих мировых производителей, что обеспечивает высокие экологические характеристики готовых изделий. Компанией предоставляется широкий перечень услуг сопутствующих услуг, в том числе: ламинирование пластиковых конструкций, внутренняя и внешняя отделка оконных проемов (балконов и лоджий), вывоз мусора и наведение порядка после работы. Изготавливаются конструкции по типовым и индивидуальным проектам.

Подписаться на отзывы об объекте “Окна Пронто”