“Мастер Пола 5” отзывы

Компания “Мастер Пола 5” специализируется на производстве полусухой стяжки в различных помещениях. В работе используют немецкую технологию изготовления полов, работают в Москве и Московской области.

Отзывы о компании “Мастер Пола 5”

31.08.2021

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РАЗВОД, ХАМСТВО, И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СЕРВИС И КАЧЕСТВА МАСТЕР ПОЛА, читайте про них в интернете заранее

Достоинства

Недостатки

не хватит поля для описания

Natalia
31.08.2021

Итак, день «Х». Выехали в 05 утра, встав соотвественно. В 09.00 на месте. Никого. В 10-00 приехал самосвал песка, не МастерПола ястное дело, позвонил бригадир, попросил оплатить песок в зачет будущих работ. Ладно. Пусть так. Бригадир также сказал что на часок задерживается (уже 10-00).. В 10-40 Весь отзыв

приехала иномарка и из нее высыпалось пять человек слабо изъяснявшихся на русском (ну, например, жестами утверждавших что песок с цементом в пропорции 1:1 делают). Как я понимаю это те, что за Щелковской вдоль трассы стоят, из «вновь прибывших». Интересно, а разрешение на работу у них вообще имеется??
В 23.00 прораб русский сказал их национальному местному «прорабу» что давай-давай. Ребята тянули явно не желая ничего делать. В общем, бессонная ночь, в 4 часа все прекратили, делали утром уже без меня, на осмотр не пустили, сказав что все все испортят даже в их «гладилках». Итог — не пролитые углы, переходы между комнатами, косой трап, куча нерв, загаженный участок, включая соседский. Про непролитые переходы направила фото менеджеру, сказ прораб сначала, что все исправит, но поразмыслив, написали что будут думать 5-7 дней. На рынке много компаний по полусухой стяжке. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РАЗВОД, ХАМСТВО, И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СЕРВИС И КАЧЕСТВА МАСТЕР ПОЛА,

31.08.2021

«Ребята» ходят, за ними смотрим, играют в телефоны. В 11-00 с небольшим приехал бригадир на авто с мешалкой и несколькими мешками цемента, сообщил что за цементом еще съездит. Говорит, ну, надо замерить, а то, говорят 200, а там все 300. И тут же «рулетка у Вас есть?» (хорош мастер замера без рулетки…). Далее да, есть случайно. Я же Вам план высылала. План не нашел. Пошел «мерить», минут 30 прицеливался с чего начать… Не получалось, тогда начал просить озвучить в слух с плана сколько, он посчитает на калькуляторе… Это продолжалось раза три с промежутками. Осилил, на третий раз я записала на листочки, чтобы заново не озвучивать… Все это с ребенком на руках. Был несколько разочарован, что вышло 180 а не 200, прибавить не получалось… Ребята просили зарядки телефонам… Время уже 14-00. Потом пошло по высоте… например так: среднее по 6 точкам: 7,8,9,10,7.5,8.5 получалось у него 9.5..Но, предварительно он снял технику с авто и разложился. 14.30. Ни суммы ни размеров от него нет. В принципе, если бы не разгрузился уже бы послала. В 15.00 со скрипом и словами что можно разворачивать сумма родилась с удорожаением, и сообщением, что если не успеют плюс 30 тр. за второй день, но на следующий день не могут. На разумный возглас начнем если за один день, так как 6 часов торчали все без дела ни по моей вине, сказали что успеют, но работать придется до поздна, часов до 23.00. Хлопнули по рукам, внесла аванс почему то налом и на карту и приступили.
Водопроводчик ахнул когда увидел сетку вертикально острыми концами на трубках теплого пола… Без комментариев… А также вырванную с мясом улитку теплого пола, начал его заново прилаживать.. Как видим все веселее и веселее. Сказали что нужно еще песка и цемента. А их хватит только на половину, не больше. Дальше на несколько часов нужно было уехать, безобразия не видела. Кто приглядывал сообщил, что работают очень медленно, в 23.00 подъехала, прораба не было, как не было доделано стяжки и на половине объекта (менеджер потом объяснял что это якобы из-за «камушков в песке!!», т. е. из их же песка…

Достоинства

Недостатки

выше описана сотая часть

Станислав
08.01.2020

Отличная компания для решения, рекомендую, все сделали вовремя и качественно.
Рекомендую

Достоинства

Быстрое решение, 50кв,м. За 4 часа работы, 60 км от Москвы не проблема,качественно,ровно,крепко,рекомендую

Недостатки

Необнаружил, трещин нет.

Виталий
23.09.2019

Выбрал в Яндекс одно из предложений фирмы ООО “Мастера пола” по устройству полусухой стяжки пола. 1.10.2016, предварительно скрепив договором с печатью, сделали стяжку в моей 2-комнатной квартире, моей основной ошибкой было то, что по стечению обстоятельств не смог присутствовать при производстве Весь отзыв

работ (на первом же этапе выгнал бы их).
Т. к. после завершения работ зайти было невозможно, соответственно всех проблем из общего коридора увидеть не смог и моей второй ошибкой стала передача бригаде оставшихся денег и только на следующий день, приехав в квартиру, вооружившись лазером, обнаружил следующее:
1. Перепады по высотам до 28 мм и это на расстоянии 1,5-2 метра, при средней толщине стяжки 55 мм.
2. Плохой замес раствора (внизу песок, сверху цементное молочко, имеющее множество отслоений и разрушений, как оказалось замес они производят культиватором — колхозники блин), кроме того локальное образование пустот под верхним слоем стяжки.
5. И в завершение отрыв утеплителя новой входной двери.

Имеется вся фотофиксация результата этой ужасной работы, выполненной рукожопыми мастерами, которые видимо никакого представления не имеют о процессе выполнения стяжки по данной технологии и надлежащем качестве в результате ее производства. Готов предоставить любому данную фотофиксацию, дабы уберечь от возможных проблем.
На указанные мной проблемы неохотно вели диалог, при этом сначала обнадежили, что готовы все исправить, но по истечении 4-х недель переговоров, просто перестали отвечать на звонки (как говорится соскочили).

Достоинства

Недостатки

!!!

03.06.2019

Очень понравилась работа данной фирмы. Четкая, слаженная работа, хорошее качество.

Сергей Бойко
28.05.2019

Добрый день. Сотрудничаю с компанией уже около 2 лет. Ребята работают грамотно, быстро, качественно. На моих объектах нареканий нет. Каждый отрабатывает свою часть работы от менеджера , замерщика до рабочих. Цена не самая низкая, но соответствует качеству и отношению

Достоинства

Сроки выдерживают, качество на уровне

Джалал
28.05.2019

Всё сделано очень аккуратно, качественно и в срок. Ребята молодцы. Без вредных привычек , вежливые . Спасибо большое. То что пару им есть перепады это допустимо в строительстве . Мы уже на вторую квартиру заказали . Спасибо всем кто сотрудничали с нами

Достоинства

Все сделали как положена и в срок

22.04.2019

сделал стяжку при помощи этой организации. Недорого, быстро, отклонения в пределах СНиП, качество спустя 4 недели без нареканий. Все хорошо

Достоинства

все хорошо

Недостатки

не заметил

Leonid
03.12.2018

Заказал стяжку у компании Мастер Пола 5 в Апрелевке. Сделали нормально, за один день

Достоинства

Стяжка ровная, по уровню, как и заказал

Недостатки

Есть небольшие трещинки, но не критично – закроется плиткой

20.11.2018

Умело отказались от выполнения работ за день до их проведения (в 19:00 сообщили по телефону). Высокий профессионализм 8 бригад свелся к болезни одного «правильщика». Грусть неописуемая, от того что и на замену ему найти не кого. Редкого таланта видимо работник.

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Не смогли провести работы. Сотрудник заболел. Может и к лучшему

08.11.2018

Заказывали стяжку пола (менеджер – Юлия). По прошествию 2 недель после стяжки обещали, что приедет человек для проверки качества, менеджер связалась для согласования даты, но в назначенный день никто так и не приехал. Спустя 3 недели на стяжке начали появляться трещины. Т.к. компания “дает Весь отзыв

гарантию” на работы – пытались связаться с менеджером. На выходных сказали, что она не работает и свяжется с нами сама в понедельник. В понедельник звонка не было.Пытались дозвониться в течение дня хоть до кого-нибудь, но никто трубку не брал, пока мы не набрали с другого номера (“не засвеченного” в компании ранее). После нам обещали, что с нами свяжутся, но так никто и не набрал. На следующий день удалось дозвониться до менеджера, нас также кормили обещаниями, что прораб должен нам набрать, но никто не связался. Все попытки добиться обратной связи в течение пяти дней – безуспешны. Ужасное отношение к своей работе и к клиентам. Никому не советуем пользоваться услугами этой конторы.

Достоинства

цена

Недостатки

отношение к клиентам, не соответствие слов действиям

08.11.2018

Заказывали стяжку пола (менеджер – Юлия). По прошествию 2 недель после стяжки обещали, что приедет человек для проверки качества, менеджер связалась для согласования даты, но назначенный день никто так и не приехал. Спустя 3 недели на стяжке начали появляться трещины. Т.к. компания “дает гарантию” Весь отзыв

Достоинства

демократичная цена

Недостатки

Ужасное отношение к своей работе и к клиентам.

Галина
26.08.2018

Не советую!!! Обман!!!

Достоинства

Мастера работают быстро, аккуратно.

Недостатки

Выставляли счёт изначально на 14 тысяч, потом он вырос до 30. Мастера развели руками, при этом об итоговой цене не сообщали до последнего дня. Т.е. приезжают с договором и ставят перед фактом!
Бессовестный офис менеджер расскажет о том что минимальная стоимость заказа 30 тысяч, бессовестная!!! Гуля подавись ими!!!!!

Людмила
09.08.2018

Не советую

Достоинства

ок замерщику

Недостатки

в 3 местах вылез кабель электрики места около трубкв.м не сделаны.По тлф никто не грубит, но и ничего не делают

Даниил
07.05.2018

Делал выравнивающую (с общим коридором) полу-сухую стяжку в многоэтажной новостройке. Площадь 52мКв 45мм. Цены варьировались от 89 до 46 т. Руб. Было 4 обмера от разных организаций, выбирал по профисианализму обмерщика и работе офиса с клиентом всё это здесь на 5+ обмерщик был с правильным Весь отзыв

инструментом и умел им пользоваться))) что не у всех бывает. Я к обмеру опоздал на 40мин, и… он мне улыбался! Офис мне звонил раз 15 все терпеливо и вежливо (умеют ждать пока клиент созреет) Как совет – дарите при обмере магнит на холодильник, например с линейкой и уровнем, это надолго, не перепутают и не забудут. Сделали за 6часов, обещали за 4, но 2 часа не работал лифт, так, что нормотив исполнен)) Плёнку натянули, демпфер сделали, спросили где будут межкомнатные перегородки (у меня свободная планировка и я не делал постоянных стен, по этому после) замешивали гидропневмобурбулятором с электроприводом))) самодельным, но очень правильным и удобным для узких проходов миксером, помогал сам, исключительно по личной инициативе, заносить вибромашину… Так, что все по правильному. К стенам – сделали вдоль “прозрачных” стен технологические швы, чтобы стяжка не треснула и даже не забыли сказать, что стяжку нужно проливать не менее трех дней, по желанию с добавками… ТТН на материалы, АПП на работы, гарантия всё есть. Четыре * вот за, что: 1)нет возможности оплатить картой как покупку – 3000р. кэшбэка.
2)я увидел как один из рабочих ёб… л, чтобы стряхнуть раствор своим инструментом по недостроенной стене из ПГП, не стукнул, не ударил, а именно ё…… Б… Л! это фигня, конечно, можно переделать за его счёт))) но блин на фиг при заказчике?!
3)нашёл штук 20 окурков в разных местах! Я не против курения, сам такой)) Но!!! Почему нельзя их было тушить в одном месте? И мусорка была… Да х… с ней с мусоркой, но я их находил в течении трех дней, надоели)))
Сейчас прошло две недели, всё оччч карашооо без отколов, без трещин, перепад по сухой 4мм на такую площадь это 5-. Спасибо! Буду обращаться.

Достоинства

Профессионально, быстро

Недостатки

Нет оплаты картой как покупка (без кэшбэка)

24.04.2018

Заказывали стяжку пола. Рабочие устроили разборки с дракой на объекте. После работ пропали личные вещи. Не рекомендую ввязываться

Недостатки

Воровство

18.04.2018

Все отлично (стяжка 2.5 недели от роду)
1] Менеджер Станислав грамотно все рассказал объяснил
2] замерщик приехал сделал все четко
3] привезли всё вовремя
4] прораб Слава и его бригада работали четко слаженно, однушку начали в 10:30 закончили в 14:30. Работают аккуратно, бережно.
В одном месте Весь отзыв

заметил перепад в 1-1.5мм что допустимо, они без лишних вопросов вывели в ноль уровень. Технология полностью соблюдается.
Сразу предупредили что в местах с минимальной высотой стяжка может треснуть, но на текущий момент. Трещин нет,стяжка не пылит гвоздем не царапается. Местами (у стен) цвет стяжки отдает песком но на прочности это не сказывается. Стяжка не царапается.

01.12.2017

Вы мастер пола 5 меня проигнорировали, и звонила вам, чтобы хоть дыры по стене заделали, а ответ вы пишите на отзыв типо вы не знаете номер договора, лучше бы людям звонили и переделывали, на их просьбу откликались ,и состав поменяли стяжки , чтобы она не была как песок на мальдивах

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

29.11.2017

ПИШУ КРАТКО И ПО ДЕЛУ!!!Делали стяжку компания masterpola5, состав странный она как песок , нет прочности , по стенам дыры в 3 см, плохо уложили ленту , ну это можно самим доделать , прикол в том что когда я позвонила они вроде хотели все исправить , а потом сказали уволился прораб Андрей и Весь отзыв

вместе с ним бригада узбеков , такой ответ у них чтобы не исправлять , НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ СТЯЖКУ , а то пожалеете

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Георгий
29.11.2017

Нужно было уложить стяжку на слой термозвукоизола с демпфером по периметру из максфорте шумоизол и армированием сеткой.
На первых порах ничего не предвещало беды. Замерили, все нюансы обсудили с “менеджером” и определились с датой начала работ. Т.к. полностью механизированный способ отпадал, Весь отзыв

остановились на подъеме готовой смеси фиброволокном, в мешках, на объект и там замешивать и укладывать. Ок. Я взял отпуск за свой счет чтобы контролировать процесс.
Первый звонок прозвучал вечером, перед началом работ. Прораб был не в курсе, что смесь должна быть готовая уже с фиброй – прямо с завода, в мешках. Оппа… звонок “менеджеру”… Выясняется что никакой готовой смеси не будет – привезут песок и цемент в мешках, бетономешалку, фибру и т.д. На вопрос: а как собственно будут замешивать подмерзшие составные части менеджер выдал, что будут затворять !!!ВНИМАНИЕ!!! тадаааам –
ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ… no comments… на что был остановлен в своих мечтаниях. Я настоял на том что начало работ откладываем а они пока завозят материал, дают ему отогреться 2 суток и только потом приступают к работе.
Утро следующего дня. Приезжают прораб и 2 исполнителя, которые, (исполнители), с порога заявляют что демпфер надо убрать потому что у них будут проблемы… т.е то, ради чего это все затевалось – шумоизоляция – убрать… иначе они работать не могут… Разговаривать дальше, убеждать не видел смысла. Вежливо попрощался, попросил покинуть помещение.

Достоинства

отличные замерщики и адекватный прораб

Недостатки

“эффективные” менеджеры писают в уши обещая все что вы пожелаете, рассчитывая на выполнение работ с наскока и без контроля. Подставили прораба – было видно как мужчине было неудобно.
Менеджеру Василию и всем остальным “эффективным” менеджерам пламенный привет.

27.11.2017

Оценили мне работу примерно в 100 000 рублей, прошу заметить, что я не торговался, не пытался прогибать в цене и ничего такого, что показало бы меня как нелояльного клиента компании «Мастер пола» (или Мастер пола 5). Я согласился на все условия, подписался под всеми пунктами и в назначенное время я Весь отзыв

выполнил все свои договоренности с вашей компанией. Вы не выполнили ни одной. Считаю, что работа со мной как с лояльным клиентом выполнена в худших традициях самой ужасной работы и недобросовестного отношения к своему клиенту.

Обо всем по порядку, в числах и датах могу уже ошибаться, потому что около 2 месяцев я жду хотя бы извинений за ту халтуру, которую мне оказали под видом услуг, передо мной не извинился даже менеджер, не говоря о хотя бы звонке руководства…

Началось все со звонка. Я, как лояльный клиент, набрал номер, узнал стоимость и вызвал замерщика. Замерщик приехал, приятный мужчина, все замерил, мы вместе обсудили все условия и он уехал. Произвел приятное впечатление профессионала, наверное единственного в вашей компании профессионала…
Позвонил менеджер мы обсудили цену, я хочу еще раз указать на то, что цена была не самая дешевая по рынку, но я не торговался, не пытался сбить цену, давить на жалость или использовать более грязные приемы, коих знаю предостаточно. За качественную работу, которую я должен был получить, это была приемлемая для меня цена, средняя по рынку. Бьем по рукам, договариваемся. Тут важно то, что: я сказал, что понятия не имею какие автомобили пускают на стройку и указал на то, что доступа к воде нет (на объекте ремонт и вода еще не была подключена).
В назначенный день приезжает бригада. Я сразу закрываю глаза на 2-3 часовое опоздание по сравнению с тем, что будет происходить дальше это просто не состыковка и детский лепет… Камаз не пускают на стройку, потому что уже уложены бордюры и он может их повредить, об этом было доложено мне и прорабу который вел мой объект (к нему к слову претензий нет). Было принято совместное решение выгружать песок у КПП и перевозить его силами моего застройщика к объекту. Я за это доплачиваю 3000 рублей, хотя, согласитесь, моя вина тут не очевидна, но все таки она присутствует, я не спросил какая машина приедет и не спросил какие машины пускают, претензий нет, я заплатил из своего кармана, ведь работу было пора начинать 4 часа назад.
К слову оборудование для смешивания смеси и ее подачи в дом привезли еще позже, поэтому в задержке свой вины я не вижу. Как сказали мне, там пробки. Я согласен с пробками, но. Я приехал в назначенное время и прождал 4 часа, почему то посчитали, что я пролетел над пробками, а все остальные встали в них вереницами. Но даже это я готов оставить без претензий, потому что как уже было сказано раз выше: это все просто детский лепет по сравнению с тем, что меня ожидало…
Самый сок 1 …

Договор мне не предоставили, как и не предоставили его и по сей день. Сослались на то, что привезут в течение дня, все сильно удивлялись, не понимали как так произошло и выглядело это достаточно искренне. Я поверил, что его привезут. И знаете что? Я уже 2 месяца сижу без договора. Что является — мошенничеством чистой воды!!! Никто не связался, никто не посчитал нужным привезти его, хотя через пару дней после этой истории я позвонил менеджеру и напомнил об этом. Договора нет и по сей день и я по прежнему настоятельно требую договор!!! Жду связи от вас и курьера, который мне его привезет!!!
Самый сок 2 …

Работники начинают готовится к работе, песок возят к объекту, работники переодеваются и настраивают оборудование. Я задаю самый резонный вопрос (прошу заметить тут, что я задавал этот вопрос трижды: по телефону, замерщику и вот третий раз непосредственным исполнителям) – все ли будет выполнено по технологии? Демпферная лента интересовала меня больше всего, потому что я знаю, что стяжка лопнет, если ее не сделать, я далек от строительства, но прекрасно понимал этот факт. Рабочие мне наперебой рассказывают, что при этом методе стяжки демпферная лента не требуется, они миллион раз так делали и никаких проблем не будет, все будет в лучшем виде, никаких проблем, гарантируем. К слову, я самостоятельно сделал демпферную ленту на втором этаже, во всех остальных помещениях рабочие отказались делать демпферную ленту, хотя я предоставил материал для ее изготовления, у них с собой данного материала не было вовсе.
Рабочие сильно удивились, что на объекте нет воды, еще больше они удивились, что ее нужно носить ведрами от ближайшего колодца… Выпросив у меня еще 3000 рублей, рабочие согласились на этот непростой шаг, замечу, что я опять доплатил за услугу, которая мне не была нужна, она нужна была вашим рабочим, для того, что бы оказать мне услугу, но платил за нее почему то я. Парадокс, ведь я сообщал об отсутствии воды своему менеджеру…
Сказ о том, как меня за песком послали…

Рабочие льют второй этаж… И тут заканчивается песок. На мой резонный вопрос: какого…? Они отвечают, что песок своровала моя управляющая компания. Я не хочу вставать ни на чью сторону, но позицию свою объясню: я купил у вас услугу по заливке стяжки, я не купил у вас песок, цемент и нескольких рабов, я купил готовый продукт, который мне должны были предоставить, собственно стяжку на 2 этажах, я уже заплатил предоплату 50%. И тут меня ставят перед фактом, что песка нет и работать мы не можем дальше.
Что бы вы думали? Меня посылают искать песок. Меня, который башляет 100 000, и еще 6000 сверху за вашу несобранность, меня, который не сторговал ни копейки с объявленной цены услуги. Я разумеется говорю, что песок нужен вам, что я не заказывал песок и вполне резонное замечание о том, что если у вас украли ваш песок, который нужен вам и который выгрузили вы о чем договорились вы сами, то это сугубо ваши проблемы. Темнело. Время к слову было уже 8-9 часов вечера (это к вопросу о том, что все менеджеры и прораб уверяли меня, что край в 18:00 работа будет завершена), закончен только второй этаж, а первый даже не начинали… Я в третий раз иду на встречу и иду договариваться с застройщиком о песке, всеми правдами и неправдами выпрашиваю продать песок. И что бы вы думали? Меня опять просят за него заплатить… Это было уже выше моих возможностей и я предложил купить песок, который нужен вам, самостоятельно для себя самим. Слава богу, сошлись звезды и песок все таки купили. Огромное спасибо нужно было сказать моему застройщику, что выручил он вас в этой ситуации, я бы просто забрал назад деньги, закрыл дверь и вы бы больше никогда не попали на данный объект. Я очень жалею, что тогда не выгнал всю эту шоблу с полицией.
Сказ о том, как аренда техники кончилась и рабочим перестали платить…

Казалось бы, какая еще чушь сможет произойти в этой ситуации, что бы добить сложившеюся атмосферу? Правильно. Кончается цемент. Ладно, украли песок. Но цемент? Неужели никто не смог правильно рассчитать кол-во мешков цемента? Ведь был замерщик, всю информацию передал, на объекте эту информацию проверили и подтвердили, все действительно так и всего хватит и тут не хватает 4 мешков цемента. Застройщик и тут выручает вас и продает вам свой цемент. Слава богу в этот раз видя мое выражение лица у меня не попросили купить этот цемент и купили его сами.
Рабочие говорят, наш рабочий день окончен и работать мы больше не будем. При чем не просто говорят, а облокачиваются на лопаты и начинают стоять. Мое, опять таки, резонное замечание, что вы бы перед клиентом так не делали, а то у меня кончается терпение и сейчас пойдете вы дружным строем на хер, а не буду я вас тут ждать сидеть до ночи, что бы вам отдать денег. Серьезно. Ситуация кажется наитупейшей с моей стороны, у вас в компании все встают в позу, а я хожу и вымаливаю возможности отдать вам 50 000 рублей. Я чувствовал себя последним лохом. Наконец им перезванивают и говорят, что денег добавим, только работайте. Они приступают к дальнейшей работе.
Кончается вода… Ладно шучу, слава богу вода не кончилась. Кончается аренда оборудования и приезжает эвакуатор его забирать. А оно тарахтит в полную силу, ведь сделана только половина первого этажа. Время? 00:00, друзья. Я 12 часов провел с этими бездарями в воскресенье, слушая их нытье о том, что может мы перенесем на завтра, может мы доделаем еще потом… Мне в 7 утра выезжать на работу а я в 12 ночи стою в 40 км. от своего дома. Красивая ситуация?
2 часа ночи!!!!!! «Работа завершена». Я был вынужден везти в своей машине рабочих до Москвы, потому что как оказалось у них вообще нет никакой возможности добраться до своих домов. Я вошел в их положение, потому что мне кажется они не виноваты в такой организации работы и оставлять их спать на улице было бы неправильно. Итак я оттаксовал их до Москвы.
Ну и результат, друзья…

Там где не было демпфера стяжка полопалась вся. Трещины от 0,5 мм. До 3-4 мм. В дверных проемах, просто посреди комнат, в коридоре. Везде. Вся стяжка полопалась!!!! Полопалась она потому что вы нарушили технологию укладки, неправильно смешивали раствор и не укладывали демпферную ленту, там где ее уложил я ситуация кардинальная, там все хорошо. Там где ее отказались наотрез класть ваши рабочие из-за своей лени они получили трещины.
Резюме:

Я настоятельно требую договор. Извинения мне уже не нужны, я попросил их один раз, если вы не посчитали нужным, то это уже на вашей совести, я выводы сделал. Ну и разумеется я требую компенсацию за оказанную таким образом работу, ее размер вы можете решить на внутреннем собрании, пусти скинуться все те, кто мотал мне нервы на протяжении 14 часов и восстановят мое доверие к вашей организации.

Хочу быть правильно понятым, 100 000 для меня большие деньги, я за эти большие деньги получил просто ушат говна в лицо, некачественную работу и отвратительный результат. Как бизнесмен – бизнесменам я хочу сказать, что за такие косяки, которые вы допустили в работе со мной, чисто по человечески нужно платить. Это не просто припоздать на пол-часика, это систематически саботировать работу, заниматься мошенничеством и вымогательством с клиентом, который был наверное самым лояльным в вашей истории…

Достоинства

Хороший замерщик

Недостатки

Мошенники, не идут на контакт после проделанной работы, не предоставляют договор, кормят завтраками.

Ответ представителя компании: masterpola
[email protected]

Сергей,
уточните, пожалуйста, номер договора и мы обязательно разберемся по этой ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время.

22.11.2017

Заказывал стяжку месяц назад, но замерщика сказал, что надо менять дверь до пола. После замены двери сделать стяжку уже на следующих выходных. Пол ровный, стены чистые, масор убрали. Из минусов стоимость от замера до выезда выросла на 1000 якобы нет соседей для объединения заказов, и вечером перед Весь отзыв

заливкой Прораб бригады позвонил и сказал что они заливают пол из бетономешалки . Ранее менеджер говорил что насосом с улицы подают раствор. Я даже заранее Ходил в соседний дом смотреть как работают рабочие. Там однушку заливали с улицы,, а мне двушку вручную. Странно, но это их дело. Сделали хорошо, соблюдали режим тишины

Достоинства

Есть

Недостатки

Не существенно

Настя
11.11.2017

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, потратите свое драгоценное время…меня реально прокатили…менеджеры а именно Василий безответственные..не звонят и не сообщают если что то меняется..

Mustafa
04.08.2017

Доброго дня! Отзыв по Договору № ДПСП-Ю1015 от 30.07.2017.
Зная что стяжку пола коллега заказывал в ООО “МиниСокер” и вроде работу сделали, не вдаваясь сильно в подробности, решил заказать у них же. Позвонил, оставил заявку. Моим менеджером, видимо к моему несчастью, оказалась Юля (фамилию не Весь отзыв

знаю). Пришлось несколько раз напоминать о своей заявке, своих вопросах по стяжке которые отправлял на официальную ее почту. На мой очередной звонок менеджер ответила что входящие не проверяет)). В общем в конце концов приехал замерщик. Замерщик посчитал 90мм стяжку, сказав что это минимальная толщина на этот пол. Задал ряд вопросов, в том числе когда можно проводить работы, я сказал не знаю, предложив им самим выяснить. Т.к. не владею технологией, не знаю какой шум предполагается при данном виде стяжки и т.д. Замерщик сказав ОК все зафиксировал. Уехал. Спустя несколько дней со мной связалась менеджер, согласовали день, обещала что прораб свяжется за день-два до начала работ для согласования точного времени начала работ. В день обазначенный он привезет с собой договор и остальные документы. Когда оставалось несколько дней до начала работ, я решил еще раз выйти на испольнителей и позвонил в офис к ним. Что удивительно в офисе нет возможности переключиться на своего менеджера. Звоните на номер и должны оставить инфу о себе – Вам якобы перезвонят. Так и не дождавшись ответа по телефону и звонка, написал им письмо, с просьбой отправить на почту электронную копию заключаемого договора, чтобы я мог с ним ознакомиться и мы с прорабом съэкономили время непосредственно в день подписания. На это письмо я конечно тоже не получил ответа. За день до стяжки, уже после обеда, я уже не понимая что и как мне планировать на следующий день, прораб не связывается, непонятно в силе договоренности или нет, я начал опять названивать в офис. Честно говоря, хотел услышать человека который у меня будет на завтра утром на квартире, обмолвиться хотя бы парой слов, спросить о подготовки основы и т.д. Ну все тщетно, обещают перезвонить, передать и пропадают. Ну все же мой менеджер Юля связалась со мной с сотового номера, я ей высказал все что думаю об оргмоментах, о том что она так и не прислала договор, много вопросов и т.д. Она – звонила мнократно и не дозвонилась, хотя весь мир до меня дозванивался. Я и не могу быть недоступен по специфике своей работы – системный администратор. Вообщем, она обещала разобраться. Спустя время со мной связалась другая менеджер Ирина, сказала что прораб не смог связаться так как находиться на объекте, там нет связи то ли зарядка закончилась и т.д. Прислали мне наконец на почту договор. Ирине уже я задал вопрос почему на сайте указана что у них гарантия на работу 5 лет, а в договоре что они мне выслали 1 год?! Ирина очень сбивчиво пыталась оправдаться, ну у нее ничего не получалось. В виде исключения мне обещали 3 летнюю гарантию) отчего я конечно отказался, потому как мой вопрос больше касался не соответствия как себя люди подают до сделки и как ведут заключая ее. Скажу честно, в этот момент мне мелькнула мысль о том что стоит наверно отказаться от работы с ним, те кто не чисты в таких казалось бы мелочах, наверняка и в других делах такие же. Но день был назначен, времени в столичных реалиях не так много, ждать еще неделю на другого исполнителя не хотелось. Думаю ладно. Спустя некоторое время со мной связался представитель исполнителя – прораб Салават, сослался на то что выехал на природу с семьей и забыл мне отзвониться. Было неприятно понимать что кто-то из них соврал, причем я лично склоняюсь к тому что врали менеджеры. Это была вторая ложь с которой я столкнулся еще не начав работать с Мастерпола5.
На второй день, прораб и его бригада приехали вовремя. Был приятно удивлен. На месте более внимательно изучив вопрос было принято решение сделать стяжку чуть ниже (на 0,5-1см ниже, точно буду знать как поеду и измерю на днях) так как замерщик считал от гофры, которая если ее прищемить легко складывалась. Соответственно если бы замерщик в свое время обратил на это внимание, а я во всю просил его внимательно изучить вопрос возможности положить чуть тоньше стяжку, инафе мне приходилось поднимать входную дверь и пол оказывался либо вровень с коридором либо даже выше. Замерщик был непреклонен, как оказалось это тоже была жадность, потому что по факту мы ее все равно уменьшили, точнее ее пришлось уменьшить. На цене это уже к сожалению не сказалось, т.к. материал и работы были уже подсчитаны, будь замерщик порядочным человеком и не думай он только о деньгах, я мог бы съэкономить на работе и на материалах. Дальше бригада принялась за работу. Я внес 50% платежа. Ну документы мне прораб о внесении суммы не смог, ни договора, ни остального у него не было, т.к. с его слов курьер заболел и т.д. Я даже уже не слушал эти очередные объяснения, потому что понял что уже связался и надо как-то отделаться от этих исполнителей быстрее как сдадут работу. Внеся 50% суммы, не получа ни одного документа взамен, уехал по своим делам. Где в обед, набрал прораба, спросить как у них дела, ну он не ответил. Спустя время, где-то около часа, мне перезванивает прораб и жалуется на то что хозяйка снизу не дает им работать. Как я понял со слов прораба его самого на месте нет и с ним связались рабочие. В общем пришлось мне ехать на квартиру, бросать свои дела в спешке. Приезжаю, поговорил с хозяйкой, благо она оказалась понятливой, объяснил ей что половина стяжки уже сделана и попросил ее дать еще 3-4 часа до окончания работ. Она согласилась, благо. Это было тоже упущение исполнителя, который не считаясь с графиком проведения работ в обеденное время во всю шумел там. Как выяснилось потом в вс вообще все работы запрещены, я честно далек от этих вещей и потому сразу об этом и объявил замерщику чтобы он отразил в своем листке и он там вроде отразил, почему они не взяли это в расчет не знаю. Начав где-то в 9, стяжка закончилась к 20.00. Я и был обрадован, честное слово. Потому как когда ехал к ним в обед, когда им соседка запретила работать, в случае ее отказа дать им возможность продолжать работать (а я б понял ее и непременно готов был действовать лишь с ее согласования) планировал всех выпроводить, приехать к исполнителю, заявить им в претензию и в суд и т.д. Забрать свои деньги и забыть все это как страшный сон. Единственное жалко было бы работников которые потеряли полдня и уже успели потрудиться. Ну благо работы смогли продолжить, и к концу дня, отдав им остаток суммы (50%) расслабился). Договорились с прорабом что ко мне отправят курьера с закрывающими документами. И вроде бы все.
На второй-третий день связался, или со мной связались, уже и не помню, моя менеджер. Ничего она про документы не знала, видно было что вопрос не на контроле. Я попросил ее прислать ко мне курьера, она обещала это сделать. В письме я настойчиво (два раза) очень вежливо попросил не делать ошибок в доках что пришлют с курьером, скинул на почту скан паспорта, снилса, ИНН. Два раза отправлял письмо с просьбой быть внимательными, пока не получил подтвержение о получении. Курьер опять не мог до мне все доехать, переносились несколько раз сроки, но это было для меня не принципиально о чем я предупредил менеджера, ну все равно показывало как у них некачественно организована работа. Сегодня наконец ко мне приехала курьер. Повзонила, говорит что у нее два адреса доставки и два одинаковых пакета доков, в общем тоже запутанный персонаж, у меня выясняет вопросы которые надо спрашивать у своего менеджера. В конце концов добралась до меня, взял все доки в руки, думаю хоть щас получу и все, больше ни ногой к ним. В итоге на руках два пакета доков по два экземпляра, в одном вбиты реквизиты, причем неверно, в другом ничего не вбито, ну Бог с ним сам вбил бы, ну там нет печати. В общем взял по одной копии из двух пакетов недокументов и думаю оба варианта сохраню, может получиться из двух сделать один, уже реально не хотелось изза них опять тратить свои нервы и закинул все в тумбочку.
И вот после вот этой последней капли сегодня с доставленными доками, в которых я чуть ли не умолял в письме не совершать ошибок, решил написать сей отзыв. Ни за что не связался бы с Вами знай я всей этой поднаготной что скрывается за рекламной картинкой и отзывами.
За само качество стяжки ничего сказать не могу еще, в эти выходные туда наведаюсь, и если будет что отрицательного дополнить то включу в этот отзыв и возможно обращусь в суд, благо жена юрист и времени чтоб потрепать им нервы я найду.
Из всех персонажей которых бы отметил как положительных – отметил непосредственно самих рабочих которые делали эту самую стяжку, мастера по имени Али, остальных не помню, они трудились, делали работу, и соблюдали обозначенные сроки.

Достоинства

Сложно сказать, ну наверно сами рабочие которые делали работу, на фоне общения с менеджерами и оргмоментами, они казались вполне сносными.

Недостатки

Их и не счесть, написал все в тексте отзыва.

Станислав
08.01.2020

Отличная компания для решения, рекомендую, все сделали вовремя и качественно.
Рекомендую

Достоинства

Недостатки

Необнаружил, трещин нет.

03.06.2019

Сергей Бойко
28.05.2019

Достоинства

Сроки выдерживают, качество на уровне

Джалал
28.05.2019

Достоинства

Все сделали как положена и в срок

Leonid
03.12.2018

Достоинства

Стяжка ровная, по уровню, как и заказал

Недостатки

Есть небольшие трещинки, но не критично – закроется плиткой

Даниил
07.05.2018

Достоинства

Профессионально, быстро

Недостатки

Нет оплаты картой как покупка (без кэшбэка)

18.04.2018

Все отлично (стяжка 2.5 недели от роду)
1] Менеджер Станислав грамотно все рассказал объяснил
2] замерщик приехал сделал все четко
3] привезли всё вовремя
В одном месте Весь отзыв

Natalia

Достоинства

Недостатки

выше описана сотая часть

Виталий
23.09.2019

работ (на первом же этапе выгнал бы их).

Достоинства

Недостатки

!!!

08.11.2018

Достоинства

цена

Недостатки

отношение к клиентам, не соответствие слов действиям

24.04.2018

Недостатки

Воровство

01.12.2017

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

Георгий
29.11.2017

Достоинства

отличные замерщики и адекватный прораб

Недостатки

Менеджеру Василию и всем остальным “эффективным” менеджерам пламенный привет.

Самый сок 1 …

Самый сок 2 …

Сказ о том, как меня за песком послали…

Сказ о том, как аренда техники кончилась и рабочим перестали платить…

Ну и результат, друзья…

Резюме:

Достоинства

Хороший замерщик

Ответ представителя компании: masterpola
[email protected]

Сергей,

Настя
11.11.2017

Mustafa
04.08.2017

Доброго дня! Отзыв по Договору № ДПСП-Ю1015 от 30.07.2017.

Достоинства

Недостатки

Их и не счесть, написал все в тексте отзыва.

Alexkovalev
05.05.2017

Попросили предоставить информацию о том, когда делали. инфа была отправлена на почту.
Но также выложу на всеобщее обозрение, если по почте не хватило инфы, чтоб найти договор и решить проблемы..
03.09.16. поселок старые кузьменки
Менеджер Светлана.
Затирщик был Мага (видимо Магомед).
Также Весь отзыв

ответ представителя данной компании датированный 4 сентября 2016 года “Спасибо, разберемся”
Воз и ныне там

Достоинства

Откуда им взяться, если в компании никто ни за что не отвечает

Недостатки

Разводят людей, создают левые положительные отзывы
ни какой обратной связи не получил. После их чудных работ пришлось снимать всю полусухую стяжку и делать по нормальному…
ЛЮДИ бегите от этой шарашкиной конторы.

Ilya32
31.10.2016

Выбрал в Яндекс одно из топовых предложений по устройству полусухой стяжки пола. 1.10.2016, предварительно скрепив договором с печатью, сделали стяжку в моей 2-комнатной квартире, моей основной ошибкой было то, что по стечению обстоятельств не смог присутствовать при производстве работ (на первом Весь отзыв

же этапе выгнал бы их). Т.к. после завершения работ зайти было невозможно, соответственно всех проблем из общего коридора увидеть не смог и моей второй ошибкой стала передача бригаде оставшихся денег и только на следующий день, приехав в квартиру, вооружившись лазером, обнаружил следующее:
2. Плохой замес раствора (внизу песок, сверху цементное молочко, имеющее множество отслоений и разрушений, как оказалось замес они производят культиватором – колхозники блин), кроме того локальное образование пустот под верхним слоем стяжки.
Планирую провести судебное разбирательство.
И в завершение, пожалуйста выбирайте проверенных работников и категорически не пользуйтесь услугами компании ООО “Мастер пола”.

Достоинства

Не увидел

Недостатки

Описанные выше, колхоз

09.09.2016

Обязательно подумайте перед тем, как нанимать эту компанию. Мы заказали стяжку небольшой квартиры, работу переносили два раза из-за отсутствия времени у бригады. Во второй раз в воскресенье утром я приехала на квартиру, просидела там час, потом оказалось что бригада вообще была не в курсе что у них Весь отзыв

сегодня работа то-есть я потратила время зря. На третий раз они сделали стяжку в течение 6 часов. Осмотреть сразу квартиру я не смогла, так как все сохло. Через неделю я приехала и обнаружила сильные перепады больше сантиметра, много трещин, какие-то дыры и осталось 20 мешков их материала! 20!! И они мне предложили самой их просто выкинуть, им уже не нужно ведь. Моим условием изначально было наличие договора, в течение двух недель я не могу от них добиться этого. Теперь мне говорят что работу выполнял частный мастер, а не их компания, поэтому ничего у меня предоставится (чтобы их не засудить – хитренькие)
Я потратила очень много нервов, времени. Это того не стоит. Ужасная компания

Достоинства

Недостатки

Некомпетентные и безответственные менеджеры. Непунктуальность, плохое качество работы

Alexkovalev
04.09.2016

Веселые вы ребята, в договоре вместо 5 лет гарантии (что указано на сайте) пишите всего один год. Песок используете карьерный с глиной, что не допустимо!!! А для себя хотел уточнить, как же так приезжает замерщик, смотрит объект, указывает количества материала и капельку ошибается. Всего-то на 25%. Весь отзыв

Подумаешь клиенту впарим лишние 25% материала. Также замерщик забывает предупредить, что вместо отсутствующих окон должна быть хотя бы пленка, чтоб помещение не продувалось. Да, после вашей бригады на участке остались окурки, которые бросались активно из помещения (складывать в одном месте видимо не умеют). брусчатка в поры которой въелся цемент. Да и в субботу до ваших чудных менеджеров после 18 не дозвониться, хотя на сайте сказано “Работаем: пн-сб: с 9.00 до 20.00” Про качество работ ничего не скажу, время скажет, а общую картинку подгадили очень существенно…

Достоинства

достоинства на данный момент не обнаружены!

Недостатки

1) не соответствие сайта и договора
2) замерщик не может посчитать материал
3) грязь после рабочих
4) не дозвониться до менеджера в субботу после 18 часов
5) ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРЬЕРНОГО ПЕСКА!!!!!!

Вячеслав
26.12.2015

Материал НЕ ВЫНОСЯТ, делали так что продрали входную дверь!, все стены до пояса испачканы в смеси, демферную ленту на балконе не положили, если не брать в моменты что демферной ленты нет и шпон двери на 7 тысяч повредили и стены до пояса перезатерать и подшпатлевывать то в целом стяжка нравиться.

Достоинства

все ровно и быстро

Недостатки

нет демферной ленты,
стены запачкали что шпатлевать и тереть заново все квартиру, шпон двери продрали на 7 тысяч, все не русские кроме секретарши, материалы не выносят, остатки смеси оставили мне-просчеты не правильно сделали, замерщик накосячил в замере 1 см, а это важно при панорамном остеклении, пока это все)

Достоинства

Недостатки

не хватит поля для описания

22.04.2019

Достоинства

все хорошо

Недостатки

не заметил

20.11.2018

Достоинства

Не выявлено

Недостатки

Не смогли провести работы. Сотрудник заболел. Может и к лучшему

08.11.2018

Достоинства

демократичная цена

Недостатки

Ужасное отношение к своей работе и к клиентам.

Галина
26.08.2018

Не советую!!! Обман!!!

Достоинства

Мастера работают быстро, аккуратно.

Людмила
09.08.2018

Не советую

Достоинства

ок замерщику

22.11.2017

Достоинства

Есть

Недостатки

Не существенно

13.12.2016

ребята работают отвратительно, не компетентно, за своими рабочими совсем не следят, просто привезут, а дальше сами хотите и следите за ними. А рабочие у них киргизы да такжики, которые даже по русски не говорят, за ними глаз да глаз.

Достоинства

Недостатки

одно большое недоразумение

Подписаться на отзывы об объекте “Мастер Пола 5”