“Окна Стар” – пластиковые окна отзывы

Отзывы о компании “Окна Стар” – пластиковые окна

Лариса Сергеевна
01.06.2018

Заказала остекление лоджии в этой компании случайно, уловил молодой человек в Ашане. Расхвалил, я и “клюнула”. Месяц делали. Смонтировали кое-как, оставили кучу мусора, сломали перегородку с соседями, шкаф, оставили щели из которых дует. Неоднократно звонила, бесполезно. Никто не хочет ничего Весь отзыв

исправлять. Ужас.

Достоинства

НИКАКИХ!

Недостатки

КРИВОРУКИЕ МАСТЕРА. Щели в окнах. Разломанные перегородки и шкаф. Исправлять не идут!!!

13.10.2017

Отвратительная компания! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ! Заказали у них окна, два подоконника. Монтажник задержался до позднего вечера, ставил окна вечером в темноте, так как в квартире ремонт, свет плохой. Когда сняли на следующий день плёнку с подоконников, оба подоконника были исцарапаны, с трещиной Весь отзыв

по всей длине!! Испорчены были при монтаже или брак производства, но этого было не видно под плёнкой! Заменить мне испорченные подоконники отказались, предложили за дополнительную плату делать заново!!! Никогда не обращайтесь в эту компанию, если Вам дороги Ваши деньги!!

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам.

29.08.2017

Отвратительная компания.
Монтажники криворукие, допустили много косяков.
Исправить месяц не как не могут приехать. Окна со стороны улицы испачкали монтажной пеной, что не красиво теперь смотрится. Добиться от компании чего то, еле еле реально, доставать надо своими звонками. Кому нравится Весь отзыв

проблемы и требовать от кого то исправления вам сюда. Кто хочет поставить окна и не знать горя, в эту компанию вам не место.

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Но скупой платит дважды.

112
11.02.2015

Эта компания и её сотрудники мне вытрепали все нервы. Хотела уложится в 3 дня максимум, чтобы установить межкомнатную дверь в старом здании, но не компетентность сотрудников и отсутствие навыков в ремонтных работах, мне доказали, что легко и быстро я не отделаюсь. Всё растянулось на 3 недели.
Весь отзыв

/>1.Они ужасно не пунктуальные, говорят, что перезвонят, не перезванивают. Говорят, что приедут не приезжают.
2.Установка двери: зачем- то выломали старый наличник, соответственно в старинном здании всё поехало(обвалилось боковая стена)Прекрасно!!!
3.Всё было сделано, вообще в противоположности с тем ,о чем я говорила.
В общем не хотите трепать нервы не надо не связывайтесь.

Достоинства

1.В конце приключений приезжает Юрий(исправитель косяков)почти всё устранил.
1.Менеджер Светлана

Недостатки

очень много

19.08.2014

Добрый день!
По совету знакомых решил обратится в Вашу компанию
Заказал обратный звонок 14.08.14, перезвонили и договорились на замер ориентировочно в субботу 16.08.14(адрес указал и контактный телефон).Обещали перезвонить в пятницу 15.08.14 и уточнить детали.
16.08.14 около 10-00 Весь отзыв

позвонили и сообщили , что замерщик будет во второй половине дня, на вопрос почему не позвонили в пятницу,
девушка(как она сама представилась, дежурный менеджер) сказала что уточнит эту информацию и пообещала что замерщик мне перезвонит.
Далее, прошел час молчания от вашей компании, сам позвонил и девушка сообщает,что дозвониться до меня было невозможно ни в пятницу ни в субботу звонила 4 раза( хотя мне дозванивались даже из регионов РФ).
Опять час молчания(проверял телефон,дозвонился с первого раза,смски не приходили "кто звонил" )перезваниваю сообщаю другой номер телефона, прошу уточнить примерное время приезда замерщика, мне сообщают с 14-00 до 16-00(он позвонит).Девушка все сваливала на то что мне дозвониться просто не реально, и общалась со мной по хамски, создалось впечатление, что я звоню в единственную фирму в данном профиле и она еще сама думает ,работать со мной или нет. Говорила про сбои интернета и тд(бред).
Идем дальше.
в 14-00 позвонил замерщик(О ЧУДО, он сразу дозвонился на номер указанный еще в четверг 14.08.14 при обратном звонке) и сообщает, что будет в 17-00.
Я сообщил ему,что на месте будут рабочие и замер он может сделать и без меня(потом позвонит и скажет что к чему.Ок договорились.
19-00 звонок замерщика(ОПЯТЬ ЧУДО, снова дозвонился на номер указанный еще в четверг 14.08.14 при обратном звонке)и сообщает что он уже на этаже,но дверь закрыта.
Спрашиваю, на каком этаже, говорит на 18(в четверг указывал 17 этаж), сообщаю чтоб спустился на 17.
И тишина до этого момента.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

xelacop
02.07.2012

при использовании соответствующих материалов (пены и проч.) можно ставить до -20 градусов в сети полно статей про установку окон зимой

обязательно должны предупреждать!

Vegetarianka
26.06.2012

Да, мне тоже кажется, что зимой такое предупреждение могло бы быть уместным.

Лариса Сергеевна
01.06.2018

исправлять. Ужас.

Достоинства

НИКАКИХ!

13.10.2017

Достоинства

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам.

112
11.02.2015

Весь отзыв

3.Всё было сделано, вообще в противоположности с тем ,о чем я говорила.
В общем не хотите трепать нервы не надо не связывайтесь.

Достоинства

1.В конце приключений приезжает Юрий(исправитель косяков)почти всё устранил.
1.Менеджер Светлана

Недостатки

очень много

19.08.2014

Добрый день!
По совету знакомых решил обратится в Вашу компанию
16.08.14 около 10-00 Весь отзыв

Идем дальше.
И тишина до этого момента.

Достоинства

Недостатки

ВСЕ

29.08.2017

Отвратительная компания.
Монтажники криворукие, допустили много косяков.

Достоинства

Дешево.

Недостатки

Но скупой платит дважды.

xelacop
02.07.2012

обязательно должны предупреждать!

Vegetarianka
26.06.2012

Да, мне тоже кажется, что зимой такое предупреждение могло бы быть уместным.

“Окна Стар” – пластиковые окна

Зимой обратились в одну из московских фирм, чтобы заказать пластиковые окна. Это была компания Окна-Стар. Остановили свой выбор на этой компании по рекомендации друзей. На первом этапе нас устроило всё: цены, ассортимент профилей, сроки исполнения заказа. Но вот со сроками и получилась небольшая неприятность. Заказ мы размещали в середине января. Ожидали, что все будет установлено через неделю. Однако нашим планам не суждено было сбыться, т.к. ударили сильнейшие морозы.

И менеджеры компании “Окна-Стар” объявили, что монтаж придется отложить до потепления. В итоге ждать нам пришлось практически месяц, прежде чем морозы отступили, и работы были окончены. Качество работ нас вполне устроило. Однако очень жаль, что при заключении договора нас никто не предупредил, что существуют очень жесткие температурные ограничения. В этом случае мы могли бы как-то заранее скорректировать свои планы. Мы не специалисты, поэтому не все, казалось бы очевидные, вещи нам известны.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Окна Стар” – пластиковые окна
Подписаться на отзывы об объекте “Окна Стар” – пластиковые окна