Производитель косметологического оборудования Innovatione - отзывы

Компания Innovatione производит профессиональные косметологические установки под торговой маркой Innovatione (Инновейшин) и поставляет их по всей России, проводя обучение персонала

Отзывы о компании "Производитель косметологического оборудования Innovatione"

19.07.2018

Купили аппарат дистанционно, деньги забрали, обещали прислать аппарат, но что его у них в наличии нет, никто не поторопился сообщить. Как деньги брать, так они готовы там сидеть ждать Вас до ночи и придти в выходные, а как сообщить о такой «МЕЛОЧИ», что покупаем то, Весь отзыв

чего нет, у них видимо вреиени нет. Брали кредит, арендовали помещение, ремонт, уже клиенты ждали, и все усилия теперь коту под хвост. В качестве компенсации вернули 10 тыс, но с учетом стоимости аппарата и затратами на ремонт это капля в море. Сказать, что крайне разочарованы компанией — это ничего не сказать. Обратную связь тоже поддерживают плохо. Уже десять раз пожалели, что связались с ними. Надеемся аппарат все-таки получим.

Достоинства

Пока так и не узнали. Можно отметить только хорошую рекламу в интернете.

Недостатки

После получения денег, не очень хотят с Вами общаться, не могли предупредить сразу, что нет аппарата в наличии и что в ближайшее время его не получим.

18.07.2018

У меня у самой нет аппарата 1с про, но я ходила уже на 5 процедур, мне эффект очень нравиться, волосы практически уже нигде не растут, здорово

Саша
12.07.2018

Мы решили приобрести несколько 1S PRO на системе IPLASER для сети наших салонов красоты. Цены устроили, качество тоже. Приборы просты в эксплуатации, негативное воздействие на кожу минимально, а сама лазерная эпиляция не требует долгое подготовки. Кстати, этот прибор – отечественная разработка. Ранее в России с Весь отзыв

подобным не встречалась.

28.06.2018

С помощью аппарата 1S PRO я стала неплохо зарабатывать на проведении лазерной эпиляции. Я даже не ожидала, конечно, что можно его использовать без лицензии здорово.

20.04.2017

Аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO полностью оправдал наши ожидания. Я руководитель салона красоты и хочу сказать, что это действительно инновационный прибор, мы только в плюсе.

17.04.2017

Приобрела аппарат 3S PRO в свой салон. Но, как хозяйка, успела сама его испробовать. Понравился результат от проведения лазерного пилинга, хороший эффект и от проведения эпиляции. Считаю, что если и покупать такие аппараты, то только хорошие и эффективные, а не «лишь бы было». Пусть дороже, Весь отзыв

но зато и действие будет видно. Этим приобретением я довольна. И то, что на этот аппарат у нас всегда есть клиенты — главный аргумент, подтверждающий качество.

14.04.2017

Среди косметологических аппаратов выбрали для себя 3S PRO по нескольким причинам: • Современный и качественный, с гарантией и сертификатами; • Возможность проведения нескольких видов процедур; • Автоматизированная система управления; • Быстрое охлаждение и возможность работы без перерывов. Иностранные аналоги стоят на порядок выше, при этом Весь отзыв

необходимо оплатить дополнительно дорогостоящую доставку, а также обучить специалиста для их использования и искать сервис в случае поломок. С 3S PRO все просто – отечественный, простой в использовании и с гарантией от производителя. Выбор очевиден.

Света
12.04.2017

Думала, что отечественные производители остались еще на уровне 90-х, но посетив на прошлой неделе косметологический кабинет, была приятно удивлена, узнав, что процедуру лазерного карбонового пилинга мне проводят на нашем аппарате! Должна отметить, что качество этой процедуры и эффект от неё меня приятно удивил и порадовал. Весь отзыв

Так что и у нас умеют делать отличную технику для красоты!

10.04.2017

3S PRO отличный аппарат, и вот почему: • используются современные технологии; • можно проводить несколько видов процедур одним аппаратом; • высокая эффективность; • автоматизированная система управления; • возможность работать без перерывов для охлаждения. Для нашего потока клиентов он отлично подходит. Учитывая, что и работает исправно Весь отзыв

уже около года, не требует дополнительного обслуживания, аппарат для нас просто находка.

07.04.2017

Купила в салон новый аппарат для лазерной эпиляции. На замену старому искала что-то новое, и нашла аппарат с технологией IPLASER. По отзывам и характеристикам процедура эпиляции стала гораздо лучше. И вправду, испробовал эту технологию, клиентки больше не хотят возвращаться к старым аппаратам. Большинство хотят делать Весь отзыв

эпиляцию только так, поэтому покупка быстро себя окупила и дает немалую прибыль.

Маша
04.04.2017

Аппарат 1S PRO с новой технологией IPLASER есть у нас в салоне уже несколько месяцев. Такая удобная и поразительно эффективная штука. Пользоваться ею вообще не проблема, посменно работаю с новой девочкой – никаких проблем не возникало. В инструкции все четко прописано. Были там какие-то вопросы, Весь отзыв

администратор позвонила в компанию – никаких проблем, ответили. Клиентки довольны очень, а это самое главное!

28.03.2017

Используем для проведения косметологических процедур аппарат 3S PRO. Его работой удовлетворены. Клиенты отзываются положительно, результат виден после первого применения, в среднем нужно 3-7 процедур для полного эффекта. Особенно востребован сейчас лазерный пилинг.

Алёна
22.03.2017

Слава Богу, что в наше время еще есть совестные производители. В данный момент я говорю про российского производителя Innovatione и их аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Просто чудная штука, незаменима для любого салона красоты. Рекомендую!

Валентина
16.03.2017

Аппарат 3S PRO мы используем в кабинете косметологии в своей здравнице. Многие едут не просто отдохнуть, подышать воздухом, но и омолодиться. Популярна процедура лазерного карбонового пилинга, удаления татуажа. Аппарат работает исправно на протяжении года, отдыхающие довольны качеством предоставляемых услуг.

11.03.2017

Я работаю с аппаратом для эпиляции 1S PRO уже полгода. Еще летом купила его в свой небольшой салон. Процедуру провожу сама, хоть не проходила никаких курсов, научиться на нем работать очень легко. Да еще и инструкция понятная. По весу он легких, около 20 кг., имеет Весь отзыв

систему самодиагностики. Сразу после включения проверяет свою систему на исправность и, если что-то не так, подает звуковой сигнал. Очень удобно! Я-то в такой технике явно не специалист. Один раз пришлось сменить вышедший из строя блок, но и это сделать просто, даже в сервис нести не пришлось! Так что для меня, как для пользователя это просто отличный инструмент для работы! И клиенты довольны результатом!

01.03.2017

Мы свой аппарат для эпиляции 1S PRO только распаковали. Еще особо не использовали. Но потому что уже видно, могу сказать – он лёгкий. Весит около 20 кг., небольшой. Инструкция понятная, даже с первого раза интуитивно ясно, что и как делать. Учитывая, что он полностью автоматизирован, Весь отзыв

вреда даже при ошибке нанести невозможно. Надеюсь, что и в использовании будет долговечным, судя по отзывам тех, кто пользуется им давно, так оно и будет.

18.02.2017

Недавно купила в салон новый аппарат для эпиляции на технологии IPLASER. Аппарат очень легкий в использовании, мастера разобрались быстро, есть четкая инструкция. Поток клиенток стал гораздо больше и востребована именно эта технология. К тому же теперь сама процедура ускорилась. Волоски удаляет хорошо, не нужно использовать Весь отзыв

гели. Клиенты довольны результатом, мы довольны новым приобретением.

Дарья
13.02.2017

У нас в салоне появился новый аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO. Я уже не один год в этой сфере работаю, поэтому сразу оценила его преимущества. Легок в использовании, абсолютно безопасен, да и мне, как мастеру, очень приятно постоянно слушать благодарность клиенток. У нас теперь Весь отзыв

запись на месяц вперед, и все благодаря этому аппарату для лазерной эпиляции 1S PRO.

05.02.2017

Мне понравился эффект от проведения процедуры удаления татуажа. Поинтересовалась, на каком аппарате делали, оказалось – косметологический аппарат 3S PRO. Мою татуировку удалили за 5 сеансов, а думала, до конца жизни придется ходить с ошибкой молодости! А так классно!

31.01.2017

У нас в салоне появилась новое предложения – лазерная эпиляция. Директор привез аппарат для эпиляции 1S PRO. Весит совсем не много – 19 кг, так что при желании его можно легко переставлять с одной кабинки в другую. Клиенты довольны результатом и тем, что процедура не Весь отзыв

вызывает болезненных ощущений. И пользоваться им можно весь день, там стоит специальная система, которая защищает его от перегрева (температура при максимальной нагрузке не превышает 30 градусов).

Наталия Дмитриевна
03.11.2016

Открывая новый салон красоты, я, как управляющий, ориентировался на закупку современного оборудования. Зачем приобретать то, что через пару месяцев станет не актуальным? Для процедур эпиляции был выбран аппарат 1S PRO. Это наш отечественный производитель — Innovatione, доверие к нему побольше будет, так как в случае Весь отзыв

проблем точно знаешь куда обращаться, да и по качеству наши производители давно стали на порядок выше зарубежных. Тем более, что аналогов этому аппарату я все равно нигде не нашел. После заказа доставили быстро. В его эксплуатации нет ничего сложного — главное только инструкцию детально изучить. Моя девочка-мастер быстро разобралась. Работаем на этом аппарате уже с месяц. За это время мы провели процедуру порядка двух десятка раз. Клиентки остаются довольны. Особенно часто отмечают, что процедура перестала быть болезненной. Запись на этот аппарат уже на месяц вперед. Это, я считаю, главный фактор, подтверждающий его эффективность.

Достоинства

безболезненный способ удаления волос — самое большое достоинство аппарата

Недостатки

не обнаружила.

28.10.2016

Аппарат 1S PRO отлично вписался в перечень услуг, предоставляющих нашим салоном. Эпиляция – востребованная процедура. Основные преимущества, которые мы получили благодаря ему – расширение ассортимента услуг, качественная эпиляция, возможность удаления тонких волос, а также работа на темной коже. Еще и процедура не приносит боли. В Весь отзыв

общем, аппарат с массой плюсов! Покупкой довольны.

Достоинства

довольны покупкой

Недостатки

не нашли

24.10.2016

Сделала эпиляцию, осталась настолько довольна результатом, что уточнила у мастера, что за аппарат – оказалось наш, российский производитель Innovatione. Да, умею делать и у нас хорошую аппаратуру. Чем так понравился? С первого раза удаляет почти все волоски, при этом я не почувствовала боли! Мне понравилось. Весь отзыв

Рекомендую попробовать!

Достоинства

рекомендую

Недостатки

не нашла

16.10.2016

«Я опробовала на себе эпиляцию по новой технологии IPLASER. Сегодня пришла в свой салон – а там новый аппарат. Сказали моя мастер Алиса, что этот новый – просто чудесный. Я с ней согласилась после процедуры! Что хочу сказать по отношению к нему – он очень Весь отзыв

эффективно удаляет волосы. Поскольку я и раньше делала лазерную эпиляцию, волосы у меня уже намного тоньше и их не так много. Но этот аппарат справляется даже с ними! Я довольна результатом!»

Достоинства

аппарат для безболезненного удаления волос

Эвелина
10.10.2016

Спасибо разработчикам, которые придумали безболезненный способ эпиляции! Попробовала новую технологию IPLASER на себе и поняла, что именно такую я искала! Совсем не больно, удаляет тонкие волоски. Чудо просто!

Достоинства

чудо,а не аппарат

Недостатки

их просто нет

18.07.2018

17.04.2017

14.04.2017

Света
12.04.2017

Так что и у нас умеют делать отличную технику для красоты!

10.04.2017

16.03.2017

11.03.2017

01.03.2017

18.02.2017

гели. Клиенты довольны результатом, мы довольны новым приобретением.

Дарья
13.02.2017

05.02.2017

31.01.2017

Наталия Дмитриевна
03.11.2016

Достоинства

безболезненный способ удаления волос — самое большое достоинство аппарата

Недостатки

не обнаружила.

28.10.2016

общем, аппарат с массой плюсов! Покупкой довольны.

Достоинства

довольны покупкой

Недостатки

не нашли

24.10.2016

Рекомендую попробовать!

Достоинства

рекомендую

Недостатки

не нашла

16.10.2016

Достоинства

аппарат для безболезненного удаления волос

Эвелина
10.10.2016

Достоинства

чудо,а не аппарат

Недостатки

их просто нет

03.10.2016

«Я работаю на проведении эпиляции. Пару месяцев назад наш начальник купил новый аппарат с системой IPLASER (модное слово, как не запомнить:))). Учитывая, что работаю ещё и на процент от проведенных процедур, это приобретение меня лично очень порадовало! Почему? Стало больше клиентов! Эпиляция проводится быстрее и Весь отзыв

без использования геля. При этом, болевые ощущения отсутствуют! Конечно, кто не захочет посетить процедуру именно на этом аппарате?)) Девочка, которая работает сейчас на старом устройстве мне, понятное дело, завидует, но босс пообещал купить еще один, потому что у меня уже большая очередь.»

Достоинства

Компания, которая поставляет качественные аппараты для эпиляции

19.07.2018

Достоинства

Пока так и не узнали. Можно отметить только хорошую рекламу в интернете.

09.03.2016

Семь месяцев назад на презентации аппарата 1S pro innpvation попробовала удаление волос в разных зонах. Каждый месяц меня приглашали на обучение косметологов в качестве модели. После четвертой процедуры мне показалось что эффект от процедур остановился, но доктор Наталья Николаевна убедила меня и я продолжила посещать Весь отзыв

семинары и выступать в качестве модели. Теперь я вижу что это работает и результат есть 100 процентов. Сегодня была в 7 раз. Волос уже сейчас осталось совсем немного, так что надеюсь это была последняя процедура курса ))) О процедуре могу так же дать те же отзывы что и раньше. Совершенно не больно, при том что последние две процедуры мне проводили на высоких параметрах!!!

Достоинства

Из достоинств: Не больно и быстро

Недостатки

Из недостатков: только то что нельзя ускорить процесс (((

Лидия53
23.09.2014

Приобрела аппарат примерно 8 месяцев назад. Достойное оборудование, несмотря на китайскую сборку! Эфеект от оборудования очевидный! Клиенты довольны, а значит и я) Приятно работать с ребятами! Очень отзывчивые, доступны 7 дней в неделю, всегда можно к ним обратиться!

Достоинства

Удобный и очень простой интерфейс, занимает мало места! Цена и качества очень радуют!

Недостатки

Немного неудобно двигать) Колесики порой со мной не дружат. В другом недостатков нет.

Innovatione
14.05.2014

Долго думала какой аппарат купить для работы и когда увидела Инновейшин 4s -мне понравился дизайн что он многофункциональный. И вот уже работаю большее года на этом аппарате и очень довольна и довольны результатом мои клиенты

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Производитель косметологического оборудования Innovatione
Подписаться на отзывы об объекте Производитель косметологического оборудования Innovatione