“ОкнаПВХ24” отзывы

Оконная компания “ОкнаПВХ24” занимается производством и монтажем окон в Москве, а также остеклением и отделкой балконов . Компания занимается производством типовых окон и индивидуальных окон, в том числе и в дизайнерском исполнении, имеет собственную розничную сеть в Москве.

Отзывы о компании “ОкнаПВХ24”

Шамиль
30.08.2021

Устанавливал окна чуть больше года назад , внутри стеклопакета образовался конденсат,нарушена герметизация , сейчас позвонил и объяснил проблему . То что больше года они даже договор не могут найти, гарантия год и дальше их не волнует…. девушка ответила мы же окна не производим,все вопросы к Весь отзыв

заводу!!! Ищите нормальные варианты ,только не в этой ” шарашкиной конторе” я думал такие кончились уже,а нет!!!!

Достоинства

Недостатки

Вся фирма, включая дебильный сайт который не открывается с первого раза, антивирусник видит угрозу!!!

26.11.2019

Заказывал окна и входные пвх двери (10 окон и 2 двери)на новый дом.Замерщик приехал быстро.В визитке замерщика уже указаны не “окнапвх24”,а “мосгорона”После был составлен договор ИН 97/Г,но уже с каким-то ооо”интексстрой” и оплачено 50% с условием,что установка будет согласованна после Весь отзыв

доставки.Сумма за установку была озвучена 17 т.р.(без откосов,отливов,подоконников).После доставки неделю пытался договориться на установку(то нет какого-то начальника,то нет главного установщика,то “мы вам завтра перезвоним” и т.д).Вообщем кое как договорились.С утра в день установки позвонил установщик и озвучил сумму уже не 17 т.р ,а уже 28 ! т.р. и деньги нужно перевести ему на карту сбербанка,т.к.у него ля установки нет ничего(пена,анкера шурупы и т.д) и ему еще надо заехать на рынок и купить это все.Приехал он на установку в 13ч.30 мин.Приехал не один ,а с супругой,которая ему не помогала,а постоянно мешала. Вообщем с горем пополам за первый день было установлено два окна.На второй день он опять был с супругой,но т.к. в доме было очень холодно и она замерзла,она уже не так сильно ему мешала.Все оставшиеся окна и двери были установлены.Одно из окон установлено криво.Правая сторона стоит вертикально,а левая на несколько градусов завалена,это видно даже не вооруженным глазом.Двери установщик пытался регулировать,но видимо не было желания,или навыков.Пока отопления в доме не было это особо не было заметно,но когда включил отопление все стало даже очень заметно.Пришлось самому эти двери регулировать.Теперь о самих дверях.Двери стоили по 30 т.р.за каждую.Комплектация одинаковая,но почему-то на одной двери 8 запорных механизмов(4 на вертикальной стороне и по 2 сверху и снизу),а на второй только 4 на вертикальной стороне,а сверху и снизу их нет вообще! Из-за этого дверь не очень сильно прижимается к раме и соответственно появляется сильный конденсат.
Чуть не забыл.При замере замерщик ошибся на 4 см,в одном из окон,хотя 5 оконных проемов абсолютно одинаковые.Хорошо,что был запас засчет четверти проема.
Вообщем я не рекомендую связываться с этой конторой.А ваши данные будут знать пол Москвы.

Галина
03.01.2019

Хочу поделиться о компании ОКНАПВХ24. Заказали остекление балкона под ключ, цена по отношению с конкурентами была дешевле на 10%. Менеджер Юля все хорошо и понятно рассказала про окна и материалы для отделки, мы выбрали Рехау и отделку Вагонку пвх. Что нам понравилось что предоплата всего 30%, в Весь отзыв

других фирмах и 100% было. Через неделю привезли окна, за подъем пришлось оплатить дополнительно то что в лифт не вошло. На следующий день приехали монтажники. Монтаж ребята делали 3 дня, на что мы и рассчитывали, молодцы. Теперь мы рады что утеплили балкон, теперь пользуемся как теплое помещение. Спасибо ребятам за такую работу.

Достоинства

ХОРОШАЯ ЦЕНА. КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ХОРОШИЕ СРОКИ.

Недостатки

НЕ БЫЛО ПОДАРКОВ.

Любовь
23.06.2018

К Компании ,,Окна пвх24″ хочу выразить не добросовестное отношения к своим заказчикам. Красиво поначалу все рассказывают по телефону, а на деле происходит совершенно по-другому. Если вы уже заказали окна в этой компании и заключили договор с ними, знайте пока все вам до конца не установят деньги не Весь отзыв

отдавайте, и не подписывайте акт о приёме работы. Единственно плюс в этой компании монтажники,которые аккуратно,добросовестно относятся к своей работе Александр и Влад. Они же получаются и страдают ,потому что выполняют работу свою последним. А в прочем не советую обращаться Вам в эту компанию, сплошной обман. Начиная от цен, акций, замера. Поищите если вы ещё не заключили договор ,другую честную и добросовестную компанию.

Климова Анна
15.05.2018

Даже не ожидали как все гладко будет.
Выбор фирмы изначально определялся тем, что хотела панорамные окна, чтобы дистанцироваться от вида окон дома напротив. Сразу следует отметить хорошее оформление сайта, располагающее к внимательному изучению и оставлению в закладках. Сравнивала расчет стоимости Весь отзыв

окон пвх в нескольких фирмах, обращая внимания из чего она складывается (стоимость самих стеклопакетов-Рехау Делайт, витражей, фурнитуры, доставки на 10 этаж и монтажа) – у компании ОКНАПВХ-24 получилась несколько ниже стоимость витражей, декоративных раскладок, доставки и фурнитуры (элитных ручек). В итоге решила, что цветные витражи в дом будут смотреться нелепо, остановилась на простейших, в виде рамок, для балконного блока (стандартный витраж из альбома) и декоративных раскладках на остальные окна. Заказывались окна в конце апреля, изготавливались месяц (в мае много праздничных дней). Единственная претензия – к доставке: оговорив несколько раз, что не смогу принять окна раньше 18.00 ч и получив утром подтверждение времени доставки, была вынуждена сорваться с работы в разгар рабочего дня, поскольку окна привезли в 16.00 часов (хорошо еще, что мне не очень далеко ехать и я на машине). В остальном – просто приятно иметь дело. Монтажники приехали вовремя, сами осмотрели окна и стеклопакеты, зафиксировали микроскопические дефекты на створках и ручках (эти створки и ручки заменили через 3 дня), быстро и аккуратно демонтировали старые окна и поставили новые. В разгар монтажных работ появился контролер качества работ и мигом выискал к чему придраться и, что переделать. Справедливости ради, выявленные недочеты были обусловлены неровной кирпичной кладкой стен и монтажники пытались как-то выяснить, какой вариант монтажа в кривоватые проемы меня больше устроит, но я не поняла их, а мастер ОТК объяснил доходчиво и наглядно. В целом, безусловно, можно рекомендовать по любому параметру – ассортимента, цены и качества услуг компании Окнапвх24.

Достоинства

Цены и подарки радуют.

Недостатки

Доставка подвела немного.

Аленка М

Благодарны за лоджию.
Стеклили лоджию – ШЕСТЬ метров с отделкой. Хотелось, чтобы и тепло было потом внутри и делений немного, но еще чтоб цена недорогая. Проводили, так называемый, тендер между оконными компаниями. В итоге выбрали фирму ОКНАПВ24. Сотрудники дружные и заинтересованные предоставить Весь отзыв

лучшие окна и материалы отделки. Хорошо работают и ненавязчивы. Спасибо кто помогал выбрать оптимальный вариант для нас. Наталья Хаджи, наш персональный менеджер – советовала именно, то, что нужно, выслушивая все наши пожелания. Артуру мастеру замерщику спасибо, все показал, получилось точно до сантиметра и именно то, что хотели. Водители и грузчики из доставки – молодцы! – привезли в установленное время и аккуратно все поставили (рама не маленькая). Особая благодарность бригаде монтажников Петрушке Руслану: ребята мастера своего дела – этаж 16й, смотреть боязно, а они по непогоде все сделали СУПЕР СУПЕР! В завершении всей установочной процессии стало приятным заключением – приехал инспектор ОТК по установке и дал заключение об успешной установке! Теперь у нас тепло, чисто и уютно! СПАСИБО ОКНАПВХ24 за ХОРОШУЮ РАБОТУ, ТАК ДЕРЖАТЬ, БУДЕМ ЛЕТОМ ОКНА НА ДАЧУ ЕЩЕ СТАВИТЬ.

Достоинства

Цены и сервис.

Недостатки

Долго делали.

Алена Матвеева
15.05.2018

Стеклили лоджию – ШЕСТЬ метров с отделкой. Хотелось, чтобы и тепло было потом внутри и делений немного, но еще чтоб цена недорогая. Проводили, так называемый, тендер между оконными компаниями. В итоге выбрали фирму ОКНАПВ24. Сотрудники дружные и заинтересованные предоставить лучшие окна и материалы Весь отзыв

Достоинства

Хорошие цены, сервис отличный, гарантия устроила 10 лет.

Недостатки

Долго делали, может оно стоило этого.

05.12.2017

Компания производит не качественные окна. Обманывает покупателей. Работники которые работают за копейки!!!! Их выкидывает как мусор. Сделал и не нужен. Не фирма а кидалово! !!!!!!!!!!!

09.07.2017

Отнеслись с пониманием.
К концу 7-ого месяца беременности меня накрыла жажда перемен. А именно, необходимость заменить деревянные окна в квартире на пластиковые Рехау или КБЕ.
Бюджет был достаточно небольшой, да и окон всего 3 штуки.
Поэтому вариант больших известных компаний как-то сразу Весь отзыв

отпал.
Про фирму ОКНАПВХ 24 я узнала из интернета в яндекс.
Сайт у них достаточно информативный, тем не менее достаточно много было отзывов, которые не были похожи на “проплаченные”.
В любом случае, выезд мастера замерщика обещали бесплатно, поэтому решили попробовать.
В назначенный день и в назначенное время приехал мастер, очень приветливый человек лет 40 Сергей Солтан. Быстро померил оконные проемы лазерной рулеткой, уточнил, какую бы мы хотели фурнитуру, откосы, отливы и пр. Тут же при нас нарисовал в ноутбуке модель окон и рассчитал точную стоимость.
Больше всего, если честно, я боялась, что начнется “развод”, мол, вносите предоплату.
Но нет, нам отдали расчетную смету, сказали, что она действительна в течение месяца и попрощались. Вежливо.
Неделю мы раздумывали и все-таки решились. Я позвонила в офис, и мне подтвердили ранее выданную смету и обозначили срок изготовления окон монтажа под ключ.
Окна привезли день в день. Мне опять позвонили и согласовали дату приезда монтажников для установки.
Точно ко времени приехали два приятных мастера Руслан Петрушка и Илья Коротеев, которые в итоге за 30 минут сняли старые окна, вынесли их на помойку, потом поставили новые окна по всем правилам и со всеми откосами/отливами, прибрали за собой мусор, оставили подарки прописанные в договоре (масло для фурнитуры, солнцезащитную пленку и термометр), мы подписали акт выполненных работ и мы с ними попрощались вежливо.
Нам все понравилось, никаких нареканий нет.
Думаю, когда соберемся остеклять балкон, обратимся в первую очередь в ОКНАПВХ 24.
Да, они и это умеют. Так держать.

Достоинства

Сервис и качество прекрасное.

Недостатки

Пока не вижу, все время покажет.

23.06.2017

Компания ОкнаПВХ 24 производит очень приятное впечатление. Совсем недавно заказывали у них остекление лоджии (вместе с отделкой). Порадовало, что никаких задержек или неполадок не было. Менеджер Диана проконсультировала и вежливо ответила на все вопросы. Отдельное спасибо Ивану и его напарникам, Весь отзыв

быстро и качественно произвели все работы, сразу расположили к себе. Все работники одеты в униформу компании, что сразу показывает серьезность бренда! В общем, если заказывать остекление, то только здесь – отличное соотношение цены и качества!
Номер договора: КК657Г

Достоинства

Соблюдают сроки, соотношение цена/качество, вежливость и информированность работников

Недостатки

Мной замечены не были

30.03.2017

Заказ N ХБН – 112/Ф Жалею, что связалась с этой компанией. При заказе развод с отделочными материалами (привезли мне пенопласт, который я просто выбросила, отливы вибрируют на ветру и гудят) Менеджер Наталья Тареева плевать хотела на все попытки клиента решить вопрос или получить интересующую Весь отзыв

информацию. Забыли привезти москитную сетку, четвертый день считается, что это моя проблема – мы узнаем, перезвоним, завтра, послезавтра – в итоге тишина и все начинается заново. Отвратительная организация, монтажники сторонние. Может поэтому и смонтировали вроде нормально… из того, что было.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие какого-либо подобия организации внутри компании, откровенное наплевательское отношение менеджеров, накрутка стоимости заказа при оформлении

23.03.2017

Классно работают! Заказал остекление балкона, договор 18/С. Привезли все вовремя. Мастер – Сергей Султан – просто кудесник. Очень аккуратно, чисто. На следующий день ОТК все проверил. И я сам уровнем прошелся по всем направлениям. ИДЕАЛЬНО!

Сергей Иванович
15.03.2017

Спасибо за качественную работу! Мы заказали уличный бокс с рольставнями в начале прошлого лета. Обратиться в Окна ПВХ 24 нам посоветовали соседи по даче. Они поставили такой же еще в позапрошлом году (собственно у них мы и присмотрели эту конструкцию). Очень удобно – когда мы на даче – роллету Весь отзыв

поднял, на стеллажах все аккуратно лежит. В большой нише – все развешено как положено. Есть куда газонокосилку убрать и не переживать, что намокнет или украдут. Ну от намокнет конечно домик, но, когда нас долго нет, летом еще ладно – соседи на дачах многие летом живут. А вот зимой – хоть сторож и охраняет, но все равно переживаем – вдруг залезут. Пишут же про такие случаи в других садовых товариществах. И здесь стенки из металла, сама роллета усиленная. Понятно – что при желании и железную решетку своротить можно. Но это жен время. Думаю, обычный садовый воришка не станет с этим заморачиваться. Тем более замки не обычные как на дверях, а скрытые. Мы при установке сразу оговорили – что нужны именно распорные замки, как в сейфах. Привезли шкаф уже в почти в готовом виде. У нас его только собрали, причем очень быстро – и двух часов не прошло. За лето шкаф показал себя отлично – все герметинчо. Дождь не заливает, но и не сыреет – есть небольшие вентиляционные отверстия – защищенные тоже от дождя. Интересно было как переживет шкаф зиму. Газонокосилку, конечно мы там на зиму оставлять не стали – все таки дорогая техника. А вот весь инвентарь, бассейн, шланги и прочее – все там зимовало. На прошлых выходных съездили – проверили. Ничего не заржавело, все исправно открывается. Все цело. Еще раз спасибо компании за хороший шкаф!

Достоинства

Все привезли в уже готовом виде

Недостатки

Цветные шкафы дороже, пришлось заказывать серый

mikhajlov-ignatyandex-ru
15.03.2017

Вчера поставили мне в подземный паркинг три роллетных шкафа. Выбирал очень долго. Привезли шкафы сразу готовые и ничего на месте не собирали как предлагали другие компании. Что на сайте их видел то и привезли. Хочу заметить цена у них самая недорогая была при выборе 7 фирм. Приехал замерщик Максим Весь отзыв

Ядрихский, четко все рассказал и предложил много вариантов шкафов, но мы остановились на металлическом каркасе с рольставнями. Так что всем рекомендую. Не верите сравните. Консультировала Наталья Тарнеева и очень грамотно, огромное ей спасибо.

Достоинства

Профессиональный подход.

Недостатки

Срок изготовления.

Денис Алена
09.03.2017

На 5+ сработано, очень понравилась.
Стеклили большой балкон – 6 метров. Хотелось, чтобы и тепло было потом внутри и делений немного, но еще чтоб и не дорого. Проводили, так называемый, тендер между несколькими компаниями. В итоге выбрали «ОКНАПВХ-24». Ребята дружные и заинтересованы предоставить Весь отзыв

лучшее. Хорошо работают и ненавязчивы. Спасибо всем, кто помогал выбрать оптимальный вариант для нас. Наталья Панченко, наш менеджер – советовала именно, то, что нужно, выслушивая все пожелания. Сергею замерщику спасибо, что все получилось точно до сантиметра и именно то, что хотели. Ребята из доставки – молодцы! – привезли в установленное время и аккуратно все подняли (конструкция не маленькая). Особая благодарность бригаде монтажников Ивану и Егору: ребята мастера своего дела – этаж 9й, смотреть боязно, а они по непогоде все сделали ОТЛИЧНИНКО! В завершении всей установочной процессии стало приятным заключением – приехал мастер ОТК по установке и дал АКТ заключения об успешной и качественной установке! Теперь у нас тепло и чисто на балконе! СПАСИБОЧКИ за ХОРОШУЮ РАБОТУ всей вашей компании ОКНАПВХ24!

Достоинства

Очень вежливый коллектив.

Недостатки

Вот цены бы еще дешевле.

09.03.2017

Остановил свой выбор на ОкнахПВХ 24 после двух недель детального анализа информации в интернете и общения с замерщиками из 6-ти разных компаний. Оценивал, что и как рассказано на сайте, как общаются менеджеры. Чтобы не путаться составил себе таблицу (что и вам рекомендую делать – иначе очень сложно Весь отзыв

выбрать, все путается, т.к. предложений очень много). Из пары десятков сайтов, обзвонил 11 (сами сайты не считал – просто закрывал, те где информация представлена плохо и не полностью, ну и по внешнему виду. Если сайт старье, что можно ожидать от качества). Ну и уже из 11 компаний выбрал 6 и пригласил на замер. Это очень удобно, что конкуренция сейчас такая, что у большинства замеры платные (жду не дождусь, когда компании начнут не просто бесплатно приезжать, а еще одаривать за то, что вызвал, шутка). Уже по результатам общения с замерщиками выбрал ОКНА ПВХ 24. Критерии были следующие. «Впариваемость» замерщика – т.е. насколько он пытается мне что-то лишнее продать (тему окон изучил не плохо, могу понять, когда лишнее навязывают). Второе – с чем приехал: какой инструмент, что за образцы. Порадовало, что трое из шести были с профессиональными нивелирами, а не просто с воздушными уровнями. Третье – опрятность: форма, бахилы, общая опрятность. Ну и четвертое – насколько отличалась цена от общения с менеджером. Уже из понравившийся двух замерщиков не поленился – доехал до офисов этих компаний. Ну и выбрал Окна ПВХ 24. По всем критериям у них получилось больше балов. Правда ради справедливости стоит сказать, что разница со второй компанией всего два балла. Но тем не менее. Заключил договор в офисе. № 43/Ф-5Г. Тут же оформил рассрочку (что тоже было одним из критериев). Как и обещали – изготовили окна за 5 дней. Привезли вовремя. Ждать не пришлось. Установку выбрал на праздничные дни – как раз 4 дня по поводу февральских праздников. Чтобы с работы не отпрашиваться. Ну и порядок спокойно после навести. Окна старые попросил демонтировать аккуратно, так как планирую использовать их для беседки на даче. Все сджелали как я просил. Вынули, не разбив и не покорёжив. Установку выполнили за один день. На следующий день сделали откосы. Монтажник – очень адекватный технарь. Грамотный мужик, уважаю таких. Все четко, по делу, инструмент на высоте. Подарок обещанные при замере (дали купон) получил в день установки. Выбрал стеклоочиститель Кёрхер. Жена в восторге, давно о таком мечтала. Обещанная проверка инженером ОТК также была произведена на следующий день после установки. Резюмирую – работой доволен. Все соответствует.

Достоинства

цена, компетентность сотрудников, рассрочка, проф.инструмент

Недостатки

далеко пришлось ехать в офис

14.02.2017

Очень довольны, что выбрали Окна ПВХ 24. Качество остекления достойное, установка – по всем параметрам, контроль на высоком уровне. Потратили ровно ту сумму, которую рассчитали на замере и прописали в договоре. Ничего докупать, довозить не пришлось. Сделали все быстро – и демонтаж старого Весь отзыв

остекления, и установку нового. В тот же день всю лоджию утеплили. Отделку закончили на следующий день. Блок-хауз на стены из сосны ровный, следов плесени, выпавших сучков, сбитых участков нет. Евровагонка на пол – из лиственницы, дороже, конечно – но это пол. Хоть на лоджии и не проходной двор, но бываем там часто. А теперь полагаю будем еще чаще, так как специально заказали теплое остекление с утеплением, чтобы использовать лоджию как закрытую круглогодичную веранду для отдыха. Общение всем служб профессиональное и компетентное. Получили ответы на все вопросы и по выбору остекления и по выбору отделки.

Достоинства

Заводское качество во всем. Это сразу чувствуется.

02.02.2017

Монтаж выполняли хорошие мастера. Единственное – когда ставили – хотели устанавливать подоконник не на кронштейнах, а каким-то хитрым современным способом. Но я настояла на кронштейнах. На мой взгляд так надежнее.
Окна выглядят хорошо. Морозы пережили не заметив. Белая резинка между стеклом и Весь отзыв

рамой смотрится очень приятно и нравится намного больше чем стандартная черная. Гребенка в верхней части рамы тоже пригодилась. Микропроветривание открывает окно ну очень уж мало. А без гребенки – наоборот слишком сильно. С гребенкой как раз то что надо можно подобрать. Посильнее или послабее. На мой взгляд очень нужная штука, даже если окна с микропроветриванием.

Достоинства

Заводское качество. Сами окна и установка на профессиональном уровне. Быстрый монтаж. И точно такая же итоговая сумма, как изначально в договоре. Ничего докупать не пришлось. Профиль Рехау.

Недостатки

Немного долго делали окна – 14 дней. Нам объяснили, что это из-за лета – самыйй сезон. Но хотелось бы быстрее

30.01.2017

Уважаю профессионалов в своем деле. Окна ПВХ 24 мне никто не рекомендовал. По опыту работы с подрядчиками на работе – для дома также устроил тендер среди оконщиков. Выбирал из 14 компаний. Чтобы было с чем сравнить. Обращал внимание не столько на цены, сколько на качество обслуживания – начиная с Весь отзыв

менеджеров на телефоне и до замерщиков. Сразу скажу на замер пригласил не всех – только пятерых. Остальные 9 отсеялись в процессе предварительной оценки. не люблю, когда про меня забывают, отделываются поверхностной прикидкой, ничего не объясняют. Таких я отмел сразу. На замер все 5 компаний приехали почти без опозданий. Вторые немного задержались – из-за чего им пришлось столкнуться с третьими, так как не ложились из-за опоздания в отведенное время. Сами замерщики поравились в двух компаниях – В Окна ПВХ 24 и в ОкнаПром. В спецодежде, в бахилах. Ну и самое главное – по общению, по инструментам – видно, что спецы. Только у них блыи не обычные уровни, а лазерные нивелиры. Это впечатлило. Выбор в итоге остановил на Окна ПВХ 24. Понравилось – что не стал уговаривать на конкретный пролфиль – объективно рассказал, что разницы особой между марками нет, что главное на толщину, на стеклопакет и на фурнитуру обращать внимание. Не пытался втюхивать – просто рассказывал и объяснял.
Доставка приехала также вовремя. Монтажники сработали аккуратно, ничего не забыли, все у них было. В итоге работой доволен. Если кому надо – могу рекомендовать.

Достоинства

Четко сработали, все вовремя, профессионально. Из 14 компаний – для которых устраивал тендер – выбрал их.

Недостатки

Недостатков не выявил, поэтому выбрал для заключения договора.

Eлена
22.01.2017

Договор № ХБН-74/Ф. 29.12.16, стоимость 128 000 руб. Объем работ – теплое остекление лоджии + установка балконного блока. Поначалу все казалось достаточно надежным, как у компании, отвечающей за качество работы. Доставку обещали после 15.01.16, тут претензий нет – доставили окна и материалы в Весь отзыв

понедельник 16.01.17. Монтаж осуществили в 2 дня – тоже не было нареканий до того момента, как оказалась, что НЕ ХВАТИЛО МАТЕРИАЛА, конкретно – панели ПВХ. Т.е. лоджия стоит с дырой в отделке. Сначалу это не казалось чем-то серьезным и неустранимым – довезут. Не тут-то было, не на ту компанию напали. Мои бесконечные звонки в отдел монтажа и отдел доставки привели лишь к тому, что мне постоянно обещаю доставить недостающую панель “завтра”, что на практике означает – сиди и жди, на работу не ходи, бери отгулы, отпуск, сиди, звони и карауль, когда тебе соизволят довезти эту пресловутую панель. Уже на этом моменте я поняла, что попала в весьма неприятную историю, связавшись с этой компанией. Однако дальше пошло еще хуже. На балконе холодно, почти как на улице – сказалось то, что отепление производилось самыми дешевым материалами. Можно было бы, конечно, заказать получше, пусть чуть дороже, но вот беда – я до этого не проштудировала нужную литературу, и, поскольку сама разбираюсь в монтаже утепления плохо, то компания порекомендовала то, что выгодно ей, но не мне. При морозе на улице -4 окна “заплакали», с них ручьем потек конденсат, на подоконниках лужи. Значит, при такой влажности будет грибок со всеми вытекающими последствиями. Отдел монтажа рекомендует читать инструкцию и проветривать помещение, утверждая, что потеки воды и мокрый балкон – это нормально, после чего бросают трубку, не желая общаться. Выбирайте, граждане, если хотите за сумму 128 тысяч получить халтуру – недоделанный балкон и лужи воды на полу – обращайтесь в ПВХ 24. Рекомендую.

03.01.2017

Второй раз заказываем окна в ОкнаПВХ24. Первый раз надо было на скорую руку в старую квартиру, которую получили от бабушки. Так как все равно надо было пережить только одну зиму и потом собирались продавать – то не заморачивались – из первой рекламы позвонили, выбрали самый дешевый вариант. На Весь отзыв

удивление окна поставили очень хорошо. И сами окна добротные и монтаж вполне приличный. Зиму пережили хорошо – нигде не продувало, тихо, несмотря на то, что под окнами автобусная остановка. В общем все достойно. поэтому на новую квартиру решили заказать здесь же – от добра дора не ищут, как говорится. Тут уже конечно голову поломали, что выбрать – все-таки не на один год. В итоге остановили свой выбор на Рехау Делайт с ламинацией золотистый дуб. Понравилось в них форма не стандартная, а как бы как в картинах – резная вокруг стекла, и что света больше впускают. В подарок получили дизайнерские итальянские ручки, очень красивые в цвет окон, и энергосберегающие стекла в стеклопакеты. И выбрали уплотнители светло-кремового цвета, опять же и света кажется больше и наряднее -= без этой традиционной траурной окантовки. В общем очень красивые окна получились – прямо как настоящие деревянные и такие воздушные на вид, приятно посмотреть. Даже монтажники сказали – что очень красивые окна у нас – не как у всех. Установку делали очень аккуратно, мороки конечно было поменьше – это не в старой сталинке с рассыпающимися откосами. Хоть окон было и гораздо больше, да еще и балконный блок – управились ненамного дольше, чем, когда первый раз нам тогда делали. Бригада была правда другая, но никаких нареканий ни по поводу никого сказать не можем. Что первые, что вторые ребята работали добротно. Видно сразу – рукастые мастера, знают свое дело. И никаких таких ужасов – что окна неправильного размера привезли или там забыли, что – ничего такого не было. Все четко, в срок, без косяков. Спасибо двойное за хорошую работу сразу за оба раза.

Достоинства

Все четко, в срок, без косяков

Недостатки

Оба раза заказывали – недостатки не выявили

Авиатор
28.12.2016

Вполне прилично. Меняли окно с балконной дверью в зале и 2 окна в комнатах. Общая сумма заказа составила чуть больше 70 тысяч. Сроки изготовления заказа обговорили с замерщиком и прописали в договоре – семь дней. Также сразу обговорили небольшое увеличение подоконника в ширину, ограничители Весь отзыв

открывания, ручки с замками от детей, москитные сетки, и магнитную защелку на балконную дверь – чтобы летом просто прикрывать, не закрывая ручкой. Уже привыкли по рассказам многочисленных знакомых, что сроки такими компаниями редко соблюдаются и соответственно настроились, что вряд ли все будет вовремя. Приятно было ошибиться – все привезли вовремя, заранее позвонили, предупредили. Монтаж делали весь день с самого утра. Аккуратно отделили обои по периметру окон перед демонтажом. Старые рамы сразу собрали, спустили, погрузили и увезли правда не сразу: ждали машину свою. При монтаже оказалось, что забыли привезти ограничители открывания, довезли на следующий день, сразу поставили. Также на следующий день приехал инженер по контролю. Проверил все с уровнем, сфотографировал, только после этого подписали акт о сдаче работ. Работой компании доволен.

Достоинства

Все обязательства выполнили

Недостатки

Забыли ограничители открывания

16.12.2016

Выражаю огромное недовольство Компании и­ её сотрудникам! Договор заключал с ними 05.12.2016

В частности замерщику Александру и девуш­ке, не помню имени, которая делала предв­арительный расчет остекления по телефону­!

Сумма которая была названа при первичном­ обращение со всеми известными Весь отзыв

размерам­и составила 56000рублей.

На замере,Александр увеличил сумму в два­ раза(107000 рублей) при этом качество м­атериалов изменилось в худшую сторону.

Думаю не многие знакомы в каком количест­ве какого размера и для чего используютс­я такие материалы с незнакомыми названия­ми как (добор,нащельник и т.д) а они как­ раз играют важную роль в остекление лод­жии или балкона!

Узнаете Вы об этом по факту выполнения р­абот, Сюрприз от компании, Монтажники ту­т вообще не причем они делают из того, ч­то привезли Вам на квартиру!

Особое ВНИМАНИЕ уделяйте на Тех задание ­которое составил замерщик МОЛЧА и дал Ва­м подписать, далее плавно перейдет к дог­овору с завышенной стоимостью, далее буд­ет ее занижать дабы Вас не упустить, и в­от тут Самое главное, подписав договор в­ 107000 рублей или 86000 после трех согл­асований якобы с руководством Вы получае­те ровно тоже самое, что в действительно­сти стоит 56000 честная цена названная п­ри первичном обращение в компанию по тел­ефону, т.к материал мягко назвать г….!
Фурнитура китайская, под звучным брендо­м!
Про подарки по акциям забудьте они ждут­ Вас впереди при монтаже!

Достоинства

Никаких, полнейшее объегоривание!

Недостатки

Выше изложенно

Юля
12.12.2016

В целом понравилось.
В ОкнахПВХ24 я заказала окна и остекление балкона в октябре 2016 года. С замерщиком Сергеем обсудили все возможные варианты остекления и я выбрал раздвижную систему Слайдорс. Конфигурацию остекления я выбрала следующую – с одной стороны глухое полотно из сендвича, чтобы Весь отзыв

разместить там шкаф. По центру раздвижные полотна, но не до потолка, а на ¾ примерно. Наверху – глухие форточки. Справа просто глухое остекление. По совету Сергея все открывающиеся части разместили с таким учетом, чтобы можно было дотянуться до самого дальнего угла глухой части – чтобы можно было спокойно все помыть (здесь отдельно спасибо Сергею – сами мы об этом не подумали и изначально хотели сделать глухие части шире). Окно заказали попроще, так как зимой балкон преимущественно закрыт. Заказ привезли с задержкой на час. В назначенное время позвонили – сказали встречайте, мы подъехали. Вышли – нет никого. Оказалось, перепутали адреса, мы живем на Измайловском проспекте, а привезли на Измайловский проезд. Где-то час пришлось ждать, пока нашли. Монтажники на следующий день приехали вовремя. Окно поставили быстро, часа за два. Балкон делали два дня. На первый день демонтировали старые рамы и собрали каркас, установить уже не успели. Все остальное доделали на второй день, хотя обещали за один. Но сделали все хорошо, в ливни не протекает даже при сильном ветре. Козырек на самом деле шумозащитный – нет барабанного грохота как было раньше. В целом результатом довольна, Опыт положительный, могу рекомендовать.

Достоинства

Аккуратно работают, поставили хорошо – без нареканий

Недостатки

не уложились в заявленный срок – вместо 1 дня делали два

05.12.2016

В этом году заказывали в этой компании остекление балкона (Москва). К качеству работ претензий пока нет, но… Отношение к клиенту сводит на нет всю работу. Рабочие постоянно опаздывали (на2-3 часа), замерщик периодически исчезал из поля зрения. По телефону сотрудники компании хамили (монтажный Весь отзыв

отдел). Более того, после монтажа в квартире обнаружилась пропажа дорогой 0

Галина
03.01.2019

Достоинства

ХОРОШАЯ ЦЕНА. КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ХОРОШИЕ СРОКИ.

Недостатки

НЕ БЫЛО ПОДАРКОВ.

Климова Анна
15.05.2018

Даже не ожидали как все гладко будет.

Достоинства

Цены и подарки радуют.

Недостатки

Доставка подвела немного.

Аленка М

Благодарны за лоджию.

Достоинства

Цены и сервис.

Недостатки

Долго делали.

09.07.2017

Отнеслись с пониманием.
Бюджет был достаточно небольшой, да и окон всего 3 штуки.
Поэтому вариант больших известных компаний как-то сразу Весь отзыв

отпал.
Про фирму ОКНАПВХ 24 я узнала из интернета в яндекс.
Нам все понравилось, никаких нареканий нет.
Да, они и это умеют. Так держать.

Достоинства

Сервис и качество прекрасное.

Недостатки

Пока не вижу, все время покажет.

23.06.2017

Номер договора: КК657Г

Достоинства

Недостатки

Мной замечены не были

23.03.2017

Сергей Иванович
15.03.2017

Достоинства

Все привезли в уже готовом виде

Недостатки

Цветные шкафы дороже, пришлось заказывать серый

mikhajlov-ignatyandex-ru
15.03.2017

Достоинства

Профессиональный подход.

Недостатки

Срок изготовления.

09.03.2017

Достоинства

цена, компетентность сотрудников, рассрочка, проф.инструмент

Недостатки

далеко пришлось ехать в офис

14.02.2017

Достоинства

Заводское качество во всем. Это сразу чувствуется.

02.02.2017

30.01.2017

Достоинства

Недостатки

Недостатков не выявил, поэтому выбрал для заключения договора.

03.01.2017

Достоинства

Все четко, в срок, без косяков

Недостатки

Оба раза заказывали – недостатки не выявили

Юля
12.12.2016

В целом понравилось.

Достоинства

Аккуратно работают, поставили хорошо – без нареканий

Недостатки

не уложились в заявленный срок – вместо 1 дня делали два

Виктор Мальцев
29.11.2016

ПОЛЕЗНЫЙ КОНТАКТ, для тех, кто ищет мастера для шкафа на балкон. В ОкнаПВХ24 (ребята находятся на Алтуфьевском шоссе 48) обратился впервые, но не пожалел. Мой номер договора Е-2345-6.Понравилось, как ловко быстро сняли размеры лазерным замером (я бы сам пол- дня возился-пыхтел бы), а тут за 10 Весь отзыв

минут -точные данные. И сами мастера – умельцы, приятно смотреть как работают -в спецовочках фирменных своих синих, без лишних слов и движений. Шкаф получился “загляденье” -вместительный, удобный. красивый. Полочки в размер – сделали именно так, как МНЕ нужно было, по МОИМ предпочтениям. Такой подход к клиенту конечно “подкупает”, буду у них заказывать полки в кладовку) А пока хвастаюсь вот Вам – выкладываю фото моего красавца-шкафа.

Достоинства

Парни сработали “на красоту” в прямом смысле этого слова.

Недостатки

Можно было было сделать чуть бОльшую скидку

Антонина
27.11.2016

СДЕЛАЛИ ТАК СДЕЛАЛИ!Договор л7540-9. Какие же замечательные арочные окна стоят от ОкнаПВХ24. Всем соседям хвастаюсь теперь.Сделали так сделали!

Достоинства

Супер все!

Недостатки

Не сразу взяли трубку при первом звонке

Миша
25.11.2016

Нам понравилось….
Добрый вечер всем.
Заказывала 4 окна в ОКНАПВХ24 в начале сентября. Монтаж, доставка – все в срок и качественно. На предыдущий отзыв могу ответить так, местные мастера не намного больше у меня попросили, но гарантии-то какие? А если поставят как попало? Мастера просто пошлют Весь отзыв

подальше или пользуясь тем, что мы не подкованы в оконных вопросах объяснят почему мы не правы. У нас такой случай был у соседей, причем мастер , который занимается окнами, тоже наш общий знакомый, получилось так, что он сам устанавливает и ему некогда было возвращаться к неправильной установке, т.к. сезон, а ему нужно побольше за это время заработать. Так соседи и ждали пока он освободится с обвисшей створкой. А еще случай знаю, когда окна доставили, а монтаж сделали частично, установили окна, а откосы делать не приехали. Телефон не отвечает, человек пропал. Так что мое мнение, надо в крупные компании обращаться, желательно к производителям, чтобы если что, отвечали по полной программе и за недопоставку и за брак по гарантии. Я выбрала ОКНА ПВХ-24. Меня все устроило, цену выбирала по принципу “твердые середнячки”.
Ну а во общем вам решать.
Спасибо.

Достоинства

Сервис+++++

Недостатки

Менеджерам опыта еще надо.

Любовь Пушкарева
22.11.2016

СПАСИБО ВАШИМ РЕБЯТАМ!Договор М-756-2.Слова искренней благодарности хочется сказать специалистам по монтажу Вашей компании ОкнаПВХ24 – Михаилу и Александру, за их профессионализм в работе, внимательное отношение ко мне – инвалиду 2 группы. Приятно осознавать, что в Вашей компании работают такие Весь отзыв

прекрасные специалисты. Они тактичные, аккуратные, обязательные и добрые ребята. В наше время это такая редкость. Желаю Вашей компании не сдавать высоких позиций, радовать своих заказчиков ОТЛИЧНЫМИ окнами. Мне все глянулось.

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Без недостатков

Игорь Васильевич
21.11.2016

.Как клиент ОкнаПВХ24 хочу их похвалить.Качество продукции как было на высоте,так оно и присутствует на данный момент .Да и цены адекватные.Многие предлагают дешевле, но на деле получается дороже. После замера оказывается совсем другая сумма,а у компании ОкнаПВХ-24 все по-честному.С персоналом так Весь отзыв

же приятно общаться, менеджеры вежливые,не пытаются навязывать ничего лишнего, чтобы выжать побольше денег, а подбирают заказ по моим пожеланиям. Не знаю как у других, но мой заказ пришел даже раньше, чем мне обещали .Смонтировали окна по ГОСТу, в отличии от других компаний(некоторые даже не знают что это),сработали быстро и очень качественно. Я доволен выполненной работой, и ни чуть не пожалел что обратился именно в эту компанию , не в какую-нибудь другую. Молодцы, ОкнаПВХ24

Достоинства

МОГУ ТОЛЬКО ПОХВАЛИТЬ.

Недостатки

МОГУ ТОЛЬКО ПОХВАЛИТЬ.

21.11.2016

Уважаемый Алексей! Я представитель компании ОкнаПВХ24, меня зовут Марина. Прежде всего хотелось бы уточнить : Вы уверены, что обращались именно в компанию “ОкнаПВХ24”? Дело в том что, такого номера договора у нас не зарегистрировано. По описанию вашего случая, также можем, с уверенностью сказать, Весь отзыв

что такого заказа к нам не поступало. Уверены, что Ваш отзыв -досадная для Вас ошибка, так как ст. 128 УК (клевета) никто не отменял. Просим Вас написать официальное опровержение и быть внимательнее впредь при размещении отзывов. Обращайтесь в “ОкнаПВХ24” за остеклением – останетесь довольны!С уважением, Марина Ермолаева.

Дима
17.11.2016

Вчера приезжали ребята из ОкнаПВХ-24. За вчерашний день поставили мне 4 окна, и еще прибраться потом успели. Наблюдать за их работой было приятно: в спецовке фирменной, аккуратно, четко, без мата. Прям порадовался, что есть такие компании. Потом напишу, хороши ли мои окна в деле)

Достоинства

ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Недостатки

Поживем-увидим)

16.11.2016

Уважаемая Екатерина! Я представитель компании ОкнаПВХ24, меня зовут Марина. Прежде всего хотелось бы уточнить : Вы уверены, что обращались именно в компанию “ОкнаПВХ24”? Дело в том что, у нас предусмотрена иная нумерация документов, и договора №256 нет, и быть не может. По описанию вашего случая, Весь отзыв

также можем, с уверенностью сказать, что такого заказа к нам не поступало. Уверены, что Ваш отзыв -досадная для Вас ошибка, так как ст. 128 УК (клевета) никто не отменял. Просим Вас написать официальное опровержение и быть внимательнее впредь при размещении отзывов. Обращайтесь в “ОкнаПВХ24” за остеклением – останетесь довольны! С уважением, Марина Ермолаева.

Миша-Мигель
08.11.2016

Договор С-45621. ПРИЯТНО УДИВИЛИ! Вообще не верил, что в Москве есть приемлемый сервис (долгое время жил за границей и привык , что клиента “облизывают”). Когда встал вопрос о заказе окон, думал “ну щас начнется”. Позвонил в в “ОкнаПВХ24” и удивился… Менеджер Диана общалась координировала Весь отзыв

доставку окон на европейском уровне. Брендированные папки замерщика, выбор образцов, подробная консультация, доставка окон в срок. Я не верил…Но когда пришли монтажники, обутые в бахилы, и поставили 2 окна за день, когда вынесли старые окна из дома и не взяли за это ни-че-го… А заказ , за обычный заказ подарили подарок… Я был восхищен. ОкнаПВХ24 работают на европейском уровне, и для меня среди оконщиков Москвы теперь вне конкуренции. Спасибо за первоклассный сервис .

Достоинства

ПРИЯТНО УДИВИЛИ!

Недостатки

Ну если ооочень придираться…

Серега Яковлев
03.11.2016

ОКНАПВХ24-ХОРОШО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Летом стеклил веранду у себя в доме в Подмосковье. (Договор Л4567) Смотрелась и смотрится веранда после остекления отлично. Друзья сказали ” Очень дорого ,наверное, Так застеклить”. По секрету, скажу , что для меня недорого, учитывая качество Pexау, ламинацию в массе Весь отзыв

(т.е. остекление выглядит полностью деревянным), бесподобную фурнитуру. А у учитывая скидку новосела и подарки от фирмы – показалось, по деньгам вообще,копейки. Но все равно я переживал, дотошный червячок сомнения кусал меня “Как поведет себя твоя веранда в холода… ? Не задует, не запотеет при первых морозах?” В конце октября уже с некоторым нервом ждал холодов… И… барабанная дробь… ДА ОТЛИЧНО ВСЕ! ТЕПЛО, СУХО, ЗАПЕНЕНО ВСЕ НАМЕРТВО – НИ О КАКОМ КОНДЕНСАТЕ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ! Я еще подумаю, давать ли Ваш контакт друзьям или у меня одного среди знакомых будет такая веранда! 🙂 Шучу, конечно, порекомендую-я не жадный на хорошие контакты. Мужики, менеджеры, замерщики, монтажники, мастера,ЕЩЕ РАЗ-СПАСИБО

Достоинства

Результат: Тепло, Сухо, Тихо.

Недостатки

Пришлось объяснять дорогу. Покружили монтажники -долго искали наш коттеджный поселок.

Шамиль

Eлена
22.01.2017

16.12.2016

размерам­и составила 56000рублей.

Фурнитура китайская, под звучным брендо­м!
Про подарки по акциям забудьте они ждут­ Вас впереди при монтаже!

Достоинства

Никаких, полнейшее объегоривание!

Недостатки

Выше изложенно

18.11.2016

Договор № КТ 67/Г от 26 сентябряна 2016 г. на установку окон и отделку балкона, менеджер курирующий договор Андрей.
Наплевательское отношение к своим клиентам со стороны сотрудников компании. Материалы низкого качества, пришлось докупать качественный утеплитель, выбор отделки скудный, заказанные Весь отзыв

мной панели отсутствовали, об этом я узнал за несколько дней до доставки. Сроки по монтажу не выполняются, оплата заказа осуществляется до полного выполнения работ, потом хоть трава не расти. Не доложили запчасти окон ожидание их 5 дней, хорошо что еще окно на балконе, хоть бы кто позвонил извинился. Вывоз мусора не был осуществлен! Пришлось нанимать людей для уборки мусора. На обращение к директору с жалобой полное игнорирование. Мастер бедный провел у нас неделю на несложной отделке, так как материалы используемые данной компанией…(грибков для утеплителя даже не дали). Терминалы по оплате не работают, хотел оплатить пластиком, первую часть приняли, а потом “мы принимаем только наличными”, пришлось обналичивать сумму. Компания “0”.

Достоинства

мастер который выполнял работу!

Недостатки

все остальное!

15.11.2016

Договор №256 Ну все началось с замерщика который ехал к нам дня 2.Потом по факту когда делали монтаж выяснилось что подоконник не такой размеры меньше, с сайдингом он тоже накосяцил и с полом короче ужасссссс….Никому не советую эту фирму……Столько нервов за 150т.,

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Дорого,Ужасное отношение к клиентам,Очень долго…..

14.11.2016

Заказал утепеление и остекление лоджии в августе 11 числа. Своих монтажников у них нет!! Назначили дату на ВТ, звоню во вторник после 15-00 говорят сегодня не приедут, приедут завтра. На следующий день звоню в 11-00, опять говорят чегодня некому приехать приедут завтра. На следующий день ОПЯТЬ мне Весь отзыв

заявляют что нет свободного монтажника. После тонны ругани и нецензурной брани нашли таки монтажника, который приехал и сделал все за 4-5 дней. Монтажник хороший (Но повторюсь он не работает напрямую у них). С первыми морозами в ноябре лопнуло стекло на глухом окне. Они сообщают что у них нет гарантии по договору на стеклопакеты. Звоню в роспотребнадзор и мне сообщают, что это обман! т.к. есть ГОСТ 24866-99 по которому МИНИМАЛЬНАЯ гарантия на стеклопакеты 5 лет!!!! Теперь разбираюсь с ними, если на мировую не пойдут с заменой, буду решать через СУД!

Достоинства

Дешевле чем у многих.

Недостатки

ПО телефону сказали выйдет 80 тыс, по факту 110!!!
УЖасное отношение к клиентам!!!!
Обман даже в договоре – заведомо неверная информация!!!
Если Вам жалко свои нервы – ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!

07.11.2016

Поставили окна в начале лета, все было нормально, и теплоту их проверить нельзя было! Сейчас наступили холода и полезли сквозняки, позвонили в службу горантии что приехали посмотрели, хамско разговаривая Екатерина “оператор и лицо компании” сказала что ваша гарантия закончена через месяц после Весь отзыв

установки окон и выезды теперь платные и ремонт соответственно! После чего просто бросила трубку. В договоре обозначено что гарантия у нас 24 месяца,

Достоинства

Боагодаря повторнуму мастеру он попробовал изменить ситуацию.

Недостатки

Первоначальный монтаж был проведен просто ужасно, окна ставят на монтажную пену, это как мне сказали знакомые вообще не в какие нормы не входит.

Виктор
19.09.2016

Наверное мне просто не повезло с замерщиком (другое название – разводила), с бригадой (халтурщики – это очень легко сказано), с менеджерами (Анатолий – по телефону), которые плохо знают ассортимент и качество материалов, с которыми работают. Скидки на сайте – развод. Монтажники (Михаил и Сергей) не Весь отзыв

штатные, приходили не раньше 11 часов дня (на второй день вообще к 15 часам пришел один). В связи с планом в компании хотели все сделать за два дня (окно, балконный блок и остекление балкона с крышей), поэтому так торопились (приходили к обеду), поэтому делали тяп-ляп, но быстро. Доделываю сам – срезаю пенку, шпаклюю. Говорил с менеджером Анатолием по поводу уголков на откосы. Он объяснил, что уголки специально подбирали в цвет с откосами и окнами, в результате окна и откосы белые – уголки желто-молочные. Подоконники оставили свои бетонные, но их только что не порушили – побили, покоцали и при этом не стали их приводить в порядок. Резюме: если хотите расстаться с немалыми деньгами, и при этом поиметь гимор, грязь, головную боль, но приобрести навыки маляров и штукатуров – вам сюда, в компанию Окнапвх24. Но может быть вам повезет больше 🙂 Кстати – качество изготовления окон желает оставлять: штапики топорщатся, т.к. в размер не попали. Так что думайте.

Достоинства

Не обманули – окна всё же пока стоят, балкон остеклён, крыша не упала пока 🙂 Ласково воркуют девочки по телефону (Диана, Наташа)

Недостатки

Достоинств как-то не заметил

27.07.2016

Ужасная компания!!!! Хотите некачественный замер и монтаж , то Вам сюда. Гарантийный отдел не работает вообще!

Достоинства

Недостатки

Замер окна выполнен неправильно, окно зауженно, элитные ручки за 2000 рублей не были установлены, да и элитными их трудно назвать!!! обман!!! Монтаж отвратительный! Цену за 1 окно простого профиля в пятиэтажку обошлось в 26000 рублей! Жулики, хотя на сайте другие цены и скидок никаких у них нет!

Александр Иванович
07.06.2016

Договор №КН-1619. Компания ОкнаПВХ 24 сайт http://oknapvh-24.ru/
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Наличие положительных отзывав не удивляет, из-за их однотипности думаю что их пишет штатный писатель. На сайтах, где предполагается возможность вступить в диалог, на каждый негативный отзыв пишут ответ с содержанием Весь отзыв

«да вы сами дураки». Непрофессионализм с переходом в раздолбайство на каждом этапе взаимодействия с клиентом.
Заказывал остекление и отделку балкона, договор КН-1619/0 от 10.10.2015.
1) Замер. Поверил рекламе на сайте приступить к установке через 3 дня, и возможность оплатить в рассрочку, рассчитал по моим размерам стоимость работ по телефону, все устроило, вызвал замерщика. Замерщик насчитал на 25% больше, чем консультант по телефону и говорит – ну работа такая, по телефону заманиванивают, а я развожу. Тут отвечали представители «ну вы же выбрали более дорогие материалы» – это всё чухня, это именно стратегия развода клиентов. Я уперся, что дороже, чем мне до этого посчитала фирма, которая до этого окна ставила, заказывать не буду. Замерщик понял, что останутся ни с чем, посоветовался с шефом в вайбере и скинул цену.
2) Оплата. Замерщик был в выходной, чтобы заключить договор с рассрочкой требовалось приехать к ним в офис в кукуево в рабочее время. Пришлось платить наличными без кредита, кто делал ремонт знает, что денег всегда в обрез.
3) Изготовление. Заключили договор, сказали ждать звонка установщиков чтобы оговорить дату установки. Напоминаю, что на сайте была «акция» приступим к установке через 3 дня». Ремонт дело такое – одни работы держат другие, нельзя приступить к отделке, если потом ее испоганят. Подождал 3 дня, звоню менеджеру, почему никто не звонит. Она мне заявляет – а Вы договор почитайте, мы имеем право приступить к установке в течение 1,5 месяцев. Требую соединить с руководителем – он у них за границей и когда приедет сотрудники не знают. Скандал пришлось учинить по телефону, пообещали приступить через 10 дней. Зачем им 1,5 месяца вообще не понимаю, готовыми привозят только алюминиевые створки и раму, из изготовить – делов на полдня, все остальное – неподготовленные отделочные стройматериалы, никто их по размеру не напиливает. Комплектация происходит с огромным запасом, много лишнего, оплаченного кстати заказчиком.
4) Доставка. За день до согласованного срока согласовали доставку, опоздали на час сославшись на пробки. Доски и брусья длинной более 2-х метров сказали – не понесем, они в лифт не лезут, намекали на дополнительную оплату, занес сам. Через час позвонили – снова едем к вам, перепутали упаковки, приехали поменяли.
5) Установка. Это песня!!! В квартире делал ремонт и там не жил, договорились с установщиками что приедут утром, планировал оставить им ключи. Прождал полдня, к обеду явились, приступили к работе. У меня был опыт остекления и отделки балкона, ребята справились за полдня. Установщики ОкнаПВХ24 ковырялись 2 полных дня и на третий еще полдня доделывали! Качество на три из пяти. Ходили по колено в мусоре и стройматериалах пока я сам не убрал мусор, топтались по стройматериалам, деревянный пол заляпали, ничем не оттирается, пластиковое окно с дверью испачкали каким-то клеем и он потом стал желтым пятном. Пока их не заставил, не поставили плинтус, думали что и так сойдет.
6) Самое главное. Родителям такие же бракоделы поставили алюминиевые окна неправильно, не вынимаются чтобы помыть. Я этих товарищей предупреждал и замерщика и установщиков что окна должны выниматься по ГОСТу. Окно из 3-х створок и как их не двигай без выемки полностью помыть снаружи их невозможно. Да и высовываться с балкона для этого не хочу. Результат – окна не вынимаются!!! Даже рамка с москитной сеткой вынимается только со значительным усилием.
7) Исправление недостатка. Полный пипец. Назначили день когда приедет человек посмотреть – прождал, никто не приехал. Позвонила менеджер удостовериться, сказал ей что прождал и никого не дождался, обещала разобраться. После этого она еще дважды звонила спросить не приезжал ли кто-то ко мне. НЕ ПРИЕЗЖАЛ И НЕ ЗВОНИЛ. Хотя обманываю, звонил не представившийся борзый сотрудник, утверждал что это я не умею окна вынимать. Я с ним согласился, предложил меня научить, он пообещал приехать в ближайшую субботу и так же пропал.
Не рекомендую, не связывайтесь.

Достоинства

пока не обнаружены

Недостатки

Нет возможности оценить положительно ни один этап взаимодействия

29.03.2016

Когда будут завершены работы установке окон? И возвращены деньги за бракованные окна?

Недостатки

Ужас!!!!!

Энесса
12.01.2016

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!

Ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, Весь отзыв

Достоинства

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!

Недостатки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!

Ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, получите повестку в высшие инстанции для дальнейших разбирательств. К сожалению, до настоящего времени, качественной отработки наших претензий не произошло. За последние несколько лет вы – единственная компания из тех, с кем мне доводилось взаимодействовать, которая ТАК работает. Заказ №185319 Жалоба №1 от 23.10.2015 Добрый день, был сделан заказ и согласованы сроки доставки и монтажа. Доставка должна была быть сегодня (23.10.2015), монтаж – завтра (24.10.2015). С учетом этого, был взят один день за свой счёт на работе (так как такое чудо, как доставку во внерабочее время или к указанному часу ваша компания обеспечить не может) и согласованы работы с бригадой строителей. 22.10.2015 вечером происходит звонок, что ни доставки, ни установки в указанный срок не будет и новых сроков никто назвать не может. Вопрос №1: Вы полагаете это нормальным? Вопрос №2: Со второй попытки вы сможете организовать нормальную доставку? У меня нет возможности многократно уходить с работы на целый день в надежде на получение заранее оплаченного товара. Вопрос №3: Ваши окна уже подорожали для меня не на один десяток тысяч рублей (отпуск за свой счет + простой бригады строителей). Я так понимаю, что это только мои проблемы?

маргорита
24.11.2015

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!
Добрый день, сегодня наконец-то приехала бригада монтажников, однако через час после начала работ мне сообщили, что балкон они остеклить не смогут, так как не хватает неких элементов (их просто забыли привезти в воскресенье 25.10.2015). Как следствие, сегодня уже во второй Весь отзыв

раз подряд будут сорваны сроки установки.

Достоинства

отсутствуют!!

Недостатки

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!
Добрый день, сегодня наконец-то приехала бригада монтажников, однако через час после начала работ мне сообщили, что балкон они остеклить не смогут, так как не хватает неких элементов (их просто забыли привезти в воскресенье 25.10.2015). Как следствие, сегодня уже во второй раз подряд будут сорваны сроки установки.

Коля Баринов
19.11.2015

Уважаемое руководство компании, ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, получите Весь отзыв

повестку в высшие инстанции для дальнейших разбирательств.

Заказ №185319

Жалоба №1 от 23.10.2015
Вопрос №1: Вы полагаете это нормальным?

Достоинства

Недостатки

Уважаемое руководство компании, ранее мы обращались с тремя! жалобами, касательно предоставляемого сервиса. Прошу принять меры и в кратчайшие сроки исправить ВСЕ дефекты, в противном случае вы потеряете, как минимум, постоянного клиента (обращались до этого 2 раза), а как максимум, получите повестку в высшие инстанции для дальнейших разбирательств.

Заказ №185319

Жалоба №1 от 23.10.2015
Вопрос №1: Вы полагаете это нормальным?

gena
17.11.2015

“евроокнапвх” заключили с моей мамой-пенсионеркой 86 лет договор на установку окон, получили предоплату в сумме 96 тысяч и каждые три дня теперь сообщают о снятии заказа с установки и называют новую дату доставки и установки! С 22 сентября 2015 года по сегодняшний день они уже проделали это трижды! Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

“евроокнапвх” заключили с моей мамой-пенсионеркой 86 лет договор на установку окон, получили предоплату в сумме 96 тысяч и каждые три дня теперь сообщают о снятии заказа с установки и называют новую дату доставки и установки! С 22 сентября 2015 года по сегодняшний день они уже проделали это трижды! На вопросы о точной дате выполнения заказа в фирме четкого ответа не дают! Не рекомендую обращаться в “евроокнапвх”! Скорее всего они уже банкроты! Готовлю обращение в суд!

vera
17.11.2015

Заказывал у них холодное остекление балкона с отделкой пластиковыми панелями (договор КЖТ-116/Б от 01.09.2015) и шкаф-купе (КЖТ-17/Б от 16.09.2015).Подкупила низкая цена. По телефону за балкон озвучили 85-90, за шкаф – от 16000 руб.До заказа обзвонил несколько аналогичных фирм – везде по телефону Весь отзыв

Но, как я понимаю, это общепринятая практика.Организация никакая: звонишь на центральный номер (8-495-966-41-01) с вопросом, когда будет готов заказ или когда приедет доставка – говорят, звоните в отдел доставки.В отдел доставки дозвониться крайне сложно.КЖТ-116/Б (замерщик-С..ей, монтажник-А…ков З.А.):Доставка запросила 2000 руб. за подъем некоторых элементов до этажа (нет грузового лифта) – созвонился с менеджером, сказали не платить.
Сборщики приехали без стремянки (Сказали, замерщик должен был указать, что у клиента её нет. В этом случае стремянку привозит отдел доставки).Чтобы не терять время, сам съездил к ним на склад.Остекление заняло 2.5 дня.Сделали более-менее. Думаю, потому что все 2.5 дня сидел с ними и следил.
Из недочётов: обшивка передней стенки не по уровню (не уследил). Сами рамы стоят ровно. Накладные уголки пошли волной-поменяли при сборке шкафа.В договоре указано, что остатки материалов являются собственностью Исполнителя и отдел доставки должен их забрать.
Подождал неделю – доставка так и не приехала – выкинул.КЖТ-17/Б (замерщик-С..ей, монтажник-Ч..вский Д.А.):Замерщик ошибся с размерами – не учёл, что передняя стенка обшита не по уровню.Панели дверей повредили при доставке.Пришлось возвращать рамы и двери на переделку.Каркас для дверей переделали плохо – монтажнику пришлось долго регулировать двери при сборке.Монтажник заметно лучше, чем бригада, делавшая балкон.В целом, получилось неплохо.
Из недочётов: кое-где потрескался ламинат на кромках полок (ДСП). Подозреваю, что просто затупилась пилка электролобзика. Итого: Заказывать что-либо в этой фирме не рекомендую.Имеет смысл заказывать где-нибудь отдельно рамы, а выполнение работ поручить проверенным рабочим.

Достоинства

Недостатки

Заказывал у них холодное остекление балкона с отделкой пластиковыми панелями (договор КЖТ-116/Б от 01.09.2015) и шкаф-купе (КЖТ-17/Б от 16.09.2015).Подкупила низкая цена. По телефону за балкон озвучили 85-90, за шкаф – от 16000 руб.До заказа обзвонил несколько аналогичных фирм – везде по телефону озвучивали цену выше (110-120 за балкон, шкаф от 25).Как и везде, после замера цена несколько выросла: 112-за балкон, 29-за шкаф.

kolya
15.11.2015

Как жалко, что я не прочитала отзывы раньше, так к тому же компания одноименная с более проверенным местом.
вкратце-от обслуживания до устновки и качества-все Г.
устанавливали балкон, в начале доканывали звонками, когда вы мол приедете, мы приехали, нам-ой, а надо перемерить. приехал замерщик- Весь отзыв

доставили, не хватает материала,у них в тз-не прописано это.
далее, приехали установщики-молдаване.установили-ну на 3,то есть в целом ничего, но с кучей недочетов (писать не буду).намусорили около дома, не доделали и увинтили.
итог такой,приезжают из отдела рекламации записывать жалобы, как мы с ними договаривались-тоже песня (спустя дцать дней)-записали, звонят установщики, чуть погодя-мол мы приедем, вэлкам, ни хрена осоюо не переделали, свинтили!итог-балкон стоит недоделанный, с испоречнными панелями, кривым сайдингом,и непонятной обивкой. каждый отдел скидывает на другой (это к монтажникам, это в офис итд).
кого прильстит цена-не обольщайтесь…нервов потрачено больше.Бегите.
на данный момент-решили писать заявление в роспотребнадзор. пусть они решают вопросы

Достоинства

нет таких

Недостатки

вкратце-от обслуживания до устновки и качества-все Г.
устанавливали балкон, в начале доканывали звонками, когда вы мол приедете, мы приехали, нам-ой, а надо перемерить. приехал замерщик- без платежного аппарата. цена поднялась на 1000.составили комплекты документов. все ждите. ждем. в офисе девахи говорят одни сроки, как бы главный менеджер-другие.
доставили, не хватает материала,у них в тз-не прописано это.
кого прильстит цена-не обольщайтесь…нервов потрачено больше.Бегите.

Анон
17.10.2015

Посмотрите какая няшка директор этой шаражки.
Жаль нельзя прикрепить скрин переписки с ним в скайпе. Вы бы увидели там значок, который означает то, что человека удалили из списка друзей. И ты хоть пиши, хоть не пиши. (Мне пришлось работать удаленно, т.о. у меня нет и номера телефона этого ***) Весь отзыв

Да, а еще ОН не отдал мне мою зарплату. Те несчастные 10.000р. За копейку удавиться готов? Хах) Директор)) Вот. Как думаете, хороший директор? И еще вопрос – как вообще думаете, в этой конторке как с карьерным ростом, с качеством работы, с настроением работников и взаимоуважением, да и с качеством окон и т.д. (если экономия у него на всем)? Теперь я понимаю, что все те негативные отзывы – это правда и то, что там работают хачики (уж простите, как сами писали где-то), которые и слова не знают по-русски, за копейки. Таких легче пнуть под зад. Видимо привык всех так пинать? Вот тут ты прогадал, Вован.
Да, люди просто пытаются добиться правды. Я за вас, люди. Мне сказу говорили «не связывайся ты с этим ***».
Кстати, если кто не знает, то ЕвроОкнаПвх тоже его. И вот все те положительные отзывы – накрутка) Могу вас уверить.
И да, Вовчик, я найду на тебя управу. А ты мониторишь все страницы, которые для тебя были найдены мной, да? Молодец какой)))

Достоинства

а они могут быть с таким директором?

Недостатки

ДИРЕКТОР

egor
11.10.2015

Игра с ценами как на базаре. Жалею, что потерял с ними несколько дней, отвратительная ценовая политика и попытки банального развода на деньги.
Попытался заказать балкон в этой компании. При не однократном общении с мененджером Максимом были оговорены практически все нюансы балкона, размеры, Весь отзыв

материалы и т. д. Всё очень правильно и красиво.
Всё прекрасно было до окончания замеров.
После передачи замеров, от “технологов” пришёл ответ с ценой, поднявшейся с “примерно 60 т. р.” (со слов Максима) до 97 т. р. Так наружная отделка сайдингом поднялась с 9т. до 15т., изготовление крыши с 15т. до 25т. и так по всем позициям. Подорожало всё. Соответственно, я отказался и тут начался цирк)))
После бурной переписки замерщика и технолога (или не технолога) предложили мне антикризисный пакет))) – гарантия всего 1 месяц и цена (точки это интрига по типу). 83 т. р., но срок изготовления месяц. Слушали с супругой и удивлялись))) Как не уговаривали – мы отказались. Следующее предложение от них – если договор сейчас заключаю – дополнительная скидка. Пытались убедить меня минут 20. Отказался.
Занавес. А вот и не угадали))) Через два дня звонок от Максима с вопросом, а почему я не согласился. В ответ я спросил – а почему стоимость монтажа крыши 3000мм на 800мм возросла с 15 до 25т. р. при том, что материалы и условия были одинаковыми. Внятно ответить не смог и в ответ предложил весь комплекс за 75 т. р. Вот тут из принципиальных соображений было отказано окончательно и немного в жёсткой форме.
Вывод – компания не заслуживает, чтобы на неё тратили время, складывается впечатление, что руководство не знает об играх с ценами на продукцию своими подчинёнными, ведь подписи клиентов в договорах не проверяет ни кто, а переписать договор с другой ценой и поставить подпись за клиента совсем не сложно. Посудите сами -изменение цены 97т. р – 83 т. р – 75т. р, то есть практически 25 % вполне допускается. Лучше бы вписали в прайс строку “прокатило”, а там по обстоятельствам – прокатило, не прокатило.

Достоинства

no

Виталий
23.06.2015

Решил застеклить балкон.Обратился в эту компанию.Сделал предварительный расчет по телефону.Сказал все основные параметры и менеджер Дмитрий назвал предварительную стоимость 40-45 тыс.руб.,но предупредил что после приезда замерщика цена вырастет примерно на 10%.Я согласился и вызвал замерщика,кстати Весь отзыв

вызов стоит 1000 руб.,что удивительно.Замерял он этот балкон ПОЛТОРА часа(хотя замерщик с другой компании справился за 20 минут).На следующий день мне позвонил менеджер и назвал сумму 103000 руб.На вопрос "Почему цена выросла в 2,5 раза" он мне ничего внятного не ответил.Когда делал предварительный расчет по телефону ошибся я на 2-3 см.Это никак не могло так сильно повлиять на цену.
Вывод: Развод в чистом виде.По телефону одна цена,а в реальности в разы больше. Поэтому и вызов замерщика платный.

Достоинства

Недостатки

Вся их работа.

Алена Матвеева
15.05.2018

Достоинства

Хорошие цены, сервис отличный, гарантия устроила 10 лет.

Недостатки

Долго делали, может оно стоило этого.

05.12.2017

Денис Алена
09.03.2017

На 5+ сработано, очень понравилась.

Достоинства

Очень вежливый коллектив.

Недостатки

Вот цены бы еще дешевле.

Авиатор
28.12.2016

Достоинства

Все обязательства выполнили

Недостатки

Забыли ограничители открывания

05.12.2016

отдел). Более того, после монтажа в квартире обнаружилась пропажа дорогой 0

08.11.2016

Написал вчера отзыв, он точно не положительный! И что вы думаете была обратная связь? НЕТ, написал директору, ответа НЕТ в этой компании видимо нет важности до своей репутации. Начали они хорошо и скидку дали и контроль качества только, потом выясняеться что скидывают вам за счет того что вы потом Весь отзыв

узнаете, ни какого обслуживания по гарантии как прописанно в договоре которые подписали с обеих сторон.

Недостатки

Недоговоренности при заключение договора!

Николаич
12.10.2016

Мне важно только одно – это неизменное качество ОкнаПВХ24, поэтому для своих заказчиков я приобретаю у них продукцию . Сейчас конечно меньше у меня заказов ( делаю ремонты ) но зато у меня никогда не было проблем с качеством. А то, что сроки иногда не совсем точно выдерживают, то это лично для Весь отзыв

меня не большая проблема. Скидку мне дают большую, качество очень достойное, а остальное не так важно . Я доволен. Попробуйте заказать в других компаниях Москвы и увидите что потом произойдет через полгода – год. Вот тогда и намучаетесь- особенно когда ремонт сделаете и потом заново все будете переделывать . А ОкнаПВХ24-отличная фирма!
Николаич

Достоинства

Я ДОВОЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ!

Недостатки

иногда тормозят по срокам

Михаил Иванович
18.08.2016

СПАСИБО! ВЫРУЧИЛИ! Долго не могли решиться начать ремонт лоджий — в нашей квартире их две, поэтому данное мероприятие принадлежало к числу весьма затратных. Обратились в «ОкнаПВХ24» по совету соседа, который заказывал им обшивку балкона и остался доволен. Замерщик приехал сразу с вариантами Весь отзыв

обшивки. Это избавило нас от похода в офис.
Мастера приехали в оговоренное время, приятные люди, не лентяи какие-то. За четыре дня полностью обшили лоджии, за собой не оставили ни капельки мусора! К тому же сделали хорошую скидку, что особенно приятно, потому что денег много никогда не бывает. Теперь теща планирует ремонт у себя на кухне, мы с женой рекомендуем только к вам обращаться.

Достоинства

Скорость и качество

Недостатки

Теща решит дальше ремонт делать))

Алена
04.07.2016

БЛАГОДАРЮ! ЗАМЕНА 2-Х БАЛКОННЫХ ДВЕРЕЙ ПРОШЛА УСПЕШНО!
Хочу выразить огромную благодарность “ОкнаПВХ24” и мастеру Сергею за установку моих балконных дверей!
К сожалению, как и во многих других новостройках, застройщики не заморачиваются не с качеством устанавливаемых окон, не с качеством Весь отзыв

работы своих мастеров.
У меня в квартире три балконные двери. Две из них благополучно сломались с интервалом в полгода. Причем одна из них перестала закрываться (сломался весь замок)в феврале в комнате ребенка!!!! Да и тонкие они, холодные.
Решила менять. Спасибо девушке Марине,которая принимала мой заказ(К30675, г.Щелково).
Все было организовано очень оперативно. Время прихода мастера было выбрано удобное мне (для меня это было принципиально, т.к.ремонтировать можно было только тогда, когда ребенок в школе)
.А такие мастера, как Сергей, сейчас вообще крайне редко встречаются. Аккуратный, вежливый, а главное, сделал прекрасно – “как себе”.
Спасибо огромное!!! Когда нужно будет менять третью балконную дверь – обращаться буду только в ОкнаПВХ24″.
Алена Губина, г. Щелково.

Достоинства

Сделали тщательно “как себе”

Недостатки

без недостатков

Виолетта Витальевна
30.06.2016

СУПЕР!В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОРАДОВАЛИ!
Обратилась в “Окна ПВХ24»” 3-й раз, т.к. убедилась на практике, что лучшей фирмы по установке окон,чем ваша, в Москве нет! На этот мы благоустраивли мой балкон. Договор Д5632 . Фото балкона прилагаю.
Все сотрудники работают со знанием дела. Замерщик Андрей – Весь отзыв

хороший специалист, дающий полезные советы и рекомендации по установке окна, прислушивается к просьбам заказчиков. Своей лучезарной улыбкой всегда встречает клиентов в офисе администратор Альбина. Она создает хорошее настроение и уверенность в правильном выборе солидной компании. Мененджер Диана не только обаятельна, умна, вежлива, доброжелательна, отзывчива, профессиональна, но еще и хороший психолог в общении с заказчиками.
Бригада № 4 монтажников (Сергей и Денис) – профессионалы высокого класа! Работают слаженно, уверенно, последовательно, не торопясь, аккуратно, качественно.
Директору фирмы (к сожалению, не знаю имени) большое спасибо Вам за умение подбирать профессиональных сотрудников, за высокую культуру обслуживания, за быстрое выполнение заказов, за отличное качество окон (герметичность, хорошее сохранение тепла, шумоизоляция, эстетический вид).
«ОкнаПВХ24» работает на европейском уровне по качеству работы и обслуживанию! Чаще материально поощряйте сотрудников, они вполне этого заслуживают, берегите их! Желаю всем работникам ” «ОкнаПВХ24″ доброго здоровья, удачи во всех делах, погоды в доме, любви родных, тепла друзей, жизненных благ много, много, радости от полезности вашей работы. «ОкнаПВХ242 желаю дальнейшего процветания, развития, новых планов и идей, многочисленных заказчиков, победы над конкурентами!
С наилучшими пожеланиями, Виолетта Витальевна.

Достоинства

Все просто прекрасно

Недостатки

Нет-сотрудники – иумнички!

МаргаритаЛ
28.06.2016

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО!

Живу в сталинском доме в самом центре Москвы .Прошедшей зимой в январьские эти морозы невыносимо было находиться в комнате с маленьким ребенком. Очень было холодно – решила заказывать пластиковое окно.
Для себя я определила параметры заказа окна – компания Весь отзыв

должна быть крупной, ненавязчивой, готовой дать хорошие скидки, и ПВХ – Rehau, и обязательно – возможность оформления в кредит. Т.к. возможности отдать все деньги сразу не было.
Я ничего не считала по телефону (мне это было не нужно, раз вызов замерщика – услуга бесплатная) Вот пусть замерщик и считает! Дозвонилась сразу, трубку взяла менеджер Юлия. Подошло даже то, что договариваешься на определенное время и день, в отличие от других фирм. Где предлагали или позвонить накануне, или ждать весь день. Ждать весь день не могу – у меня свои дела есть.
Я вызывала замерщиков из трех компаний и довольна, что остановила выбор на “ОкнаПВХ24”. Они работают без предоплаты! (договор номер К 3740) Мне понравились и мастер-замерщик и монтажники. Видно профессионалов сразу. Все, что обещали мне сотрудники данной компании, было выполненно в срок. Окно действительно “теплое”!!! От меня будут только хорошие рекомендации, я осталась довольна. За всё время общения, начиная с тел. звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем! За всё время общения, начиная с тел. звонка до установки окна один сплошной позитив. Персонал вежливый, компетентный и отзывчивый, цены приемлемы. Мастер ОТК у них молодец! Мусора практически не было. Очень довольна, и не жалею, что обратилась к ВАМ! Рекомендую всем! (МаргаритаЛ.)

Достоинства

Довольна менеджером, замерщиком, монтажниками. Все сделали в срок.

Недостатки

Не видела

Руслан Крайнов
22.06.2016

Никогда не заказывал раньше окна, поэтому решил промониторить рынок всех московских оконных компаний. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МЕТАНИЙ БЫЛ В ШОКЕ…

Окна все-таки поставил и теперь могу и хочу пошагово рассказать о своих поисках. В свое время меня бы очень выручил такой подробный рассказ. И так…
Часть1. Весь отзыв

Обзвонил огромное количество московских оконных компаний.

Насколько крупная или честная компания, в которую звонишь, по телефону просто так не поймешь.
Адекватное приветствие по телефону и «Ваш звонок очень важен для Вас» – вообще не показатель грамотной работы оконщиков. Везде менеджеры вежливые и везде говорят «Здравствуйте». Да и сайт в интернете уже давно не показатель «уровня», а значит и профессионализма. Поэтому я делал свои выводы из отзывов на форумах, оценивал информативность сайтов, доступность телефона круглосуточно, и полагался на свою интуицию.
Я выбрал для себя 7 оконных контор, показавшихся мне достойными. И начал выяснять…
Часть 2. Цены выяснил ПО ТЕЛЕФОНУ. (KBE 76 мм. Три окна: кухня, спальня, зал + балконная дверь). Выбрал этот профиль, так как рекомендовали знакомые.

И так, господа предприниматели: кто же мне даст хорошую цену? Разница в ценах была шокирующей: разбег тысяч в 20!
Три самые нежадные компании
– «Недорогие окна»
– «ОкнаПВХ24»
– «Окно дляВас»
Часть 3. Вызов замерщика.
Менеджеры всех компаний после просчёта по телефону предложили выезд замерщика, с возможностью заключения договора на дому. Но до договора еще далеко. Как и любой нормальный человек, я не люблю переплачивать, поэтому звоню и заказываю замер у тех, кто дал самую низкую цену, на следующий день, на 14-00.
Часть 4. Приезд замерщика.
Цензурные слова кончились – замерщика все нет- 17:00!
В 17-10 позвонили в дверь и представились замерщиком от компании «Недорогие окна». Жаль, конечно, потерянный день. «Извините – пробки!» «Бог с вами, переходим к замеру».
Замерщик надевает бахилы и мы проходим на кухню. Замер сделан, в целом все понятно и информация мне донесена. Но почему озвучена другая цена??? После просчета всех окон и балконной двери на месте, цена вырастает на 15 000 рублей Как же так? Ответ замерщика убил:
«Точную цену по телефону Вам все равно никто не скажет. Все называют заниженную цену, а потом с учетом фурнитуры и конфигурации она непременно вырастет.»
«Это беспредел. Даже думать о заказе у Вас не хочу»- говорю я.
Часть 5. Вызов замерщика с конторой номер 2 в «списке избранных –«ОкнаПВХ24».Выезд замерщика у них бесплатный в пределах МКАД (благо я живу в этих пределах) Приехать могут с 9-00 до 21-00. Уже хорошо. Назначаю заказ на 17-00.
Часть 6.. Приезд замерщика.
Опоздали всего на 15 минут. По московским пробкам это почти невозможно.
Удивило – все брендированное: и форма, и папка с документами и машина, что стоит перед моим подъездом. Понты, конечно, но, приятно. В какой-то момент я поймал себя на мысли, что жду обмана. Так что озвучивание цены я ждал. Разница в 3000 рублей. «Неужели сразу нельзя сказать?» Замерщик созвонился с менеджером, сравнил заказ. Разница получилась по моей вине, т.к. я не сказал, что все створки должны быть распашными… Летом у них вообще будет акция-профиль КВЕ 76мм по цене 60мм. Жалко, что до лета еще месяц ждать придется, а окна мне нужны сейчас. Предоплату не берут. Да, пообещали подарок за заказ окон – посмотрим: отдадут ли и что будет за подарок. Вроде можно выбрать.
Часть 7. Доставка.
Пришел день доставки. Не сразу до них дозвонился. «Ваши окна доставят до 20-00» Не совсем мне удобно, ну ладно, не самое страшное. Политика бестолковая, но приехали вовремя. Занесли аккуратно, вопросов нет, но наследили, конечно же сильно, – убирать придется. Завтра с утра обещали начать установку.
Часть 8 Установка.
Начали в 10. Когда начали демонтировать старые окна – я думал, что меня убьет бабушка снизу.. Очень громкий процесс, но по- другому наверное и не бывает. Старые окна вынесли донесли до мусорки бесплатно, это очень обрадовало. Насколько известно – это не обычная практика. Обычно оставляют в квартире.
Часть 9. Проверка мастером ОТК. Я был в шоке – у них есть мастер контроля качества! Этот мастер (Андрей зовут, отдельный респект ему) проверил работу монтажников. Стыки все подогнали ровно, откосы тоже отлично смотрятся. Все запенили хорошо. Подоконник, конечно, нужно было пошире заказывать. Жена цветы любит.
Часть 10.Самая приятная. Подарки. При заказе 3-х окон в – 4-е окно бесплатно. Но в моей квартире окна все уже установили – так что новое окно поедет на кухню к родителям. Не ожидал)))
P.S.

Мне кажется, я почти профессиональный менеджер по окнам после моих мытарств! Нормальные компании, как показал мой опыт, в Москве есть. Только нужно поискать.
Отдельное спасибо менеджеру Диане, монтажникам Денису и Илье, мастеру ОТК Андрею. Все эти ребята сейчас работают в «ОкнаПВХ24». https://oknapvh-24.ru
Не жалко было потратить время на этот опус, чтобы поблагодарить вас. Может начальство вам премию какую выпишет…
Всем хороших окон и адекватных оконщиков.

Родион Крайнов.

Достоинства

Претензий к качеству нет-все замечательно

Недостатки

По большому счету претензий нет

Владлен
17.06.2016

СДЕЛАЛИ КРУТО! Спасибо! Поменял окно в спальне, балконный блок и делал остекление лоджии у «ОкнаПВХ24». Замерщик замерил достаточно быстро, дал дельные советы по поводу подготовки проема из- за которых в будущем могли быть проблемы (были щели в кладке, которые я по совету залил цементным Весь отзыв

раствором). С момента заказа до момента полной установки прошло ВСЕГО ЛИШЬ 10 календарных дней, что, я считаю нормальным сроком.. Следил за работой монтажников: окна поставили точно по уровню, швы от монтажной пены закрыли какой- то профессиональной спец.пленкой. Толщина швов получилась небольшой. Окна закрепили к стене капитально, по 2-3 точкам с каждой стороны окна. Всё открывается четко и исправно.. Работой монтажников полностью доволен) Еще понравилось, что после установки в квартиру приехал мастер ОТК (контроль качества, кто не знает) и проверил работу, поставил монтажникам оценки за работу. Я так понял, что у ребят зарплата от этого зависит, и есть стимул трудиться качественно.

Просто есть с чем сравнивать: в прошлом году заказывал окно и балконный блок в другой фирме. Там пришел замерщик, замерил и сразу же на месте заявил что окно обойдется во столько- то. Откуда он взял цену, зависит ли его цена от размеров окна – мне осталось неясным. Но я всё равно заказал, о чем потом пожалел: монтажники закрепили окна к стене буквально в двух точках, между окнами и стеной получились большие щели (видимо косяк замерщика), которые монтажники залили каким -то нереальным количеством пены. Швы никак не защитили. Через пару месяцев дверь балконного блока начала задевать профиль. Никакие регулировки двери по горизонтали не помогли, хотел позвонить чтоб всё устранили – но той шарашки уже и след простыл)
А вот в «Окна-ПВХ-24» – 5 лет гарантии на профиль, это кстати стало аргументом при выборе фирмы.
В общем, я доволен как стадо слонов))) СПАСИБО! Всем Довольный Владлен.

Достоинства

Делают на красоту и на совесть!

Недостатки

Не заметил недостатков, хотя, наверное, они есть)

Гриша
06.06.2016

Обращаюсь в Окна ПВХ 24 уже в третий раз. Первый раз меняли окна 2 года назад. Первый раз обратился по совету знакомых – они там балкон стеклили. Очень все понравилось, сделали качественно, быстро – ничего не торчит, не поддувает. На балконе сухо. Поэтому с окнами решил у них – так как уже Весь отзыв

проверенные. На звонок ответили сразу, менеджер по телефону помогла выбрать профиль – чтобы не слишком дорогой, но качественный. остановил свой выбор на окнах КБЕ, 70 мм. Замерщик приехал в этот же день – уточнить размеры. Очень понравилось, что приехал на фирменной машине, в форме, и не пошел в грязных ботинках в дом – бахилы обул. Очень вежливый и грамотный. Померял все быстро. тут же расчет уточнили, оформили договор. Окна привезли через неделю – как обещали, точно в указанное время. После установки мусор за собой весь убрали, а через день приехал инженер ОТК – проверил как все установлено. Нам понравилось, как работает компания, поэтому в этот же год заказали у них окна на дачу. Здесь тоже выбрали КБЕ, но 60 мм – зимой на даче не живем, там не нужны такие теплые окна. Дача деревянная – сделали все по уму – с окосячкой. В этом году не стали никого нового искать – здесь же заказали остекление балкона. Оформили рассрочку на 10 месяцев – кризис, сразу всю сумму не потянули бы, а балкон стеклить надо – старый уже. Выбрали полутеплое остекление Слайдорс. Хорошо стало – чисто аккуратно, шум не так слышен. Следующим летом будем отделку заказывать – сейчас только с остекление и парапет сделали. Спасибо сотрудникам Окна ПВХ 24 за такую хорошую работу. Всем знакомым рекомендую.

Достоинства

Качественно все делают. Понравилась проверка ОТК – после установки. Очень вежливые. Есть рассрочка.

Недостатки

Не заметил

14.03.2016

Превосходная компания Окнапвх24! Отличный сервис! Замечательный коллектив! Обратились по рекомендации друзей и не прогадали. компания предоставила дополнительную скидку и оформили рассрочку. Уйму подарков и замечательное отношение к компании гарантировано. Оставили только положительные эмоции. Весь отзыв

Спасибо вам огромное))

Достоинства

Превосходная компания Окнапвх24! Отличный сервис! Замечательный коллектив! Обратились по рекомендации друзей и не прогадали. компания предоставила дополнительную скидку и оформили рассрочку. Уйму подарков и замечательное отношение к компании гарантировано. Оставили только положительные эмоции. Спасибо вам огромное))

Дима
25.01.2016

РЕКОМЕНДУЮ!
Недавно поставили окна на дачу от компании ОКНАПВХ24. Долго думали, деньги немалые, менеджер в офисе предложил оформить рассрочку. Так и сделали. Теперь очень довольны. Привезли вовремя, поставили аккуратно. В день доставки переживали, что окна привезут грязные, погода была дождливая, Весь отзыв

Достоинства

РЕКОМЕНДУЮ!
Недавно поставили окна на дачу от компании ОКНАПВХ24. Долго думали, деньги немалые, менеджер в офисе предложил оформить рассрочку. Так и сделали. Теперь очень довольны. Привезли вовремя, поставили аккуратно. В день доставки переживали, что окна привезут грязные, погода была дождливая, но привезли в закрытой машине, запакованные в пленки. Правда при осмотре обнаружили дырявую москитную сетку, но ее без проблем заменили через неделю отдел ОТК. Спасибо за качественные окна и хороший монтаж! Кстати, мусор обещали вывезти на следующий день после установки, но мы их настолько замучили этим вопросом, что они решили вывезти в тот же день. В целом, всем остались довольны.

Вероника
08.01.2016

Договор от 5 ноября 2015.
Устанавливала на кухне пластиковые окна перед самым началом зимы. Отработали на 5+
Претензий и нареканий нет.
классно, что у Окнапвх 24 свое производство, наверно, поэтому они могут предоставить индивидуальную скидку клиенту. После приезда замерщика окна установили Весь отзыв

через 5 дней. Окно с климат-контролем. Морозы выдержали, ничего не трескнуло и не лопнуло. Прошел год. Раздается звонок из отдела контроля. Попросили приехать посмотреть окно. По приезду мастера выяснилось что отлив не пропенили и поэтому дребежит. Я думала что так и должно быть. Но после того как они сами приехали и исправили просто супер!!!

Жанна
29.12.2015

ВНИМАНИЕ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!
Все настоящие отзывы об этой компашки тут: http://www.okna-otziv.ru/okna-otzyvy.php?company=klimat-okna-www-klimatokna-ru

——————-
Сегодня наконец-то приехала бригада монтажников, однако через час после начала работ мне Весь отзыв

Достоинства

———-

Недостатки

ВНИМАНИЕ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!!!!!!!!

——————-
Сегодня наконец-то приехала бригада монтажников, однако через час после начала работ мне сообщили, что балкон они остеклить не смогут, так как не хватает неких элементов (их просто забыли привезти в воскресенье 25.10.2015). Как следствие, сегодня уже во второй раз подряд будут сорваны сроки установки. Я просто в шоке от вашей компании! Настолько не ценить людей, которые делают у вас заказ не в первый раз – это за гранью понимания! Может уже, наконец, кто-то ответственный сможет-таки проконтролировать полное выполнение не самого сложного заказа? У меня не теплица на пол гектара, а всего лишь однокомнатная квартира.

02.12.2015

Здравствуйте! Претензии по договору №КН-928/Г. Договор был заключен 24 мая 2015 года. Мне выполняли замену остекления с алюминиевых раздвижных окон на двухкамерные стеклопакеты Veka Softline и замена балконной двери на уличный балкон, тоже профиля Veka, а также утепление и отделку балкона вагонкой Весь отзыв

с последующей покраской. Материалы я получил 5 июля 2015 года, в последний срок действия договора и то не всё. Монтажники приехали на следующий день, в понедельник и приступили к работе. Во время их работы столкнулся с нежеланием выполнять условия договора, хамским отношением, неаккуратностью и курением на балконе, а также постоянным охаиванием работодателя и угрозой всё бросить и уехать. В итоге, после выполнения работ, получили балкон в следующем состоянии:
1. После покраски вагонки, которая почему-то производилась уже после укладки ламината, пол, светильники и окна внутри помещения были заляпаны краской, которую монтажники и не пытались убрать, сказав, что она хорошо оттирается и оставив свою работу мне. Ни о каком застиле пола, окон речи не шло. Отмывали всё сами.
2. После запенивания карнизов, на 3 окнах пена упала на стекло – также ничего очищено не было. Был испорчен один уличный подоконник. Не заменили.
3. Все установленные нащельники – отлетели на следующий день. Они представляют из себя ПВХ ленту с двухсторонним скотчем с одного края. А щели (после отвратительного замера) были 5-6 см и нащельникам просто не к чему клеится, но монтажников это не остановило. После всё посадили на герметик и шурупы. Пока держится.
4. Не были установлены пороги на ламинате.
5. Не были установлены подпорки (усилители) под подоконник шириной 300 мм.
6. Не были демонтированы по договору старые полы (плитка) и потолок (пеноплекс со штукатуркой).
7. Одна стена после утепления и отделки из угла в угол уходит почти на 8 см, т.е. стена собрана криво. Также под углом сделан пол.
8. 5 разных ручек пытались установить на балконную дверь. Подошла только одна – черная, к белой балконной двери. Компании, видимо, показалось, что так так будет красивее. В итоге остался без ручки.
9.Ошибки замерщика (два проема в раме закрыты ПВХ панелями вместо стекол). И одно окно сделано немного шире, чем нужно, в итоге стена перекрывает раму и доходит до стекла.
10. Все окна меньшего размера, чем проёмы, зазоры по кругу – 5-6 см.
11. Забыли привезти москитные сетки и один карниз. Перепутали другие карнизы. Всё потом устранили.
12. После дождей балкон – протек по одной стене, хотя я неоднократно указывал на необходимость нормальной герметизации изнутри. Это было ключевым моментом все переделки балкона. ПОСЛЕ попыток монтажников герметизировать балкон, он продолжает протекать. Приехали во второй раз. Запенили стык соседской крыши с моей стеной. Наступила зима. Пока все нормально. Ждем весны и дождей.
13. Снимали лестницу – установили криво и крепления зашили вагонкой. Теперь выровнять её невозможно без демонтажа обшивки.
14. Все согласования занимали у меня в среднем сутки, любой вопрос. А на обсуждение замены профиля на двери (мне необходимо было открывание на улицу) ушло 3 дня.
15. Подарки. Это смешно. Конвектор из Касторамы – за 999 рублей. 2 копеечных жалюзи. И это в заказе на четверть миллиона. Вы бы хотя бы не предлагали мне их и не декламировали на весь интернет о больших подарках. В это время на сайте дарили каждое 4 окно и кондиционер с установкой, почувствуйте разницу.
16. Не привезли и не установили градусник.
17. Приходилось постоянно звонить и “пинать” сотрудников. После обещания выяснить и перезвонить через час, честно ждал сутки, потом звонил сам и каждый раз слышал – “Я только хотел Вам звонить”.
18. Мусор несколько дней захламлял подъезд, хотя вывозить обещали постоянно. В итоге за 8 дней работы вывозили мусор 2 раза. Один раз когда довозили недостающую комплектацию (потому что хотели забрать старые окна себе). Второй раз – после 3 напоминаний в последний день работ.
На данный момент, практически всё устранил своими руками. Ужасное качество работ и периодические провалы памяти у менеджеров оставляют унылое впечатление об уровне компании и уровне компетенции сотрудников.
Когда клиент исполняет свои обязательства по большому заказу в срок и по первому требованию, он хочет, чтобы к его заказу относились профессионально. И выполняли своё работу, а также держали данные обещания. Всем желаю быть внимательными при выборе компании и при любых признаках отсутствия компетенции – не связываться с такими фирмами.

Достоинства

Материалы привозят сами.

Недостатки

Длительное время изготовления окон. Привезли в последний день действия договора.
Низкое качество работ.
Хамское отношение со стороны монтажников.
Дорого.

Анатолий
15.11.2015

Добрый день. Хочу выразить благодарность фирме «Окнапвх-24», и сотрудникам принимавшим участие в исполнении договора № к-6698. Колл-центр – за приятное общение, легко дозвониться. Менеджер-замерщик Евгений Максимкин – пунктуальный, грамотный специалист. Готов ответить на все вопросы, предложил Весь отзыв

наиболее оптимальное решение. При работе использует современные средства измерения, которые не только обеспечивают максимальную точность, и значительно облегчают проведение замера. Монтаж проводил Илья Коротеев с напарником – золотые руки! В- первых, оконный блок был нестандартного размера. Во-вторых, требовалось провести доп. работы со старым смотреть полностью…

Достоинства

Качество. Выдерживают сроки. Аккуратность. Честная гарантия.

Недостатки

Конечно не дешево, но оно стоит этого.

14.11.2015

Доброго времени суток. В Окнахпвх24 я заказывал тёплое остекление лоджии (окнами ПВХ).Очень порадовало мультифункциональное стекло по акции шло в подарок – нам как раз зимой надо потеплее, а летом припекает, а бюджет не очень большой – сами бы не купили. Мастер по замеру сказал, что могу посчитать Весь отзыв

дешевый вариант, а могу сразу как надо. И действительно – учел все доборы, ни одного элемента не пропустил (сын сразу предупредил обратить на это внимание – некоторые так делают, чтобы удешевить цену.) Очень хорошо остекление сделали – жаль только на отделку денег сразу не хватило, мы с женой пенсионеры, думаю что к весне соберём деньги. Отделку будем заказывать только здесь. Номер договора КТ-403/Р, Филевский бульвар.

Достоинства

Качество

Недостатки

Пока нет

Лэла
30.09.2015

Хорошая компания! Буду портить негативные отзывы всем, кто попробует написать их.
И да, прошу вас к руководству компании, а не тут грязь разводить. Можно было все решить, а потом уже и написать «так и так, вот такие проблемы были, но мне исправили это. Поэтому я ставлю 3 или 4…»

Достоинства

они сделали невозможное! У меня были такие окна до них, что сказать стыдно. Купили квартиру, где были старые деревянные окошки. Мало того. Они еще были см на 10 уже, чем у всех нормальных людей. Так мне эта компания сделала все просто шикарно. Теперь у меня обалденные окна. Не стыдно и показать их.

Роза
30.09.2015

Никто никого не дурит. Не надо тут врать.
Компания вам насчитывает столько, сколько работы они буду делать в вашей квартире. Если у вас все кривое, в этом не они виноваты. И если вы взяли и решили отказаться от услуг компании, они в праве потребовать отплату замерщика.

Достоинства

Аккуратность

15.09.2015

1 сентября обратилась в компанию окна пвх24 по вопросу остекления балкона, 4 сентября прислали мне замерщика Станислава, он согласовал с офисом цену и мы заключили договор, я оставила аванс 19 000 руб., срок изготовления 8 рабочих дней. 8 сентября мне позвонил менеджер Сулимова Диана и сказала, что Весь отзыв

замерщик пропал и вообще договор теперь не действителен, мы вернем вам сумму аванса, далее последовали ежедневные звонки от этой компании в итоге мне сказали, что доплатите еще 48 000 руб и мы остеклим балкон. Аванс, что я отдала замерщику возвращать отказались, мотивируя тем, что договор не действителен и чтобы я сама разбиралась с этим замерщиком по возврату 19 000 руб. Не советую никому связываться с данной компанией!

Недостатки

Компания обманула на 19 000 руб!!!

15.09.2015

При общении с менеджером , предварительный расчет был на два окна на сумму 24 т.р, приехал замерщик, по его данным, фактически размеры оказались даже меньше, чем те, что я называла по телефону при предварительном расчете, насчитал 34 т.р.
Когда я отказалась заключать договор, потребовал заплатить Весь отзыв

за его приезд 2000 руб. , начал предлагать варианты для снижения стоимости заказа.
В итоге договор заключила на 28 т.р.о чем пожалела:
– доставка была только после претензии- ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ,
– при установке оказалось, что размеры сняты замерщиком неправильно, монтажники поставили назад разрезанные ими рамы и уехали. После этого я сама сотни раз звонила и всем , кому могла дозвониться объясняла эту ситуацию и так дней 10.
Написала еще раз претензию- наконец-то приехали другие монтажники , и хотя накануне приезда, я им сообщила, что придется расширять проем (это частный дом), они приехали, не имея никакого материала, чтобы закрыть проемы окна, так как существующая отделка уже не подходила по размерам.
Материал покупатели на мои деньги, хотя расшитрение проема не входило в мои планы вообще, но другого не предложили.В результате отделкой проема я осталась недовольна, работой замерщика (Евгений), который просто отстранился от решения созданной им проблемы тоже, и ВООБЩЕ ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ В ЦЕЛОМ.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

Одни только недостатки

Подписаться на отзывы об объекте “ОкнаПВХ24”