САОТРОН отзывы

Магазин электротоваров «ЭлектроПроф» реализует эксклюзивные осветительные приборы и электротовары. Переходя на новую ступень развития бизнеса, мы решили автоматизировать систему учета продукции, установив оборудование и программное обеспечение компании «САОТРОН». Сотрудничество с компанией «САОТРОН» оставило только самые ...

Отзывы о компании САОТРОН

grisha.sima4kov
08.04.2024

Покупали у Саотрон принтер этикеток и несколько штук беспроводных сканеров. Все оборудование хорошего качества, цены доступные и работают отлично. Менеджер ответил на все вопросы, всегда на связи, помог быстро оформить заказ и получить его в срок.

semen.vawilov
25.03.2024

Толковые менеджеры, качественный товар и есть в наличии, ассортимент достаточно разнообразный.

Достоинства

Заказ легко сформировать через их сайт, ответ по нему получаем очень быстро. Если что-то не понятно, можно всегда позвонить своему менеджеру и уточнить. Никаких проблем никогда у нас с ними не было.

Недостатки

нет такого

safro-novv.vova
11.03.2024

Широкий ассортимент, доступные цены, частые акции и скидки. Вежливый и компетентный персонал, который всегда готов помочь с выбором. На сайте магазина все понятно, есть категории. Из незначительных минусов могу отметить не сразу ответили на звонок, но это скорее говорит о популярности магазина и Весь отзыв

хорошем спросе на продукцию. В целом, отличный магазин для сотрудничества, рекомендую!

vvolkova.alena
26.02.2024

Консультанты приветливые и готовы помочь. Ассортимент товаров устроил нас полностью. Заказ пришел быстро, хорошо упакованным. Цены в магазине Саотрон не завышены, есть скидки, акции. Товар качественный и отлично нам подошел. Купили все, что было нужно и остались полностью удовлетворены заказом.

bartkov.roman
12.02.2024

Нормальный магазин, работают хорошо. Обо всем заранее рассказали, помогли выбрать товар и оформить заказ. Никаких проблем не заметили, доставили быстро. Товар распаковали, проверили, все работает отлично. Претензий не имеем.

Достоинства

сервис хороший, сотрудники сработали оперативно и вовремя доставили заказ

Недостатки

не замечено

gavrilovv.den
29.01.2024

Я недавно приобрел термотрансферный принтер этикеток в магазине “Саотрон” и хочу поделиться своим опытом покупки. Процесс покупки был очень удобным и простым и не занял много времени. На сайте магазина представлен нормальный ассортимент товаров, я без труда нашел нужный мне принтер. При оформлении Весь отзыв

на сайте заполнил простую форму заказа. Получил быстрый отклик менеджера, который подтвердил наличие товара и уточнил детали доставки. Доставка была осуществлена в срок и без каких-либо проблем. Курьер позвонил заранее, был вежлив и аккуратно доставил товар. Упакован принтер был хорошо, никаких повреждений не было обнаружено и в целом качество принтера меня полностью устроил. Это именно то, что мне было нужно.

Достоинства

Широкий ассортимент, товар есть в наличии, хорошие менеджеры.

Недостатки

Не имеется

vvershinin.andrei
22.01.2024

Качество обслуживания в магазине заслуживает похвалы. Сотрудники магазина готовы помочь с выбором товара и ответить на все возникающие вопросы. Кроме того, они предоставляют гарантию на все продаваемые товары, что является еще одним плюсом для покупателя. Хочу сказать, что мой опыт покупки сканера Весь отзыв

штрих-кодов в магазине «Саотрон» был исключительно положительным. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественное оборудование для работы.

Недостатки

все в пределах нормы

valera.cuharenko
07.12.2023

Недавно купил в магазине «Саотрон» три сканера штрих-кодов к нам на склад. Остался очень доволен качеством товара. Заказ приняли оперативно, сотрудник попался компетентный и помог определиться с выбором, учитывая мой бюджет и потребности. Заказ доставили в удобное время, на месте проверили товар. Весь отзыв

Инструкция, гарантия и чек, все было в наличии. В целом, я доволен своим опытом покупки. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный товар и хороший уровень обслуживания.

bogdanovv.maksiim
13.11.2023

Магазин имеет удобный интерфейс, который позволяет легко найти нужный товар. Продавцы-консультанты были очень дружелюбны и готовы помочь в выборе товара. Они ответили на все мои вопросы и помогли мне выбрать подходящий принтер. Качество печати принтера меня очень порадовало. Цвета яркие и Весь отзыв

насыщенные, а скорость печати достаточно высокая. Единственный минус, который я заметил, это то, что доставка товара может занять некоторое время. Но в целом, я остался доволен своей покупкой и рекомендую магазин “Саотрон”.

amelishko.yura
31.10.2023

Наша компания некоторое время назад заказала терминалы для сбора данных. Это улучшило качество работы и мы очень этому рады. Терминал значительно упростил процесс сбора и обработки информации, что позволило нам повысить эффективность работы и сократить время. Терминал имеет удобный интерфейс, Весь отзыв

легкий и протой. Продавец-консультант был очень внимателен и помог нам выбрать наиболее подходящую модель терминала. Благодаря его профессионализму и знанию товара, мы получили отличное оборудование. Менеджер предоставил нам всю необходимую информацию о продукте и ответил на все наши вопросы.

Достоинства

Качественное оборудование, обслуживание на ура, грамотный подход сотрудников, доступные консультации.

Недостатки

Не отметили.

mosunowa dascha
02.10.2023

Для инвентаризации необходимо было закупить сканера. Выбирали недолго, остановились на магазине Саотрон. Причин было несколько, но основная и главная, здесь оптимальное соотношение цены и качества. На момент покупки действовали к тому же скидки.

Достоинства

скидки, цены, качество, ассортимент

daniil.pilyasov
12.09.2023

Обслуживание на высоте, четко, ясно. Получили консультацию и помощь в подборе принтера. Товар в наличии и хорошего качества. Работаем пока с ними и что-то менять не собираемся.

yekaterina.malozemova
28.08.2023

Эту компанию я знала по прошлой своей работе. В новой компании мои задачи связаны с поиском поставщиков. И конечно когда вопрос встал о том, где приобрести оборудование для розничной сети, я знала куда обращусь в первую очередь. Условия Саотрон моего нового руководителя устроили, плюс мои Весь отзыв

положительные рекомендации. Теперь работаем с ними и спасибо, что нас не подводите.

Достоинства

Надежные, давно на рынке, хорошие рекомендации.

Недостатки

Нет, минусов пока не увидела.

volko-vv.yurii
16.08.2023

Купили сканеры для работников, которые нам полностью подошли. Работают на протяжении смены и быстро считывают информацию со штрих-кодов. Силами магазина сделали доставку в указанный день. Привезли, помогли проверить. Оценили удобство работы сканеров уже при получении.

gorde-evva.nata
30.07.2023

Нашли у них в наличии недорогие сканеры. Взяли пару штук. Работают отлично, качественно. Решили, что закажем ещё парочку. Оборудование с гарантией.

Достоинства

сервис отличный, грамотные сотрудники

tarasowv.vasi
23.07.2023

Несколько раз делали заказ у них, с нами работал один и тот же менеджер. Все четко и понятно в работе с ними. Стоимость оговаривали заранее. Оборудование качественное, к его работе претензий у нас нет. Рекомендую их, как надежных партнеров.

Достоинства

Интуитивно понятный сайт, простой. Оборудование качественное. Есть скидки.

Недостатки

Не замечено.

radomir.dudin
03.07.2023

Доставили оборудование к нам офис на следующий день после нашей заявки. В коробке было все, что нужно и плюс инструкция. Посмотрела что и как делать, установили драйвера и все. Оборудование готово к работе. Претензий к качеству нет, цена нормальная была и товар в наличии, было важно, ждать времени Весь отзыв

у нас не было.

iv.molodckin
19.06.2023

Несколько раз делали заказ на сканеры и принтеры для наших складов. Оборудование приезжало к нам вовремя. сотрудники не жалуются, говорят оборудование хорошее и удобное в работе. Это хороший показатель. Документы у них в порядке и цены стабильные.

Достоинства

оборудование есть в наличии, сервис на уровне, надежность

Недостатки

не замечено

yaroslav.janushkevitch
05.06.2023

В первый раз с ними работать начали и были приятно впечатлены. Торговое оборудование есть в наличии по доступным ценам и хорошего качества. Оформили заказ на нужное нам количество, магазин сам выполнил доставку до нашего офиса. На месте сразу проверила количество товара документы, все было в Весь отзыв

полном порядке. Я рад, что мы нашли надежного поставщика.

butolin.mitya2017
22.05.2023

По совету наших партнеров обратили внимание на магазин Саотрон. Заказывали сканера для считывания штрих-кодов. Нужно было несколько штук. Мы занимаемся подготовкой товара для продажи на маркетплейсах, сканируем весь товар и упаковываем. Качество сканеров отличное, ребята не жалуются. Разобрались с Весь отзыв

их использованием как-то сразу. Проблем ни разу не было.

sukhovva.lena
01.05.2023

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о данном партнере. Работаем с ними относительно недавно, несколько месяцев всего. Но уже ясно, работать с ними комфортно. Сроки не срываются, оборудование привозят в нужное время и качественное. Цены на ровне среднерыночных, а условия лучше чем в других Весь отзыв

компаниях.

Достоинства

Надежный партнеры, работать с ними удобно, все понятно и сроки не срываются.

Недостатки

Отсутствуют, работает несколько месяцев и нас все устраивает.

tchernishev.nickita
17.04.2023

Купили необходимое нам оборудование, делаем это не в первый раз, с ними уже работали год назад. Редко обновляем оборудование, но если это делаем, то обращаемся сюда. Качество отличное, подтверждено временем.

Достоинства

Ассортимент, товар есть в наличии. Оборудование качественное.

Недостатки

никаких

vinogradova.xiu-sha
26.03.2023

Заказ оформили самостоятельно через их сайт. Там ничего мудреного нет, все понятно. Оставили контактный номер телефона. Связались с нами очень быстро, но а дальше все как всегда. Обговорили сроки доставки и адрес.

Достоинства

Одни сплошные плюсы. Впервые сделали у них заказ и все прошло гладко. Товар доставлен, товар хорошего качества.

Недостатки

Нас все устроило.

sofia.hiryanova
06.03.2023

По телефону поговорили с менеджером, получили всю необходимую информацию. Оформили заказ пробный. Доставку уже сделали. Оборудование отличное, пользуемся. Нареканий ни к качеству, ни к работе магазина нет.

romanov.aleks-eiy
20.02.2023

Искали надежного поставщика и вышли на магазин Саотрон. Купили оборудование. Получили без опазданий. Ребята грамотные, исполнительные, никаких косяков в работе не заметили. Рекомендую точно.

Достоинства

не навязывают, реально хороший качественный товар

Недостатки

не заметили

grisha.sima4kov
08.04.2024

semen.vawilov
25.03.2024

Достоинства

Недостатки

нет такого

safro-novv.vova
11.03.2024

vvolkova.alena
26.02.2024

bartkov.roman
12.02.2024

Достоинства

сервис хороший, сотрудники сработали оперативно и вовремя доставили заказ

Недостатки

не замечено

gavrilovv.den
29.01.2024

Достоинства

Широкий ассортимент, товар есть в наличии, хорошие менеджеры.

Недостатки

Не имеется

vvershinin.andrei
22.01.2024

Недостатки

все в пределах нормы

valera.cuharenko
07.12.2023

bogdanovv.maksiim
13.11.2023

amelishko.yura
31.10.2023

Достоинства

Недостатки

Не отметили.

mosunowa dascha
02.10.2023

Достоинства

скидки, цены, качество, ассортимент

daniil.pilyasov
12.09.2023

yekaterina.malozemova
28.08.2023

Достоинства

Надежные, давно на рынке, хорошие рекомендации.

Недостатки

Нет, минусов пока не увидела.

volko-vv.yurii
16.08.2023

gorde-evva.nata
30.07.2023

Достоинства

сервис отличный, грамотные сотрудники

tarasowv.vasi
23.07.2023

Достоинства

Интуитивно понятный сайт, простой. Оборудование качественное. Есть скидки.

Недостатки

Не замечено.

radomir.dudin
03.07.2023

у нас не было.

iv.molodckin
19.06.2023

Достоинства

оборудование есть в наличии, сервис на уровне, надежность

Недостатки

не замечено

yaroslav.janushkevitch
05.06.2023

полном порядке. Я рад, что мы нашли надежного поставщика.

butolin.mitya2017
22.05.2023

их использованием как-то сразу. Проблем ни разу не было.

sukhovva.lena
01.05.2023

компаниях.

Достоинства

Надежный партнеры, работать с ними удобно, все понятно и сроки не срываются.

Недостатки

Отсутствуют, работает несколько месяцев и нас все устраивает.

tchernishev.nickita
17.04.2023

Достоинства

Ассортимент, товар есть в наличии. Оборудование качественное.

Недостатки

никаких

vinogradova.xiu-sha
26.03.2023

Достоинства

Недостатки

Нас все устроило.

sofia.hiryanova
06.03.2023

romanov.aleks-eiy
20.02.2023

Достоинства

не навязывают, реально хороший качественный товар

Недостатки

не заметили

xiu
16.01.2022

Хорошую компанию партнеры не кидают с поставками оборудования.
Начиная общение с менеджером понимаешь о его квалификации на натянутую 3. На четко заданный вопрос менеджер тормозит ответить. Озвученные сроки не соответствую реальности, так как компания имеет не все оборудование в наличии и должна Весь отзыв

для вас перекупить у других , повышая вам цену. На Zebra цены выше чем у партнеров. Безграмотный менеджер это минус компании, а мы поняли ,что в Саотроне он не один Их «футбольная» команда сама отталкивает покупателей от общения с ними. Купили у их партнера и еще со скидкой

Достоинства

Недостатки

Безграмотная работа и завышенные цены

Ксения
16.01.2022

Перекупщики завышающие цены

Достоинства

За время общения с компанией не увидели

Недостатки

ХОРОШУЮ компанию партнеры не кидают с поставками.
В Саотроне месяцами могут отрабатывать вашу заявку, футболя вас от одного менеджера к другому. На заданные вопросы менеджер тормозит не зная как ответить. Оборудование Zebra дороже чем у их партнеров. Взяли в другой фирме и не пожалели, еще и со скидкой

Клиент
24.03.2017

Девиз этой конторки «клиент=мусор». Именно так воспитывают своих сотрудников. Клиента нужно развести на как можно более дорогое оборудование, путь даже худшего качества. Своих поставок у конторки нет, т. е. это просто торгаши, которые выдают себя за поставщика, т. е. «от производителя». Практически Весь отзыв

никаких позиций сразу купить нельзя — все под заказ. А это только после предоплаты. При этом никаких договоров не заключают, сроки поставки нарушают. Хотите пожаловаться руководству? Да ни за что на свете вас никто не соединить с руководитем пообщаться, его скорее всего и на месте-то нет никогда. К сожалению наша компания тоже накололась этой шарашкой, повелись на низкие цены. Никому не советую связываться с этой лавочкой.

Достоинства

Замануха на низкие цены

Недостатки

Обманщики врут про сроки поставки оборудования, а потом еще и отказываются возвращать деньги.

Денис
10.09.2015

Отвратительная компания. За последний год кинули нашу компанию уже дважды. Получают деньги, не исполняют своих обязательств, потом долго их не возвращают. Не советую никому с ними работать. Менеджеры не отвечают ни за что. Начальники отдела продаж, руководители прячутся, не отвечают на звонки, Весь отзыв

избегают ответственности как детский сад. ПОЗОР!!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ!!!

07.07.2015

Самая отвратительная компания, полный развод. Заказали 2 головки к принтерам, менеджер Нияковская Алина, очень обходительная заявила что все в наличии. Оплатили и ждем, через три дня сказали что они перемещают с другого склада. И вот настал день, а нам заявили что цена слегка подросла на 2800 р., Весь отзыв

если хотим по старой цене, то только ждать 3-4 недели. Я так понимаю что хорошие отзывы пишут сами менеджеры. Это просто развод.

Достоинства

Быстро счет.

Недостатки

А остальное не важно.

newaim
31.10.2013

Торгуют воздухом! Сделали заказ, сделали предоплату — в итоге ждали больше недели! По телефону вежливые менеджеры говорят что все есть на складе — приезжайте, забирайте. Приезжаем — товара нет! На вопросы где товар — начинают гнать пургу про удаленный склад, в итоге пришлось ждать свой товар больше Весь отзыв

недели, хотя менеджер Мария сказала изначально, что его вообще можно забрать через день. Остерегайтесь с ними работать! Парковка отвратительная, т.е. ее вообще нет, забирать крупногабаритный груз самовывозом крайне затруднительно

Достоинства

только цена. но она не оправдывает громадный сроков поставки.

Недостатки

Торговля воздухом, без комментариев.

Александрa
14.09.2015

Сегодня доставили заказ на сканер штрих кода, как и договаривались с менеджером, на следующий день, после оформления заказа. Качеством обслуживания очень довольна, подобрали отличный и не дорогой, свою работу знают, в следующий раз обязательно еще к ним обращусь!

21.08.2014

Это ужасная и неповоротливая компания. Менеджер Логачёва Мария вообще не придает значения клиентам. Отказы, хамство и неделовой подход — вот качественные особенности компании.

Достоинства

на заметил

Недостатки

затянули подписание договора. сорвали мне поставку. не выполнили заявку.

Петр0007
22.05.2014

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!! СВЯЗАЛИСЬ С НИМИ НА СВОЮ ГОЛОВУ!!! заказали принтер печати этикеток, в итоге пришел бракованный принтер… по прибытию принтера к ним на склад для обмена, они высылают письмо, в котором написано, что принтер пришел со вмятиной (когда отправляли принтер не имел никаких Весь отзыв

вмятин!), никаких повреждений на коробке не было.. из чего можно сделать вывод, что они сами поменяли принтер и пытаются "подложить нам свинью"!! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ БЕССТЫЖИМИ И ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ!!

Недостатки

АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ!

10.09.2013

Подставляют со сроками поставки товара счет 755 последние цифры обещали на след ующий день, жду уже два(((((
Не советую этот магазин

23.08.2013

Не верю в положительные отзывы о этой компании.Мы выписали по счёту №04-07\\01156 от 25.07.2013 головку для BIXOLON. Т.к. деталь была нужна позарез нам навязали услуги курьера.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ головка пришла в Тулу.Но не та. Чтобы вернуть деньги или поменять товар, нам опять за свой счёт пришлось Весь отзыв

отправлять её обратно. Нас клятвенно заверили,что поменяют.На любую операцию требуют оригинал письма к руководству.Вместе с головкой отправили с курьером оригинал письма. И выслали фотографии и децимальные номера.Нашему курьеру отказали,сославшись на указания руководства. На 21-Й день головка пришла(та же самая которую вернули). Когда мы стали требовать возврат денег, все потеряли к нам интерес. Остерегайтесь иметь дело с этой компанией. Я тридцать лет в бизнесе и ещё не видел подобного. Что бы вы не заказывали -получите что-то другое и ни денег ни товара. а по накладным всё в порядке. Хочу вас заверить это не просто ошибка, а принцип работы компании. По русски КИДАЛОВО . Сегодня 23 августа -ровно месяц а никаких сдвигов. на курьеров потрачено в 2 раза больше,чем стоит головка. Не верьте уверениям г-на Минина.Обычный ЛОХОТРОН.

Достоинства

ЛОХОТРОН

Недостатки

Компания живёт на мелком КИДАЛОВЕ. Денег своих не увидите.

13.06.2013

Заказал у них 2 сканера+2 подставки. Оплатил. Черезз неделю говорят, что могут отгрузить только одну подставку, т.к. оплачивал по "акционной" цене (предупреждения об этом не было), а она только одна. На складе остались только по "обычной" цене (дороже в 2 раза). Вот такой Весь отзыв

развод. Опасайтесь обмана!

Валентин
22.04.2013

в 2009 году начали работать с саотрон что и продолжаем по сей день. всегда лучшие цены и качественное обслуживание!

Елена Павлова
12.04.2013

Отличная компания! 3 года с ними работаю и всем довольна! Последний раз покупали терминалы и нам подарили бесплатно ПО.

Василий
11.04.2013

Купил у них сканеры Motorola LS1203. Отгрузили вовремя, с подставками и сделали еще и бесплатную доставку ! сотрудничаем уже более полу года, очень доволен ими !

25.12.2012

Однозначно бежать, связались с ними на свою голову, где сканер что мы купли ни знает ни кто, 2-ой день ищут и не могут найти. Чем всё закончится не известно. К сожалению отзывы читаешь когда уже попал.

Эдуард
14.12.2012

Хваленая фирма саотрон выставила счет на 6 комплектов сканера штрих-кодов LS1203(сканер+USB кабель+подставка)
Отгружено 6 сканеров без подставок.На вопрос где подставки — первоначальный ответ менеджера Логачевой Марии: а они вам точно нужны(!!! ???).После мурыжания в течение 10 дней некий Весь отзыв

д.минин предложил купить у них подставки по цене 450р./шт. Наармааальна, даа. Цитаты с сайта:
1."КАКИЕ ТРУДНОСТИ МЫ ПОМОГАЕМ РЕШАТЬ НАШИМ КЛИЕНТАМ?". Ответ: средствами самих клиентов.
2".Повышение качества обслуживания клиентов" — [цензура] чистой водицы.
РЕЗЮМЕ. кто хочет проблем — все в саотрон!!!

Наталия
14.10.2012

На сайте Саотрон нашла принтер для распечатки этикеток.Позвонила,приехала для оплаты и получения.Только дома увидела что к нему недали инструкцию и драйвера.А накладная и чек к ПКО выдана от ИП Минина Андрея Игоревича.Позвонила к ним -сказали инструкцию распечатайте в интернете,а драйвет найдите на Весь отзыв

сайте производителя принтера .На сайте мы не нашли нужного драйвера.Опять поехала к ним -сказали дадут диск с драйвером.Но по факту диске оказались драйвера для других принтеров.Вызвала програмиста , он тоже подключить принтер не смог.А в фирме Саотрон резко все вышли в отпуск и сели на больничный.Со мной сказали общаться будут только по электронной почте.А кто такой Минин даже непонятно.Эта фирма чистое Московское разводилово.Сидят в комнатушке два человека и торгуют некачественным товаром под видом солидной фирмы!!!

Кстати принтер этот так и лежит в коробке,подключить его так и не получилось!!!!

Roman
07.08.2012

Мы у них как-то сканер для считывания штрих-кодов брали марки PROTON, все в срок доставили, сам аппарат качественной сборки. Пока всем довольны.

САОТРОН

Сотрудничество с компанией «САОТРОН» оставило только самые положительные эмоции, проявив себя как ответственный, надежный и компетентный партнер с современными профессиональными взглядами на структуру бизнеса. С удовольствием будем передавать о компании «САОТРОН» только положительные отзывы и рекомендовать своим партнерам в качестве надежного и грамотного поставщика современного оборудования.