STEKLO-PROFI.RU — стекольная мастерская отзывы

Отзывы о компании STEKLO-PROFI.RU — стекольная мастерская

Анна Сергеевна
07.02.2019

STEKLO-PROFI.RU — компания разводит на деньги и все. обязательств своих не выполняет. Деньги ворует, все очень дорого — в стекольных компания все дешевле в два — три раза. Делаю один брак, деньги забрать обратно очень трудно.

Достоинства

Недостатки

ворье и бракоделы

20.04.2018

Отвратительная компания, отвратительный сервис и менеджер валерий (возможно, это мне с ним не повезло). Мне было нужно небольшое стекло — дверца. Посчитали быстро, но до минимальной суммы в 1000 рублей не дотягивал, сказали, что в любом случае 1000 рублей будет цена. Окей. Отправил заказ, оплатил Весь отзыв

1000 рублей, пообещали неделю на изготовление. Заказ делал 30 марта. Через неделю звоню валерию узнать про заказ и начинается веселье:
1. Менеджер очень занятой, говорит, что перезвонит и кладет трубку. Не перезванивает, я звоню снова и ещё раз. Когда дозвонился — грят, интернета нет, мой заказ наверное приехал, но они найти его не могут.
2. На следующий день та же история, валерий обещает перезвонить и не перезванивает. Дозвонился — грит, пока не привезли, но через 2-3 рабочих дня точно будет.
3. Прождал ещё неделю, каждый раз, когда мне обещали перезвонить — я говорил, что это чушь и требовал ответа сразу, потому что за 5 раз не перезвонили ни разу.
4. Через 2 недели говорят, что какие-то накладки и стекло всё ещё не приехало. Прошу вернуть деньги — обещают бесплатную доставку, если я подожду ещё 2 дня.
5. На 18й день ожидания звоню, оказывается, что стекло «попало в брак» и делают по новой. Прошу отменить заказ и вернуть деньги, говорят «ок» и кладут трубку. Перезваниваю, спрашиваю, а знают ли они куда возвращать? мне отвечает валерий: «ну вы там пришлите на почту свои реквизиты»
6. Итог — прошло 3 недели с момента заказа и 3 дня с момента запроса возврата средств. Деньги не вернули, на письма не отвечают. Видимо, надеются, что потянут время, а потом скажут, что стекло приехало и можно его забирать.
Такого отвратительного сервиса и наплевательского отношения давно не видел. Хоть заказ всего на 1000 рублей — не поленюсь и дожму их до возврата средств, а если не захотят — у меня есть в штате юрист, которому просто передам всю переписку и записи разговоров, пусть развлекаются.

Достоинства

Недостатки

Динамят, не перезванивают, кладут трубки, врут, деньги не возвращают.

Денис
17.10.2016

Ужасная компания «STEKLO-PROFI.RU».
Не рекомендую с ними связываться.
Во вторых по срокам договор был на 2 недели после оплаты, после оплаты они сказали, что после согласования всех чертежей. Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Во первых по конечной сумме заказа не могут сразу сказать, что-то нужно будет доплатить еще по месту.Во вторых по срокам договор был на 2 недели после оплаты, после оплаты они сказали, что после согласования всех чертежей. Чертежи они готовили 2 недели, после чего требовали проверить их размеры, для чего был выезд замерщика — не понятно… Обратная связь плохая. Звонишь в компанию, никто ничего не знает, друг на друга стрелки переводят. В итоге месяц прошел ничего не готово. Звоним директору, тот говорит, что либо стекло лопнуло либо краски не хватило… В итоге возврат денег. И то не всю сумму вернули!

Анна Сергеевна
07.02.2019

Достоинства

Недостатки

ворье и бракоделы

20.04.2018

Достоинства

Недостатки

Динамят, не перезванивают, кладут трубки, врут, деньги не возвращают.

Денис
17.10.2016

Ужасная компания «STEKLO-PROFI.RU».
Не рекомендую с ними связываться.

STEKLO-PROFI.RU — стекольная мастерская

Стекольная мастерская STEKLO-PROFI.RU предлагает широкий выбор различных типов стекол и изделия на их основе. Компания работает в Москве с 2011 года и занимается обработкой стекла и зеркал, созданием индивидуальный изделий для интерьера помещений. Мастерская предоставляет услуги по резке, обработке кромок, фацет, декорирование, фотопечать, покраска, моллирование, склейка и т.д. также изготавливает фотопечать в триплексе.
Стекольная мастерская «Стекло-Профи» реализует как листовое стекло различных видов (цветное, прозрачное, матовое, триплекс, закаленное, для мебели), так и производит из него двери, витражи, перегородки, потолки и другие изделия. Специалисты компании осуществляют доставку и монтаж произведенных изделий.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\STEKLO-PROFI.RU — стекольная мастерская
Подписаться на отзывы об объекте STEKLO-PROFI.RU — стекольная мастерская