«Антэк» — производитель упаковки отзывы

Отзывы о компании «Антэк» — производитель упаковки

01.02.2022

Несколько лет сотрудничаю с ООО Антэк. Они производят действительно прочные и надежные коробки под любые нужды. Для нас разработали дизайн водостойких коробок со специальными клапанами. Брали уже несколько партий. Никакого брака. В сроки всегда укладываются, работают без задержек.

Maximshellepov
19.06.2017

Наша компания уже давно делает заказы только в фирме Антэк. Мы выбрали ее из-за довольно-таки привлекательных цен и огромного выбора. Первый раз мы делали заказ и не могли определиться ни с чем. Менеджер фирмы выслушала все наши пожелания и начала предлагать нам различные варианты упаковок по Весь отзыв

различным параметрам. Мы выбрали нужный нам цвет и форму упаковки. Очень понравилось, что работнику компании не наплетать на пожелания клиента. В итоге мы разработали упаковку по индивидуальному дизайну. Через день к нам приехали работники из фирмы Антэк и сделали все необходимые замеры. Упаковка была изготовлена в заявленный срок. Упаковка получилась довольно оригинальной, красивой и прочной. Логотип на ней был яркий и креативный. Он подчеркнул статус нашей компании. Упаковка очень качественная. После этого мы начали делать заказы только в компании Антэк. Приятно работать с такой фирмой. Здесь найдётся индивидуальный подход к любому клиенту и цены вполне приемлемые. Успеха и процветания фирме Антэк.

Достоинства

Индивидуальный подход, быстрое изготовление, цены

olegsokolov
24.05.2017

Наша компания уже неоднократно заказывает упаковку для нашего товара в компании Антэк. Мы довольны сотрудничеством, потому что хорошая упаковка является инструментом наших продаж, мастер приехал, посчитал и измерял какая упаковка лучше для нашего товара. Нам предложили несколько возможных Весь отзыв

вариантов. Были все учтены наши рекомендации- нанесение логотипа и комбинированная упаковка. Важными критериями для выбора упаковки были креатив, качество, сроки выполнения и цена за упаковку. Всеми этими приоритетами обладает продукция этой компании. Нравится внимательное отношение к заказу менеджеров компании, выполнение заказа точно в срок. Нашей компании нужен был постоянный поставщик, был уже негативный опыт с другими компаниями, то коробки доехали и с полном количестве, бывало даже разваливались. В работе с этой компанией таких моментов не было. Цена на упаковку не менялась, точно как в договоре.МЫ довольны такой работой и надеемся на долгое сотрудничество, сама компания уже на рынке 17 лет, считаем надежной.

Достоинства

надежность и качество

Недостатки

не вижу

01.02.2022

Maximshellepov
19.06.2017

Достоинства

Индивидуальный подход, быстрое изготовление, цены

olegsokolov
24.05.2017

Достоинства

надежность и качество

Недостатки

не вижу

«Антэк» — производитель упаковки

Производитель упаковки «Антэк» осуществляет разработку, производство и реализацию разнообразной упаковки с 2000 года. Компания производит готовую упаковку под заказ или материалы, используемые на производствах для упаковки выпускаемой продукции. Компанией предлагаются кортонные коробки под заказ, в том числе подарочные, крупногабаритные и промышленные. Кроме того реализуются различные изделия из картона, упаковочные материалы.
Компания осуществляет доставку по Москве и Московской области собственной службой. Отправка в регионы России производится транспортными компаниями с оплатой стоимости тарифа заказчиком.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Антэк» — производитель упаковки
Подписаться на отзывы об объекте «Антэк» — производитель упаковки