ЗАО Евроцемент груп отзывы

ЗАО «Евроцемент груп» занимается производством строительных материалов, таких как цемент, щебень и бетон. Имеет 16 заводов в России, Узбекистнае и Украине. Холдинг входит в десятку самых крупных производителей в мире, обеспечивая порядка 40% потребности российского рынка в данном материале. осуществляет поставки в 65 регионов страны и страны СНГ.

Отзывы о компании ЗАО Евроцемент груп

25.07.2016

Отвратительная работа компании

Достоинства

Недостатки

Наша компания заказала вагон цемента для производства блоков. В итоге вся партия пришла бракованная, полностью подлежащая уничтожению. Мы понесли убытки на выгрузку, разгрузку, утилизацию в итоге уже год пытаемся получить компенсацию за возмещение убытков. Оказалось, что полностью потеряны все договора и подписанные накладные с нашей компанией, менеджеры ссылаются один на другого. дозвониться не возможно. Никто ни за что не отвечает!!!

07.06.2016

Сплошной бардак

Недостатки

При общении с менеджером Евроцемент-Групп о стоимости цемента навалом с Мордовцемента при условии самовывоза, так и не смог добиться ответа. Меня спросили куда конкретно я собираюсь везти цемент, при чем эту информацию нужно предоставить в письменном виде. Считаю данный подход к вопросу недопустимым и надеюсь, что выражение «Деловая этика» не пустое слово для работников Евроцемента. В конечном-то итоге, когда Вы приходите в магазин, Вас же не спрашивают, где Вы живете и к кому понесете продукты.

Некто
12.01.2015

Я проработал в компании ЗАО "Евроцемент груп" почти год. Эта компания показалась мне вполне приличной, где официальное трудоустройство, белая заработная плата, но после небольшого отработанного периода здесь, началось сокращение численности рабочих, но это сокращение проходило не совсем Весь отзыв

по ТК ВФ, людей которые проработали здесь не один год, я тоже попал в это число, заставили написать заявления на увольнение по собственному желанию, то есть в один день оставили столько людей без работы, без выплат, а грубо говоря "Пинком под Зад". Угрожая тем, что все равно заставят уволится, или уволят по статье! С этих пор эта организации "опустилась" в моих глазах, да и не только в моих, в глазах всех уволенных людей. Ведь нормальные организации не будут так поступать!!!

25.07.2016

Отвратительная работа компании