Фабрика кухни ZETTA отзывы

Фабрика кухни «ZETTA» более 15 лет производит различные модели кухонь, имеет представительства в нескольких городах России

Отзывы о компании Фабрика кухни ZETTA

05.01.2022

Это шапито не рекомендую никому. Вообще никому. Даже врагу. И вот моя история. Заказала я кухню 19 августа 2021 г, внесла 100% предоплату, договорились, что кухня пойдёт в производство в октябре, а получу я её 4-го ноября (у меня шёл ремонт, и я решила перестраховаться на месяц. Спойлер: можно было Весь отзыв

и не перестраховываться). Так вот. Пока ждала октября, подумала, что нужна мне столешница получше постформинга, о чем и сообщила, договорилась, доки подписала. И тут заболел замерщик. Всякое бывает, но две недели ждали только замерщика, который, как выяснилось, один единственный на всю (!) контору, и сроки поставки съехали с 4 ноября на 23 ноября. Ну ок, время такое, люди болеют. Потом локдаун на неделю, я, естессно, поинтересовалась у менеджера судьбой своей кухни, он уверил, что все в штатном режиме и кухня придёт на склад 23-го ноября. На склад? Не ко мне, а на склад? Ну ок. В договоре указано с 23 ноября до 3 декабря, может как раз склад+доставка. И локдаун же ж, думаю я. Подождём. А 23-го кухни на складе не оказалось. Че за…дела? На складе кухня будет 29-го, рисует крест на пузе менеджер Zetta. Интересный квест, но опять же—локдаун, мож чё сдвинулось у них. Ладно, пусть 29-го. Подождём. Наступает 29-е и кухни нет. НИГДЕ. Потому что (тадам!) на производстве нет плёнки того цвета, который я выбрала и они её дозаказывают. В августе (в АВГУСТЕ, Карл!!!) я внесла 100% предоплаты, чтобы плёнка, фурнитура и прочее было закуплено, а тут такая… (трехэтажная не нормативная лексика). Я мягко намекаю менеджеру на неустойки, ибо в гробу я видела такой сервис. И тут всплывает пункт в договоре, где они имеют право от балды увеличить сроки на 10 дней. А вот просто так. А ещё пункт про форс-мажоры. И все это выливается в 23 рабочих (!) дня. Форс-мажором, что забавно, они называют то, что имея деньги на кухню, им не хватило серого вещества все необходимое закупить заранее, как это делают все нормальные конторы. В итоге, получила я её 23-го декабря, после ласковых намёков на неустойку, но это не конец истории, ведь впереди была СБОРКА. Сборка это отдельная глава: 27 декабря ко мне пришёл 1 (один) человек с серьёзного похмелья, целый день собирал-собирал, насобирал так, что потом пришлось переделывать: в схеме ничего не понял, одну деталь он просто забыл, в итоге у меня варочная панель была сдвинута на 5 см влево относительно духовки, и он заботливо прикрыл это все пенопластом, и мы перенесли продолжение на 30-е декабря. Косяк в 5 см я заметила позже, когда решила рассмотреть варочную панель поближе, связалась с менеджером, тот с дизайнером и ж… всплыла. Перенос на 30-е меня не особо порадовал (убрать же потом надо, плюс начинать готовить на НГ), а шопаделать, согласилась, договорились на 9.00. Наступило 30-е, в 9.00 его нет, звоню, дескать, товарищ, а вы где? Я в пути. Ок. В 10.00 его тоже нет. Звоню, вы где? Я на м. Алексееская, минут через 40 буду. Ок. Я-то в Медведково, ну, скоро будет. В 11.00 его нет. Звоню, вы где? Я на подъезде. Не буду утомлять своего читателя— он явился в 13.00 в хламину пьянющий, еле стоящий на ногах. Начал рассказывать печальную историю о своих 6-ти женах, но сюжет не захватил, поэтому я быстро от него избавилась, взяв клятвенное обещание 31-го явиться в 8.00 (его инициатива) и все полностью сделать. Что у нас произошло 31-го? Правильно, ничего. Абонент не абонент, на носу НГ, а кухни у меня нет. В результате «чудно» встретила 2022-й с наполовину собранной, и то неверно, кухней. Где-то 3-го января мне звонят из Зетты, дескать, качество сборки оцениваем. Нету его. Качества. Равно как и сборки. Ой-ой-ой, ну только после 10-го января сможем другого сборщика прислать. Супер, чо. Я уже привыкла. Шлите. И вдруг, откуда ни возьмись, 4-го января около 11.00 мне в домофон звонит угадайте кто? Пропавший сборщик Родион! Просто так чел пришёл. Ничто не предвещало. Хорошо дома была. Сегодня все успеете? Да-да! Спойлер: не успел, потому что полдня провозился только с исправлением прошлого косяка. Договорились на 5-е января, на 9.00. А нету на Родиона у вас методов, чел явился в 10.30, и типа так и надо, а до этого не абонент! Резюме: эта кухня стоила мне нескольких лет жизни, учитывая количество убитых нервов на этапе производства, доставки и сборки. Суммарно: маленькую, 2.5-метровую кухню собирали 3 (три! ) дня.
Совет: бегите, глупцы! Найдите что-нибудь поприличнее, чем эти клоуны, потому что здесь вы потеряете очень-ОЧЕНЬ много нервов!

Достоинства

Интересный модельный ряд.

Недостатки

Вы не получите кухню вовремя, а собирать её будут бесконечность+ваши седые волосы

29.05.2020

29 февраля 2020г подписала с ними договор на приобретение кухни на сумму 464994 рублей с доставкой и установкой в размере 24тр — причем они не говорят, что надо еще за что-то будет доплачивать! ООО БЭСТ КОМПЛЕКТ и Червяков Александр (менеджер) — те еще темные лошадки, скрывают официальное Весь отзыв

руководство, скрывают телефоны руководства и телефоны юристов. Их установщики приехали, поставили мне кухню с дорогой техникой, а потом по мошеннической схеме подсовывают по одному (!) экземпляру) — сперва акта о выполненных работах, потом чек-лист, потом еще какую-то бумажку для отвода глаз, потом как оказалось договор с подрядной организацией Рамазанов Расул, а потом начинается самое интересное — вам выставляют счет за доп услуги . Звоню Червякову Александру , чтобы он связался с руководством и урегулировал данный вопрос, на что он говорит, что руководство ответит только завтра, так как уже поздно, и время как раз установки заканчивается поздно, очень удобно. Ребята (Расул и Додо) начинают демонтировать технику!!! причем варварски вырывая из кухонных фасадов мебель. И поцарапали фасады, после чего была вызвана полиция, чтобы зафиксировать их противоправные действия и составить протокол. Претензии им пишешь «как в колодец» — им похрен, они не отвечают. На завтра вызван независимый эксперт, чтоб подать потом иск на ООО Бэст Комплект. Помимо фасадов еще при установки мебели , они занося холодильник нанесли холодильником глубокую царапину на межкомнатную итальянскую дверь, стоимостью 15тр, о чем в их присутствии мои ремонтники мне сказали — три человека свидетелей! а Расул с Додо (установщики от Zetta кухни) тихушничают, нет чтоб извиниться за вред имуществу!!! Обходите стороной эту компанию, выберете кухню в тех компаниях, кто дорожит репутацией! не кормите мошенников! закрывайте краны мошенническим схемам развода! Подавайте в суд, что я планирую и сделать! Еще напишу и в Роспотребнадзор и в налоговые и в прокуратору, пусть их трясут за все их злодеяния!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Мошенники, цены накручивают судя по рассказам их же сотрудников в 9 раз

24.07.2018

Берут за выезд 2 тр. Думала, будет все в шоколаде, да где там (( прочитайте на сайте арбитражных судов, что 60% негативных отзывов они удалили. И сделайте выводы. А лучше сюда не надо.

Достоинства

Пока не увидела

Недостатки

С самого начала

Кирилл
02.03.2018

После того как у нас встал вопрос о приобретении кухни в новую квартиру, мы однозначно решили для себя что обратимся в Zetta, так как цены, качество и дизайн нам очень подходили. Пришли в офис на Красной Пресне, где нас приняла менеджер Елена Ширяева с совершенно не заинтересованным видом, показала Весь отзыв

нам какие-то варианты и на просьбу рассчитать стоимость понравившегося варианта (при том что у нас с собой был дизайн-проект квартиры где уже были все расчеты и план компоновки кухни) она сообщила нам что пришлет все расчеты по эл. почте, сославшись на то, что сейчас у нее зависла программа. Все время пребывания в офисе заняло не больше 10 минут. В результате расчеты она нам выслала только под конец следующего дня, а на нашу просьбу сделать расчет с другим типом ящиков пообещала что пришлет через 3 дня, но так ничего и не прислала. И это при том, что в момент посещения офиса мы там были единственными из клиентов. А сотрудники себя ведут так, как будто за нами очередь. После такого «сервиса» желание заказывать там кухню пропало совсем. Что ж..заплатим деньги конкурентам, благо выбрать есть из кого.

Достоинства

Хорошее соотношение качества и цены (но мы это так и не проверили)

Недостатки

Абсолютно не заинтересованный и равнодушный персонал, не борются за клиента

Ира
07.02.2018

Понравилось как сделали нам проект кухни!) Мы довольны сотрудничеством с этой фирмой.

23.01.2018

Внешний вид кресел — радует, однако по факту: качество кресел ниже среднего. Качество обслуживания — аналогичное, пока не начнёте отстаивать свои права, Вас просто будут выгонять и обвинять во всех грехах. Купили кресло, оно оказалось некачественной сборки — не верно выполнен внутренний каркас Весь отзыв

кресла и в итоге, железки кресла давят в спину, когда Вы на нём сидите. Но внешне — кресло красивое! 🙂 Персонал ZETA долго спорил и отказывался менять кресло на другое, ссылаясь, что внешних проблем нет. Однако признавать, что неправильно сделан каркас — они так и не стали.

Достоинства

Красивые внешне

Недостатки

Полно!
Уровень обслуживания
Качество кресел

02.11.2017

Кухонька нужна была нам в загородный дом, где для кухни отведено было много места. Гарнитур должен был занимать добрую половину площади, чтобы всё выглядело гармонично. Приглянулась модель «Тоскана» — выглядит она респектабельно и благородно,а патина зеленого цвета — вообще что-то невообразимое, Весь отзыв

очень стильно. Столешница у нас белая мраморная, ручки-кнопки керамические взяли. Кроме гарнитура, взяли стол и 6 стульев «Искья», они отлично вписались в интерьер. Итоговая стоимость составила 724 тысячи. Получилось грандиозно! Не могу не отметить отлаженную работу на всех этапах. Менеджеры — молодцы, своего клиента уважают. Доставку осуществили в срок, тоже похвально. Будем рекомендовать друзьям.

П.С. Читала и негативные отзывы при выборе Зетты, но качество и гарантия 12 лет нас купили. Решили рискнуть и вышло все замечательно. Так что думаю, что все мы люди и знаем про такую вещь, как человеческий фактор, поэтому надо выбирать по качеству, гарантии, моделям, а с людьми можно договориться если что и все решить.

Достоинства

Понравилось отношение к клиенту и сами кухни

Недостатки

Небольшие косяки с телефонным дозвоном

TatianaGorodetskaya
18.07.2017

Хорошо, когда на сайте можно сразу увидеть примерную стоимость кухни или, как в «Зетта» просчитать, сколько будет стоить кухня в малогабаритной квартире или в огромном доме. За это спасибо! Реально удобно.

Достоинства

Сервис

Недостатки

Дороговато

Валерия Хижняк
22.08.2016

Свою маленькую изюминку для кухни взяла в ТРК Мари, воспользовавшись предложением по распродаже. Аркбалена Мокка по длине — около трех метров, если быть точной 2,735 см. Центром верхних шкафов — отсеклен затемненным стеклом, что разбавляет глянец желтизной. Основной цвет — кофе (верх светлее, а Весь отзыв

низ темный насыщенный). Цена для такой кухни благодаря скидке просто смешная 68 тыс. и времени на всю покупку ушло мало.

Мария Егорова
18.08.2016

Осталась с подарком за заказ кухни Позитано — подарочным сертификатом на посещение кулинарной студии Юлии Высоцкой. Она в числе моих кумиров давно числится). Кухню выбирала без особых сложностей, потому как выбор огромный, модели по стилям разгруппированы. Хорошую поддержку получила со стороны Весь отзыв

дизайнера и менеджера, которые смогли убедить меня в угловом варианте расположения, подобрали необычные по своему стилю фасады и расцветка практически в тон стен попала. Вместо обыденного фартука поставили пристеновую панель в цвет столешницы из искусственного камня, так что смотрится гармонично. Самое сложное в выборе — решиться менять, а потом осознаешь, что это решение было правильным)!

Мирослава Гармаш
08.06.2016

Мне хватило того изобилия моделей кухонь, среди которых выбрала Сити. Я увидела в ней столько качеств, которые меня притягивали. особеннсть — цвет, совпадавший с отенком стен, во вторых — подбор столешницы в ярком белом цвете. Смеситель подобрали в таком дуете с мойкой, что каждая мелочь Весь отзыв

подчеркивает слаженнесть. Именно когда все продумано, вид получается сногсшибательный. Оттенок вроде бы на первый взгляд темноват, но вместе с правильно расставленной подсветкой все выделилось «правильно». И в сроки вписались как было задумано. К красивой кухне получила подарок от салона!

Татьяна Филатова
04.05.2016

Волновалась какой получится кухня, потому что тяжело представить проект по эскизу, ведь вживую могло все оказаться другим. Но увидев модели и варианты готовых кухонь убедилась, что все таки доведу дело до конца. Дизайнер советовала, прикинула практически сразу тот вариант, который будет удобным для Весь отзыв

меня, а потом по ходу дела он просто обрастал дополнениями. Остальное подобрано было с помощью менеджера Ирины, а запущена кухня была в производство уже через неделю после первого обращения в салон. Модель непростая – Афина Неро, в ней переплетено качество, уют, стиль и надежность. Поставили кухню через полтора месяца и мне не удалось найти недостатки, убедилась в том, что это именно то, что хотела.

Марина Синицына
30.04.2016

Не стала сомневаться, потому что очень много отзывов положительных нашла в интернете. Когда делала, заказ трудностей небыло, со мной работали две девушки, одна подготовила проект — дизайнер Лариса, менеджер Светлана ( другая девушка) делала все для дополненного образа, укомплектованности и Весь отзыв

своевременной сдачи нам кухни. Стены были уже готовы встречать кухню, как и я впрочем. В средине прошлой недели привезли наш гарнитур и установили два мастера, работу сделали аккуратно и на совесть.

Карина Малышева
29.04.2016

После старой классической кухни хотелось уже сделать исконно новый гарнитур, а в каталоге салона много моделей в модерне, есть даже такие, которые пересекают черты два в одном. Поэтому и цвет и стиль Порто Гриджио мне больше всего понравился, к оригинальной расцветке из каталога, подбирали Весь отзыв

столешницу из искусственного камня, по прочности они не уступают другим. А по качеству сборки и судя по материалу — у меня в этом плане проблем с кухней не будет. Менеджер после установки проверил как выполнена работа и нет ли претензий, приятно, что доводят дело до конца качественно

Таисия Голубь
29.04.2016

Сроки изготовления меня пугали изначально, но мне порекомендовала этот салон моя сестра, доверилась ее совету. И на сайт салона выбрала один вариант из модерна, а один в противовес из классики, мне нужно было в итоге выбрать то, что будем делать. Вызвала замерщика, прикинули даже расположение Весь отзыв

разное, и разузнала влияет ли на выбранный вариант сроки изготовления. Мне Марина (дизайнер) все объяснила и тогда я уже приняла окончательное решение и не в пользу сроков изготовления, а именно выбрала вариант, который подошел по декору и оформлению. Цена не маленькая, на большую часть оформила кредит, так что все вопросы решились благополучно.

Неля Высоцкая
07.04.2016

Я конечно не могла устоять перед шармом кухни Риальто, долго меня уговаривать не нужно, раз уж понравилось, так я редко отступлю от намеченной цели. Единтвенным препятствием было ожидание, не очень люблю ждать, но ради такой большой покупки стоило подождать полтора месяца. Мне делали Весь отзыв

профессиональный проект-подготовку к изготовлению. для этого делались замеры и планировка, а только потом подбирался окончательный цвет и компоненты. Тут и стол выбрала большой обеденный, стулья помогли подобрать практически в тон к фасадам. С гарантией понравилась ситуация на 12 лет распространяется. Все устроило и кухню получила с подарком от салона.

Жанна Стоянова
06.04.2016

На первый план при выборе гарнитура вышло то, стандартная кухня у нас как ни крути не стала бы, из за того, что стена не прямая, есть два выступа как колонны, верх которых красиво сделан под классические завитки. Такая задумка была использована старыми хозяевами нашей квартиры и подвесной потолок Весь отзыв

подчеркивал особенность этих колонн, мы их не стали убирать, но од них нужно было подстроить новую кухню. Дизайнер Марина долго не размышляла над этим, она разбросала корпуса как они должны были стать и просто глубина тех, которые припадали на соприкасание со столбами была уменьшена. Так и решено было сделать необычную но интересную по дизайну кухню Сильвана. Все моменты в выборе уладили быстро, расцветка нейтральная, для такого срока службы и гарантии вполне соответствует и выгорать не будет и не бросается в глаза. Зато общий вид как по мне – безупречен.

Анастасия Урсол
01.04.2016

Не распылялась на много идей при проектировке своей кухни, доверилась отчасти дизайнеру Екатерине, но и сама внесла свою частичку видения изделия в целом. На основании каталога и множества моделей было изначально трудно сделать выбор. Катя подсказала будучи у нас дома к чему присмотреться и я Весь отзыв

практически сразу определилась – очень впечатлила классика и строгость стиля кухни Фиренце. Ее мне распланировали до мелких деталей, загвоздка была в ручках которые я выбрала, их не оказалось у поставщика и мне пришлось приезжать в салон еще раз выбирать другие, а в остальных вопросах с кухней проблем не было. Фактически ее привезли в установленные сроки и установка была сделана аккуратно и умело.

Алла Гаврилова
15.01.2016

На кухню мы копили давно. Но денег не хватало, и поэтому решили все таки взять кредит, просто внесли большой первоначальный взнос, и в течении года с выплатами покончили. Купили мы модельку Фиренце, так как оба любим классику, и вся квартира у нас в таком стиле выдержана. Кухня до сих пор как Весь отзыв

новая, недочетов не обнаружили пока. Моется на отлично и цвета не поменяла своего и жирными пятнами не пропиталась. По столешнице вообще не скажешь, что ее эксплуатировали уже год – она у нас из искусственного камня. Это модель из ассортимента фабрики Зетта. К ним мы обратились не с бухты – барахты, а по рекомендации друзей. Осенью планируем взять у них шкаф в гостиную.

Инна Менчинская
12.12.2015

У меня с сайтом фабрики «Зетта» впечатления связаны двоякие с одной стороны все — таки в итоге имею качественную и красивую кухню Позитано, с другой – были и недочеты в их обслуживании. В назначенный срок мне привезли кухню, но оказалось, что крайний шкаф получился шире и в размер ряда не вошел, а Весь отзыв

мне такой вариант не подходил. Не знаю уж чья это была оплошность, но факт остается фактом, не исключаю и кривизну стены, но в этом всем нужно было разбираться и исправлять ситуацию. В итоге – пришлось ждать полторы недели, пока подрежут корпус и изготовят новый фасад.

Достоинства

качество кухни очень хорошее, цена соотвествует качеству

Недостатки

несоответствие в размерах, пришлось исправлять ситуацию

Елена Самарина
10.12.2015

Есть что рассказать о своем опыте эксплуатации столешницы из искусственного камня. Покупала кухню Кортина в салоне фабрики Зетта прошлой весной. Я люблю делать заготовки на зиму и летом кухня много повидала. Получалось так, что на столешницу( Феникс) несколько раз ставили горячие кастрюли только Весь отзыв

–только с огня, разливали масло и горячий томатный сок, на нее упала стеклянная бутылка с бальзамическим уксусом. Все это она выдержала с достоинством, на ней не осталось и следа – ни пятен, ни сколов и уж тем более трещин.

Достоинства

отенное качество материала

Недостатки

пока нет

Эльвира
12.11.2015

Кухню от фабрики Зетта я получила в подарок от мужа. Для меня этот подарок был совершенно неожиданным и не приуроченным к какому либо празднику, но муж, зная сколько времени я провожу за готовкой, решил сделать мне такой вот приятный сюрприз. В дверь постучали – это был дизайнер, который прибыл Весь отзыв

сделать замеры и помочь мне определиться с моделью. Моему удивлению и счастью не было предела! Я остановила свой выбор на кухне Адрия , фасад клен матовый, и столешницей искусственный камень Монтелли. В моей кухне аксессуары Блум. Кухня приехала к нам в оговоренный срок, была быстро и аккуратно собрана.

Достоинства

вместительная, не похожа не старую, удобная и практичная кухня

Валерия Стоянова
10.11.2015

Маленькие размеры помещения пугали меня, из стандартного набора шкафов для меня не нашлось чего то по вкусу. Пришлось обратиться за помощью в изготовление гарнитура под заказ. На Фабрике мне согласились помочь с проектом, после замеров подготовлен был проект будущей кухни. Особого выбора конечно в Весь отзыв

планировке не придумаешь, когда стесняет пространство, но все таки добились неплохих результатов в дизайне, приятно работать с человеком, знающим свое дело. Менеджер подобрал комплектующие, предложил добавить рейлинги для удобства. В итоге цена и сроки меня полностью устроили и мне изготовили кухню за три недели. Эффект от кухни отменный, все в меру и очень хорошо сочетается в цвете, светлые тона придают легкости и объема, мне очень понравилось!

Достоинства

сделали проект возможным, красивым и достаточно легким

София Русина
07.11.2015

Выбирали с сестрой маме новую кухню, чтобы удобно было готовить, все было под рукой, ну и по привлекательности хорошие варианты нашли на Фабрике кухни Зетта. Заказывали по своим размерам ( со старой кухни сняли мерки), конечно всякое могло быть при установке, но получилось все слаженно. По Весь отзыв

расцветке нам предложили большой выбор цветов, все до мелочей можно подобрать самостоятельно на свой вкус. Мне очень важно было, чтобы по параметрам подошло все, при установке все стало замечательно. Маме кухня очень понравилась и сделали в срок, оговоренный заранее, так что я довольна слаженной работой салона, кухня Сангалло принесла эффект неожиданности и удовольствия! Хороший выбор и качество отменное

Достоинства

даже под свои указаынные рамеры получилось сделать хороший вариант кухни

Алеся Жукова
04.11.2015

Мне при заказе кухни на Фабрике кухни Зетта понравилось взаимодействие с менеджером Юлией и дизайнером Иваном, которые курировали создание моей кухни. В вопросе планировки и подбора комплектующих и техники мне помогли, остальное оставалось только дождаться и увидеть в готовом виде. По времени ушло Весь отзыв

на все месяц, готовую кухню привезли устанавливать два мастера, справились с работой сравнительно быстро, к вечеру кухня была собрана. Был проблемный участок с окном, поменяли подоконник, вместо него поставили такую же столешницу, как на самой кухне, продлив ее размеры.

Достоинства

умело и компактно разместили корпуса, удобно и рабочей поверхности достаточно

Ира
07.02.2018

02.11.2017

Достоинства

Понравилось отношение к клиенту и сами кухни

Недостатки

Небольшие косяки с телефонным дозвоном

TatianaGorodetskaya
18.07.2017

Достоинства

Сервис

Недостатки

Дороговато

Валерия Хижняк

Алла Гаврилова
15.01.2016

Инна Менчинская
12.12.2015

Достоинства

качество кухни очень хорошее, цена соотвествует качеству

Недостатки

несоответствие в размерах, пришлось исправлять ситуацию

Елена Самарина
10.12.2015

Достоинства

отенное качество материала

Недостатки

пока нет

Эльвира
12.11.2015

Достоинства

вместительная, не похожа не старую, удобная и практичная кухня

Валерия Стоянова
10.11.2015

Достоинства

сделали проект возможным, красивым и достаточно легким

София Русина
07.11.2015

Достоинства

даже под свои указаынные рамеры получилось сделать хороший вариант кухни

Алеся Жукова
04.11.2015

Достоинства

умело и компактно разместили корпуса, удобно и рабочей поверхности достаточно

Карина
18.09.2015

Подбирала подходящий вариант кухни несколько месяцев, все не хотелось прогадать в выборе. Пока не наткнулась на сайт — Фабрики кухни Зетта. Есть достойный выбор моделей — четкость разграничения по срокам и стоимости, предварительно ведется просчет кухни. Имеется свободный доступ к информации, Весь отзыв

созвонилась с менеджером — вызвала дизайнера-замерщика. Спустя три дня — позвонили мне и сообщили, что проект готов. Все мелочи и нюансы можно утрясти сразу, чтобы не воникало проблем при установке. В итоге — по истечении срока изготовления — доставили мою кухню. Она угловая и в самом углу врхнего ряда должен был быть стеклянный фасад, а получился сплошной, попросила все таки менеджера сделать замену, не из-за вредности, а так — она смотрится не такой громоздкой и симметрично по отношению к завершающим ряд стеклянным фасадам.Цена кухни меня устроила, да и качество работы в норме.

Достоинства

возможность корректировать заказ, подбор цвета и фурнитуры

Недостатки

не тот фасад нам привезли, но заменили без вопросов

Елена Евгеньевна
31.08.2015

О новой кухне мечтала давно.Наконец закончили ремонт и пошли с мужем штурмовать мебельные салоны. От выбора голова кругом.Были в Гранде,в Руммере.Но ничего такого не зацепило,решились поехать в зетту.Реклама подкупала, но думали что цены там очень кусачие.Но это совсем не так, просчеты делали в Весь отзыв

стосе и стильных, у зетта оказалось дешевле.И их дизайн проект нам понравился больше всего.Привезли правда с задержкой на неделю, чем подпортили свою репутацию.Но качество кухни нас впечатлило, даже металлический поддон придумали, чтобы если вдруг протечка под раковиной ничего не распухло!Но за задержку доставки и сбой наших планов, ставлю твердую "четверку".

Достоинства

отличный дизайн проект, соотношение цены и качества

Недостатки

задержали на неделю доставку

Любовь
27.08.2015

Наша кухня Мария Венге по договору должна была у нас быть за месяц, но по истечению обстоятельств, столешницу на нее мы ждали еще недельку после установки. По проекту сделали все безупречно, учли возмжные трудности по врезке труб от котла, только сделали ее немного позже. Качество кухни высокое, Весь отзыв

работу сделали аккуратно, и пользоваться такой кухней одно удовольствие, давно пора было сменить старый гарнитур, а вот все не решались, теперь есть чему порадоваться.

Достоинства

отменное качество сборки, материала и умело сделанный проект кухни

Недостатки

задержка в установке столешницы

Валентина Копусь
24.08.2015

Выбрали с мужем модель кухни Сорренто, каталог конечно помогает определиться, но с таким выбором — хочется все сразу выбрать. У нас довольно просторная кухня, проект получился красивым п-образная кухня и большой стол со столешней посредине помещения. В него вместили варочную поверхность, а мойку Весь отзыв

делать по центру не стали, аккуратно сделали в углу. Спрятали в корпус холодильник, морозильную камеру и технику. Все в одинаковом однородном цвете фасадов. Столешница визуально продолжена благодаря такой же расцветке боков крайних шкафов. Получилось очень эффектно, я не ожидала такого результата. Собирали два дня, нюансов было много, ребятам пришлось попотеть. В итоге все получилось, сработано отлично!

Достоинства

большой выбор материала, умело сделали качественную кухню

Недостатки

не нашла и не искала в принципе

Алла Гнатышина
21.08.2015

У меня не было проблем с заказом кухни, ее доставкой и сборкой. Все можно утрясти с менеджером, который ведет заказ, после подписания договора вопросов в принципе и не возникало. Первое знакомство с дизайнером произошло на замерах, позже она сделала проект и мы вместе продолжили работу по подбору Весь отзыв

цвета фасадов, чтобы с интерьером сочеталось. Ее советы мне очень помогли, специалист она хороший, иначе я бы растерялась в таком изобилии каталогов цветовой гаммы. Менеджер оформил все документы, и относительно сроков уточнил, что месяц мы будем ждать нашу кухоньку. Так и получилось, установили ее ровно через месяц и оставили наслаждаться ее преимуществами!

Достоинства

возможность контролировать процесс, выбор большой материала и кмплектующих, надежность и умение работать с клиентом

05.01.2022

Достоинства

Интересный модельный ряд.

24.07.2018

Достоинства

Пока не увидела

Недостатки

С самого начала

Кирилл
02.03.2018

Достоинства

Хорошее соотношение качества и цены (но мы это так и не проверили)

Недостатки

Абсолютно не заинтересованный и равнодушный персонал, не борются за клиента

23.01.2018

Достоинства

Красивые внешне

Недостатки

Полно!
Уровень обслуживания
Качество кресел

18.08.2015

Полный бардак! Привезли бракованную столешницу, бракованный фасады и уверили меня, что это элемент декора. Кухню из серии Сангало не заказывайте, рисунок дерева идет с заводским браком!!!! Клиентоориентированность заканчивается ровно после оплаты кухни 100%. И если Ваш менеджер заболел или Весь отзыв

уволился, то вам не повезло, потому как дозвониться через колл-центр до кого-либо невозможно в принципе!!! Кухня в полуразобранном состоянии уже месяц! В общем одно сплошное разочарование……Друзьям и близким заказывать кухню в Zetta точно не посоветую.

27.04.2015

Заказывали себе кухонный гарнитур в ZETTA,привезли ровно того числа которого заказывали,кухня хорошая, мне очень нравится,благодаря новой кухни выиграли место,хочу отметить качество кухни,действительно на высоком уровне.Мои лучшие рекомендации!

Достоинства

на высоком уровне

25.02.2015

Когда настала пора заказывать кухню, голова кружилась от огромного количества фирм и предложений. Рассматривали Марию, Стильные кухни, Кухонный двор и тп, — вообщем сначала те фирмы, что на слуху. Материал искала МДФ с эмалью, он как раз был представлен далеко не везде. В Марии посчитли пленку, Весь отзыв

эмали у них не было, но и то получалось дорого. Начала искать в интерете менее раскрученные фирмы и наткнулась на Зетту. Посмотрела сайт — решила съездить, благо моделей с эмалью было много, что очень порадовало. Это было начало 2014 года. Менеджер Тубольцева Мария рассчитала кухню со столешницей и вытяжкой. Сумма вполне устраивала, но я еще взяла день на обдумывание и на след. день снова приехала для заключения договора-тянуть было некуда, так как они закупают все в евро и впереди было сильное подорожание, о чем менеджер меня предупредил. Заключила договор, все оплатила, приезжаю домой и обнаруживаю, что сумма за столешницу отличается от ранее написанной на листочке рукой менеджера и в договоре пояти на 31000 руб! Звоню-ой, ну так бывает, мы вернем деньги. Думаю-ну ладно. Причем Мария даже не извинилась! А это реальный обман! Кухню поставили в срок, но вот сборка длилась очень долго и переделывали тоже раз 5 наверно. Так как менеджер та же Мария не учла особенностей данной модели Аркобалена и было куча проблем с установкой карниза! Полки привезли не все, как потом оказалось, Мария их тоже не посчитала, хотя раз 10 ей говорилось, что и как должно быть. При этом если даже очень захотеть, то в договоре мало, что понятно -, что ты заказал вообще. Оформлен он безобразно, не подобает крупной фирме! Шкаф тоже привезли с браком изначально, поменяли, но все это время. Было много общения в одну сторону, ни по какому вопросу по тел офиса не дозвониться, претензию мусолили около 6 месяцев! Причем некоторые менеджеры просто в открытую хамят — пример Лариса Каппушева — какая ее должность я так и не поняла, все это скрывают. Пока ты сам не позвонишь, никто про тебя и не вспомнит. Обещают, но ничего не делают. За год общения с данной фирмой сил нет! На данный момент мне снова понадобилось заказывать кухню в другую квартиру — и уж точно Зетту я обошла стороной! Второго раза мне не нужно-нервы дороже! Так, что из-за такого отношения непотребного к своим же клиентам, вы теряете их!

Недостатки

Непотребное отношение к клиентам!

13.02.2015

Изначально был сделан запрос на сайте для подсчета кухни на сайте компании. Были оставлены все размеры и модель кухни. Прошло три дня никакой обратной связи от компании не было, позвонил по телефону ответил менеджер взял контакты сказал со мной свяжутся! так было еще два раза, обратной связи так же Весь отзыв

не было. Пришлось ехать покупать кухню в другом месте.

Достоинства

С такой работой с клиентами их просто нет.

Недостатки

Не рекомендую эту компанию

29.05.2020

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Мошенники, цены накручивают судя по рассказам их же сотрудников в 9 раз

Влад80
21.12.2014

формой столешницы от фабрики Фреско. Эта классическая кухня выполнена из натурального дерева, обработанного по технологии искусственного старения и покрытого несколькими слоями матового лака.
-stoleshnicy.html

Достоинства

Кухня просто огонь!!

Недостатки

Не увидели

kovaleva
25.07.2014

установила мебель этой компании на кухню еще в прошлом году, все было нормально, ну да, задержали по срокам, дело было летом, мы уезжали, и я как-то это не почувствовала. Приехали, позвонила, оказывается да, они привезли нам дня через 3. Но через год, у меня что-то случилось с ручками, в квартире Весь отзыв

собака, видимо покусывала периодически, так как зубы еще молодые. В общем, мы решили заменить ручки. Обратилась в офис, благо, не далеко от дома, забежала после работы, вот уже 3 неделю жду, говорят, что пока нет на фабрике, готовы сделать, а другие мне не нравятся.

Подписаться на отзывы об объекте Фабрика кухни ZETTA