“Московская оконница” – производитель окон отзывы

Производитель окон “Московская оконница” изготавливает и устанавливает пластиковые окна из профиля KBE. Компания работает в Москве и Московской области, также занимается изготовлением и монтажом офисных перегородок и садовых беседок, остеклением балконов и лоджий.

Отзывы о компании “Московская оконница” – производитель окон

lola77
10.06.2022

Пишу отзыв спустя год после установки окон в нашей квартире. Всё таки сразу редко когда возникают проблемы, хотя и такое бывает. Но здесь нет всё установили быстро и без видимых косяков. Думаю посмотрим как они себя покажут зимой и весной. Вот сейчас лето и могу смело утверждать, что Оконница Весь отзыв

сделала всё очень хорошо. Окна не промерзали и не продували, кстати стало гораздо тише, у нас дорога просто рядом. Открываются очень легко, слышала что у многих выпадают створки, у нас таких проблем точно нет. Я помню говорили, что у них специальная защита идёт от подобных ошибок открывания. Так что всё хорошо, мы рады, что обратились именно к ним.

Достоинства

Качественные материалы и отличный монтаж

Ксения
04.05.2022

Мне нужно было поменять окна и застеклить балкон. Выбор компаний очень большой, но я искала компанию, которая уже давно работает и гарантирует качество. В моем городе я обратилась в Московскую оконницу и не пожалела. Даже в знак благодарности решила оставить отзыв).

Достоинства

Помогают с выбором, вся работа по договору с гарантией, ребята монтажники убирают за собой.

Артур
03.11.2021

Заказывал окно в кухню. Окно привезли во время, на следующий день пришёл замерщика и установил окно. Замерщик очень культурно и грамотно ответил на все интересующие вопросы. Если кто-то решит воспользоваться услугами данной фирмы, всем советую!

Достоинства

Хорошие цены, ответственные сотрудники

Недостатки

Недостатков нет

Тимофей
06.07.2021

Большое спасибо “Московской оконнице” за проделанную работу. Всё выполненно в установленные сроки. Отличное качество изготовления и монтажа конструкций.
Рекомендую всем!

Elena
16.09.2020

Уровень любезности на этапе приема заявки и замера невероятно высок! Для вас готовы танцевать! Оплатив 2 окна и балкон, начались мои приключения иного уровня. Два «периодически трезвых» работника устанавливали конструкции 3 дня. По итогу: окна были запенены от 20 до 35 см, а балконная дверь не Весь отзыв

позволяла залить полы на уровне, о котором договорились с улыбчивым, но как выяснилось с не очень точным замерщиком!
АКТ о приемке Я НЕ ПОДПИСАЛА!!!! НО ДЛЯ КОМПАНИИ МОСКОВСКАЯ ОКОННИЦА АКТ ОКАЗАЛСЯ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДОКУМЕНТОМ! В один мог потеряв ко мне коммерческий интерес, МОСКОВСКАЯ ОКОННИЦА, забыв о любезности, сообщили: «а чего вы хотели, у вас дом старый, стены кривые, наш замерщик не виноват…». Но, дальше больше! Ремонт закончился, я заехала и выяснила, что одно стекло на балконе не из стеклопакета, а прям из обычного стекла. При этом оно качается, гремит от любого движения на балконе, а если разобьётся, то перережет всех вокруг. Обратившись в сервисную поддержку компании МОСКОВСКАЯ ОКОННИЦА я столкнулась с невероятным цинизмом, проявленным сотрудником по имени Сергей. Сергей сообщил: «У Вас там был ремонт и я не знаю, чего вы там делали». « А еще у вас гарантии больше нет, ИСПРАВЛЯТЬ ЧТО-ТО МЫ БУДЕМ ВАМ ТОЛЬКО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ». Будьте бдительны, берегите свои нервы и средства! Обходите стороной компанию МОСКОВСКАЯ ОКОННИЦА!

Достоинства

Очень активно завлекают

Недостатки

качество таваров и услуг. сервис

19.07.2020

Хотелось бы выразить благодарность компании за оперативность работы. В связи с короновирусом возникла проблема с заездом в квартиру из-за задержки застройщика. Окна, которые были изначально нас не устраивала из-за плохой шумоизоляции и внешнего вида. Поэтому все надо было делать оперативно. На Весь отзыв

принятие решения нам понадобилось пару дней, потому что цена была очень приятной, а менеджер Алена сразу предложила подходящие нам варианты остекления. Очень порадовали ответственные и аккуратные монтажники. Отдельное спасибо за убранный мусор после установки окон. Остались очень довольны опытом работы с Московской Оконницей.

Достоинства

Качество, оперативно, приятная цена.

Недостатки

Не нашли

Михаил Аркадьевич
28.11.2018

Спасибо Московской Оконнице за остекление нашего дома! Мы погорельцы и восстанавливали дом понемногу! За окошками обратились в Оконницу! Приятная девушка менеджер успокоила, поможем, сделаем в лучшем виде и правда не подвела! При заключении договора К37/09.18 Получили дополнительную скидку от Весь отзыв

руководства, очень растрогало что вошли в наше положение! Получилось хорошо: тепло, светло, нет шума – наш дом прям у дороги на Москву в селе Никитском! И цена приятно порадовала! Ребята монтажники все русские, вели себя вежливо, аккуратно а то привыкли уже к “чернорабочей” силе, с которыми то и общаться то не знаешь как, не понимают толком. Вообщем впечатление самое приятное! Рекомендую Вас соседям! Низкий поклон!

Достоинства

Солидная компания, качественные окна, надежные сотрудники, грамотные специалисты, хорошие цены!

Недостатки

Немного пропенили в одном месте слабовато) но сын добавил! Не в обиде))

Слава
02.09.2018

Купили квартиру с предчистовой отделкой. Сразу захотели поменять эконом окна от застройщика на кбе 70, т.к. в предыдущей квартире у нас тоже стояли кбе. За время эксплуатации никаких нареканий на качество не было. В квартире всегда было тепло и сухо, окна выходили на проспект, но шума не было. Весь отзыв

Обратились в “Московскую оконницу” и ребята не подвели. Мы выбрали нужный нам профиль, быстро сделали замеры и даже предложили скидку, работы произвели в срок.

24.03.2018

Купили недавно квартиру, так сложились обстоятельства, что ремонт делали в в очень быстром режиме, чтобы скорее переехать. Лоджию нужно было не только остеклить, но и утеплить, обшить, положить пол. По совету знакомых позвонили в «Московскую Оконницу». Наше желание было – максимально просто, Весь отзыв

быстро, но качественно, чтобы не влезать в переделки и дополнительные траты. По итогам скажу ,что все получилось. Сначала нас проконсультировали по телефону, потом приехал замерщик, выбрали профиль, определились с материалами (вагонка на стенах, ламинат на полу), решили со сроками. Работа была сдана раньше оговоренного, за что большое спасибо. Понравилось, что монтажники – вежливые ребята, не шумные. Лоджия получилась супер!

Достоинства

Качество во всем, оперативность

23.03.2018

Заказывали замену всех окон в трех-комнатной квартире. Так же объездили много компаний, которые специализируются на производстве и установке пластиковых окон. И везде цены варьировались от 130 до 200 тыс. рублей. Когда приехали в Оконницу,мы обсудили какие окна хотим, и как они должны располагаться Весь отзыв

в квартире. Менеджер посчитала нам окна и распечатала предложение. Со скидками и по акции стоимость всех окон составила 91 тыс. рублей!А мы между прочим заказывали КВЕ 70, 2 СП(мультифункциональный) и немецкую фурнитуру Зигения. Все привезли в срок, установили тоже! Теперь будем заказывать только в Оконнице. Спасибо большое Вам за прекрасное обслуживание и отличное качество окон! А главное мы оформили рассрочку на полгода от организации и без процентов. И не переплачиваем за товар, а платим только фактическую стоимость!

Достоинства

Качество, Квалифицированные сотрудники,

17.08.2017

Не ошибся с выбором фирмы, где заказывал пластиковые окна. Доверил “Московской Оконнице” застеклить балкон в нашей вторчике, которую купили этой весной и принялись к ремонту с наступлением тепла. В общем, сначала, как и нужно было, вызвал замерщика, предварительно переговорив о стоимости, а потом и Весь отзыв

договор заключил на изготовление и установку. Пригласил меня в офис тот человек, который приезжал делать замеры. С ним же проконсультировался по поводу профиля, выбрал Rehay, так как качество для меня на первом месте всегда. Персонал в офисе приветливый, менеджер меня пригласила, оформила документы и спросила,как буду оплачивать, предложив вариант с терминалом. Так и заплатил по карточке. Через пару недель созвонились со мной монтажники, которые приехали по договорённости утром следующего дня. Работали несколько часов, делали не торопясь, зато надёжно. И москитные сетки хорошо закрепили, что важно. Пены не пожалели, постарались. В общем, доволен, что всё прошло успешно. Ну и надо поблагодарить за вынос мусора, который не оставили на квартире. Спасибо вам!

Константин
28.06.2017

Заказывал пластиковые окна в квартиру в компании “Московская Оконница” месяц назад, забыл отблагодарить, но решил написать о них. Понравилось мне обслуживание: замерщик приехал бесплатно, я заказал замеры у менеджера, с которым общался по телефону. И уже на следующий день имел представление о том, Весь отзыв

какие окна (какого размера) заказывать, придя в офис. Спасибо замерщику, который посоветовал профиль Rehay, он действительно надёжный, как мне и знакомые сказали, которые видели новые окна у нас в зале. По деньгам вышло вполне недорого, нам предоставили скидку, о которой я с сайта узнал, но точный размер менеджер сказал только при заключении договора, когда стоимость 3х окон была известна. По установке не протянули время, как обещали, что через 2 недели приедут, так и было. Сначала позвонили, договорились со мной, потом приехали монтажники. Старые окна быстро вытащили и принялись к установке новых. Делали долго, мне показалось, но это оправдано надёжностью. Всё же мне не хотелось потом что-то доделывать, но и не придётся, теперь я думаю. Спасибо вам!

Достоинства

цены, сроки не нарушили, качество

Павел Алексеев
10.02.2017

В прошлом году решили обновить окна в старой квартире, которую мы сдавали. Пластиковые окна многие ставят, но выбрали Московскую Оконницу и не ошиблись с выбором, как показала практика. Изначально, конечно, в интернете просматривал разные предложения по ценам, но в Оконнице привлекли хорошие Весь отзыв

условия. Созвонился, мне предложили вызвать замерщика. Как выяснилось, он мог приехать уже на следующий день и приехал к 17 час, как и договаривались. Все замеры произвёл, я прикинул, что к чему, и на следующий день поехал в офис заключать договор. Менеджер меня приветливо встретил, рассказал о сроках, изготовлении, установке окон, на все вопросы я также получил от него ответ. Через 10 дней мне позвонили монтажники, договорились о времени приезда. Мастера сначала демонтировали старые рамы, затем приступили к установке новых окон. Делали всё при мне и довольно скоро выполнили работу. Мне оставалось лишь смотреть за тем, как преображается балкон. Явно мастера знают толк в своём деле, установили качественно и за собой весь мусор убрали, что приятно. В дождь ничего не протекает, зимой не дует, так как щелей никаких нет. Помню, мастер ещё проверял наличие стековок между рамами. Всё отлично. И по деньгам умеренно вышло

Достоинства

недорого, качественно

Ирина Александровна
19.11.2016

Хотелось поделиться опытом, как мы ставили окна. Договор №232/10-16М/И
Для меня, как для женщины это вопрос оказался не легким.
Оказывается сегодня окна – это не просто окна, а высокотехнологичный продукт.
Очень много нюансов и тонкостей нужно учитывать для того, чтобы окна действительно Весь отзыв

отвечали требованиям современных окон. Не промерзали, на сквозили, не продували, а защищали от шума и сохраняли тепло. Без грамотного специалиста Вы можете приобрести окна, которые уже через 2 года могут подлежать замене(((
Такую умную консультацию я получила только в одной фирме Московская оконница!!! И это факт!!! До этой консультации я не понимала, что с чем сравнивать и чем отличаются окна между собой. Сейчас я сама могу кого хочешь проконсультировать)). Т.е. это важно знать,какие окна Вы себе выбираете. Не основывайте свой выбор на дешевой цене!
После консультации ко мне приехал мастер по замеру. Все супер, внесла первый взнос.
Здесь есть 2 хороших предложения по схеме оплаты, где первый взнос всего 20%, а во втором случае 40% с рассрочкой платежа на 5 месяцев – очень удобно. Окна стоят, а я еще только буду оплачивать.
Дальше, по этапу доставка, здесь все ОК, во время. Окна мне ставили в день доставки, но я об этом просила заранее, чтобы ничего не стояло в квартире. Вообще монтаж как правило делают все на 2-3 день, что не всегда удобно, на лестничную клетку окна не вынесешь(
Окна заказывали на всю квартиру, монтаж делали вместе с откосами 2 дня. Очень хорошие мастера, любезно выслушивали все мои комментарии и пожелания, делали аккуратно и видно, что старались. Было очень много мусора строительного, который убирали в течении всего монтажа, скажем поддерживали чистоту, это мне тоже понравилось.

Вообщем сейчас у меня стоят новые, теплые, белые ОКНА, которыми я наслаждаюсь.
Спасибо всему коллективу за такую работу.
Благодарю Настеньку)) за ведение моего заказа.
Ирина Александровна.
Всех благ!!!

Достоинства

Удовлетворяют потребности!

Недостатки

Нет!

18.11.2016

Давно мечтала поменять старые окна в квартире. Брат посоветовал обратиться в Московскую оконницу, он там дачный домик остеклял, ему все понравилось. Планировала заменить одно окно, переживала, что не хватит денег, но менеджер предложила заказать сразу все 3 окна с дополнительной скидкой от объема. Весь отзыв

Договор оформила в рассрочку без процентов на 6 месяцев. Окна поставили аккуратно, буквально через 1,5 недели после оформления договора. Монтажники вынесли мусор, все за собой убрали. Окна красивые, теплые, нигде не дует. Сравниваю со своими старыми окнами – это небо и земля. Спасибо Московской оконнице!

Достоинства

Качественные окна, доступные по цене, отзывчивые сотрудники

Вадим
09.10.2016

Делал ремонт в доме и с окнами давно были проблемы. В скором времени должна была жена вернуться с отпуска, но я все еще не закончил с ремонтом. Больше всего беспокоили старые окна, которые не только портили общий вид, но и мешали. Вначале решил что сам смогу исправить, но потом понял что нужно Весь отзыв

переустанавливать. Позвонил приятелю, он уже устанавливал окна и посоветовал обратиться в компанию “Московская оконница”. До этого мастера мне не верно поставили окна, остались зазоры и сквозняк был сильный. Так как дело шло к холодам, мне просто необходимо было закончить ремонт пораньше. Созвонился с компанией “Московская Оконница” и обо всем договорились, быстро приехали мастера. Сразу видно что относятся ответственно, я задал некоторые вопросы. Обсудили что и как будут устанавливать, конечно без проблем смогли поговорить о том как будет двигаться дальше дело. К делу приступили спустя некоторое время, заранее все замерили.

Достоинства

Окна поставили быстро, но зато качественно. После установки не оставили мусора, осталось только слегка убраться в комнате. Теперь очень доволен всем, заодно и сквозняков больше нет. Окна поставили надежно, думаю что больше проблем никаких не возникнет.

татьяна
04.09.2016

2014. Вызвали замерщика Владимира, заплатили 50 000 руб. Сначала была доставка, затем приходят мастера. Доставка забыла доставить пеноблоки, их привезли мастера. Придя к нам, и начав делать балкон, выяснилось, что забыли привезти оцинков. лист для внешней стороны балкона.

Пеноблоки Весь отзыв

гидроскопичны, их нужно штукатурить, мастера же собрались ставить остекление без оштукатуривания. Договорись, что придут в следующий раз. Видимо, на повторный визит они обиделись, поскольку вагонку решили не прибивать по всей длине к основанию, а собрать в пазы прикрутить двумя шурупами в начале и в конце стены. Поэтому фартук внутри балкона получился волнами, и при прикосновении рукой прогибается. Стык двух подоконников был закрыт соединителем и замазан, но визуально видно, что одна плоскость выше, чем вторая. Да и замазано герметиком, кое-как.
Стыки стен дома со стеклопакетом – имеют щели 3-2 см. Эти стыки они пытались заделать пластиком, но он не приклеился и отвалился.

Почему-то когда делали фартук, мастера решили, что можно оставить внутренний металлический каркас от балкона в углу. Поэтому, переодевшись и убрав все инструменты, они удивились, когда мы попросили хоть это исправить.

К сожалению, поздно заметили, что мастера испачкали пластик возле потолка пеной, которую как известно, можно оттереть уайт-спиритом сразу. Мы обнаружили ее, когда она пожелтела. Никогда не поверю, что “мастера” этого не видели.
В общем, жалею, что обратились в “Московскую Оконницу”. Потолок сделан аккуратно, а вот все остальное -халтурно. Мастер Соловей Александр, с напарником.

Достоинства

не протекает. Дайте возможность добавить фото.

Недостатки

Через 2 года часть герметика на подоконниках высохла и потрескалась. Начал ржаветь отлив за окнами. Заглушки пожелтели. Мало того, что установили через известное место “мастера”, так еще и материалы не качественные!

Stas-stas
27.05.2015

Столкнулся с этой фирмой по совету знакомых, которые заказывали в Московской Оконнице остекленение своего загородного дома. Их словам я верю и поэтому мой выбор пал на эту фирму. Устанавливали два окна в квартире на 9 этаже. Во-первых меня по телефону очень хорошо проконсультировали, какие именно Весь отзыв

мне выбрать окна и чем они отличаются. Приехал замерщик, очень, кстати, вежливый молодой человек, все измерил и через дней 6 мне позвонили, что мои окна готовы. Договорились на удобное для меня время и установили окна, быстро, качественно, большой мусор весь убрали установщики за собой. Грязи, пыли, конечно, осталось, но как без этого установить новые окна. И хорошо не пришлось ехать в офис, деньги отдал прямо установщикам. Ах, да, забыл, мне ещё и скидку сделали 5%. Теперь буду я знакомым рекомендовать.

lola77
10.06.2022

Достоинства

Качественные материалы и отличный монтаж

Ксения
04.05.2022

Артур
03.11.2021

Достоинства

Хорошие цены, ответственные сотрудники

Недостатки

Недостатков нет

Тимофей
06.07.2021

Рекомендую всем!

19.07.2020

Достоинства

Качество, оперативно, приятная цена.

Недостатки

Не нашли

Михаил Аркадьевич
28.11.2018

Достоинства

Недостатки

Немного пропенили в одном месте слабовато) но сын добавил! Не в обиде))

Слава
02.09.2018

24.03.2018

Достоинства

Качество во всем, оперативность

17.08.2017

Константин
28.06.2017

Достоинства

цены, сроки не нарушили, качество

Павел Алексеев
10.02.2017

Достоинства

недорого, качественно

18.11.2016

Достоинства

Качественные окна, доступные по цене, отзывчивые сотрудники

Вадим
09.10.2016

Elena
16.09.2020

Достоинства

Очень активно завлекают

Недостатки

качество таваров и услуг. сервис

татьяна
04.09.2016

Пеноблоки Весь отзыв

Достоинства

не протекает. Дайте возможность добавить фото.

23.03.2018

Достоинства

Качество, Квалифицированные сотрудники,

Ирина Александровна
19.11.2016

Хотелось поделиться опытом, как мы ставили окна. Договор №232/10-16М/И
Для меня, как для женщины это вопрос оказался не легким.
Оказывается сегодня окна – это не просто окна, а высокотехнологичный продукт.

Вообщем сейчас у меня стоят новые, теплые, белые ОКНА, которыми я наслаждаюсь.
Спасибо всему коллективу за такую работу.
Благодарю Настеньку)) за ведение моего заказа.
Ирина Александровна.
Всех благ!!!

Достоинства

Удовлетворяют потребности!

Недостатки

Нет!

Stas-stas
27.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Московская оконница” – производитель окон
Подписаться на отзывы об объекте “Московская оконница” – производитель окон