Инком-недвижимость отзывы

Решили как-то раз с супругой обратиться в компанию Инком-недвижимость за помощью в отношении ипотечного кредитования. Менеджер который должен был нас проконсультировать, Ромащева Елена Васильевна, вместо должной консультации и ответов на наши вопросы стала задавать вопросы ...

Отзывы о компании Инком-недвижимость

26.04.2021

Выбрали квартиру г. Москва, Клязьминская ул. д. 9к2 № 191 на 16 этаже. Нам риэлтор продавца Ксения Олеговна Кирпичникова сообщила, что будет сделка с опекой и займет максимум до 40 дней с учетом новогодних праздников. В итоге спустя 3 месяца всяческих отговорок, что не могут найти альтернативу, то Весь отзыв

с найденной альтернативой появились проблемы, то опека 3 недели не давала ответ. В итоге позвонила и сказала, что они не могут нам продать квартиру. За 3 месяца цены на квартиры поднялись на 1млн и мы оказались в полной жо.. Когда в договоренное время приехали в офис Инком Грибальди д. 24 забирать аванс Ксения была не доступна и в офисе ее не было. Начальница сказала, что без риэлтора аванс не может отдать. Пришлось сказать, что вынуждены обратиться в полицию и сразу стало возможным отдать нам деньги.

Достоинства

Недостатки

Потеря денег и времени

Рамиль
06.03.2021

Корчунова Светлана Алексеевна приняла у меня авансы за 2 объекта.

Выцыганила бонус риэлтору. С рекламы сразу не сняла. Потом позвонила с вопросом: «бонус мне 50 тыс рублей?» (с намеком «всего лишь?») Но продала другим, видимо, тем, кто ей больше заплатил. Чтобы такой финт ушами получился, скорее Весь отзыв

всего, она приняла авансы не только от меня и не без помощи руководства, что граничит с мошенничеством.
Про продавцов навешали лапши, что они заболели ковидом, будут продавать позже.
Рынок рос, чтобы выполнить свое обещание выйти на сделку с прямыми деньгами я продал свою квартиру под эти объекты, не подняв цену, потеряв 500 000 рублей.
Не работайте с инком-недвижимость ни в коем случае!

Достоинства

Красиво артистично врут

Недостатки

После разоблачения никакого раскаяния, продолжают себя рекламировать.

Леонид
02.03.2019

Сколько уже говорено: не связывайтесь с инкомом, это жулики по сути своей. Суть этой компании — как можно больше заказов под себя подмять, чтобы все ходили к ним на поклон, а они на всех плевали. И те, кто по глупости думают, что сумеют быстрее продать свою квартиру, ошибаются: они начнут крутить Весь отзыв

клиента, который мог бы купить ваше жильё, вымогать из него скрытые комиссии и другие деньги, клиент поймёт и сбежит, а вы будете ждать у моря погоды. Блин, будь этим инкомовцам неладно!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

BarbiWinter
20.12.2018

Шевченко Марина Евгеньевна (риэлтор ИНКОМ-недвижимость на Каширском шоссе) благодарю Вас!
Очень рады, что удалось разменять жилплощадь.
Трехкомнатную на две 1-комнатные квартиры.
Марина Евгеньевна помогла убедить родителей, что нам нужна квартира в новом ЖК.
Мама категорически настаивала на Весь отзыв

том, чтобы обе квартиры были приобретены в прежнем районе Орехово-Борисово Южное.
Нас с мужем как-будто не слышала.
Доводы риэлтора были грамотно преподнесены.
И теперь, о счастье, мы в ЖК «ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ».
Наконец-то стали самостоятельными, отдельной семьей.
Спасибо Вам Мариша!
И всему вашему учреждению УДАЧИ!

Достоинства

Опытный риэлтор, профессионал своего дела! Рекомендую!

18.07.2018

Большое спасибо ИНКОМу — Зеленоград за помощь в поиске и покупке жилья. Особенно благодарим ведущего специалиста Юлию Маслову за высокий профессионализм, внимательнось, оперативность на разных стадиях совершения нашей сложной сделки, доброжелательность. Желаем дальнейших успехов. Мирошниченко Весь отзыв

Михаил.

Достоинства

Отличное качество работы, чуткость, оперативность, небольшая комиссия.

Дарина Игнатова
30.09.2017

Год назад вынуждена была подписать договор на оказание услуг с компанией Инком, риелтор Волкова Наталья (отделение Киевское).
Если Вы хотите, чтобы Вашу личную жизнь обсудили со всеми соседями — то это по адресу к данному риелтору! Более от него не ждите. Никаких действий по продаже квартиры Весь отзыв

предпринято не было, даже объявление на банальном ЦИАНЕ вывешивалось через день! Риелтор настаивала на том, что цену на квартиру необходимо снизить (ссылаясь на указания своего руководителя). Хотя при заключении договора риелтору был предоставлен отчёт оценочной компании по стоимости квартиры. При пролонгации договора через 6 месяцев (опять же не по моей воле с данной компанией) компания Инком самостоятельно, без уведомления собственников жилья, снизила стоимость квартиры на 2 млн., о чем мы узнали случайно увидев объявление со сниженной стоимостью на сайте.
Резюмируя работу менеджера Волковой Натальи я была очень удивлена, что руководство компании держит в своём штате таких некомпетентных, хамоватых сотрудников, любящих обсудить личную жизнь клиента с соседями.
Не советую обращаться в данную компанию! Толку никакого, кроме негативных эмоций.

Достоинства

Недостатки

Неудовлетворительная работа компании

14.05.2017

Уважаемые москвичи: риэлторы, собственники и покупатели.
Обходите этот чумной барак «ИНКОМ – Сходненское» подальше, не верьте ни единому слову сотрудников этого гадюшника.
Уведут вашего клиента, подставят с документами, кинут всех, снимут «скрытки» с родной матери.
Ни при каких обстоятельствах Весь отзыв

не идите на сделку, если контрагентом выступает этот офис.
Незабываемое впечатление от аферисток: Маргарита Грачева, Елена Ганжа, Толстова Лариса.
Будьте осторожны. Всем добра!

Достоинства

Недостатки

вежливые

30.07.2016

Хочу поделиться своей радостью и сказать огромное спасибо Сергею Сайкину, за воплощение моей мечты …Покупка квартиры это событие в жизни.
Два месяца сама искала квартиру в Зеленограде , и предложений вроде бы много, но что хотелось — не моглось, что моглось-не хотелось. Случайный звонок и.. Весь отзыв

после нескольких минут общения стало понятно, что имею дело с профессионалом.
За две недели Сергей помог приобрести замечательную квартиру !!! Сергей вы молодец!!! Всем буду вас рекомендовать.
Ольга.

26.04.2016

Обратился в компанию ИНКОМ-недвижимость Киевское отделение на ул. Студенческая д.19, к старшему эксперту компании Савиновой Татьяне Васильевне с разрешением вопроса о проведении альтернативной сделки, то есть продать мою однокомнатную квартиру в Москве и купить двушку в ближнем подмосковье, Весь отзыв

Савинова Т.В. взяла за сделку 500.000 (пятьсот тысяч рублей) и правоустанавливающие документы, расписок не оформила мотивируя тем что она ведущий эксперт и все сделает в лучшем виде, на данный момент Савинова Т.В. скрывается, сделку не выполнила, деньги не вернула, начальник отдела ИНКОМ-Киевское Пагеева И.Г. ее покрывает,
на данный момент в отношении Савиновой Т.В. и компании ИНКОМ возбуждено уголовное дело. Ни когда не оббращайтесь к мошенникам. Савинова Татьяна Васильевна является черным риэлтором.

07.12.2014

Максим,
Теперь объясняю популярно. Во-первых. После определенного времени работы на объект не было спроса и цена была снижена в целях повышения того же спроса. Во-вторых, Уважаемый, где логика в ваших словах? У Вас с Инкомом были договорные отношения, с какой целью было водить Весь отзыв

подставных лиц в квартиру, кому надо тратить на вас свое время. Риэлтор зинтересован в настоящих покупателях, чтобы провести сделку ,а не цирком шапито заниматься. В третьих -один из собственников ,который уехал ,был оповещен в письменном виде, что квартиру хотят приобрести, готовы вносить аванс и просят торг не на миллион рублей, как Вы здесь пишете, а на 100 тыс рублей. И это были не две пожилые женщины, а мать с дочерью. Продавали 3-х комнатную и взамен искали 2-х комнатную для своей состаревшейся мамы и бабушки .Так как в квартире было три собственника ,от всех требовалось согласие на продажу. После того как было отправлено письмо третьему собственнику, они закатили скандал по поводу этого письма, а точнее Елена Александровна, т.е.мать с вопросами почему и на каком основании было это сделано.Зачем, Максим, Вы нагло лжете, в данном отзыве мне не понятно. В четвертых .Реклама была снята после получения письма о расторжении.

21.10.2014

Хотим написать отзыв о мошеннической конторе Инком Марьино. Этим летом мы продавали квартиру в Марьино и по очень большой ошибке связались с этой конторой и ее персоналом в лице риэлтора Макушиной Елены Львовны и ее начальницы Москаленко Тамары Владимировны. Один из собственников уезжал за Весь отзыв

границу и именно этим пытались воспользоваться сотрудники Инкома. Во-первых с самого начала начали занижать цену на сайтах в интернете ниже оговоренной и пытались уговорить нас чуть ли не через неделю сбавить цену на 200000 руб. А якобы «потенциальные покупатели», которых риэлтор Макушина приводила, были с большой уверенностью подставными лицами Инкома. После того как собственник уехал, одни из таких «покупателей» две пожилые женщины, покупающие квартиру своей 90 летней матери, что уже просто смешно, срочно захотели купить именно нашу квартиру, только на целый миллион рублей дешевле заявленной цены. Вовремя почуяв настоящий развод, мы прервали все контакты с этим агенством и написали письмо о расторжение договора, но это недоагенство не снимало квартиру с продажи с сайтов недвижимости в интернете более месяца. И очень хорошо, что мы не оставили агенству никаких документов на квартиру. А то они потребовали бы выкуп за эти документы, как часто делают агенства недвижимости. И в течение этого времени мы связались с грамотными риэлторами и юристами, которые подтвердили, что нас хотели просто лохонуть, и можно было бы вообще и без квартиры и денег остаться. А практически все объявления о продажи на интернет сайте Инкома, кроме нашей квартиры, были и есть фейки. Никогда не связывайтесь с этим агенством Инком Марьино. И никогда не оставляйте документы на квартиру фирмам недвижимости.

Достоинства

Недостатки

читайте отзыв

Natalia22
22.04.2014

Работаю на вторичном рынке (покупка/продажа квартир) в Инкоме несколько месяцев. Очень хороший процент и заинтересованное руководство чтобы у тебя все получилось.

Достоинства

хороший процент, руководство, обучение

Недостатки

явных не вижу, сейчас приходится многому учиться хотя думаю что это вначале во всех областях

Татьяна890
15.04.2014

Работаю в компании в загородной недвижимости более полугода. работа нравится тем что можно подстраивать график по себя, а также уже присмотрела домик для нашей семьи:)

Достоинства

Интересная работа, профессиональный руководитель

Недостатки

показы в выходные:(

Марина55
04.04.2014

Работаю в агентстве более года и очень довольна что попала именно сюда.
Бесплатное обучение для новичков, отлаженная успешная схема работы, хороший коллектив и процент. На рынке на мой взгяд больше нет нигде таких условий.

Если хотите начать в недвижимости милости просим, пишите, Весь отзыв

подскажу.

Достоинства

хороший коллектив, бесплатное обучение, хороший доход если нелениться

Недостатки

действительно много работаем

kalonhoe
18.02.2014

В 2012 году обратилась в компанию Инком. С целью приватизации и продажи квартиры. Спустя 2 года квартира не была даже приватизирована. с меня взяли 35 т.р. взамен риелтор (Фамилия) И. Ф. дала расписку написанную от руки.Когда срок договора закончился, я потребовала свои деньги назад. В итоге Весь отзыв

(Фамилия) И.Ф. отказалась возвращать деньги, добавив при этом, что ничем я не докажу, что она их брала. Когда я добралась до её руководства, то выяснилось что они ничего даже не знали про деньги. В итоге спустя месяц всё пытаюсь вернуть деньги. Уже писала жалобу ген. директору. Кстати, просила дать книгну жалоб, находится она у администратора, которого никогда нет на месте. Когда в итоге мне её дали, книга не пронумерована и не прошита, вообщем обычная тетрадь! И еще непосредственный руководитель (Фамилия) И.Ф. сказала, что они не отвечают за действея сотрудников. Обещали вернуть. итог таков: работают там одни мошенники, не хотите тратить своё время-не обращайтесь туда.

Достоинства

нет!!!!

Недостатки

работают одни мошенники!!!

максим
16.02.2014

Вобще не устраивает эта компания. что уж говорить о работе. лохотрон да и только .

Арина Сергеевна
03.02.2014

Я сдавала квартиру через АН Инком года два назад, причем я уезжала на это время за границу работать, поэтому перечислялись деньги на карту мне — всегда четко и без проблем

Достоинства

работают честно

Недостатки

не было

Постоянная
02.12.2013

Устроилась месяц назад в загородную недвижимость инкома. Работа очень нравится. У меня был опыт работы в другом агенстве. но там я практически сама искала клиентов, здесь это не нужно — клиенты сами приходят, поскольку работает реклама и агентство крупное

Достоинства

хорошее обучение, клиентская база, зарплата

Недостатки

ненормированный рабочий день

Виктор Небутов
01.11.2013

Работаю 2 недели в Инкоме. Впечатление общее положительное, очень много узнал по профессии и вообще — коллектив хороший и общая атмосфера доброжелательная

Достоинства

обучение, процент высокий от сделок

Недостатки

пока не вижу

Ира
30.09.2013

Я работаю в загородной недвижимости довольно давно, два года отработала в другой компании. В инкоме работаю год, сначала думала, что надолго не задержусь, так как не сразу нашла общий язык с коллегами. Но сейчас все наладилось и даже нашла лучшую подругу на работе 🙂 работать нравится, перспективы Весь отзыв

роста есть, хорошие проценты от сделок

Достоинства

коллектив
деньги
всегда есть заказы

Недостатки

нужен определенный склад характера , "хватка"

28.08.2013

Риелтор — Расторгуева Яна. Показ организовать не может несколько дней. Потом заявляет: "Или сейчас смотрите, или не смотрите никогда". Трубки кидает, никогда не перезванивает. Общается с такой ненавистью в словах, какую редко встретишь, и т.д и т.п. Это мое не первое обращение в инком как Весь отзыв

потенциального покупателя и каждый раз я сталкиваюсь с хамством. Ни одного раза я не смог поговорить с нормальным вежливым человеком. Вообщем как то так. По возможности обходите стороной это агентство, а если нахамили, то расскажите всем своим знакомым и напишите несколько отзывов об этой "компании"

juklia
07.07.2013

Спасибо службе заселения за предоставленные услуги) все просто прекрасно)http://kvservice.su/

21.01.2013

Каратистка,
Действительно, многие из тех, кто начал в Инкоме, потом довольно успешно ведут дела самостоятельно — так что удачи вам!

10.12.2012

Софочка,
Да я это понимаю. Вообще у мення в планах не просто работать в Инкоме, но через какое-то время возможно в другом городе (у меня муж военный) открыть свое агентство по недвижимости. Ведь тот опыт и знания, что в Инкоме наработаю — будут большим подспорьем в своем деле

08.12.2012

Каратистка,
Вы главное для себя решите, если идти работать в риэлторы, тем более в такую крупную компанию как Инком, то идти надолго, с долгосрочной перспективой, а не так, чтобы какое-то время там провести. Тогда все получится. Потому что больших заработков поначалу точно не будет, Весь отзыв

пока будет идти наработка клиентуры, обучение и так далее

18.07.2018

Михаил.

Достоинства

Отличное качество работы, чуткость, оперативность, небольшая комиссия.

30.07.2016

после нескольких минут общения стало понятно, что имею дело с профессионалом.
Ольга.

Арина Сергеевна
03.02.2014

Достоинства

работают честно

Недостатки

не было

Постоянная
02.12.2013

Достоинства

хорошее обучение, клиентская база, зарплата

Недостатки

ненормированный рабочий день

Виктор Небутов
01.11.2013

Достоинства

обучение, процент высокий от сделок

Недостатки

пока не вижу

Рамиль
06.03.2021

Корчунова Светлана Алексеевна приняла у меня авансы за 2 объекта.

Про продавцов навешали лапши, что они заболели ковидом, будут продавать позже.
Не работайте с инком-недвижимость ни в коем случае!

Достоинства

Красиво артистично врут

Недостатки

После разоблачения никакого раскаяния, продолжают себя рекламировать.

Дарина Игнатова
30.09.2017

Достоинства

Недостатки

Неудовлетворительная работа компании

14.05.2017

Уважаемые москвичи: риэлторы, собственники и покупатели.
Ни при каких обстоятельствах Весь отзыв

не идите на сделку, если контрагентом выступает этот офис.
Будьте осторожны. Всем добра!

Достоинства

Недостатки

вежливые

21.10.2014

Достоинства

Недостатки

читайте отзыв

26.04.2021

Достоинства

Недостатки

Потеря денег и времени

Леонид
02.03.2019

Достоинства

Недостатки

Мошенники

BarbiWinter
20.12.2018

Очень рады, что удалось разменять жилплощадь.
Трехкомнатную на две 1-комнатные квартиры.
Марина Евгеньевна помогла убедить родителей, что нам нужна квартира в новом ЖК.
Мама категорически настаивала на Весь отзыв

Нас с мужем как-будто не слышала.
Доводы риэлтора были грамотно преподнесены.
И теперь, о счастье, мы в ЖК «ИСПАНСКИЕ КВАРТАЛЫ».
Наконец-то стали самостоятельными, отдельной семьей.
Спасибо Вам Мариша!
И всему вашему учреждению УДАЧИ!

Достоинства

Опытный риэлтор, профессионал своего дела! Рекомендую!

26.04.2016

07.12.2014

Максим,

Natalia22
22.04.2014

Достоинства

хороший процент, руководство, обучение

Татьяна890
15.04.2014

Достоинства

Интересная работа, профессиональный руководитель

Недостатки

показы в выходные:(

Марина55
04.04.2014

Работаю в агентстве более года и очень довольна что попала именно сюда.

Если хотите начать в недвижимости милости просим, пишите, Весь отзыв

подскажу.

Достоинства

хороший коллектив, бесплатное обучение, хороший доход если нелениться

Недостатки

действительно много работаем

kalonhoe
18.02.2014

Достоинства

нет!!!!

Недостатки

работают одни мошенники!!!

максим
16.02.2014

Ира
30.09.2013

роста есть, хорошие проценты от сделок

Достоинства

коллектив
деньги
всегда есть заказы

Недостатки

нужен определенный склад характера , "хватка"

28.08.2013

08.12.2012

пока будет идти наработка клиентуры, обучение и так далее

25.11.2012

Софочка,
Спасибо вам большое, я в пятницу позвонила в Инком, мне ответила девушка такая приятная, прям все мне объяснила, что мне предстоит:) В общем, в понедельник иду на собеседование:)

20.11.2012

Каратистка,
Да, конечно, можно сразу и в загородную. посмотрите у них на сайте, какие именно отделения загородной недвижимостью занимаются и обратитесь в ближайшее к вам. Пройдете собеседование, а там видно будет, может коллегами с Вами станем:)

23.10.2012

Софочка, А можно в Инком сразу в загородную устроится. Или надо сначала в аренду?

Саша Ольхова
13.09.2012

В Инкоме, в загородной недвижимости очень здорово опыту и клиентской базы набираешься. Сама какое-то время там работала, потом решила в свободное плаванье уйти. И скажу я вам, если бы не школа Инкома — не был бы мой бизнес успешным — это точно

08.08.2012

А мне посоветовали там работу, когда после декрета долго не могла устроиться, сначала в аренде некоторое время поработала, училась, многое нужно было узнать, а потом в загородную перешла, когда уже ума-разуму набралась:)

Влада
22.07.2012

Я недавно работать стала в Инкоме в загородной недвижимости. Мне очень нравится. Хотя напрягает немножко, что нет оклада, но зато процент хороший и работа есть всегда, а значит и заработок

Людмила
04.07.2012

обращалась в инком недвижимость отделение на сходненской попался удачный специалист Кротько Максим Олегович, Быстро подобрали квартиры и по удачной стоимости парень очень обходительный и внимательны быстро все подготовил к сделке. В общем я осталась очень довольна до этого как то слышала много Весь отзыв

отрицательных отзывов. Так что рекомендую.

Инком-недвижимость

Менеджер который должен был нас проконсультировать, Ромащева Елена Васильевна, вместо должной консультации и ответов на наши вопросы стала задавать вопросы личного характера, не относящиеся к существу дела. Задавала одни и те же вопросы (повторялась) при этом уже получив на них ответ! Ромащева Е.В. совершенно ничего не рассказала о видах услуг, о их стоимостях и т.д. и т.п.

Вместо полученной консультации и необходимой информации мы отвечали на одни и те же вопросы по несколько раз!! Очень жаль что такая компания имеет столь некомпетентных и не профессиональных сотрудников!!

Очень не рекомендую обращаться в это отделение по вопросам ипотеки!

Подписаться на отзывы об объекте Инком-недвижимость